Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Земляки есть?
Страницы (всего 12): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Han Solo-Fett:
А католики к слову пришлись... Ибо единоверцы...


Ничего подобного

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 12.01.2005 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Уивинг: Мистер Соло-Фетт,
Цитата:
В Питере все продуманно и гармонично. Даже в новых районах.
Безусловно, ведь Зион строили Машины. Петербург является культурной столицей, городом, который дал миру столько поэтов, писателей, философов. Театры и музеи - везде чувствуется рука человека творческого, свободного от устоев и требований Системы. Город, где порядок - лишь необходимая часть свободы самовыражения.

И ещё один довод того, что Петербург - это Зион. Это Ваши "оперативники" рвутся в Москву и стремятся в ней остаться, наши же "охотники" бывают в Питере наездами и всегда возвращаются обратно. [/B]



О, кажется сейчас дойдет до "Спартак - мясо, Зенит - чемпион" smile , И вопрос: разве слово КУЛЬТУРА можно сочитать с Зионом? Кста, я не оперативник... Я тихий подключенный, мечтающий на полном серьезе стать программой.

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 12.01.2005 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
И вопрос: разве слово КУЛЬТУРА можно сочитать с Зионом?
Не можно, а нужно.
Цитата:
Кста, я не оперативник... Я тихий подключенный, мечтающий на полном серьезе стать программой.
Еще одно доказательство happy Дело в том, что подключенные к Матрице даже и слов-то таких не знают. "Программа", "подключенный", "оперативник" - из уст человека могут звучать только в том случае, если его уже отключили. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.01.2005 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Уивинг:
[Еще одно доказательство happy Дело в том, что подключенные к Матрице даже и слов-то таких не знают. "Программа", "подключенный", "оперативник" - из уст человека могут звучать только в том случае, если его уже отключили. happy [/B]



Это правильно, что смайлик поставили, благородный сэр... А насчет незнания, дык некоторые знают, но всяким там афроамериканцам не доверяют... Smith
(кста, у меня на полном серьезе вместо иконы плакат с Агентом Смитом) и я всегда когда молюсь на него смотрю...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 12.01.2005 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Это правильно, что смайлик поставили, благородный сэр... А насчет незнания, дык некоторые знают, но всяким там афроамериканцам не доверяют...
(кста, у меня на полном серьезе вместо иконы плакат с Агентом Смитом) и я всегда когда молюсь на него смотрю...

Ну что ж это, действительно, неопровержимое доказательство, что Вас уже нет в Системе. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.01.2005 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Уивинг:
Ну что ж это, действительно, неопровержимое доказательство, что Вас уже нет в Системе. happy [/B]



В какой Системе? Если в Вашем представлении о том, что собой являет система, то меня там может и не быть... Хотя ... мдаа, оказывается вредно читать так много Желязны на ночь...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 12.01.2005 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
нэсти
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Дзержинск (Камелот - первый поворот направо)
Сообщений: 13

Мистер Уивинг,

Я так и знала, что найду здесь понимающих людей...О, простите, выражение "людей" не совсем подходит. В любом случае, благодарю за понимание. Насчет экологической ситуации: слухи, что наш город - чуть ли не самый загрязненный на планете, сильно преувеличены. Наоборот, у нас даже зайцы и прочие звери по лесам пробегают. Иногда.
А что касается нынешней политики, то Вы совершенно правы. Мы, любители здоровой окружающей среды, не можем ее не поддерживать smile

__________________
Воет ветер дальних странствий,
Раздается жуткий свист -
Это вышел в Подпространство
Структуральнейший Лингвист!

(c) Стругацкие

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

нэсти в оффлайне Old Post 12.01.2005 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send нэсти a Private Message Найти еще сообщения от нэсти Добавить нэсти в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
нэсти:
Мистер Уивинг,

Я так и знала, что найду здесь понимающих людей...О, простите, выражение "людей" не совсем подходит. В любом случае, благодарю за понимание. Насчет экологической ситуации: слухи, что наш город - чуть ли не самый загрязненный на планете, сильно преувеличены. Наоборот, у нас даже зайцы и прочие звери по лесам пробегают. Иногда.
А что касается нынешней политики, то Вы совершенно правы. Мы, любители здоровой окружающей среды, не можем ее не поддерживать smile


Эх, помню когда встали Ижорские заводы, то в Ижоре стали плавать выдры...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 12.01.2005 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эстель
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 25

Цитата:
Han Solo-Fett:
(кста, у меня на полном серьезе вместо иконы плакат с Агентом Смитом) и я всегда когда молюсь на него смотрю...



