Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вай сколько флуда!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414
Post Вай сколько флуда!

Иду я тут на днях к метре, что зовется Уивер... ситет и кто бы вы думали мне на встречу? Смит, собственной персоной - причем в комуфляже, приполном параде - даже с галстуков. Пока я пытался понять удивляться или хохотать этому его обличаю он тоже меня приметил, глазастый блин...
... Вобщем, он так громко ликовал, что я яподумал, что надо бы вас навестить big grin А как зашел сюды - испугался - флуду-то флуду... агонизируете что ль?big grin stick out tongue

ЗЫ
Предлагаю в честь прошедшего 1 сентября повторить 1 апреля!!!!!!big grin big grin big grin

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 07.09.2006 19:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

вроде как живой форум... что считаем флудом?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 08.09.2006 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Choosen:
вроде как живой форум... что считаем флудом?



Флудом считаем возвращение Нормал Спирита.


Normal, понимаешь, 1 сентября - день Знаний. 1 апреля - день Дурака.

Вот если бы Оплот Знаний из тебя был бы также качественный, как...

.. вобщем тогда еще можно было бы подумать. А так - боюсь, что это будет беспочвенно. big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.09.2006 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

форум почти мертв, имхо.

Цитата:
Предлагаю в честь прошедшего 1 сентября повторить 1 апреля!!!!!!


без спиритов вовсе тоска. я -за.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 08.09.2006 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Ура! Один голос в нашей копилке!

2 Косма:
Вот то-то и оно то денб дурака, а тут день знаний - 1 апреля ряловых участников развели как дураков, а тут они будут знать заранееbig grin
Впрочем, то есть я конечно понимаю, что шутка шутка повтореная дважды вдвойне смешнее, но по-моему это не тот случай...
Кстати, мы с Мехмэдом требуем реванша в Liero, тока что б на этот раз еще и с тобой stick out tongue big grin

2 Фыр
Вы-то там как поживаете? Хиромантушка еще не повесился.... на своих носках?

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 08.09.2006 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Нормал, контролируй, пожалуйста, морально-интелектуальный показатель своего специфического юмора, а также подумай на досуге о том месте, которое ты должен занимать в жизни постороних тебе людей.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 09.09.2006 01:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эллери Ахе
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: руины Аст Ахе
Сообщений: 367

Цитата:
форум почти мертв, имхо......без спиритов вовсе тоска. я -за.


Подписываюсь под каждым словом! Спиритов в массы, а то даже ругаться не с кем!

__________________
Организатор Клуба Больных Придурков

Ищите меня на li.ru под ником calculus_poetry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эллери Ахе в оффлайне Old Post 09.09.2006 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эллери Ахе a Private Message Найти еще сообщения от Эллери Ахе Добавить Эллери Ахе в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

с Хиромантом давеча говорили-глядели БК, так что, живем и здравствуем.

а я потихоньку изучаю искусство, его глубокий философский смысл и мозгодробительный эффект)

как сам?

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 09.09.2006 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Воистину подпись Лао-Цзы - колдунство.

Вот уже и "как дела", "а что там у вас"... happy)))))))

действительно, откуда столько флуда берется...

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 09.09.2006 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Смит, твою мыслю не осилил - выражайся точнее ибо 5 баксов точность-то не лишние!
Да и вообще - нафига мне задумываться о пустом множестве? Я ж не математик...


Так и знал, что ничо с ним не будет... даже не интересно. Он там не дождался, кстати?
А я вот что-то нифига не делаю... точнее я бы сказал что я делаю в формулировке Клеймоментмана, но меня забанятroll eyes (sarcastic)
И какие первые плоды изучения?


Ланстартер!!! И тебе не хворать!

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 09.09.2006 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

я осмелюсь кое-что добавить к подписи Лао-Цзы. пройдя все три стадии, мастер становится легендой, и одно присутствие его созидает флуд. помните строчку у Сплина? "в любом старике узнаешь Лао-Цзы"
мой поклон вам)

плоды изучения растут внутрь, закручивая дух в спираль.
простой пример:
в музее Пушкина мы взглянули на статую Дорифора до лекции (мной даже была предпринята робкая попытка проявить эрудицию - кстати, кое-что было-таки угадано) - и после лекции, после того, как рассмотрели предтечья греческой классической скульптуры. после эффект был сверхзамтен. как будто до этой статуи мои глаза не видели ничего, а тут вдруг прозрели)) так было уже однажды, когда меня научили правильно читать стихи.

так что: знание - сила.

еще скажу интересное. колонны, поддерживающие крыши древнегреч. храмов на высоте 1\3 немного расширяются. это сделано по двум причинам:
а) потому что на расстоянии наш глаз видит прямые линии слегка измененными, вогнутыми, а архитекторы хотели, чтобы их колонны казались ровными;
б) чтобы показать, будто колонне "тяжело стоять", чтобы произошло в наших мозгах замыкание, и мы ощутили сродство с каменным столбом, чтобы ощутили его "человечность" (как тут не вспомнить атлантов).
вот такие плоды.

но это только начало.
скоро мастерство мое возрастет, и я буду подпитывать культуру, потом излучать ее, а потом уже она будет не в руке и даже не в сердце - буду плыть в ней, как в Нирване.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 09.09.2006 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100