Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я хочу научиться драться как в Матрице!
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
auror
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Город машин
Сообщений: 8
Roll eyes (sarcastic) Я хочу научиться драться как в Матрице!

Люди!
Я хочу научиться драться как Нео и Тринити - просто мечтаю!!!
Но мне лень записываться в школу восточных единоборств. Подскажите , есть ли где-нибудь в и-нете какие-нибудь упражнения - любые, просто попробовать. PLEASE!!!!
Огро-о-о-омное спасибо всем кто откликнется!!!!cool

__________________
Открыть дверь может только Избранный!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

auror в оффлайне Old Post 07.01.2004 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send auror a Private Message Найти еще сообщения от auror Добавить auror в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну во-первых есть поисковые системы)))
Во-вторых, очень не советую, такое обучение не просто бесполезно, но и опасно. Боевые искусства - очень тонкая вещь и опасная. Если кто-то больно умный хитроумно двинет ногой и выложит это в сеть, не факт, что прием эффективен. а в некоторых случаях и опасен для жизни, особенно если это самооборона. Занятия должны проводится ТОЛЬКО (!!!!!!) под руководством опытного тренера. Потом как ты представляегшь себе спаринги сама с собой? Или с подругой/другом? Похоже на фарс немного.roll eyes (sarcastic)
Вот те ССЫЛКА ,тут есть раздел про боевые исскуства, а в нем поисковая машина. по которой можно найти организации, обучающие БИ.
Лекцию я прочла, решать только тебе, успехов и удачи.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 07.01.2004 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Начнём с того, что драться, как они ты всё равно не научишься. Мы же не в матрице живём. (Не все из нас, по крайней мере...) А в реальном мире ни Нео, ни Тринити не могли зависать в воздухе и по стенкам бегать. Увы. Это во-первых. Во-вторых, как уже сказала Файв, самоучитель тебе мало поможет. Восточные единоборства - это тебе не набор эффектных взмахов конечностями, для того, чтобы научиться, нужен тренер. Это я точно могу сказать.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.01.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

2 Тринити
Мы живем в Матрице, просто разум не свободен))) Шютка!
Скажи, ты не пробовала этим заниматься?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 07.01.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Чем именно? Драться как в матрице? Пробовала. Уже умею делать колесо на одной руке (парвда, я это и до матрицы умела), практически научилась делать сальто (ценой пары-тройки разбитых люстр... roll eyes (sarcastic) ) и доджиться от пуль, как Нео. Не так быстро, правда, но зато на задницу не падаю и могу обратно разогнуться, причём без тросов, как некоторые. big grin Ну, и карате занимаюсь. освобождаю свой разум потихонечку. Как оказалось, сила и в реальном мире не только в мышцах заключается. И этого точно нельзя постичь, прочитав учебник.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.01.2004 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да не не драться как в матрице)))
Я занятия БИ имела в виду. А где кстати, занимаешься?
А то я уж где-то с месяц ищу в инете хорошую школу каратэ. Если можно телефончик и краткое описание.
Заранее спасибо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 07.01.2004 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Так, как в матрице -- не получится. В реальной жизни всё значительно короче и неизмеримо прозаичнее.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 07.01.2004 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Я хочу научиться драться как в Матрице!

Цитата:
auror:
Люди!
Я хочу научиться драться как Нео и Тринити - просто мечтаю!!!
Но мне лень записываться в школу восточных единоборств. Подскажите , есть ли где-нибудь в и-нете какие-нибудь упражнения - любые, просто попробовать. PLEASE!!!!
Огро-о-о-омное спасибо всем кто откликнется!!!!cool



Раз тебе лень, то забудь о борьбе... Борьба - это тяжелый и травматичный вид спорта, по себе знаю! Заниматься ей можно только под присмотром опытного тренера. Ни какие учебники не помогут.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 08.01.2004 в 12:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.01.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
auror
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Город машин
Сообщений: 8

5 o'clock, спасибо за ссылку! Спасибо вам всем за советы! М ожет когда-нибудь я и вправду пойду в школу БИ но сейчас у меня просто нет времени, а парочка приемов мне не повредит...cool
Trinity! То что колесо многие умеют делать я знаю, но как ты научилась делать сальто? Сальто - это ведь кувыркаться в воздухе через голову, так? Но мне всегда казалось это чем-то просто невероятным, ты сама научилась? Так здорово! Когда я посмотрела Матрицу я просто вдохновилась, но поняла что вообще ничего такого не умею, а это ведь так классно! big grin

