Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Aватар
А как Вам фильм "Аватар"?
Лучшее из того, что выходило на экраны до этого. Прорыв.
Великолепный фильм, буду пересматривать обязательно.
Великолепный фильм, пересматривать не буду
Прекрасный визуальный ряд, жаль, что сюжет ни о чем.
Унылое говно, а 3D спецэффекты посмотрим в 2010 и далее...
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 8): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Revelator
Засмиченный

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 85
Аватар

Здравствуйте леди,джентельмены,ахтунги и ты, Чужесранец...

А шо никто ещё не высказался? smile

Ны дык, "первый нах" (с) smile

Ключевое слова для этого проекта "претенциозность".

Что здесь можно было "вынашивать десятилетиями" да ещё и (я в статье о Кэмероне читал) претендовать на "превзойти" настолько разработанную и прочувствованную вслеленную "Звёздных войн"?

Ранее снятые "Танцы с волками" и "Долина папоротников" + история англосаксонско-индейских отношений в битвах при Бэтл-Крик и Вундед-ни соствляют абсолютно завершённое внешнее и внутреннее наполнение.

Составляющей "вынашивания" абсолютно явно и несомненно было только ожидание развитие возможностей техники изображения для следующего этапа поражения прямо скажем небогатого воображения впечатлительных юношей и девушек разного возраста (которые мигом понацепляли себе "аватарок") возможностями визуального ряда. Оные юноши и девушки также легко вскоре переключатся на жевание следующей порции "сладкой ваты", которая несомненно "подоспеет ко времени" как следует разогретого косвенной рекламой ожидания.

Впрочем, для изготовления "конфетки", которую "пипл охотно хавает" да ёщё и готов платить за это денежки (а иногда- повторно) - тоже талант нужно иметь.

Но записывать в откровения которыми стали "Звёздные войны", "Матрица" та и теже Кэмероновские "Чужие" и "Терминатор" во время их выходов соответсвенно - "нет, уж, позвольте... " (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Revelator в оффлайне Old Post 15.01.2010 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Revelator a Private Message Домашняя страница Revelator Найти еще сообщения от Revelator Добавить Revelator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Я видела много Поиска Глубинного Смысла, посвящённого этому фильму. И сам фильм видела. Не могу со сто процентной уверенностью сказать, что там этого смысла нет. Кто-то думает о теме предательства своей расы, кто-то - о том, что Пандора есть огромный сервак компьютерной игры. Каждый сам решает, в чём ему находить смысл. Из "Аватара" можно надёргать много пафосных, или забавных, а иногда и то и другое вместе, цитат. Это радует.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 15.01.2010 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

О. Так долго ждала, выскажется ли кто-нибудь о фильме отрицательно. Дождалась. Но не буду распространяться обо всем, что меня в нем не устроило.
Фильм мне не понравился. Ибо я считаю, что кроме красивой картинки должно быть еще что-то внутри, какая-то начинка. Увы и ах, в этом фильме нам это не показали.
Слушая восторженные отзывы людей (знакомых и не очень) диву даюсь, чем же фильм им так понравился. Неужели все эти 60% компо-графики такие захватывающие?.. Я уж лучше в театр схожу, для восполнения впечатлений от живой игры.
А вообще, по сравнению с "Титаником" которому уже почти 13 лет, этот ваш "Аватар" судорожно стреляет сигаретки.
Но, как уже сказал создатель темы, "пипл хавает". Вот вам и доказательства теорий мистера Фримена.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 18.01.2010 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Так, это ваша (пипл хавает) типичная подростковая высказка для предания себе элитарности , имея при этом недорocшие умишки. И еще, а вы подумайте о тех для кого Матрица тоже из разряда (пипл хавает) и что она пустое кино...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Последний раз сообщение редактировалось пользователем iam 19.01.2010 в 09:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 18.01.2010 20:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

