Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Enter Your Login > Samael
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Янус молчит , или это намек?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 15.11.2005 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Долго не писал, ибо был крайне занят.

Описанный Вами "след" и механизм его действия нигде - даже в виде прообразов - не были замечены в трилогии и "Аниматрице". Следовательно, я с полным правом отклоняю эту способность.

Цитата:
И Самаэля кидало в самую первую точку , в белый коридор.


"Первой точкой" для каждой программы является Источник, а не "Белый Коридор". Придумайте более убедительную версию возвращения персонажа в белый коридор, или же предъявите на мастерский суд другую причину, по которой Ваш персонаж пережил все перезагрузки.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.11.2005 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

уффффф.... Я наверное пока оставлю этого перса в покое. Хочется уже поиграть.

Короче я так думаю. Вот Янус напомнил мне о Аниматрице. И я вспомнил одного персонажа. РОбот который перешол на сторону людей. Помойму перспективный персонаж, можно я за него поиграю?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 17.11.2005 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Во-первых, всё-таки следите за орфографией. Мастерское терпение не резиновое.

Если хотите зарегистрировать нового персонажа - пишите новую заявку. По-моему, это очевидно.

А можете и переписать в нужных местах заявку старого. Все комментарии по этому поводу я уже оставил Вам в ICQ.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 18.11.2005 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Честно говоря, я не в восторге от этой заявки. В ней есть ряд несоответствий реалиям мира, игры и без их исправления прием персонажа невозможен.

Цитата:
Перед Первой Перезагрузкой Самаэля взял в свою коллекцию Меровинг
Мы не знаем, существовал ли Меровинг в то время. И, скорее всего, не существовал. Можно было бы сослаться на другого могущественного экзайла того времени, как, например, это сделано у Кошака.
Цитата:
С одной стороны, ради забавы - любопытно было посмотреть, как люди шарахаются при виде блуждающего по их техногенному миру призрака
Не из чего не следует, что первая матрица была техногенной. Убрать или исправить если речь идет о последней версии.
Цитата:
Иначе говоря, программа (из за того, что не обновлялась еще с самой первой версии Матрицы) имеет старый код непонятный операторам, работающим с 6 версией.
Что вы под этом имеете в виду? Если программа написана под совершенно другую ОС и никак не распознаваема – она и работать не будет. Запустите UNIX-приложение под Виндой и проверьте.
Цитата:
Нарушения кодировки, вследствие чего ошибки могут распространяться на объекты и программы окружающие программу как непроизвольно, так и направленно.
См выше. Эффект возможен, но объяснение не годится.
Цитата:
Выражается в неестественной деформации объектов, перебоях во внешнем облике Матрицы там, где он появляется (гаснущий свет, выходящие из строя транспорт и другие объекты техники). Изменение заданного гравитационного фона в отдельных участках пространства (двигающиеся предметы небольшого размера, начиная от бутылок и заканчивая стульями и мусорными баками).
насколько сильно они движутся? А не может ли так случиться, что у кого-то заклинит сердце?
Цитата:
1) При надобности может взмахом руки запустить в противника неодушевлённым объектом размером не больше чем он сам, или же отшвырнуть (при условии, что объект находится в пределах 10ти метров от Самаэля).
Много. Эдак он так мешками с цементом по 50 кг кидаться будетhappy. 10 кг – уже много. Вообще, ограничение по импульсу прикидываете? Убить можно и 5-копеечной монетой, если ее кинуть с крыши.
Цитата:
2) Мгновенная телепортация на маленькие расстояния (от 5 до 10 метров, с интервалом времени в 30 секунд).
Интервалы маленькие… и 10 метров – это далеко. Вдвое урезать расстояние минимум. И расстояние увеличить.
Либо поясните (можно скрыто), как и для чего вам это нужно.
Цитата:
Слабые места - программа не может находится длительное время в определенном месте. Постоянные ошибки кодировки искажают присутствие (создается эффект прыгающего света вместо четкой фигуры человека)
Внешний вид - строгий синий костюм. Лица практически не видно из-за прыгающего изображения.

