Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Будет ласковый дождь (лит. конкурс 2004 - 1 место)
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549
Номинация: 2. Претендент: 6

Будет ласковый дождь



- Знаете, ведь первая матрица
создавалась как идеальный мир
в котором нет страданий,
где все люди будут счастливы


Она не отрываясь смотрела на маленьких ребятишек, играющих неподалеку. Они были заняты постройкой замка из песка. Замок был красивым, но мог быть еще лучше. Ей показалось, что можно добавить одну деталь. Маленькая лиловая тучка сконденсировалась над детскими головенками и рассыпалась крохотными сверкающими градинками. Дети посмотрели на небо, открыв рты, затем перевели взгляд на свой замок, усыпанный блестящими звездочками, и радостно засмеялись. Она тоже улыбнулась.

- Такие действия запрещены, программа.

Она вздрогнула от неожиданности. Голос был мужской. Низкий, завораживающий до дрожи, играющий всеми красками звуковых модуляций. Она обернулась. Перед ней
стоял высокий стройный мужчина, определенно производивший впечатление. Статная фигура, умело подчеркнутая дорогим темным костюмом. Очень красивые кисти рук с длинными изящными пальцами. Она невольно залюбовалась им. Его образ был полностью завершенным, и, пожалуй, совершенным, как картинка из глянцевого журнала начиная от ботинок, начищенных до блеска, и заканчивая темными, аккуратно причесанными волосами.

А его лицо Видит Бог, никто не назвал бы его красивым. Слишком жесткие, слишком холодные черты, высокий белый лоб, прямые темные брови вразлет, бледные, плотно сжатые губы. Но что-то в нем неуловимо притягивало взор, оставляя в душе острую, пульсирующую занозу едва ощутимой недосказанности.

Все эти размышления в одно мгновение пронеслись в ее голове, пока она обдумывала его слова. Интересно, какие у него глаза? Не разглядишь за черными очками. Черные очки. И наушник. Ах, дьявол, да как же она сразу не поняла кто
перед ней!

- Какие действия, агент?

Его лицо оставалось невозмутимым.

- Действия, которые противоречат основным законам матрицы и пробуждают у людей ненужные мысли и эмоции.

Все верно. Но в ней вдруг проснулся дух противоречия.

- Но ведь это же маленькие дети, агент! Они не воспринимают мир всерьез!

- Это не имеет значения.

- Но разве они не счастливы? Разве это не является нашей основной целью? Делать людей счастливыми?

Он слегка склонил голову набок, словно изучая ее. Дьявол побери его очки, из-за них она не видит его глаз, и не может понять истинное выражение его совершенно равнодушного лица. Может, агенты носят свои черные очки как раз для этого?

- Вопрос человеческого счастья находится вне пределов вашей компетенции. уголок его губ слегка дернулся вниз. Вы программа для управления погодой. Вы узкоспециализированная программа. Я бы посоветовал вам заниматься своими прямыми обязанностями.

Она задохнулась, почувствовав себя маленькой, глупой девчонкой. Она осмелилась перечить агенту. Она оправдывалась, понимая, что не права, и теперь выслушивала азбучные истины, известные каждой программе. Если бы она была человеком, то покраснела бы до кончиков ногтей. Но она лишь опустила глаза, избегая смотреть на непроницаемое лицо агента. Избегая своего глупого, растерянного отражения в черной зеркальной поверхности его очков. И тут же невольно отшатнулась, ощутив исходящую от него непонятную, страшную, смертоносную мощь.

- Я прошу прощения, агент. Подобное больше не повториться. Обещаю.

Он все так же бесстрастно взирал на нее.

- В ваших обещаниях нет необходимости. Вам известны правила. В случае многократных нарушений я буду вынужден ликвидировать вас.

- Вы шутите? губы внезапно онемели и перестали ее слушаться.

- Разве вы этого не знали? он вопросительно поднял брови.

- Нет.

- Что ж, теперь вам это известно. Поскольку вы здесь недавно, я могу не регистрировать ваше первое нарушение. Но впредь никаких снисхождений. Вам ясно?

- Ясно. она смогла лишь прошептать это коротенькое слово.

- Прекрасно. В таком случае я вас покидаю.

Он развернулся и неторопливо зашагал прочь.

***

Она стояла у окна и наблюдала за дождем. Она любила дождь. И сейчас он был вполне обычен.
По улице шли двое. Парень и девушка. Они держались за руки и не обращали внимания на дождь. Но парень вдруг вытянул ладонь и капли, упавшие на нее, обернулись сверкающими ледяными сердечками. Он смотрел на них, не веря своим глазам. Затем протянул ладонь девушке. Она удивленно ахнула, взглянула на него и внезапно прильнула к его груди. Так они и стояли, обнявшись, под дождем.

- Как понимать ваше поведение?

Вновь его голос. Она нехотя отвернулась от окна. Его лицо не предвещало приятного разговора.

- Я знаю, что вновь нарушила правила, агент. Можете наказать меня. она сама испугалась своих слов. Даже не слов, а того наглого тона, каким она их произнесла.

