Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > поможем им вместе, не проходите мимо.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
lenusya
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение: Тверская обл. Селижарово
Сообщений: 4
поможем им вместе, не проходите мимо.

здравствуйте. я Елена. из Тверской обл. поселок Селижарово. я помогаю детям стоящим на учете в црб. это дети, из многодетных семей, малоимущих семей, матерей одиночек, трудные семьи.
таких семей по Селижаровскому району очень много, я бы даже сказала, больше половины.
зарплаты в деревнях маленькие, а создавать семью, рожать детей, хочет каждый. как говорится, дети- это цветы жизни, так давайте вместе поможем вырастить эти цветы. сейчас мы им поможем, а потом они нам. Дети- это будущее, которое нельзя губить. давайте объединим усилия и поможем чем сможем. я надеюсь на ваше понимание и на вашу помощь.
я высылаю вам список нужд, но не прошу именно все нам предоставить, хотя бы то, что в ваших силах.
1- в первую очередь это памперсы, всех размеров, побольше.
2- салфетки влажные. ватные диски, ватные палочки, присыпка детский крем, бальзамы, лосьоны(детская косметика).
3- жидкое мыло в канистрах, можно в кусках.
3 стиральный порошок, моющие, чистящие средств и т.д.
4- любая посуда.
5- развивающие игры, настольные игры, просто игрушки, и мягкие и твердые
6- одежда на девочек от 0 до 18 лет
7- одежда на мальчиков от 0 до 18 лет.
одежды разная и верхняя и нижняя, и теплая, и тонкая, и платья и юбки, в общем все. можно и б/у.
8- обувь и на мальчиков и на девочек.
9- средства гигиены( зубная паста, мыло, шампуни, крема, зубные щетки, мочалки, прокладки.)
10- полотенца разные.
11- пеленки 60х90, можно одноразовые.
12- очень нужна форма в школу ,разных размеров, на девочек можно и брючный и с юбочкой, на мальчиков брючный, и спортивные костюмы
13- книжки, энциклопедии, развивающие пособия.
14- постельное белье
15- витамины, детское питание ,смеси.
16- принадлежности для рукоделия.
17- носочки, трусики, майки
18 канцтовары, рюкзаки для школы.

в общем то что нужно и обычным детям. мы не просим именно новое, можно и б/у нов хорошем состоянии. со мной связаться можно по тел . 89607107729
мы примем любую б/у одежду.
Можно и взрослую ,для родителей этих детишек.
Спасибо тем кто не остался равнодушен.
также у нас есть яндекс кошелек, вот номер 41001216047061, мы собираем деньги на оплату газели, чтоб съездить за вещами, когда соберем, на нужды детей. сейчас нужна школьная форма и все к школе, и хотим собрать побольше.помогите нам.

__________________
поможем детям вместе. 89607107729

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lenusya в оффлайне Old Post 24.06.2008 02:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send lenusya a Private Message Найти еще сообщения от lenusya Добавить lenusya в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100