При настолько постоянной глючности можно появляться только в обществе шизофреников, наркоманов и запойных алкашейsmile

ЗЫ: вы понимаете, что такой зверь привлечет агентов, стоит ему показаться на глаза почти любому человеку, не подпадающему под вышеуказанную категорию?

ЗЗЫ: оффтоп: слово «объект» пишется с твердым знаком

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 26.11.2005 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Много. Эдак он так мешками с цементом по 50 кг кидаться будет

Это факт.
Предлагаю прописать на эту возможность лимит по объёму подвергаемых телекинезу объектов 30 куб. см., лимит по весу - 5 кг. Лимит по скорости передвигаемого объекта - не более 7 км/ч.
Цитата:
насколько сильно они движутся? А не может ли так случиться, что у кого-то заклинит сердце?

Предлагаю мистеру Самаэлю составить список вызываемых им при передвижении глюков из пяти возможных "аномальных проявлений". С ограничениями по объёму и весу деформируемых объектов - опять-таки, согнуть Эмпайр Стэйт Билдинг в знак вопроса одним фактом своего триумфального в нём появления мистеру Самаэлю никто не даст.
Цитата:
При настолько постоянной глючности можно появляться только в обществе шизофреников, наркоманов и запойных алкашей

Судя по всему, мистер Самаэль благодаря своей милой внешности собирается вообще ни в каком обществе не появляться... roll eyes (sarcastic)

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.11.2005 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

Оффтоп:

Цитата:
запустите UNIX-приложение под Виндой

проверила. не работает big grin XD
Цитата:
Вдвое урезать расстояние минимум. И расстояние увеличить.

оЧеПятка?(может увеличить время?)

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 27.11.2005 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Ок ок.... Импулс.... по больше бы..... Хотяб 30км\ч Ато я так себе и кружку кофе буду пол дня нести smile

Аномалии- Ну да , небоскреб.... Не, ну из пассивных аномалий например : Многократные дэжавю (повторно разбивающиеся стекла, мгновенно меняющие свое расположение предметы, мигающие предметы, ну или например кошка идет и оставляет за собой исчезающий шлейф собственного изображения.
Ну а из таких болие активных : Перебои в электросети, самопроизвольное накаливание металических частей или же охлаждение (не произвольно , самаэль это делает не осознанно) По объму... не лучше по радиусу действия , ну скажем 10 метров

ЭЙ! Меровинг был в первой версии матрицы. Как он еще смог бы собрать такую армию программ? Да и к тому же столь разнотипную

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 27.11.2005 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Аномалии- Ну да , небоскреб.... Не, ну из пассивных аномалий например : Многократные дэжавю (повторно разбивающиеся стекла, мгновенно меняющие свое расположение предметы, мигающие предметы, ну или например кошка идет и оставляет за собой исчезающий шлейф собственного изображения.
Ну а из таких болие активных : Перебои в электросети, самопроизвольное накаливание металических частей или же охлаждение (не произвольно , самаэль это делает не осознанно) По объму... не лучше по радиусу действия , ну скажем 10 метров


Никаких "например". Давайте чёткий список пяти аномальных проявлений с их физическими ограничениями - и только после этого они будут рассмотрены.
Цитата:
ЭЙ! Меровинг был в первой версии матрицы. Как он еще смог бы собрать такую армию программ? Да и к тому же столь разнотипную

Это сугубо Ваша гипотеза, мистер Самаэль. Вы можете оставить её в разделе The Matrix, но никак не здесь - здесь мы принимаем к рассмотрению исключительно те реалии мира "Матрицы", которые очевидно следуют из фильма. Если Вы найдёте весомое доказательство того, что Меровинг действительно был в первой версии Матрицы - предоставляйте, рассмотрим. А пока что советую Вам вписать в легенду, скажем, "переманивание" Меровингом Самаэля от того самого "могущественного Изгнанника" в стройные ряды собственных шпионов. Произойти это могло в пятой либо шестой версии Матрицы, ибо существование Меровинга до этих версий признаётся спорным.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.11.2005 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Цитата:
Геката:
Оффтоп: оЧеПятка?(может увеличить время?)

