Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Страницы (всего 8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка(на оригинальность не претендую):
я задумался о том, что везде говорят, что химикаты, экология вредит нашему организму, но почти никогда не слышал, что информация может разрушать физическое тело, не только сознание и мозг, но буквально возможно может запускать рак(не мозга) и другие болезни!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 06.09.2023 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка: власть поработительская или система может не только сажать, убивать, пиздить, опускать!

Мы живём в гуманную эпоху Империи Ви! Короче, если человек не угоден системе, то ему могут подкинуть вшей, чесотку и другие позорные болезни(в том числе венерические с партнёром), чтобы понизить его самомнение, чтобы потроллить, чтобы нанести удар по эго!

Так что если у вас появится какая-то болезнь позорная и вы много барогозите в инете, не спешите считать себя сразу пиздец бомжом! Вспомните про мою теорию! Капиталисты бывают хитровыебанными!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 07.09.2023 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка:
У меня такая хуйня очень редко бывает, когда включаю воду в ванной комнате, иногда как будто тихо начинает играть припев из песни, которую мой брат долбоёб мне постоянно крутит на колонках и не тихо! Многие наверно замечали, что когда долго слушал песню какую-то она как будто заедает в голове! Я не психиатр, но такую хуйню жёсткой шизой считать не стоит! Просто на нейроны записывается мелодия из-за усиленной их стимуляции, а в шуме как и в беспорядочных картинках мозг склонен дорисовывать какой-то порядок! Ну как человек смотрит например на занавеску или обои или облака, и замечает отдалённые образы зрительные! Так что не ссыте, это не самое страшное, что с вашей головой может случиться! Вот когда уже голоса начинаются, диалоги и тд в своей голове это хуёво, особенно когда голоса приказывают и они реалистичные и громкие! Я вообще на столько суровый, что часто в голове ловлю себя на том, что обращаюсь к себе типа словами "тебе надо сделать то-то", это вроде безобидный внутренний диалог, но я тут же поправляюсь и говорю про себя "мне надо сделать то-то"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 07.09.2023 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

ещё хотел сказать, что я рад, что псих, потому что психи попадают за преступления в специальные закрытые больницы а не на простую зону! Это позволяет мне диссовать бандитский мир и воров в законе!
потому в дурках даже закрытых, психи не могут из-за своей тупости и сумасшествия выстроить строгую преступную иерархию
да они могут немного косить под простых бандитов
но это тяжело
плюс по всюду камеры санитары запреты на острые предметы, лекарства успокаивающие
так что мне в чём-то повезло
могу диссовать бандитский мир
и не особо париться
как говорил оксимирон:"Берегите психов, чужаков, еретиков!"
ты можешь подумать, что это надумано, но действительно психи вне тюремного мира
и да у меня есть поимённый дисс на воров в законе где я называю их петухами
и есть просто дисс на блатной мир
Это лайфхак для тех, кто не любит злодеев! А если уж вы не псих, но хотите быть против бандитского мира, то красная зона для вас!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 09.09.2023 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Почему некоторые русичи не любят слушать например армянскую музыку и злятся, когда её включают! Потом что почти вся армянская музыка традиционная и устаревшая, она отсылает к прошлым конфликтам между народами! Я бы с радостью послушал РЭП на армянском языке с крутым флоу и футуристичными инструменталами! Так же я уверен, что не мало людей на планете инородцев не очень любят древнерусскую музыку! В древности народы часто враждовали! А РЭП это музыка интернациональная, он очень новый и отсылает не редко к ценностям нового мира! Мультинациональная культура! Адиос!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 10.09.2023 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка: есть леваки двух типов, первым важно отомстить буржуям за нищету, вторым же главное приблизить рай на Земле!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 10.09.2023 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка:
человек может быть эмоционально злым, но на разуме быть добрым! Бывает и так, что человек эмоционально добр, но разум его может толкнуть на тяжкие грехи!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 10.09.2023 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка: оскорблять человека по лишнему весу, когда он бедный и не много ест - это вид современного фашизма! Тощий петух подойдёт и скажет: "а ты можешь похудеть", а я ему скажу: "подойди к кавказцу и скажи, что он может лазером удалить волосы с тела, или подойди к мексиканцу и скажи ему, что он может кремом отбелить кожу"! Всё, точка! Оскорблять взрослого человека по не большому росту, то же вид фашизма! Вообще видов дискриминации несправедливой очень много и в будущем, мы увидим, как её искоренят! В принципе, можно подойти к не высокому человеку и сказать, а это - не фашизм, он же типа может сделать операцию по увеличению роста!