iam, не совершай главной своей ошибки - не принижай собеседника, не ставь себя выше нас. Я, возможно, не во всём согласна с Энджи, но твой пост... он напоминает мне толстый глупый троллинг. Ведь правда, фильм, собравший почти два миллиарда(!) американских рублей - это успех. Народ его сожрал, глупо это отрицать. И общаясь с посмотревшими, я делаю вывод - сожрали, в основном, с обёрткой. Купились на визуальные эффекты и синих людей. Глубинный смысл ищут единицы, кто-то находит, хотя, как я уже сказал, я не нахожу. А точнее - считаю смысл "Аватара" вторичным.
Алсо, Айэм... Те, кто не сочли "Матрицу" сосредоточием вселенского смысла, они не потеряны для общества. Они просто другая категория людей. И с "Аватаром", да и с любым фильмом, всё совершенно так.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 19.01.2010 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Это не оскорбление но умишки увас правдо пока недороcшие и это вы ставите себя выше. А на счет смысла , так покажи с глубинным так это вас грузит а с более понятным так это попса . К стати мне еще не с одним кино так трудно не было, я его одолел c 3-ей попытки , 1-опоздал, 2-не опоздал но билеты раcхватали и голова болела, 3-все-таки посмотрел но потом вышел ошарашеным на мороз перебегая дорогу упал на лед, каленка кровавая, подбородок опух и вроде ангину cxватил . Так что Аватар в прямом смысле изменил не много мой облик . Для меня АВАТАР это шэдэвр , в пояснении по-чему шэдэвр, не вижу смысла. Конец отчета .

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Последний раз сообщение редактировалось пользователем iam 19.01.2010 в 09:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 19.01.2010 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

я не смотрела пока еще, но мнения мох знакомых делятся ровно пополам. айэм, будь добр, снизойди до моего жалкого подросткового зазнавшегося умишки и просвети, чем тебе так понравился этот фильм.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 19.01.2010 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

iam, я с вами не согласна. Умишки, может, и подростковые, но мы имеем свою точку зрения, которую вполне можем отстоять и защитить.
Фразу "пипл хавает" я употребила не ради того, чтобы казаться умнее кого-то, у меня вообще такой привычки не водится. Я лишь хотела сказать, что сейчас людям ничего не надо, кроме красивой картинки, услады слуха и зрения. Пищу для ума нам скоро вообще давать не будут, а из этого можно сделать вывод уже самому.
Вас,скорее всего, поразило мастерство техники съемки, что и понятно.
Мне совершенно не ясно, как этот фильм может изменить душевный облик человека(вы ведь о нем говорили, а не о том, что решили покрасить кожу в синий и стать На"ви happy ).
Прошу прощения, вы все же старше меня, но хочу заметить, что сравнивать "кино-для-широких-масс" и "Матрицу" (которую,впрочем, как сказала Infinity, некоторые тоже считают тупо боевичком) глупо.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 19.01.2010 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

iam, я никого никуда не ставлю, и прошу никого никуда не ставить за меня. "Это мой выбор!", в конце-то концов. Я ничего против "Аватара" не имею. Он мне понравился. Но это, по большей части, калька с сюжета "Европейцы выгоняют индейцев с их законных территорий". Вы "Покахонтас" видели? А то, что индейцев заменили на на"ви - дела не меняет.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 19.01.2010 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Чисто визуально - красиво. Но без души. Эмоций не вызывает, если не брать в расчёт ржач от обилия пафосных слов и сцен.
Мимо меня.

UPD:

Цитата:
Infinity:
Но это, по большей части, калька с сюжета "Европейцы выгоняют индейцев с их законных территорий". Вы "Покахонтас" видели? А то, что индейцев заменили на на"ви - дела не меняет.


да-да. Была где-то в инете картинка на эту тему. И вообще, сюжет фильма затёрт до невозможности, оригинальностью тут и не пахнет.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 19.01.2010 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

По поводу вашей точки зрения . она у вас временная , вот в чем штука. Узнаете что то еще то будет другая точка... А пока ваше мнение похоже на тех кто и Матрицу счетает пустым кино и что в ней нет ни чего нового и они тоже просят пояснения, че-ж в Матрице токого...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 19.01.2010 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

своего мнения не меняют лишь дураки и покойники. ты, кажется жив, подумай, к какой тогда категории относишься.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 19.01.2010 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Да нет, как раз я не совсем жив... Странно они что, отстаевают свою временую точку зрения ? Имение временной точки зрения и отстаевание ее, разные вещи.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 19.01.2010 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Чорд, ну вот опять -_- Достали уже.
iam, уж я знаю, что говорю. Я думаю о фильме именно так (да и не только о фильме) и с чего я должна менять точку зрения, если этот фильм (ну или предмет) меня не впечатлил нисколечко?.. Я могу, посмотрев, например, аниме Code Geass второй раз посмотреть уже с другой стороны поступки героев, ведь Код Гиасс действительно аниме-шедевр.
А здесь, как уже было сказано, ни оригинальности, ни новизны.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 19.01.2010 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

айэм, ты бредишь. не надоело? готов поспорить, через пару лет ты поменяшь точку зрения на свою избранность или что-нибудь еще и офигеешь, что отстаивал ее.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 19.01.2010 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Аватар оглушителен.