__________________
Открыть дверь может только Избранный!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

auror в оффлайне Old Post 08.01.2004 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send auror a Private Message Найти еще сообщения от auror Добавить auror в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Начинают не с сальто, начинают с пластики... Но повторяюсь, ни в коем случае не пробовать ни какие сальто без мастера!!! И вообще, береги спину. big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.01.2004 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

auror, желаю тебе успехов в твоих начинаниях, но только никакой самодеятельности. Нет, под словом сальто я имела в виду другое - то, что делал Трин. Сальто - это когда кувырок в воздухе без рук, кроме пластики нужна дикая физическая подготовка, а шею свернуть у меня нет ни малейшего желания. Приёмчик Трин (как сальто, но с руками) - то, что пытаюсь реализовать я, имеет своё названия в спортивной акробатике, но я его не помню...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.01.2004 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Trinity:
auror, желаю тебе успехов в твоих начинаниях, но только никакой самодеятельности. Нет, под словом сальто я имела в виду другое - то, что делал Трин. Сальто - это когда кувырок в воздухе без рук, кроме пластики нужна дикая физическая подготовка, а шею свернуть у меня нет ни малейшего желания.



правильно!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.01.2004 19:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
auror
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Город машин
Сообщений: 8

Спасибо, Трин!
Alligator, как тебе удается отвечать на сообщения с молниеносной скоростью?embarrasment Никогда не отключаешься?smile

__________________
Открыть дверь может только Избранный!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

auror в оффлайне Old Post 09.01.2004 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send auror a Private Message Найти еще сообщения от auror Добавить auror в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Merovingian:
Так, как в матрице -- не получится. В реальной жизни всё значительно короче и неизмеримо прозаичнее.



Стопроцентно соглашаюсь. В жизни больно и устаешь. А еще изматывающие тренировки, целый час повторять одно и то же движение, режим, диета, усилия....ведь не закачаешь все это в башку через шунт на самом деле.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 09.01.2004 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

В жизни и драки-то существенно короче... И больше похожи на то, что твоили Бейн и Нео на борту Логоса.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 09.01.2004 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gmitya
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 53

....с окровавленными лицами и выженными глазами

__________________
Небывает глупых вопросов
Бывают глупые ответы

Ложки тоже небывает
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gmitya в оффлайне Old Post 09.01.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gmitya a Private Message Найти еще сообщения от Gmitya Добавить Gmitya в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Ну слишком заковыристых трюков как в Матрице я делать не умею, а вот большинство приемов делаю очень даже неплохо, мы с другом отрабатывали, он за мной не успевал иногда roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 10.01.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

C другом уже отработали?
Отработайте теперь с врагом!big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.01.2004 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

А я ходила на Таэквондо,ну научилась некоторым способам борьбы,а чтоб выглядело красиво...я забыла как делать...
wink

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 10.01.2004 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Восточные единоборства это конечно хорошо, красиво и эффектно. Но кроме драки это еще и глубокая философия, постигая которую понимаешь, что грамотно махать руками и ногами это в принцыпе ерунда.
А так конечно успехов, главное постоянные тренировки и хороший учитель. Мне вот повезло с таковым http://smiles.portalby.com/anim/83.gif
А по стенам лучше не бегать, в психушку упекут....

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 14.01.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Приёмчик Трин (как сальто, но с руками) - то, что пытаюсь реализовать я, имеет своё названия в спортивной акробатике, но я его не помню...
Скорее даже в художественной гимнастике. Я, кстати, такое тоже умею. Но не назад, а вперёд. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.01.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Блин, здесь кругом одни гимантсты и акробаты, одна я такая деревянная(((

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.01.2004 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Блин, здесь кругом одни гимантсты и акробаты, одна я такая деревянная(((
Да ладно... happy Никто не деревянный. Что называется, было бы желание... А растяжка придёт со временем. И упорством. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.01.2004 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Придет.....я верю, только придется ее пинками подгонять, что больно..........хм, /сама с собой/, а кто сказал, что будет легко?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.01.2004 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

5 o'clock Не переживай. В отсутствие тренировки и когда лень подступает со всех сторон, древенеешь не смотря ни на что. Даже корни можно пустить. Так что это процесс обратимый

stick out tongue

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 15.01.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100