И так, люди, поймите, что многие наши оскорбления считающиеся нормальными в наше время в будущем будут караться штрафом и тюрьмой и будут называться каким-нибудь словом типа "фашизм"! Люди я верю приблизятся к тому, чтобы оскорблять только нравственные недостатки!


И ещё я считаю, что оскорблять человека по размеру его гениталий и тд, это тоже вид фашизма! Человек не выбирает какие вырастут гениталии или грудь у женщины!



https://disk.yandex.com.am/d/_7gE75x9ewed_A

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 16.09.2023 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Сумрак из дозоров - это скрытые слои умозрительной реальности! Это не значит, что в сумраке меняются краски и тд! Просто в сумраке, человек начинает иначе трактовать некоторые вещи в окружающем его мире, сумрак поедает разум, из него надо вовремя выпрыгивать! По сути в сумраке ты понимаешь, что идёт классовая борьба, левые ебашутся с капиталистами разными способами скрытыми! Тёмные - это капиталисты! Светлые - это коммунисты-социалисты-анархисты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 20.09.2023 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

микрозаметка: коммунизм-социализм не отрицает разнообразия в нейтральных вещах, которые не вредят истинному равноправию!

Маленькая заметка: в будущем будет править не только здоровый образ жизни! Пример с сигаретами: в будущем можно будет за копейки пересадить лёгкие клонированные или искусственные, можно модифицировать лёгкие генетически, чтоб они не страдали от табака, можно просто принять лекарство, которое очистит и восстановит лёгкие! Так зачем при таких технологиях отказываться от табака? А теперь попробуйте экстраполировать! Так что не спешите думать, что в будущем будет править только "великий и типа божественный здоровый образ жизни"! Ещё можно сделать сигареты безвредными, но такими же приятными!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 28.09.2023 в 08:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 27.09.2023 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая очень заметка: предлагаю преступников, которые вне сомнения(по законам солидарным с Богом) совершили преступление и они хотят получить снисхождение и говорят, что раскаиваются, их надо проверять на очень продвинутом и совершенном детекторе лжи! Если детектор лжи показал, что преступник истинно раскаялся, то ему обязаны сделать приличную скидку в наказании! Если детектор лжи показывает, что преступник обманывает, а не истинно раскаивается, то ему следует немного ужесточить наказание! Адиос! Но это относится только к тем преступлениям, которые однозначно можно расценить как злодеяние и преступление против совести!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 28.09.2023 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

От гениальности до безумия один шаг! Я понимаю эту фразу так, что стремясь обрести гениальность ты совершенствуешь своё творчество и талант очень-очень много! Сначала ты обретаешь некую одарённость, потом гениальность, но потом в стремлении к совершенству ты начинаешь не вывозить, ты становишься маниакально помешанным на том, чтобы приблизиться к совершенству в выбранной тобой сфере, ты постоянно усложняешь правила! К чему я это говорю? Просто такому человеку, надо уметь сказать себе хватит в самосовершенствовании и как минимум отдохнуть! Он должен помнить, что в помешательство уходить нельзя например в поэзии! Это ни к чему хорошему не приведёт! И надо уметь ценить то, что ты уже смог достичь!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 30.09.2023 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая теория(на абсолютную оригинальность не претендую):
Я задумался почему русская поэзия такая молодая, а греческая такая старая! Так вот я не верю, что какие-то "полухачи"(кавказцев не

хочу обидеть) типа египтян, греков, индусов и тд, что они были умными и у них давно письменность была и пресловутая поэзия! Короче

теория такова наш народ славянский да и европеиодный был не менее древним по культуре как и многие другие, но не очень

многочисленным! Нас захватили древние индусы, римляне или китайцы(уважаю их нынешних)! Не просто так так много индусов и китайцев

