Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Скорость" Кеану Ривза
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314
"Скорость" Кеану Ривза

Ну начать надо с представления:
Звездное трио - Кеану Ривз, Деннис Хоппер и Сандра Баллок - центре напряженной ситуации. Террорист, раздосадованый предыдущей неудачной попыткой захвата заложников (1/4 фильма), придумывает изащренный план, который мог прийти в голову только безумцу. Он подкладывает в автобус с пассажирами бомбу, детонатор которой встанет на боевой взвод, когда скорость автобуса достигнет 50 миль в час, и которая взорвется, если автобус затем снизит скорость. Сам же злодей с садистским наслаждением наблюдает за паникой, возникшей среди пассажиров...
1 час 45 мин + 10 мин Титры big grin

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 06.03.2007 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

От себя добавлю:
Нет нудных моментов (ну чтож поделать, фильм всего 1.45 идет)
Довольно запутанный и интересный сюжет
А также:
1) Кеану в первом эпизоде постоянно жевал жевачку, незнаю почему, но это мне понравилось.
2) А ведь этого бомбера вполне можно понять, красиво придумал.
3) Хэпи Энд довольно оригинальный и зрелищный.

Киноляпов не заметил, есть только баги:
1) если нормальный автобус протаранит целый ряд авто, то он наверняка снизит скорость.
2) Вагон метро, сошедший с рельс, проехав боком, протаранив сотни опор, врятли заехал бы на аппарель и пороехал бы по асфальту еще 10 метров.

Любимй момент (мой)

- Вопрос на засыпку: аэропорт, вооруженный террорист захватил заложницу, он почти сел в самолет, ты в 30 метрих от него, что будешь делать?
- Стрелять в заложницу.
-Что!?
- Как в математике - вывести ее за рамки уравнения.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 07.03.2007 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Helmson
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Последний этаж
Сообщений: 95

А почему не делал он вторую частьconfused

__________________
http://mediacenter.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Helmson в оффлайне Old Post 09.03.2007 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Helmson a Private Message Домашняя страница Alex Helmson Найти еще сообщения от Alex Helmson Добавить Alex Helmson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Ну во первых не Кеану ривз делал, а он в главной роли был.
Сам незнаю, ему бы хорошо и во второй сняться, может у него морская болезнь...

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 09.03.2007 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Ничего подобного, вместо второй Скорости он снимался с Аль Пачино в Адвокате дьявола, шикарный фильм, всем советую посмотреть. кстати намного лучьше второй скорости

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 25.03.2007 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
frollos
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2

Цитата:
elfff:
Ничего подобного, вместо второй Скорости он снимался с Аль Пачино в Адвокате дьявола, шикарный фильм, всем советую посмотреть. кстати намного лучьше второй скорости



Вторая скорость просто аццтой, по сравнению с первой. Захотели заработать деньги.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

frollos в оффлайне Old Post 08.04.2007 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send frollos a Private Message Домашняя страница frollos Найти еще сообщения от frollos Добавить frollos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Насчет второго фильма, кажется, он сам и сказал:
"Ну сами посудите, какая скорость у парохода??"
Сиквел полный бред и хлам..

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Персефона 12.04.2007 в 15:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 12.04.2007 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Обсалютно с вами согласна, да и вот еще первый фильм шикарен, но в оригенальном звучание. В русском варианте из-за цензуры герои аперируют 2-3 фразами. А в оригенале класс-сегодня проверяла....

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 12.04.2007 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:01. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100