Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

...

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 17.09.2006 20:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Тема переносится во Флейм. Раз.

Цитата:
Внимание администраторов и модераторов. (Уничтожьте пожалуйста мои темы Теория фильма "матрица" и О матрице БЕЗ ШУТОК!.
Просьба отклоняется. Два.

Три. Я вижу со стороны автора темы недвусмысленное желание оскорбить меня. Тот факт, что даже это он не может сделать нормально не означает отсутствия стремления. Действие, как известно, рождает противодействие. Смит!..

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.09.2006 01:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Аминь! Angry

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 18.09.2006 в 03:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 18.09.2006 02:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Слово "Я", Вы уже успели благополучно назвать меня врагом. Будь Вы поумнее, я бы воспринял это как комплимент.

К сожалению, Вы противоречите сами себе. Причем делаете это с такой регулярностью, что начинает кружиться голова. Создается впечатление, что Вы понахватались многого по верхам, но нет ничего, что Вы бы знали хорошо. Что противоречит одному из основных принципов образованного человека - "знать понемногу обо всем и все о немногом".

К сожалению, выводы, сделанные на основе поверхностного знакомства с источниками, которые Вы имели честь упомянуть, часто оказываются еще более поверхностными. Как следствие, при первых же обнаруженных в Ваших построениях логических расхождениях вся теория раскатывается по бревнышку, и Вы, озлобленный на весь мир, бросаетесь собирать её снова, на базе каких-то очередных представлений. При этом Вы отказываетесь от своих же прежних слов с такой легкостью, что когда Вам о них напоминают - начинаете очень сильно раздражаться.

Лично у меня складывается четкое ощущение, что Вас не хватило даже дочитать до конца Новый Завет, или, по крайней мере, осознать прочитанное.

Юноша, я категорически против Вашего забанивания - и вовсе не потому, что мне Вас жаль. Наоборот, я не хочу давать Вам еще один повод почувствовать себя мучеником за веру. Потому что веры у Вас нет. Одно суеверие. Впрочем, это очень свойственно современному обществу - подменять веру суеверием... Так что Вы не одиноки. Не надейтесь.

Я все-таки льщу Вам надеждой, что, успокоившись и переосмыслив сказанное Вам тут, Вы поймете, что именно сделали не так. И, поняв, вернетесь сюда уже в новом качестве - разумного собесденика. А пока - прощайте. Я не вижу более пользы от общения с Вами.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 18.09.2006 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Если я все правильно понял, "Слово" есть одно лицо с "Мечтателем" на христианском чате, ссылка на который есть на сайте нашего "собеседника". По словам людей, знающих "Мечтателя" в реале - он недавно вышел из психиатрической лечебницы. Не утверждаю на 100%, но очень уж похожи высказывания "мечтателя" там и "слова" здесь. Если так, то мы имеем дело с не вполне здоровым человеком. Считаю разумным прекратить критику и вообще общение, дабы не провоцировать....

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 18.09.2006 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Почитав первые посты автра Слово "Я", я как человек немного (подчеркиваю - немного!) знакомый с психологией и психиатрией (в теории в основном) сразу подумал, что дело обстоит именно так. Просто молчал - боялся его обидеть...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 18.09.2006 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiamath
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: питер
Сообщений: 42

Один раз довелось читать книгу "Судебная психиатрия", хоть я и плохо её помню, но по-моему похоже на какую-то из множества тяжелых форм шизофрении. Там такой мрак про поведение шизофреников написан.

__________________
-Вы млекопитающее?
-Да.
-В таком случае счастливого вам млекопитания!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiamath в оффлайне Old Post 18.09.2006 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiamath a Private Message Найти еще сообщения от Tiamath Добавить Tiamath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Choosen:


Насчет терпения - тут ты прав. терпеть 'a с шаром для боулинга вместо мозга - нужно аццкое терпение. Впрочем, меня этот забавляет немерено. Жжош! пешы есчо, афтар!




Ну про шар для боулинга - эт ты загнул! Он же (шар) большой и довольно тяжелый, чего не скажешь о мозгах Pokemon"'а.


По-моему аффтар аццкий сотона. (И тилефонный справочьнег ни четалл в децтве)happy


А вообще таким макаром - вся тема боян!!!big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 18.09.2006 20:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Придлогаю периименовать тему из "теория фильма Матрица" в "Теорию Флуда" !!! (Во Флэйм уже выкинули - гулять так гулять!)

big grin big grin big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 18.09.2006 20:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

У меня такое ощущение, что мы потеряли автора.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 19.09.2006 00:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Exclamation

Пользователь Слово "Я", Вам выносится второе предупреждения за нарушение правил форума. А именно - хамство по отношению к участникам форума. (Конкретно Грэю. Хотя с остальными вы тоже достаточно близки к грани).

Напоминаю Вам, что после третьего предупреждения, четвертое выносить будет уже некому, и мы с Вами оба узнаем, каково это - быть распятым Смитом.

Настоятельно рекомендую подумать о том, так ли уж Вам нужен статус "мученика за веру".


Оффтоп: Нет, я, конечно, всегда знал, что я санитар леса Матрицы. Но не знал, что в настолько психиатрическом смысле этих слов.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 19.09.2006 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Значит автора мы не потеряли?...

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 19.09.2006 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Я боюсь, как бы он сам не потерялся...roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 19.09.2006 22:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

И хвала Вышнему...

big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 21.09.2006 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100