Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Перезапуск "Матрицы"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022
Exclamation Перезапуск

The Hollywood Reporter, ссылаясь на неизвестный источник, сообщил о том, что Warner Bros. собираются перезапустить "Матрицу".

По слухам, идея была подана продюсером оригинальной трилогии Джоэлом Сильвером, а сценарием может заняться Зак Пенн.

Примут ли в перезапуске какое-либо участие сестры Вачовски на данный момент неизвестно, однако, Киану Ривз уже заявлял, что потенциально не против вернуться во франшизу "Матрицы", если к ней вернутся сами Вачовски.

«Вачовски должны участвовать в этом. Написать сценарий и срежиссировать. Тогда посмотрим, что получится за история. Но, не знаю, это было бы странно... но почему бы и нет?», — сказал он в интервью Yahoo Movies.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 15.03.2017 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Зашла на сайт (первый раз за три года) ради этой новости smile

Продолжения Звездных Войн снимают, почему бы и про Матрицу не вспомнить?

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 15.03.2017 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Что ж, Зион тоже не единожды строился. С переподключением нас?

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 15.03.2017 19:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Вот и удет повод для новой форумной подключайки.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 16.03.2017 03:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Вот и удет повод для новой форумной подключайки.

Собственно, единственное, на что я в связи с этой новостью надеюсь - это некоторое оживление в наших руинах. Будет и олдфагам чо пообсуждать, и новая кровь, может, появится (:

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 16.03.2017 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mister N
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 73

http://russorosso.ru/the-matrix-reboot/
Первая мысль, когда увидел "пупок надорвут". Потом прочел это " сценарист Зак Пенн («Люди Икс: Последняя битва» (2006), «Мстители», 2012)". Матрица с сценаристом от Мстителей....
А насчет оживления на руинах, ну я приходил и чего-то пару лет назад спрашивал, ответили это есть и обсуждалось, я искал и не нашел, просил тыкнуть носом и показать, где обсуждалось. Никто не помог. Но если руины оживут - я не против. А вообще, после оригинальной трилогии и игр по ним, забавно, что у них появятся их попсовые симулякры.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mister N 17.03.2017 в 03:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mister N в оффлайне Old Post 16.03.2017 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mister N a Private Message Найти еще сообщения от Mister N Добавить Mister N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Re: Перезапуск

Master Of Advarise, прости, был вынужден вульгарно вмешаться Bug и переиначить твой пост.

Первый пост каждой темы в этом разделе форума отображается на глагне сайта как новость, поэтому желательно, чтобы он был выдержан с соблюдением более-менее классической новостной стилистики.


Твой оригинальный пост, чтоб не пропал, вот:

Цитата:
Master Of Advarise:
Собственно, новость: http://www.hollywoodreporter.com/he...ner-bros-986292
Пока толком не понятно, собираются ли делать ремейк или снимать вбоквелы, но какие-то шевеления в эту сторону вроде как начались. Не-Братья-Вачовски в этом участвовать не будут.

Лично у меня настроения по этому поводу самые пессимистичные, но вдруг случится чудо? roll eyes (sarcastic)


__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 17.03.2017 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Судя по свежим новостям, они схотились за голову и отменили перезапуск "в лоб". Ну что ж, вбоквел или приквел - это очень хорошо. Это то, чего мы ждали все эти годы. Расширенная вселенная "Матрицы" действительно заслуживает внимания, особенно в нынешний период кризиса идей.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 18.03.2017 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Смит, ой вей. Мои извинения, я чо-то забыл, что отсюда всё автоматом на главную идёт.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 18.03.2017 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Главное, чтоб Кеану взяли, хотябы на эпизодическую роль. Хотя врядли, в итоге у кого-то рука поднимется посягать на святое (я о Матрице).

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 13.08.2018 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:52. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100