И его вылечим..белая горячка наш профиль (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эстель в оффлайне Old Post 12.01.2005 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эстель a Private Message Найти еще сообщения от Эстель Добавить Эстель в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Эстель:
И его вылечим..белая горячка наш профиль (с)


У меня нет delirium tremens, а лечить меня не надо... Я сам кого хочешь вылечу... Смит это мой идеал, вот...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 12.01.2005 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

И вопрос: разве слово КУЛЬТУРА можно сочитать с Зионом
А почему нет? Аргументируйте.
дык некоторые знают, но всяким там афроамериканцам не доверяют...
Попрошу без расизма. Мы, зионцы, не терпим такого, знаете ли. Хоть на кого вы молитесь.
Смит это мой идеал, вот...
Смит-агент или Смит-вирус?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 12.01.2005 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Easter:
[Попрошу без расизма. Мы, зионцы, не терпим такого, знаете ли. Хоть на кого вы молитесь.
Смит это мой идеал, вот...
Смит-агент или Смит-вирус? [/B]



1) Насчет расизма Вы не правы, просто я живу понятиями времен Хаггарда и Киплинга.
2) На кого молиться, это мои проблемы, а не Ваши.
3) Для меня Смит навсегда останется лучшим агентом Матрицы.

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 13.01.2005 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
нэсти:
Мистер Уивинг,

Я так и знала, что найду здесь понимающих людей...О, простите, выражение "людей" не совсем подходит.

Благодарю Вас, мисс Нэсти. Кстати, расскажите нам о своем городе, например здесь. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.01.2005 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
нэсти
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Дзержинск (Камелот - первый поворот направо)
Сообщений: 13

С удовольствием поведаю об этом славном городе happy

__________________
Воет ветер дальних странствий,
Раздается жуткий свист -
Это вышел в Подпространство
Структуральнейший Лингвист!

(c) Стругацкие

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

нэсти в оффлайне Old Post 13.01.2005 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send нэсти a Private Message Найти еще сообщения от нэсти Добавить нэсти в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phoenix
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Беларусь, Минск.
Сообщений: 10

А кто-нибудь из Минска есть??

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phoenix в оффлайне Old Post 24.01.2005 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phoenix a Private Message Найти еще сообщения от Phoenix Добавить Phoenix в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

*прыгает*
Я, я, я... Хм... Ты, наверное, в курсе...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 25.01.2005 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

интересно когда ложкинцы из новосибирска будут здесь?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 25.01.2005 19:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
интересно когда ложкинцы из новосибирска будут здесь?


А из Краснодара?... Angry

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 26.01.2005 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Из Переславля есть кто ни будь?confused

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 28.01.2005 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Эди:
Из Переславля есть кто ни будь?confused


Это где-то рядом с Суздалем? eek! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 30.01.2005 21:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Garik
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Москва, Воробьевы горы, ВМиК
Сообщений: 9

Гы ГЫ Гы


А мы маленький но ГОРДЫЙ городишко под Москвой, Троицк

Почему гордый? - На 35 тысяч населения - 14 (по-моему) институтов......


Вот только про нашем городе я слышал только три упоминания в новостях :-) :

1. 6 девченок до 18 забили до смерти хачика.....
2. Какой-то чиновник продал парк под коттеджи....
3. Застрелили мэра города......



НО НАГЛОСТИ, НАХАЛЬСТВА и ГОРДОСТИ у нас не отнимешь......

__________________
I can change the world.... but GOD don't want to give me source code
[член клуба меняющих люстру]
[член клуба НЕлюбителей Била Гейтса]
[член клуба любтиелей халявы]
[член клуба лентяев]
[член клуба любителей музыки]
[член клуба психов] потому что раньше был (хотя почему был) napaHouk'ом
[член клуба пофигистов]
всех нах.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Garik в оффлайне Old Post 10.02.2005 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Garik a Private Message Домашняя страница Garik Найти еще сообщения от Garik Добавить Garik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

2 нэсти:

Ну хоть кто - то из родной Нижегородской области!

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 12.02.2005 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Цитата:
Alligator:
Это где-то рядом с Суздалем? eek! wink


Эот рядом с Ярославлем

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 22.02.2005 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Знаю Переславль, я там была. Один раз правда. Но запомнился визит! Там у вас такое красивое озеро! happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.02.2005 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

roll eyes (sarcastic)

Господа, а случайно никого в Кургане не наблюдается?
Так, земляков ищу smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.02.2005 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100