Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Enter Your Login > Типчик
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Типчик
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Мариуполь Украина
Сообщений: 1
Типчик

Группа: подключенные

Имя: Владислав
Фамилия: Ковальски

Ник: Владис


Легенда:

Ммм... Кажеться мне что то около 20 лет....
Я не знаю кто я такой и как я тут оказался ....
какой то переулок... КАК меня зовут?!!!
.........нннеет немогу..... слишком все затуманенно какие то невыраженные обрывки....
на стене напротив прм над водосточной канавой написанно
"Vladis was here". -: а что ?? имя вроде..... может кличка....(говорю я сам себе) Ну да ладно на первое время сойдет мож... чего нибудь вспомню. Куда мне идти ??? как жить?? и желудок не в тему начал урчать надо и поесть !! бытрая ревизия по карманам ничего не дала единственное что у меня оказалось и то не в кармане а не ремне брюк маленьки чехольчик с раскладным ножечком (ну вот уже лучше чем ничего, а может меня ограбили , ударили по голове чем нибудь... хотя странно голова чуток побаливает но ни шишек ни проломов на ней нету. ЧЕРТ ПОДЕРИ ДА НУ ЧТО ЖЕ СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ ????!!!!) ладно пойду куда нибудь и буду делать что нибудь !
Прохожу мимо ресторана с начищенными стеклами за ними люди (боже , ну как же я хочу есть....) и тут ловлю взглядом свое отражение : не низок не высок что около 180см волосы русые немного длинные глаза с зеленоватым отттенком (хмм да я еще и красавец....) крепкого телосложения(может занимался где то ??) нос кривой видимо сломанный, при более близком осмотре и ощупывании понимаю что оказался прав немного торчит косточка с правой стороны переносицы, но нос не болит , видимо сломал давненько... а так в общем впечатление от созерцания самого себя очень даже не плохие. Одет вроде бы нормально если не считать грязи которую я видимо посадил на одежду в переулке во время моего так сказать "вынужденного отдыха" широкие светло бежевые штаны черная футболка на нее одета крассная куртка и все довольно атки новое во всяком случае дыр и заплат я не нашел... ну я пошел.... в жизнь в люди буду пытаться вспомнить и надо бы наверное устроиться на работу....


__________________
Все бывает в первый раз....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Типчик в оффлайне Old Post 19.11.2005 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Типчик a Private Message Найти еще сообщения от Типчик Добавить Типчик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

Заявка переходящая в игру.
Интересный прием и все описания на месте. Я даже зачитался.

Позволю себе придраться stick out tongue

Цитата:
в жизнь в люди буду пытаться вспомнить и надо бы наверное устроиться на работу....

Очень дальновидно. Обычно в таких случаях первым делом в милицию идут.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 19.11.2005 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Во-первых - жутко хромает язык. То есть ни знаков препинания, ни орфографии - видимо, просто невнимательность. Это требуется исправить. Для начал - просто переписать легенду без ошибок.
Ибо, конечно, за две-три-четыре ошибки в пости, конечно, никто ругать не будет, но такое, как у вас - непреемлимо.


__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 26.11.2005 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:51. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100