Он видимо тоже не ожидал от нее подобного, а потому несколько мгновений молчал.

- Почему вы это делаете? Почему не подчиняетесь приказам системы? Вы понимаете, что следующий раз будет последним?

- Я все понимаю, агент. Но я хочу дарить людям счастье. Они это заслужили.

Он усмехнулся.

- Вы действительно так считаете?

- Да, я так считаю. Или вы думаете, что я могу лгать?

Агент внимательно посмотрел на нее.

- Нет, сейчас вы говорите правду. Но чего-то явно не договариваете.

Она побледнела, но не отвела глаз.

- Да, это не все. Я хотела увидеть вас.

Его лицо изменилось на долю секунды, а затем вновь обрело свое обычное непроницаемое выражение.

- Вы ведете себя как человек. Это глупо и нелогично. Ваши действия ставят под угрозу равновесие системы.

- Я ставлю под угрозу лишь представление системы о равновесии. Но вы этого не поймете.

***
За спиной она услышала легкие шаги, и улыбнулась. Он здесь.
Он был здесь. Впервые она увидела его без черных очков. Увидела его глаза.
Светло-серые с легким отблеском стали, внимательные, цепкие, ледяные. Что-то странное пряталось в бездонном колодце черных зрачков, под прозрачностью серо-стальной радужки, нарушая холодную гармонию его полностью бесстрастного облика. Но это уже не имело значения.

- Я ждала вас, агент.

Система жестока. И справедлива. Наверное. А я лишь маленький сбой, помеха, крохотная аномалия, всего лишь случайность. Нелепая случайность.

Ты не понимаешь меня и не поймешь. Никогда. Потому что ты логичен. А я неправильная. Глупая, нефункциональная, нелогичная, потому что смогла полюбить тебя. Вопреки разуму, вопреки своей сути, вопреки закону. Но я люблю тебя. Так, как умеют любить только люди. Люди, которых ты так презираешь.

- Вы знаете, почему я здесь. его голос странно бесцветен и пуст. Все верно. Ведь сейчас он пришел как палач.

Но она была спокойна.

- Я знаю, почему вы здесь. Я снова нарушила правила. В последний раз.
Я поставила под угрозу равновесие системы.
Я готова понести наказание.


Я люблю тебя так, что не могу больше жить. Потому что я не человек. Как мне хочется сказать тебе об этом! Но зачем? Ты все равно не поймешь. А если бы понял? Что было бы тогда? Что бы изменилось? Если бы ты вдруг понял меня и полюбил? Тогда система просто уничтожила бы нас обоих. Всего лишь. Я не хочу этого. Не хочу.

Я неправильная. Я буду стерта. Уничтожена. Но так даже лучше. Правда, лучше.
Слезы. Я плачу. Теперь я это умею. Как глупо, верно?
Я дарила людям мгновения счастья и радости, но сама никогда не смогу стать счастливой.
Но я ни о чем не жалею.
Может быть, когда-нибудь в будущем все измениться. Однажды программы станут другими. Система станет другой. Быть может, изменишься и ты. Но меня уже не будет рядом с тобой.

Мы первые на этом пути. А первым трудно всегда.

Мы только часть системы. И мы должны подчиниться ее законам.

А сегодня будет ласковый дождь. С неба будут падать слезы моего сердца, которого нет.

Мне ведь даже не страшно. Только

Она гордо выпрямилась, улыбаясь сквозь слезы. И смотрела на него, словно стараясь навсегда запечатлеть в памяти его образ.


- Сегодня будет ласковый дождь


Его твердые губы дрогнули.


- Я сожалею. Прощай. сказал он.


- Прощай! эхом отозвалась она.


И пистолет в его руке вспыхнул ярким огненным цветком.



***

Агент Смит неторопливо вышел из здания. Все так, как должно быть. Система в безопасности. Задание о ликвидации выполнено. Равновесие соблюдено. Уничтожена всего лишь неисправная программа. Но почему, почему равновесие покинуло его?

Что-то вдруг мягко коснулось его лица. Он поднял голову. С чистого лазурного неба начали бесшумно падать прозрачные капли дождя. В ласковых лучах яркого солнца они сверкали как бриллианты. Нет. Как слезы в ее глазах.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Пифия 09.03.2004 в 03:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 07.03.2004 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Мне понравилось. Несмотря на, может быть, некий излишек романтики... единственный момент, который вызывает сомнения - это то, что программа любуется красотой агента - совсем, как красотой человека. Это спорный вопрос, насколько программам интересна красота в общем-то человеческих моделей тел. Может быть, аспект телесной (или RSI-шной) красоты агента тут вообще был немножко лишним... Но все остальное очень хорошо. И грустно. Может, и слишком романтично, но берет за душу... и герои получились очень живо... охарактеризованные всего в нескольких чертах - но очень ярко.


