Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Хроники мутантов
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Хроники мутантов

Постапокалиптичная атмосфера этого стимпанковского треша, которую по достоинству оценят фаны фоллаута и четвертого квейка (а чего стоит сцена в конце!!! Quake forewer!) держит зрителя в напряжении от начала и до конца. Окопный ужас в стиле первой мировой, сменяемый когтистыми мутантами, выныривающими из тумана и скоротечные батальные сцены плеснут в вашу кровь изрядную долю адреналина, фатальность окружения нагонит депрессию, а визуальный стиль (в стиле, напоминающем "Sin City" и "V") - настроит на восприятие идеи отвержения Системы, превращающей Живых в Мутантов. За маской дешевого треша с актерами "третьего сорта" скрывается воззвание к нам, Живым - не жалейте себя, отдайте Машинам то, что принадлежит их механистическому миру, пожирающему все, до чего может дотянуться! Оставайтесь Людьми во всех ситуациях, даже если потребуют от вас неизбежной жертвы...
http://ipicture.ru/uploads/080718/NYY2Ef0AS8.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080719/PasaUYeYrU.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080718/2FCogr38k4.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080719/ctV518PsgC.jpg

Скачать версию 700Мб
Скачать версию 1.4 Гб

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 19.07.2008 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tenzor
Программа

На форумах с июля 2008
Местонахождение: загрузочный сектор
Сообщений: 13

дьявол...не могу скачать оттуда, рейтинг упал...=(

они перерубили кабель...©

а можешь торрент на 700mb залить на какой нить обменник и выложить? smile
буду безумно благодарен)

__________________
жизнь это отсрочка смерти...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tenzor в оффлайне Old Post 09.08.2008 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send tenzor a Private Message Найти еще сообщения от tenzor Добавить tenzor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
tenzor:
дьявол...не могу скачать оттуда, рейтинг упал...=(

они перерубили кабель...©

а можешь торрент на 700mb залить на какой нить обменник и выложить? smile
буду безумно благодарен)



я банально делаю другой аккаунт и качаю скоько влезет. Если не пускает - потри куки для данного сайта (знаешь как?) и спокойно заходи

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.08.2008 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

а на третьем кадре это что, Рон Перлман мой любимый?! (он же Хеллбой). И почему я думала, что от него тут будет только голос?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.08.2008 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Он прекрасен. happy

Он в главной роли в "Хрониках" вполне себе даже.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 11.08.2008 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

да, на роли мутантов ему везет. big grin только у нас это кино показывать не будут. да и второго "Хеллбоя" ждать ещё полтора месяца.. frown

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.08.2008 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Trinity:
да, на роли мутантов ему везет. big grin только у нас это кино показывать не будут. да и второго "Хеллбоя" ждать ещё полтора месяца.. frown



второй хелбой - муть редкостная, лучше не смотреть, чтобы не испортить впечатление от первого. спецэффекты хорошие, остальное - хлам

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.08.2008 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

а я про второго Хеллбоя слышала только хорошее, и от людей близких мне по духу, так что думаю и мне понравится. smile
Посмотрела вчера "мутантов". Не понравилось. Если бы там был сюжет, то я сказала бы, что в нем куча несостыковок, видных невооруженным глазом. Но сюжета там нет.. так, куча несвязаных между собой событий. Кроме Перлмана смотреть там не на что (а кому он несимпатичен, то даже не знаю на что и смотреть stick out tongue). Но игра-бродилка бы неплохая получилась..
p.s. фишка с гранатой после третьего или четвертого раза стала вызывать нервный смех.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.08.2008 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tenzor
Программа

На форумах с июля 2008
Местонахождение: загрузочный сектор
Сообщений: 13
Smile

посмотрел. фильмец так се...
особенно понравились в начале боевые действия.
смесь ретро-времён с высокоразвитыми технологиями неплохо сморелась))

__________________
жизнь это отсрочка смерти...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tenzor в оффлайне Old Post 12.08.2008 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send tenzor a Private Message Найти еще сообщения от tenzor Добавить tenzor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:09. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100