Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Всем привет! ;-)
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228
Wink Всем привет! ;-)

доброго времени, дамы и господа!

я тут новичок, как вы понимаете. вот, решила представиться. я Шарлин. будем знакомы?

зы. обожаю этот сайт и давно его посещаю. только вот не участвовала никогда на форуме в дискуссиях.

зы зы. не могу понять, почему на меня так повлиял этот фильм... может, кто объяснит?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 10.01.2004 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Привет, Шарлин. Добро пожаловать на форум! Только тему эту я перенесу во Flame - раздел для светских разговоров.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.01.2004 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

взаимно

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Niobe 10.01.2004 в 18:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 10.01.2004 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Trinity , спасибо! рада знакомству! ))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 10.01.2004 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну ты хоть расскажи, что-нибудь о себе, тогда уж все порадуемся знакомству))))
WillKommenbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.01.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Niobe ;-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 10.01.2004 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

5 o'clock ха! я рада заведомо ;-)

что именно интересует из моей обширной биографии? ;-) нет, правда, я же не буду загружать вас ненужными фактами ;-) вы спрашивайте, если что...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 10.01.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

C пoдключeньицеm!

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 10.01.2004 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Sharline: Тебе большой привет!
...
(а мне +1 пост smile )

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 10.01.2004 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Да, привет, Шарлин! happy
Ты попала в хорошую компанию... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.01.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Всем новым участникам форума , и тебе Sharline в частности... БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! И спасибо что вы существуете...smile Top
†Вся раса охотников приветствует вас!†

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 10.01.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

/вне себя от радости, често, честно ;-)/
Ну ответь, например, на вопрос ,что ты вынесла для себя из матрицы и дискуссии какого плана тебе больше нравятся)))).
З.Ы. Эх, а когда то я и была ночвичком..........
З.З.Ы. Почему так повлиял? Эй, а на меня почему он так повляил кто-нибудь скажет?????
Что никто? Вот и я не скажу. Обыдно, блин.
Шарлин, дать ответ на этот ворос малокто для себя может, вот мы тут его и ищем. Так что успехов тебе в этом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.01.2004 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Да...было время и я была новичком..хе-хе..как вспомню..
как пришла на меня сразу все одмины накинулись пытаясь выяснить чем я полезна форуму..кхм..
после первого моего сообщения (перед тем как на меня накинулись админы) мне кажется Тринити сообщила что я уже третья Ниобе..вот и пойми в каком смысле..

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 10.01.2004 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да? А на меня никто не кидался)))) Потому что для форума я бесполезна.big grin
Последний раз сообщение редактировалось пользователем 5 o'clock 10.01.2004 в 19:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.01.2004 19:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Ты права Файф... Ты бесполезна... Даже стрелки не ходють... big grin big grin big grin ..... Шучу....
Мы всех благодарим за активное участие в нашей форумной жизни... Top

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 10.01.2004 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

Ну и я пришел сказать зарасти..... big grin
Добро пожаловать...

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 10.01.2004 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

ой-ой-ой... прям глаза разбежались от обилия здоровкающихся! ;-) по порядку.

Somofly спасибо ;-)

wVAnj тебе тоже большой привет.

Neo привет ;-) не сомневаюсь насчет хорошей компании. да и я так, ничего девочка ;-) ;-) всегда хотела познакомиться с тобой поближе ;-) думаю, ты не обидишься на тот факт, что на одном из форумов в сети за мной тоже укрепилось твое имя ;-) ;-) правда, с некоторыми вариациями ;-)

†KRONAR† здравствуй! и тебе спасибо ;-)

5 o'clock эх, жаль... уж я-то думала, здесь мне ответят ;-) по поводу Матрицы - это отдельно надо описывать. поэтому - с мыслями соберусь и сразу...

Niobe все мы где-то новички, где-то корифеи. кстати, не думала, что необходимо найти в себе степень полезности для форума. надо заняться на досуге ;-)

BuG спасибо! ;-)

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.01.2004 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Всё больше и больше лиц женского пола... c'est tres gentil smile.

Приветствую Вас, мадемуазель, и надеюсь, что Ваше пребывание здесь будет столь же продолжительным, как и наше, и столь же осмысленным.

Чувствуйте себя как в гостях у друзей, у которых Вы чувствуете себя как дома wink

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 11.01.2004 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

c'est tres gentil .

Это как?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 11.01.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 файв: "Это очень приятно".
2 Меровинг: Je suis d'accord avec vous! C'est bon. Правильно сказал?

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 11.01.2004 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Здравствуй, Шарлин... Проходи, не стесняйся, начинай принимать участие в наших дисскусиях, развлечениях... В нашей жизни. Главное, не стесняйся высказывать свое мнение...

Что же касается твоего вопроса, то... Ты же видела табличку, которая висит у меня на входе в кухню... Помнишь, что там написано?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 11.01.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мисс Шарлин, добро пожаловать. Вас-то нам и не хватало. Как Вам этот форум?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.01.2004 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Merovingian добрый день, ma chere! так уж ты мне запал, что прям слов нет! ;-)


Пифия здравствуй ;-) вот и встретились...*загадочно* я редко стесняюсь ;-) особенно выражать свое мнение. иногда оно не совпадает с мнением окружающих, но я тонко дипломатизирую обстановку в таком случае *скромно* ;-) а табличку помню. как же забыть-то? ;-)

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.01.2004 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167

Тема типа "Поприветствуй Sharline и получи 1 пост".
Присоединяюсь к приветсвиям. Привет Sharline!

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 11.01.2004 в 13:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 11.01.2004 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*кивает*.
-Добро пожаловать.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 11.01.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:13. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100