Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Экранизации игр: в производстве...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
Экранизации игр: в производстве...

Что вроде бы в производстве:

-Max Payne
Комментарий: !!!Жду это финское творение!!! Держу пальцы, чтобы получилось хорошо..)

-Metal Gear Solid
Комментарий: Японцы. Не играл, но то же жду c нетерпением, ибо Положительные отзывы восхищают, да и обзоры, синопсисы тоже радуют..)

-Hitman С Вином Дизелем. roll eyes (sarcastic)
Комментарий: Жду - проект хороший. Но продолжаю настаивать, что В.Дизель не в тему, а в тему Джейсон Стетхэм ("Адреналин"). Увы, права на съемку этого фильма купил первый, а жаль.

-Halo

-Postal, Dungeon Siege и Far Cry by Магистр Уве Болл
Комментарий: Какая жалость, блин. Столько классных проектов и столько будет загублено... frown

-Prince of Persia: Sands of Time - вроде как 2008 год.
Комментарий: Жду обязательно!!! Эх, столько еще ждать...

-Dead or Alive
Комментарий: А вот, вспомнил. Кажется это очередной шпионский боевик... Впрочем лучше будет поискать на досуге, что это и с чем едят.
Вроде как в гл. роли с девушкой.
У меня есть тизер, завтра выложу..Впрочем ничего такого сверхкрутого в тизере нет. Так, типа смишно.)


-Mortal Combat 3

-Resident Evil 3: Extinction
Комментарий: Смотрел только первую часть.. Поэтому ничего сказать не могу...

-Возможно снимут Quake.
Комментарий: Это было бы необычно.

Вот такая темка... ) М? Что скажете? big grin Кто что знает? wink

UPD: Совсем забыл!!!!

American McGee Alice
Комментарий: Вот что я еще жду с большим нетерпением! Думаю, не один я! HP
Смит рассказывал, кого планируют на роль Алисы, но я забыл...)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 19.09.2006 в 20:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 19.09.2006 19:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
-Hitman С Вином Дизелем. Жду - проект хороший. Но продолжаю настаивать, что В.Дизель не в тему, а в тему Джейсон Стетхэм ("Адреналин"). Увы, права на съемку этого фильма купил первый, а жаль.

Абсолютно с тобой согласен! Top Когда смотрел "Перевозчик" никак от этой мысли отделаться не мог. Кстати, надо Адреналин посмотреть, там в эпизодической роли играет Честер Беннингтон. happy

Жду разве что МК3, ибо деццтво. Ну и на PoP интересно глянуть будет. happy Хотя я уже отчаялся ждать хорошие фильмы по играм...

Там еще вроде третий Tomb Raider намечатся... Джоли пока думает.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.09.2006 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Neo:
Цитата:
-Hitman С Вином Дизелем. Жду - проект хороший. Но продолжаю настаивать, что В.Дизель не в тему, а в тему Джейсон Стетхэм ("Адреналин"). Увы, права на съемку этого фильма купил первый, а жаль.

Абсолютно с тобой согласен! Top Когда смотрел "Перевозчик" никак от этой мысли отделаться не мог. Кстати, надо Адреналин посмотреть, там в эпизодической роли играет Честер Беннингтон. happy

Жду разве что МК3, ибо деццтво. Ну и на PoP интересно глянуть будет. happy Хотя я уже отчаялся ждать хорошие фильмы по играм...

Там еще вроде третий Tomb Raider намечатся... Джоли пока думает.



Да-да, точно, я что то проигнорировал Лару-3...
Говорят, что на нее отважились после наконец-то удачной Tomb Raider Legend.

Адреналин посмотрел вчера - экранку. Ну что могу сказать - хоть и экранка была отвратная, а все-таки фильм супер! Стиль и вообще все! Я б сходил посмотрел в кино незамедлительно..)
К слову: ограничение по возрасту - 18 лет.) Впрочем ложкинцев это не пугает нисколько. Но просто для справки...)


Ну короче я хочу чтобы в Хитмане снимался Стэтхем. И все тут. Бу! Объявляю голодовку!

Насчет хороших игр...) Ну может таки снимут что нить дельное наконец... Не надо отчаиваться..) Хотя я подчас этих режиссеров не понимаю просто в принципе..)

Жалко Фар Края конечно.. -_- Как БладРейн и прочих...unhappy

К слову, наверное посещу по возможности все игровые фильмы, хотя б просто для общего развития.) Чем плохо-то? happy

PS. Хто такой Честер Беннингтон? smile Это тот Честер, о котором я подумал? big grin

Про PoP есть 2 слуха:
1 - то что в гл. роли снимется Джек Воробей - Джонни Депп.

2 - то что в той же роли будет сниматься никому доселе неизвестный актер.