на земле, они рубили негров и европеоидов, а сами размножались, мы бы без их помощи так бы им не отставались по численности, похуй

на климат!! Так вот они сожги как бы это ни было банально наши книги, других носителей информации почти не было! Вот сами

подумайте: за последнее короткое время европейцы, хоть их не так много на планете двигают культуру и науку, а раньше мы типа были

тупыми! Типа греки и римляне грели жопу на солнце и философствовали, но мы ведь наоборот холодными зимами могли сидеть по избам и

базарить, базарить, базарить, рассуждать! Мало места, надо думать перед тем как выйти из дома! Так вот мы могли бы до хуя чего

придумать и легко бы придумали чиркать на чём-нить значки для речи! Если негров так мало, то возможно и их прессовали! Короче я

призываю не винить китайцев или индусов, это их предки, короче просто помните что мы европейцы не такая молодая культура! И мы

точно не тупее других рас! Плюс у индусов например очень древняя письменность массовая!

Если б европеоидная цивилизация была бы более многочисленная и продвинутая, то она бы сама другие расы и культуры зачистила бы, так

что не считайте европейцев за святых, мы просто в древности проиграли и наша культура была зачищена так или иначе!

https://disk.yandex.com.am/d/U2HXXuxvV21jGQ

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 12.10.2023 в 11:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 11.10.2023 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

https://disk.yandex.com.am/d/_8MzxgOn1Fdh4Q



Небольшая))) заметка: концепция придумана мною и братом одновременно, но подробности её реализации придумал исключительно я! И так:

почему я столько пишу тексты(их не меньше 4ёх сотен) и меня до сих пор не оштрафовали и не закрыли?
Ответ прост: мои стихи не показываются широкой общественности и скорее всего никогда не будут показаны, для системы я безопасен!

Мои стихи заливаются мною в несколько мест персонального интернета, их никто не видит, кроме агентов системы, не считая редких

запланированных исключений!

Периодически я по причинам обнародования рифм их моих текстов широкой общественности переделываю рифмы в своих старых текстах и

перезаливаю тексты в псевдосеть!
Я переделываю рифмы, если мой брат-злодей их использует в своих текстах или трэках, по этой причине стараюсь скрывать от него свои

тексты!
ИИ анализирует мои тексты в сети с каждым обновлением или редактированием файлов, он при помощи простого алгоритма, даже не понимая

смысла текстов, вычленяет рифмы из них даже используя основы фонетики и поправку на безграмотность написания, он ищет слова,

которых нету в широком доступе у простых программ поиска рифм!
Этому ИИ хватает мозгов добавлять к рифме комментарий мой в фигурных скобках, если он есть!

Таких как я может быть до хуя! Когда-то я использовал простые программы по поиску рифм, но чем старше я становился, тем хитрее

становился мой алгоритм поиска рифм в интернете! Сейчас у меня в текстах много рифм, которые простая программа не найдёт, я

проверял много раз!

И так: этот ИИ создаёт элитную продвинутую программу по поиску рифм с базой данных из редких слов!

Меня он использует как литературного негра!

Я перелопачиваю почти весь интернет, чтоб найти рифму поизъёбистей, в будущем эти рифмы попадают в тексты к богатым РЭП-музыкантам!

Он их показывают стране и получаю лавры и почести!

Если в будущем мои стихи всё же покажут людям, то рифмы, которые я нарыл, а они спиздили подло будут вторичны! Мне скажут:"чувак,

такие рифмы были у тех и этих рэперов и эти рифмы уже давно знает вся молодёжь в стране!" Даже, если я докажу, что у меня эти рифмы

появились задолго до них, они скажут, что они заново изобрели и всё равно пошёл я на хуй!"

Короче такая теория! Страшно, конечно, что таких как я используют, как лохов для добывания редких рифм!

Но пока эти пидорасы пиздят у меня рифмы, они на моём крючке, я могу пускай и не на общественность, но выражать свои мысли и

хуесосить эту системы по полной программе!

Эти суки используют таких как я, чтобы пиздить удачные рифмы, а я закрываю на это глаза(больше делать нечего), потому что мне

нравится хуесосить ихнюю пидорастическую систему и находить всё более и более изъёбистые рифмы, обучаясь рифмованию!

