Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дежавю_или_перезагрузка системы ???
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dobermann
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2006
Местонахождение: В сети...
Сообщений: 4
Дежавю_или_перезагрузка системы ???

Как странно пытаюсь найти ответ на вопрос, как так ведь это всё уже было и не раз, и явно со мной но не могу вспомнить когда... После начинаешь задумываться блин а ведь с миром действительно что то не так, но что? как это обьяснить...

__________________
Нам не дадут узнать правду...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dobermann в оффлайне Old Post 30.07.2006 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dobermann a Private Message Найти еще сообщения от Dobermann Добавить Dobermann в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Комментарий:

Цитата:
из биографии Годрика , что его настоящая фамилия была Пороттендор . « РО – это РИ , НДОР – окончание слова « Грифиндор » , с Грифином соединить … а выходит … Грифиндор … и Поттер … Ну дела ! Все таки я наследник Грифиндора ! Вот оно ! Подтверждение ! » восхитился Гарри …

Заковыристая логика Мальчика-который-выжил – не для простых умов.



сразу вспомнилось
stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 30.07.2006 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dobermann
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2006
Местонахождение: В сети...
Сообщений: 4
Cool

И весь мир ему виделся таким как он предпологал...

__________________
Нам не дадут узнать правду...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dobermann в оффлайне Old Post 30.07.2006 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dobermann a Private Message Найти еще сообщения от Dobermann Добавить Dobermann в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

http://lozhki.net/forum/showthread....1216#post171216

Это мнение западных ученых. Восточная наука говорит о том, что феномен дежа вю - это воспоминания из прошлой жизни. Иногда эти воспоминания бывают очень точными - замечаешь эфект дежавю, и _знаешь_ что за углом будет стоять красный автомобиль. Проходишь несколько метров до угла - и - о чудо! Там стоит красненькая легковушка приметной марки... Западная наука объяснить это явление не в состоянии...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.07.2006 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dobermann
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2006
Местонахождение: В сети...
Сообщений: 4
=)

Спасибо за ссылку !

__________________
Нам не дадут узнать правду...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dobermann в оффлайне Old Post 31.07.2006 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dobermann a Private Message Найти еще сообщения от Dobermann Добавить Dobermann в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Chusen:


Восточная наука говорит о том, что феномен дежа вю - это воспоминания из прошлой жизни. Иногда эти воспоминания бывают очень точными - замечаешь эфект дежавю, и _знаешь_ что за углом будет стоять красный автомобиль. Проходишь несколько метров до угла - и - о чудо! Там стоит красненькая легковушка приметной марки...




С одной стороны может показаться убедительным. Но как быть, если в моей предидущей (предположительно) жизни просто не делали еще таких легковушек, а я ее "де-жавюиризовал" с точностью до года выпуска?confused

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 15.09.2006 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Время - сложная штука. Наше движение по его материи нелинейно, особенно при переходе из одного состояния в другое. Бывают возвраты...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 16.09.2006 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Нет, есть вопрос проще: как может быть дежа вю "воспоминаниями из прошлой жизни", если это - "память о будущем"?

Согласен, что "восточная наука", может вполне аппелировать к "прошлым жизням", если вспомнить, что ее исследования проводились во времена отсутствия технического прогресса, когда завтрашний каждый день был таким же, как и вчерашний.

С другой стороны, молодая "западная наука" проводит свои исследования на людях, у которых "дежа вю" встречается если не пять раз на дню, то как минимум раз в неделю. А это, извините, больные люди.

Итого, ни та, ни другая сторона сегодня не в состоянии адекватно и полно объяснить феномен дежа вю. Следовательно, каждый волен толковать сие явление по собственному вкусу.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.09.2006 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Dobermann Если тебе так интересно, то ответы в форуме ты не найдёшь. Возьми литературу по истории возникновения человека. и изучай до тех пор, пока не сможешь в общем представить, как зародилось существование, а когда узнаешь это будет только начало к тому, что бы начать изучать историю возникновения в бесконечном пространстве планет и объектов химической структуры дающих возможность существовать.

Не парься теориями матрицы. А если паришься вот тебе намёк. Вселенная компьютер, мы механизмы внутри компьютера, а сознание индивидуально каждого механизма, то есть организма это программа, которую каждый записывает при помощи фактов, собирая их в течении всего существования от рождения до смерти. Удачи Нео! Но не пробуй просыпаться, ведь если ты читаешь, то твоё мозг в рабочем состоянии, а не в режиме перезагрузки. Это наподобие выключения компьютера, до следующего включения. Память ведь сохраняеться. И каждый новый день, новая работа для механизма с мозгом (компьютер биологического режима).

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 18.09.2006 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Вообще-то deja vu это сбой не в матрице, а сбой в мозге. Нам на мгновение кажется, что незнакомые обстоятельства давно знакомы. Просто ощущение привычного накладывается на непривычное. Вот и всё.

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.05.2019 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Я думаю, что дежавю - это почти мгновенное повторное восприятие полученной информации, т.е. "перевосприятие" - когда кажется, что произошедшее было уже воспринято давно, но на самом деле было воспринято мгновением раньше (это ж надо додуматься (прим.)).big grin

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 23.05.2019 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Ну, или так. Просто мозг "видит" похожие элементы и считывает их как знакомые, как те, что уже встречал именно в такой комбинации.

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.05.2019 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

У меня часто возникает дежавю, это странное чувство...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 23.05.2019 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

У меня тоже частенько случается дежа вю

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.05.2019 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:00. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100