да, разумеется
Цитата:
Samael:
Ок ок.... Импулс.... по больше бы..... Хотяб 30км\ч Ато я так себе и кружку кофе буду пол дня нести smile

Это не импульс, это скорость. А если вы сразу рванете на себя чашку со скоростью 30км/час - о кофе можете забыть и вспомнить о тряпке. Кстати, нафига призраку кофе?

А импульс измеряется в килограммах на метр в секунду (ну или на километр в час - короче, какую массу ты до такой скорости разгонишь)

Про аномалии - настоятельно рекомендую перечислить их более структурировано (то есть по пунктам). А то я лично пока системы не вижу. Янус предложил вам выбрать 5 классов аномалий.
Цитата:
ЭЙ! Меровинг был в первой версии матрицы. Как он еще смог бы собрать такую армию программ? Да и к тому же столь разнотипную
Сотней других способов. Ни про одну из его программ не сказано, что она более древняя, чем из пятой версии. Что не исключает этого, но и не утверждает. В любом случае, принимать за Меровинга решение, насколько он древний, вам в игре никто не даст.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.11.2005 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Могу представить доказательства. Меровинг говорил что он мечтал заполучить "глаза" пифии с тех пор как матрица была созданна. А Пифия в свою очередь говорила что с начала времени помогала избранным стать на путь истенный.

Аномалии: 1- кратковременные мерцания предметов зеленым свечением (радиус 100 метров). 2 Предметы меняют свое расположение мгновенно (радиус 20 метров) 3 Многократное повторение , или лучше сказать заедание каких либо явлений в матрице (дэжавю, радиус 50 метров) . 4 Наложение звукового фона (звуки которые звучали в этом месте некоторое время спустя , от 3 дней до 5 минут) . 5 Появление граматических ошибок а различных надписях (50 метров - опечатка, 30 метров - как пьяный маляр писал, 10 метров - "А шота ту не понашенски напысана")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 28.11.2005 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Цитата:
Samael:
Могу представить доказательства. Меровинг говорил что он мечтал заполучить "глаза" пифии с тех пор как матрица была созданна

Никак нет. С того момента, как "он впервые здесь оказался" ("since I first came here"). Где "здесь" - и то не уточнено.
Кстати, не рекомендую пытаться меня переспорить в знании фактического материала, поверьте, за два с лишним года работы на этом сайте я накопил в нем определенный опыт.

Аномалии:
1. кратковременные мерцания предметов зеленым свечением (радиус 100 метров).
годится

2. Предметы меняют свое расположение мгновенно (радиус 20 метров)
Не жирно ли? Так и представляю, как "по мановению руки" строгий порядок в комнате превращается в полный бардак, где вещи навалены друг на друга. Может, конкретизируете?

3. Многократное повторение , или лучше сказать заедание каких либо явлений в матрице (дэжавю, радиус 50 метров).
а частота этого явления?

4. Наложение звукового фона (звуки которые звучали в этом месте некоторое время спустя, от 3 дней до 5 минут).
ммм... "некоторое время спустя"? Нарушение причинности? Мммм... тут не могу принять никак, голоса людей "предсказать" Матрица не может. Если имеется в виду что-то вроде голосов в "Beyond", то там были голоса "из прошлого".

5. Появление граматических ошибок а различных надписях (50 метров - опечатка, 30 метров - как пьяный маляр писал, 10 метров - "А шота ту не понашенски напысана")
Забавноsmile Но не возражаю.

Что у нас с киданием и импульсами?
Да, предупреждаю: все исправления требуется свести в одном законченном посте, желательно - отредавтировав изначальную заявку. "Пачка откомментированных черновиков" заявкой считаться не может.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.11.2005 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Сорри "моментом раньше" звуки звучали. Тоесть не предсказывается а повторяются в приглушонном звучании.

3. Многократное повторение , или лучше сказать заедание каких либо явлений в ма#@*трице (дэжавю, радиус 50 метров).
- Частота 0.5 секунду после начала действия (стекло только начинает разбиваться и тутже начинает разбиваться снова , и снова , и снова и снова....