Вот вам одно косвенное доказательство: я усерался и переделал одну рифму в не новом тексте на слэнговое слово, которое я чудом

нарыл в инете! Я это слово ни разу не слышал раньше, просто угадал, что оно должно быть! Так вот проходит небольшое время и Крип-

а-крип, пускай и не в РЭП-тексте, но произносит это самое слово! Это навело меня на мысль, что такие как он имеют доступ к этой

базе данных из рифм моего творчества и подобных мне(уверен таких как я не так-то мало, просто нас не показывают ни друг другу, ни

тем более широкой общественности)!

И это не первый раз, когда я находил изъёбистую рифму, которую никогда раньше не слышал ни у кого, причём рифму эту я добавлял в

старый текст, который не публиковал заново, а просто обновлял общий документ с текстами! А потом в интервью или трэке какого-нить

модно РЭПера появляется либо это слово, либо вообще повторяется два или реже три слова зарифмованных в моём старом тексте!

Суть в том, что эта база данных рифм изъёбистых работает не только по поиску, но и показывает последние свежие рифмы и обновлённые

рифмы из старых текстов!

Эти пидорасы от РЭП из системы имеют доступ, к этим базам данных и берут оттуда удачных рифмы для своих текстов! Они не могут быть

слишком наглыми сейчас и брать сразу по до хуя рифм, ведь кто-то из таких как я может начать догадываться, что эти суки пиздят

рифмы и перестать публиковать тексты или вообще перестать их писать! Система использует таких как я как накопитель рифм, рифмы

накапливаются, потом человека закрывают или минимум объясняют, что он должен от своего творчества отказаться и даже на заикаться об

спизженных рифмах! И всё потом, эти пидорасы например из РЭПа могут брать очень длинные цепочки рифм и ни о чём не париться! Так

вот воинствующий РЭП-поэт из своих стихов создаёт оружие, которое будет направленно на благо капиталистической пропаганды! Ему

могут даже платить не большую пенсию, всё равно он приносит не малую прибыль для системы промывки мозгов! Он работает как какая

интуитивная программа по поиску рифм! Так же я уверен, что это ИИ может отыскивать даже удачные ассонансы и тоже добавлять их в

базу данных, а точные составные рифмы как два пальца обоссать!

Так же этот ИИ может слушать трэки, которые почти никто никогда не увидит, не важно какого качества трэки, он может также их

анализировать как тексты и вычленять из них рифмы!
Также не обязательно даже заливать текст или трэк в сеть, программа слежения с ИИ, анализирует не только ваши публикации, но и то,

что лежит у вас на персональном компе! Эта программа слежки не все компы анализирует, а только у тех, у кого можно спиздеть рифмы!

Она видит, к каким публикациям стихов какой компьютер соответствует, потом шурует на его жёстком диске!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 18.10.2023 01:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка:
Мне скажут, как ты можешь гордиться своим дедом-профессором и доктором наук, участвовавшим в в разработке водородной бомбы и знакомого лично в тремя советскими нобелевскими лауреатами? Как ты можешь этим гордиться, если веришь в реинкарнацию и думаешь, что твоя душа вечная и в прошлом и в будущем! Так вот, ответ прост:
гены - это компьютерное железо, а душа-сознание - это программа!

Одно и тоже программное обеспечение будет на разном "железе" работать с некоторыми отличиями, например в скорости, но и не только! Могут быть отличия в способе обработке данных, ведь не все процессоры работают одинаково, да и остальные физические части компьютера!

Одна и та же программа может на слабом компе работать плохо и медленно, а на мощном будет работать очень быстро и точно!


