Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > План на ближайшую ЛВ 20 мая
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
План на ближайшую ЛВ 20 мая

И так, у меня есть предложения для двух групп ложкинцев: ленивых и нет.

Вариант для неленивых:
Собираемся в 14:00 у Достоевского, полчаса ждем опоздавших и идем по направлению гулять и наслаждаться чудесной погодой! happy

Вариант для ленивых:
Приходим в 18:00 в муму и ждем голодных и уставших, но веселых неленивых ложкинцев, которые к этому времени должны туда догулять.

Остается лишь решить, к какой группе себя отнести. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.05.2007 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

я буду относиться к группе обожравшихся после ДП 19-го ) да еще кухню восстанавливать придется после вакханалии

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 16.05.2007 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

я постараюсь оказаться не ленивой, а там - как получится happy

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 17.05.2007 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Боюсь, если приду, то под вечер, ибо закрываем "Электрозаводскую".(

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 17.05.2007 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phoenix VII
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 78

буду тем кому не лень.

__________________
Подними глаза к небу -
Слишком много любви:
То летят самолеты,
То поют соловьи...
Одно маленькое сердце -
И так много любви...
© Аквариум

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phoenix VII в оффлайне Old Post 17.05.2007 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phoenix VII a Private Message Найти еще сообщения от Phoenix VII Добавить Phoenix VII в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...а я на Манёврах буду...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 17.05.2007 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

А Достоевский это кто? ((: Вернее где? метро чтоли?

Если попаду на

Цитата:
19.05.07 (суббота) - Synthetic Sound Festival

Synthetic Sound Festival (Com.Pact Desant 2 & P.W.P Birthday)

Мы, Synthetic Dreams и Prosperity World of Psychedelic, ждем Вас на нашем фестивале Synthetic Sound Festival, который будет проходить вдали от населенных пунктов, где в праздничной атмосфере под лазерное шоу, кристально чистый звук фирмы Funktion One, Go-Go dancing, Fire show, пиротехнический перфоманс, высотный салют и необыкновенную музыку, подарим Вам яркие моменты и впечатления в мире, созданном дизайнерами из Re:Aliens, Eye Special, Vega Arts, Lav Community.



И надолго, тобишь до следущего вечера там не зависну, то пойду неленивым путем (; Интересно, как бы так вас узнать... Вы ложек наберите побольше чтоли (;
А если зависну, тогда в 18 в Муму!


А вообще кто-нить собирается на вышеобозначенное мероприятие? Я просто не могу такое пропустить... как и ложковстречу впрочем (: моя везде успевать!

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 18.05.2007 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Мда... некрасиво получилось... sorry Не смог ): после оупена, уставший, грязный, без денег... Нашел Му-Му, просидел на лавочке 4 часа, пошел в кафе, спустился вниз, подсел к какой-то компании, они на меня лысого-грязного посмотрели круглыми глазами и понял, что во первых про то, что ложки нет они ни сном ни духом, и что в таком виде меня через минуту выпнут из бара... вобщем пытался, чессно! ((: но видно было не время... остался последний шанс (; по воскресеньям в 18 официально грите? Ну чтож, если 27го никто не придет, значит мне так и надо, а в след воскр. я уже улетаю...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 23.05.2007 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Где ты нашел лавочку около Му-Му? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.05.2007 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

anomaly, в самом деле, где? думаю я, ты мумами ошибся... (8

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 24.05.2007 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Neo:
Где ты нашел лавочку около Му-Му? happy



Ну не прям около Му МУ, рядом с выходом из метро... А мума наверняка та! летел по плану! ((:
Пришел 27го в 18-30, правда время не расчитал немного, на дорогу много ушло, никого не нашел, посидел минут 30 и свалил... Конечно сам виноват, и первый раз, когда на оупене завис, и второй, мог бы пораньше вылететь...
Мдааа... дела в Москве творятся... инопланетяне млин (; mind grabbers - psychedelic. На жару слетаются что-ли? нафиг-нафиг, бэк ту мэг! Хотя интересные ребята (; Будете у нас на Колыме - вэллкам (((:
Эххх, весело тут... от пси транс пати вообще в восторге! Люди позитивные, яркие, места красивые, жара только кумарит - лень че-то делать, и расстояния грузят - собраться встретится, или добраться куда-нить - проблематично... А внеплановые развлечения вообще нонсенс... ладно, че-нить придумаем, как-нить еще увидимся...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 29.05.2007 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:51. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100