Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Герои меча и магии 3
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
The Lion King
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 51
Thumbs up Герои меча и магии 3

Здравствуйте! Вы наверняка играли в эту классную стратегию. Я хочу с вами посоветоваться.
У меня не получаестя пройти вторую миссию "Единым фронтом" в кампании "Хвала отцу" (Возрожедние Эрафии). Позиция такая - у меня 4 города - Замок, Оплот, Некрополь и Башня. У врага 4 Некрополя. Из первой миссии я имею одного прокаченного героя с Городским Порталом. Отстраивать сразу все 4 города накладно, не хватает ресурсов, не успеваю до прихода врага.
1) Если отстраивать 2 города, то какие лучше?
2) Что лучше - 5 существ 7-ого уровня или 70 существ 1-уровня (в одной клетке)? Каких существ лучше взять из этих 4 городов?
3) Лучше иметь одного сильно прокаченного героя или несколько не очень прокаченных?
4) Лучшее заклинаниние Битвы - Вызов Элементалей?
В "Клинке Армагедонна" в первой миссии "Напасти Катерины" нет мага с Городским Порталом (ГП). Как без ГП и защищать и захватывать города? Ну ГП там может выпасть в гильдии, но пока я Магию Земли получу, до Эксперта прокачаю, много ходов уйдет! Позиция - у меня 3 Замка, у врага 2 Замка и 3 Инферно.
В мисии "Алчность" (кампания "Отголоски войны") нет магов-героев и ГП, и я так делал: кидал всю армию на врага, когда надо заправиться или если враг пришел на мою территорию, я вступал в битву и сразу сдавался - таким образом отдав врагу 100 тысяч золотых телепортировался домой с героем и армией.
Большое спасибо за ответы!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Lion King в оффлайне Old Post 09.05.2009 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Lion King a Private Message Найти еще сообщения от The Lion King Добавить The Lion King в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

редакторы карт и кампаний спасут Вас!
хехехЪ

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 11.04.2011 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:12. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100