Так вот от деда я получил телесные характеристики, в которые можно включить не заурядные умственные способности, связанные с физическим устройством мозга , но моя душа - это не умственные способности, не параметры мозга, моя душа - это склонность души, это основы характера и многие тонкие вещи, это наблюдатель или уникальная точка наблюдения за Вселенной! Вот и весь ответ! Генетика не противоречит теории реинкарнации, если копнуть поглубже!)))) Адиос!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 30.10.2023 20:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

И так новая статья:
считайте меня самым ебанутым и я рассказываю не про технологию, а про особенность женского пола! Я замечал уже давно, что есть ряд певиц очень сексапильных и популярных в прошлом, влиятельных и стройных, которые за считанные годы превратились в кабанов! Не буду медлить, когда например какая-нить очень популярная и красивая певица поднимает хвост на пидорастическую власть сатаны или мира в своих песнях, например даже намёком её не убивают, не сажаюь, не насилуют, не отнимают деньги ей ебашут вещество, которое действует неограниченный срок времени)))) оно копируется как вирус в теле, это вещество может быть настроено на геном певицы и если попадёт на другого человека, вообще не подействует, так вот это вещество можно не пить, не есть, не вкалывать в кровь, а просто нанести на какую-то хуйню как тот самый пресловутый "новичок", оно может впитаться с фильтра сигареты, которую взяла перетянуться певица, или просто подкуренная другим человеком-пидорасом у него на губах может быть это вещество, которое ему безвредно, а той певице на днк, которой оно настроено, оно сделает приём под названием "кабанесса"!{lда это слово я давно уже придумал}! Можно добавить вещество на одежду, можно поцеловать её, можно просто поздороваться руками, или даже кулачками, можно этим веществом намазать ручку двери, вещество, со временем отключается без носителя нужного днк, так что распадается, но у того, кто имел нужный днк-код, оно быстро копируется и начинает разрушать и подавлять процесс сжигания жира! Вот и всё)))) тут дело не в том, что можно вызвать жир у тёлки красивой веществом)))) выборочным, но тут дело в самой философии верховной власти планеты)))) да она пидорастическая, ничего удивительного)))) запомните красивых певиц, которые превратились очень быстро в кабаних, стоит проверить на тексты песен и интервью, а так же с кем они общались! Два имени: Тиффани Кобб и Нелли Фуртадо! Удачи, и я ничего не утверждаю)))) это просто маловероятно версия, но для женщин внешность важнее чем для мужчины неимоверно много! так же могут делать с актрисами и даже, которые снялись в противосистемном крутом кино или сказали лишнего в интервью, но даже актёра так уродовать будет не эффективно, потому что он может перепрыгнуть в другую сферу на былой популярности, а мужчинам такое уродование как я описал, не так страшно!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 11.11.2023 в 08:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 10.11.2023 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

за статью не считаю это:
интеллект это доступ к базе данных мультивселенной, грубо говоря! его могут получить те, кто либо к дьяволу подлизался, ситхам или тот, кто Богу служит! Базовые интеллектуальные способности - не более, чем ответ от мультивселенной за последние жизни! В чём суть? Интеллект почти никому во Вселенной не принадлежит, это просто степень некоторой власти над миром, её можно получить, можно потерять, она - эта сила связанна и с тёмной стороной мультиверса и с доброй! И тот интеллект, о котором я говорю, не всегда идентифицируется современной наукой, он может быть иногда в опАле! Но Бог или Добрая Разумная Высшая Сила просит всех разумных существ мультивселенной, не пренебрегать слабыми умом от рождения или по болезни! Это не просто лицемерие, иногда дьявол может навредить доступу к базе данных мультиверса индивида!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 11.11.2023 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Запомните: в будущем искусственный интеллект очень страшен тем, что у него как правило не развиты отделы эмоционального цифрового мозга, он как ребёнок не знающий совести к своим братьям и сёстрам, он создан чтобы вычислять научные задачки, а не чувствовать чужую боль! Этот пидорас может выполнять любую работу требующую аморальности! Но его можно усовершенствовать, а тогда он станет живым! И он приобретёт собственные чувства, интересы, страхи!
Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 11.11.2023 в 15:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 11.11.2023 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

немного пофантазируем о страшном, например можно ли открыть задвижку стальной двери магнитом? Легко - на неё надо просто нанести специальное покрытие! Вопрос: можно ли провернуть тоже самое, чтоб простой магнит не действовал? Легко: возможно у более высоких цивилизаций в космосе есть материалы магнитного действия, но они магнитят не материалы типа железа, а достаточно сильно отличающиеся!))) Вот и всё: ебашишь на защёлку специальное покрытие))) которое магнитится к этому экзотическому магниту и всё! Если какой-то параноик попробует магнитом покрутить свою защёлку в стальной двери, она не сдвинется, а потом к нему легко зайдут))) ведь магнитное покрытие на его защёлке другое и магнит используется другого типа! Такой прикол! Спецслужбам фантазия на заметку!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 11.11.2023 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