Информация на Imdb вроде есть...)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 19.09.2006 20:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Понравился юмор на местном форуме:

А экранизацию тетриса делать не собираются? Я бы с удовольствием посмотрел...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 19.09.2006 20:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Джонсон:
Смит рассказывал, кого планируют на роль Алисы, но я забыл...)



Сару Мишель Геллар, вроде, собираются.

Цитата:
gamespot.com пишет

Alice is set to make the transition first, with a completed script and a budget somewhere between $40 million and $50 million, reports Gaudiosi. Sarah Michelle Gellar (the Buffy the Vampire Slayer TV series, Scooby Doo) emerged as the choice to play the lead in the Alice movie last June, with Marcus Nispel (2003's Texas Chainsaw Massacre remake) attached as the film's director. Faye told Gaudiosi that Nispel has "a very visceral sense of how this game world should look on the big screen" and that filming could start this summer with a release in 2007.


__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 19.09.2006 22:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Джонсон:

PS. Хто такой Честер Беннингтон? smile Это тот Честер, о котором я подумал? big grin


Честер из LP

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.09.2006 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Cтесняюсь спросить - а что такое LP?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.09.2006 03:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А linkin Park - понял!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.09.2006 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А Пейна я на imdb не нашел!.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.09.2006 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

А еще есть Half-life. Где-то слышал, что на роль Фримана будет выставлен кк раз Джонни Депп. Не знаю, Чарли Шин больше подошел бы.

На роль Принца Персии надо ставить не Деппа, а Дакаскоса. Тот по крайней мере умеет драться. smile

Мак Пэйн - будет плохим фильмом, именно потому что сюжет оригинальных Пейнов - сборище кино-штампов. Не думаю что повсеместный Буллет-Тайм спасет фильм. Хотя если снимать будет Джон Ву... Кстати, слышали про игру по фильмам Джона Ву?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 20.09.2006 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

2 Штирлиц - МП на Имдб есть. smile

2Формат: Ну не надо уж так совсем МП-то... Это ж нуар таки... И в общем-то хороший...
И вообще я жду этот фильм, хотя бы потому что он финский! stick out tongue stick out tongue stick out tongue

А Дакаскоса я не знаю такого актера.))))))))
А зато Депп похож на Принца... happy


2Neo: Угу, значит я правильно понял... 8)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 20.09.2006 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Депп - первоклассный Фриман! Я это еще 5 лет назад говорил!

http://kinoclub.by.ru/img/movies/n/ninth_gate/01_0400x0300.jpg

А Дакаскос китайский испанец гавайского происхождения с примесью японско-ирландской крови. Нифига не персидский фейс...

http://imdb.com/Photos/Events/1731/MarkDacasc_Vespa_235013_400.jpg

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.09.2006 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Кстати у меня именно эта фотка Деппа и вызывала ассоциацию с Фриманом...

Оффтоп: 'i.' Убери из ссылки... wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 21.09.2006 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sauron
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Источник
Сообщений: 22

возможно кому-нибудь интересно...

Цитата:
Новость: : World of Warcraft будет экранизирован Warner Bros.
(Категория: Новости кино)
Опубликовано KinoTeam
13.05.06 - 01:03

Издание Variety сообщает, что между компанией Vivendi Universal, владеющей ведущим мировым производителем компьютерных игр Blizzard Entertainment, и Legendary Pictures, дочерней компанией Warner Bros., заключено соглашение о передаче прав на киноадаптацию сюжета популярной игры в жанре MMORPG World of Warcraft.

Самым главным вопросом в случае начала съёмок остаётся вопрос, будет ли фильм производиться в формате игрового кино или в жанре CGI-анимации, которой до сих пор славилась компания Blizzard, создавая к каждому своему проекту новый компьютерный шедевр. За и против такого подхода существуют достаточно весомые арументы в виде полнометражных проектов серии «Последняя фантазия» и фильмов новозеландской компании WETA, производившей фильмы Питера Джексона и «Хроники Нарнии».


обратите внимание на дату - "новости" уже полгода

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sauron в оффлайне Old Post 09.12.2006 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sauron a Private Message Домашняя страница Sauron Найти еще сообщения от Sauron Добавить Sauron в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Neo:
А Дакаскос китайский испанец гавайского происхождения с примесью японско-ирландской крови. Нифига не персидский фейс...




Сравним лица.






Постучите этого вашего Дакаскоса по носу, перекрасьте глаза, сузьте бетменскую челюсть, распрямите волосы и поймите, что полностью компьютерного Принца нарисовать дешевле. happy

Очень надеюсь, что найдут кого-нибудь более похожего. roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 09.12.2006 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Господа, вы забыли про то что грядет Warcraft...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 14.12.2006 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Было бы прикольным увидеть экранизацию Mafia...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 14.12.2006 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

А Dead or Alive страшненький получился...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 15.12.2006 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Однозначно..)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 03.01.2007 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:45. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100