Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Пародии
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495
Пародии

Порылась в поиске, не нашла темы. Извиняйте, если тут клонов расплодила)
Итак, какие пародии вы смотрели, какие (не) понравились?
Из самых нашумевших и сразу вспоминащихся - все части Scary movie и Epic movie. Как к ним относитесь? Или Плицейская академия? (сколько там серий было, я уж даже не помню...)
Выражайтесь))

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 12.10.2007 21:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

В свое время улыбнул фильм "Робин Гуд - Мужчины в трико". Пару лет назад смотрел - конечно не так смеялся как 10 лет назад ((= или 15? Очень старый фильм короче... Один Апчхи чего стоит. Или шериф Нотингемский, который слова вечно путал:
- Мерните вальчишку!
(((=
А ведьма старушенция мадам Сортир,
- Че то какая-то у тебя странная фамилия... Не думала поменять?
- Да меняла уже, раньше еще хуже было...
- Какая?
- Мадам Сральник!
((=
...старая добрая пародия...
Еще вспомнил Космические Яйца. Тоже в свое время было смешно. А последние пародии на очень Страшное кино - совсем не понравились...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 16.10.2007 02:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Явно приверженец старого доброго)
консерватизмhappy

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 16.10.2007 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Так же стоит вспомнить "Полицейский взвод (в цвете!)" с Лесли Нильсоном - пародия на полицейские сериалы. Самое запоминающееся, это то, как под текст: "... я сел в машину и поехал назад" герой Нильсона садится в автомобиль, включает мигалку и едет действительно назад - на задней передаче.

Была ещё тоже старая американская пародия на приключенческие фильмы про войну. Авторы сценария - Цукеры. Помню из нее всё, кроме названия.


- Сейчас наш солдат в реанимации. Но вы будете расстреляны, если выяснится, что он умер!
Звонок телефона. Комендант поднимает трубку:
- Да? Да. Как его состояние? Что? Хорошо, сообщите мне, если что-то изменится. Всего доброго!
Комендат кладет трубку, оборачивается к главгерою:
- Мне сообщили, что он только что скончался.


Из более-менее современного и тех же Цукеров - "Горячие головы" обе части.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.10.2007 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Оооо, Цукеры всегда жглиhappy)) И до сих пор)
Только описанное тобой мне больше серию "Голых пистолетов" напоминает, там Лесли Нильсон аццки жог. Я недаво пересматривала ыв хронологии, чуть со смеху не умерла. Тоже, считай, пародия на полицейские фильмы.

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 16.10.2007 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Была ещё тоже старая американская пародия на приключенческие фильмы про войну. Авторы сценария - Цукеры. Помню из нее всё, кроме названия.

Фильм называется "Совершенно секретно".

Ещё в копилку добавляю "Космобольцев" (пародия на Звездные войны, реж. Брукс и Цукер) и "Безжалостные люди" (просто комедия, реж. Абрахамс и Цукер).

Цитата:
Только описанное тобой мне больше серию "Голых пистолетов" напоминает, там Лесли Нильсон аццки жог. Я недаво пересматривала ыв хронологии, чуть со смеху не умерла. Тоже, считай, пародия на полицейские фильмы.

"Полицейский взвод (в цвете!)" и серия "Голых пистолетов" из одних штанишек выросли и одни шутки кочуют из фильма в фильм. smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.11.2007 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

smile Пистолеты, головы жжгут!
Но как же можно забыть по "Аэроплан!"1, 2, в принципе из тойже корзины, но как они размазали по стенке все фильмы-катастрофыsmile
А вот Эпическое кино мне совсем не понравилось, там максимум можно улыбнуться от Джека-Водогрея (причём токо от имени), а остальное пошло, и воодще, мне кажется, что количество денег, пущенных на декорации обратно пропорционально уровню комедииfrown

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 11.11.2007 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:50. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100