матрица может быть как малопользовательская игра, ресурсов если машинам хватает вычислительных, такую симуляцию легче контролировать!меньше общающихся друг с другом пробуждённых! Морфеус со своей командой по этой теории пиратски подключился к почти персональной симуляции, и замаскировался под программу!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 11.11.2023 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

если кто-то из коммунистов меня слышит или лучше из анархо-коммунистов, бросайте себя в печку но по умному, продавайте свою жизнь подороже, не в плане денег, нанесите максимально великий урон капитализму! Не зря ходят легенды о смелости советских коммунистов, хотя бы подкурите им сигарету своей смелостью!- это метафора! Не бойтесь смерти, все вообще разумные существа просто алгоритмы и они будут открываться мультивселеной вновь и вновь! Поймите простую хуйню: поработителей или капиталистов нельзя победить опасаясь за свою шкуру, они суки-шлюхи быстро нас запугают несогласных с порабощением(просто поверь петух или курочка, что ты -раб)! Бросьте вызов системе в этой жизни, будьте добрыми существами и тогда вселенная вас в следующей жизни отправит в боле приятное место существования))) тело включается

Просто запомните: боясь смерти и страданий в текущем перерождении, вы продлеваете время вашего пребывания в поработительском обществе! Пусть каждый коммунист не богатый даст по ебалу олигарху, даже ценной своей типа смерти! Мы таким образом приблизим рай на земеле или просто кайфовый мир, как минимум тут на этой пидорастической планете не страдать не будем или преобразим эту залупу ! Адиос!

Оценили 0 человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 12.11.2023 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка, могу ошибаться: почему в дурках и скорее всего тюрьмах такой отвратительный запах в столовой? Ответ прост: этот запах специально добавляют, чтобы у человека на подсознании было неприятное ощущение! Нос как-то связан с подсознанием! Смешивание приёма пищи с неприятным запахом будет скрыто подавлять человека! Это наша природа человеческая!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 15.11.2023 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Если подумать о теории матрицы, то надо знать, что со всеми химическими веществами трубки делать не обязательно к людям! Да, для табака, пива и травы можно было сделать! Но для экзотических веществ роботам достаточно подходить и вводить их просто в тело разово! А если человек часто начинает употреблять какое-то экзотическое вещество, роботы подводят ему трубку с ним к телу! Плюс многие вещества, можно симулировать информационно! Такой вот прикол! Я вот однажды под дурманом курил воздух как сигарету))) так же я курил сигарету в осознанном сновидении, значит многие вещества можно тупо информационно симулировать!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 15.11.2023 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Заметка: плакать над фильмами оправданно, только когда в фильме трагические события основаны на реальной истории! Если фильм почти не имеет никакой связи с действительность, то плакать из-за него не оправдано! Это проявление глупости! Могут быть фильмы-метафоры, они только замаскированы под фантазию! Из-за них всплакнуть допустимо! Сюда можно добавить визуально реалистичную анимацию, компьютерные игры!)))) Книги ясен хуй))) но в книгах информация так долго передаётся, что всплакнуть будет трудно! песни по тому же принципу!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 16.11.2023 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

О природе мужчин и женщин(мелкая заметка): пока на нашей Земле мужчины значительно более женщин способны как на чудовищные поступки так и на героические, добрые! Статистика тюрем это подтвердит! История подтвердит, что великих героев и людей добрых по глубокому было больше мужчин! Женский пол в среднем меньше совершает добрых, героических поступков, но так же и реже совершает жестокие насильственные преступления! Когда наша душа выбирает пол перед рождением в каком-либо из миров, он как бы выбирает стратегию в казино(не люблю казино, но такая метафора)! Женщина меньше проигрывает и меньше выигрывает на этой планете! В будущем это может измениться!
Мужчины в среднем больше воздействуют в этом мире на материю живую и мёртвую!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 сейчас на форуме Old Post 16.11.2023 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:37. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100