2. Предметы меняют свое расположение мгновенно (радиус 20 метров) Не по мановению руки, а произвольно. Ок пусть будет так , предметы меня%$&ют свое положение в пределах 20 метров, но только по одному предмету с интервалом в 15 секунд. Тоесть как бы "Опаа кто спер мою сумочку? А куды подевалась моя с#$@бачка из поводка?"

Кидание предметов. Ну давай сила броска будет скажем.... как если бы Родман со всей силой бросил в когонить мяч?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 28.11.2005 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

4. в таком виде принято.
Только надо примерно себе прикинуть - насколько часто происходит "3 дня", а насколько "5 минут"

3. принимается. Можно даже и чуть больше сделать - секунду или две, но так тоже стильно вполне.

2. вот если по одному предмету - тогда другое дело. Но интеревал бы я поставил больше, минуту примерно. И еще: тут надо рассматривать, что именно считать предметом. То есть по идее может "глюкнуть" целый шкаф или ваза на шкафу. А если шкаф "переместится" - то куда тогда денется ваза с него?

Можно более конкретные примеры. Я не знаю не только силы этого Родмана, но и даже того, кто он такой. Подозреваю, что баскетболист, хотя запросто мог быть и герой комиксовsmile
Опять же, если баскетболист - в принципе, мячом и пришибить может.
Предлагаю так:
1 кг (тяжелый мяч?) на 18 км/ч (5 м/сек). Увеличение массы - соответственно, уменьшаем скорость и наоборот. Естественно, чтобы толкнуть, скажем, кровать на колесиках, полной силы не требуется - думаю, механизм понятен?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.11.2005 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Окай, с толчками разобрались smile

А насчет прыжков предметов. Ну шкаф переместился, книги по падали естессссно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 28.11.2005 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Цитата:
Samael:
А насчет прыжков предметов. Ну шкаф переместился, книги по падали естессссно

А почему только книги? почему не болты, которыми шкаф свинчен?

На самом деле, есть предположение, что матрица рендерит объекты с той детализованностью, которая требуется в данный момент, а до той поры более мелкие объекты есть часть образа более крупных. Тогда шкаф перетаскивается со всем, что в нем и на нем...
Но вот перетащить так же дом - увольте

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.11.2005 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Давай так, шках трогать не бум. Эта аномалия касается только не крупных объектов (ламп, книг, телефонов и т.д.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 28.11.2005 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

гм... в заявке до сих пор не исправлены оговоренные моменты...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 29.11.2005 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Все исправил. Жду дальнейших указаний

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 09.12.2005 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

НУ БЛИН ЧТО С АНКЕТО?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 13.01.2006 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: планета Плюк
Сообщений: 51

темами флудить - самое последнее дело......

__________________
У которых есть, что есть - те порой не могут есть,
А другие могут есть, да сидят без хлеба.
А у нас тут есть что есть, да к тому же есть чем есть -
Так что нам благодарить остаётся небо.
Р.Бёрнс.
--------------------------------------------------------------------------
мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ben в оффлайне Old Post 13.01.2006 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ben a Private Message Найти еще сообщения от Ben Добавить Ben в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Мне сказали переосздать тему и отредактировать истрию перса.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 14.01.2006 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: планета Плюк
Сообщений: 51

притензий больше не имею roll eyes (sarcastic)

__________________
У которых есть, что есть - те порой не могут есть,
А другие могут есть, да сидят без хлеба.
А у нас тут есть что есть, да к тому же есть чем есть -
Так что нам благодарить остаётся небо.
Р.Бёрнс.
--------------------------------------------------------------------------
мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ben в оффлайне Old Post 14.01.2006 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ben a Private Message Найти еще сообщения от Ben Добавить Ben в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Samael:
Мне сказали переосздать тему и отредактировать истрию перса.


Вы не поняли.
Вставляйте вашу свежеотредактированную заявку в первый пост этой темы (вместо старой, недоделанной). После этого заявка будет принята. Новая тема будет после этого удалена, ибо нечего устраивать нам атаку клонов.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 14.01.2006 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100