Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Хром, Twin1 и Беливер снимут жилплощадь
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91
Хром, Twin1 и Беливер снимут жилплощадь

Некоторое количество времени назад мы с Твин1 и Беливером сидели на одной безымянной кухне, и сошлись во мнении, что было бы неплохо открыть в Москве свой Гигер-бар.

Что это?

Это точка, где будет репетировать группа Echoes, и где она будет переодически выступать.

Это vault, точка, где мы можем встретиться, поговорить, обсудить что-либо, находясь при этом в концептуальном интерьере в стиле HR GIGER ARh+ за чашкой сответствующих напитков по моим рецептам.

Это неофициальный, нерегистрируемый нигде клуб, _только для своих_ из Echoes, Ложки и Синапса(команда которого прекрасно существует в оффлайне и иногда устраивает поинты в "Билингве"/ОГИ).

Я прошу отнестись с пониманием, что напитки и, иногда, возможно, вход на выступления будут хоть за небольшую, но все же, плату, для того, чтобы была частичная компенсация затрат.



Аудитория может считать, что большинство вопросов продуманы. Дело только за помещением.

Итак, за посильную плату нам требуется помещение предположительно размера от 7*7 м, удоволетворяющее следующим требованиям:

1) местонахождение в черте Москвы.

2) достаточно изолированное. это означает, что оно не должно вызывать подозрения и неблагоприятные ассоциации со стороны, как не должно их вызывать и посещение этого места единицами или группами людей. Никаких вывесок не планирутеся, так как делается исключительно для своих.

3) желательно имеет ввод холодной воды. Делать психоактивное кофе из воздуха я пока не умею.

Если дело пойдет, то кофемашину и beer thing поставим

4) может быть как формально жилым, так и нежилым. Подходят офисные блоки, гаражи, нефы трамвайного депо и пр. - главное, что это место за кем-то числилось в собственности и был договор с хозяином. Полуподвальный и подвальные варианты - идеальны.

5) имело около 5 розеток 220V.

6) Также следует рассчитывать на то, что помещение пройдет некоторый редизайн и установку кое-какой специфической мебели(барной стойки, стеллажа для напитков, одного-двух столов). Редизайн подразумевает обтяжку поверхности стен оракалом, установку визуального оформления и освещения.
Никакого ущарба для помещения при этом нанесено не будет.

По всем вопросам стучаться мне или Twin1 в ПМ.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем wrongshift 01.05.2007 в 19:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 01.05.2007 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Классная идея! happy

Вопрос в посильности платы... Но вряд ли чем-то лично смогу помочь.

Если организуете, буду заходить. happy Могу помочь с оформлением интерьера.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.05.2007 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Чем смогу - помогу. Мне нра! happy
Помещение найти - это самое сложное..

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 01.05.2007 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Концепция интерьера есть.

Дело исключительно в помещении, пока что.
Следует ориентироваться на 15-18 тыс. руб.мес., и, думаю, это доступная сумма.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 01.05.2007 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Все, блин, оформлять горазды! happy

_______

А вообще клево было б найти какой-нить грязный и никому не нужный подвальчик...

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 02.05.2007 в 02:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 02.05.2007 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

Хром, Twin1, Беливер идея классная! С огромнейшим удовольствием бы вам помогла, если б в Москве находилась. big grin

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 02.05.2007 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

В плане оформления я имел в виду, стены покрасить, гвозди забить happy В концепт не лезу. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.05.2007 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Прекрасно, это будет очень кстати.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 02.05.2007 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Если неожиданно вовремя окажусь под рукой... Красить не гарантирую, гвозди забить - без проблем. В смысле дайте только волю, гвозди и молоток, и будут у вас концептуальные стены "под ёжика".

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.05.2007 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

2Кошак: спасибо большое. Достаточно близко к тому, что нужно.

2All: В общем, думаю, стоит обьединить усилия и попробовать попробивать сабж сообща. Я попробую узнать у билингвовцев.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 02.05.2007 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

*улыбнулась*
я тоже умею гвозди забивать, так что имейте меня ввиду)

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 02.05.2007 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Найду гроб, позову абсолютно всех умельцев. Каждый забьет.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 02.05.2007 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
al_shift
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: &#232; proprio un inferno
Сообщений: 36

Хм.
А за гробом далеко идти и не надо...

__________________
No time to cry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

al_shift в оффлайне Old Post 04.05.2007 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send al_shift a Private Message Найти еще сообщения от al_shift Добавить al_shift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:09. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100