Смотрела два раза, пойду третий, может, если деньги останутся, четвертый happy

Оглушителен в том смысле, что про ЖИВОЕ. Про не механистичное. Про взаимосвязь. Про общность смыслов.

Простой сюжет, согласна.
А меня в нем не сюжет и не столько даже картинка цепляет.
Меня восхитил мир smile Мир существ во взаимосвязи и взаимоуважении.
О чем-то подобном я мечтала всю жизнь.
Что-то похожее на мир нави я чувствовала в образе "социум Зиона". Когда все со всеми вместе, и это никого "не парит". А союз является чем-то привычным и естественным. Информационный обмен является не чем-то сверх-понятным, а простой, обычной частью повседневной жизни.
Я думаю, так оно все и устроено, в каком-то виде.
Поэтому мне и запомнилось это ощущение.
Взаимосвязи с миром smile
Оно, конечно, во мне на самом деле не от фильма. Оно описано в тысяче книг и тысячами религий продвигалось.
Но оно напомнило.
И это правильно.
И еще это КРАСИВО!
Ооо, это реально примитивно (в хорошем смысле - в простом) красиво.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 19.01.2010 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
iam:
А пока ваше мнение похоже на тех кто и Матрицу счетает пустым кино и что в ней нет ни чего нового и они тоже просят пояснения, че-ж в Матрице токого...


А при чём здесь вообще сравнение с Матрицей ? confused Это совершенно разные фильмы. В "Матрице" - и новизна сюжета, и идея, и смысл.... А "Аватар"? Набор древнейших штампов. Те же яйца, только в профиль. Так по какому же параметру сравнивать фильмы?..
- спецэффекты? Да, можно. Но тогда, в 99-ом, "Матрица" реально оказалась прорывом. А к 2010-му 3Д киношки уже не новинка. Компьютерная графика - тоже. Так что зритель уже может заранее предполагать, ЧТО именно он увидит в кинотеатре. Сюрприза в этом плане у "Аватара" не вышло.
1-0 в пользу трилогии Matrix.
- актёрская игра? Увольте. О какой актёрской игре может идти речь в "Аватаре", когда 90% фильма нарисовано на компьютере?
2-0 в пользу Matrix.
Про идейное наполнение я уже высказалась. 3-0. Безоговорочная победа трилогии.

Так что ЗАЧЕМ сравнивать? "Аватар" и "Матрица" - это разные миры. Один - нетривиален и неповторим, а второй попросту сплагиачен из сотен и сотен других фильмов и книг. Так что искать в нём нечто глубокомысленное - напрасная трата времени. А сравнивать интеллект поклонников/антипоклонников фильмов - особенно.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 19.01.2010 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Адрианна:
В "Матрице" - и новизна сюжета, и идея, и смысл...

Вот тут-то ты и не угадала...

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 19.01.2010 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
Master Of Advarise:
Вот тут-то ты и не угадала...


?
Вполне возможно, что я что-то упускаю, т.к. недостаточно знакома с фильмами того же жанра, что и "Матрица", это правда; однако по сравнению с историей о том, как иноземные захватчики стремятся уничтожить коренное население ради своей выгоды...

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 19.01.2010 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Софи, я абсолютно с тобой согласен, ну вот я уже не один. А кому еще из Ложкинцев понравился Аватар ? И кто-то может смотрел ни просто в 3-D а в аймакс ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 19.01.2010 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

К стати, из слов Revelator следует оскорбление юношей и девушек, по словам Revelator так это всем кому понравился АВАТАР так они все лохи с не достаком впечатлений , так что-ли ???

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 20.01.2010 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

А еще то что в Матрице растоптали проклятую реалbностb а в Аватаре растоптали проклятое человечество , чем тоже и понравился .

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 20.01.2010 20:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

*смотрит в тред*
Г-споди, как же все это з*ебало...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 20.01.2010 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Aватар

Добавим опрос

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.01.2010 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Я вот тоже хотел опрос по Аватару, уже сделали, молодцы !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 21.01.2010 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100