P.S. Насколько я помню, "Будет ласковый дождь" - строка из стихотворения Сары Тисдейл "There will come soft rains", известная российским читателям по одноименному рассказу Брэдбери. Будет ласковый дождь...
...
И весна - и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет...
Странно, у меня тоже эти стихи ассоциировались с матричной темой и с программой, которую стирают...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.03.2004 00:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ilonka
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 114

Это.. это.. потрясающе. Я в восторге. Мне очень понравилось. Так красиво и главное читается просто. Не люблю когда сильно накручено. Перечитывала, наверное, раз десять, супер Top Top Top Даже моей сестре, которая ненавидит Матрицу и всё что с ней связано ( наверное я её просто уже досталаbig grin ) понравилось. Улёт!

__________________
"Как это ложки нет?!"- кричал Нео в китайском ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ilonka в оффлайне Old Post 09.03.2004 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send ilonka a Private Message Найти еще сообщения от ilonka Добавить ilonka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

There will come soft rains and the smell of the ground,
And swallows circling with their shimmering sound;
And frogs in the pools singing at night,
And wild plum trees in tremulous white;
Robins will wear their feath'ry fire
Whistling their whims on a low fence wire;
And not one will know of the war, not one
Will care at last when it is done.
Not one would mind, neither bird nor tree
If mankind perished utterly;
And Spring herself, when she awoke at dawn,
Would scarcely know that we were gone.

~~ Sara Teasdale

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.03.2004 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Очень понравилосьsmile Я люблю романтику, впрочем, на дворе весна и это понятно. Грусный конец, но гармоничный, так и должно быть.
А строки из стихотворения знакомые... Один молодой человек написал на листке как-то, монах, буддист...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.03.2004 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Вызвало массу ассоциаций, начиная с Рэя Бредбери и заканчивая всеми многочисленными историями о испытывающих чувства машинах/программах/ роботах.
Очень трогательно, хоть и грустно. И жалко и программу, и Смита.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 11.03.2004 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Прикольный рассказ ! Прочитался на одном дыхании, хоть и все так драматично, написано грамотно, мне понравился.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 12.03.2004 00:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Супер...просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
очень хорошо...
(только...не знаю...может лучше было не писать,что это агент Смит? )

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 17.03.2004 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Эх, будь я за машин, я бы рассыпалась в похвалах... а в создавшейся ситуации я могу лишь сказать: прикольно, красиво, умно, романтично.
по секрету: я одна из тех единиц, которые не понимают, как можно влюбиться в агента...при одной мысли об этом...не буду писать.
Знаете, вообще это очень сильно. Напоминает Матрикулэйтед и моих любимых Брэдбери и Эдуарда Асадова. Хорошо пишем...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.03.2004 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Замечательно. То, что так давно хотела прочитать, то, что не могла написать сама, то, чего ждала. Чисто, совершенно, соответственно. Браво. Склоняюсь перед неизвестым автором.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 21.03.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

2София: да влюбиться-то можно в кого угодно...но это оффтоп
А меня посетила тут мысль, что именно с того случая Смит такой неуравновешенныйsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.03.2004 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Началось голосование. Положение о голосовании здесь

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 21.03.2004 20:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

1. Художественность: 9
2. Сюжет: 9
3. Матричность: 10

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.03.2004 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Художественность: 10
Сюжет: 9
Матричность: 10

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 22.03.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

1. 10
2. 10
3. 10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.03.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ilonka
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 114

1. Художественность: 10
2. Сюжет: 10
3. Матричность: 10

Top Top Top

__________________
"Как это ложки нет?!"- кричал Нео в китайском ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ilonka в оффлайне Old Post 22.03.2004 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send ilonka a Private Message Найти еще сообщения от ilonka Добавить ilonka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Перечитав, почему-то начала действительно плакать...
Окончание рассказа очень человечно...по-настоящему КЛАСС.
Нет, впервые за многие годы я плачу из-за рассказа. Она умерла...потому что полюбила...а будет дождь, будет прекрасный, тёплый, сияющий дождь...а он не забудет...хотя и умрёт из-за человеческого чувства...почти того же...из-за ненависти, которй быть не должно, которая нарушает равновесие системы...всё погибло...а будет ласковый дождь.
Плачу. Странно. Спасибо за рассказ.

знаю, щас голосование, но я не успела это напечатать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.03.2004 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Художественность 10
Сюжет 9
Матричность 7

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 25.03.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Худ 10
Сюжет 7
Матричность 8

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2004 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Уфф - надеюсь что все правильно сделал.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Художественность 10
Сюжет 10
Матричность 10

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 29.03.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Не обессудьте, авторы: этот рассказ - единственный из всех, заслуживающий названия литературы.

Уважаемая неизвестная мне девушка, его написавшая! А у вас получается, с чем вас и поздравляю. Надеюсь, будете продолжать.

Худ. - 8
Сюжет - 8
Матричность - 10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 29.03.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

1. Художественность: 9
2. Сюжет: 9
3. Матричность: 9

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 29.03.2004 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Художественность:10
Сюжет: 10
Матричность: 10

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.03.2004 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Безусловно, высшая оценка.

Худ - 10
Сюж - 10
Матр - 1

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100