Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Произведения на нематричную тематику > Особое самомнение
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49
HP Особое самомнение

Продия на такие фильмы как "Матрица", "Властелин колец. Братство кольца", "Гарри Поттер и тайная комната", "Ванильное небо" и "Ночной дозор".

Предупреждение: встречается экспрессивная лексика, а в целом вполне милое произведение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Хакер по кличке Неон мирно дрых на полу среди разбросанных вещей и битых бутылок. Он отсыпался после вчерашней весьма бурной вечерухи. Неожиданно его компьютер запищал и довольно приятный сон Неона прервался.
- Что за хрен?! - с трудом разлепляя опухшие веки, пробормотал Неон.
Подняв небритую физиономию, Неон медленно соображал, почему он лежит на полу, и что это за звук его разбудил. Голова раскалывалась и тошнота, подкатывавшая к горлу, сказала о том, что смешивать водку с с пивом не стоило. Неон сел. Комната закружилась. Перед глазами заплясал компьютер, на экране которого светилось сообщение:«Вы получили почту».
На четвереньках Неон дополз до стула, и, взобравшись на него, едва не ткнулся носом в монитор. Открыв почту, хакер увидел странное сообщение гласившее: «Дерьматрица имеет тебя Неон»
- Кто такая Дерьматрица? - пробормотал хакер. - Это что та рыженькая, с которой мы вчера...
«Тук-тук», - засветилось на экране.
- Тук-тук, - раздался стук в дверь.
«Тук-тук, бам-бам, тра-та-та-та, » - засветилось на мониторе.
- Тук-тук. бам-бам, тра-та-та-та, - отозвалась дверь.
Неон ошалело уставился на дверь, а потом на экран.
«Да открой же ты, дубина! И иди за белой задницей», - светилось там.
- Эй Неон! Открывай, а то останешься без двери! - заорали снаружи.
- Кто там? - судорожно сглотнув, хрипло спросил Неон.
- Это я, Данкен МакЛеоне из семьи МакЛеоне.
- А-а-а! Сейчас открою, подожди.
С трудом встав на тонкие подгибающиеся ноги Неон пошел открывать. На пороге он увидел своего корефана Данкена - мужика с длинными темными волосами, собранными в хвост, что и было его главной отличительной чертой. На нем висела его чувиха - блондинка по имени Амандина, а за спиной МакЛеоне стояла прочая братва.
- Это вас действительно так много или у меня глюки? - поинтересовался Неон.
- Да полно те прикалываться. Это ж моя бригада! Ты че? После вчерашнего еще не отошел? - ухмыльнулся Данкен
- Не знаю. У меня с компом какая-то лажа.
- Пошли ты его! Пойдем с нами в клуб, поколбасимся, оторвемся.
- Да, пойдем. Там кле-е-ева, - сонно пробормотала Амандина, которая явно была под кайфом.
Тут Неон заметил, что все братки Мака одеты в темное, и только Амандина в белых брюках. «Иди за белой задницей», - вспомнилось ему.
- Уболтали идем.
И Неон, как был, в измятой одежде, с небритой рожей поперся в клуб с братвой Данкена.
В клубе всех конкретно плющило и колбасило. Под вечно молодой хит «After dark» пара вампиров задумали перекусить, решив гулять «от заката до рассвета», но бравая истребительница вампиров Банни их быстро замочила. Начались конкретные разборки. Неон решил, было, дать деру пока кости целы и все остальные части тела при нем, но тут его остановили.
- Здравствуй Неон! - раздалось возле самого его уха.
Неон обернулся и увидел тощую девицу мало привлекательного вида. Девица, схватив его, зажала в углу и тут Неон смог ее рассмотреть. У нее был тонкий длинный нос и большие глаза. Черные волосы блестели от грязи и жира. Она была настолько тощей, что кожаная куртка болталась на ней как на вешалке. Джинсы, некогда синего цвета, лишь местами сохранили его и были разорваны на колене. Причем, дыра солидных размеров появилась явно не из-за требований моды.
- Я Анка Триниткина - агент разведки свободной республики Ксенон.
- А у вас там что, все так одеваются? - осторожно поинтересовался Неон.
- Это конспирация, - таинственным голосомзаявила Анка Триниткина, - за нами следят.
- Кто? - удивился Неон , не поверив, что в общей свалке творящейся в баре можно было за кем-то следитью
Данкен с братвой колотили мечами направо и налево. Банни размахивала своим колышком из дубины. Суперчувак, залетевший в бар опохмелиться, прятался под барной стойкой, вместе с хозяином заведения Джоуи Доульсоном. Бар был наполнен звуками выстрелов, звоном мечей, , хрустом ломающмхся костей, матерными криками и визгом дерущихся. Вопрос о том, кто может за ними наблюдать в таком месте, повис в воздухе.
- Скоро ты встретишь нашего великого Вождя.
- Кого?
- Он скоро придет за тобой. Он освободит твой разум. Ты узнаешь ответ на свой вопрос.
- Я узнаю что такое Дерьматрица?
- Помни Неон, что главное- это сделать правильный выбор...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 01:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

- Че за бред мне глючится? Какая-то Дерьматрица, странно - пробормотал Гадик Жмоттер, очнувшись после недолгого обморока в который его повергла новость о том, что он и лорд Мордаволд кое в чем похожи, а именнно, он его родной отец.
Гадик проглотил горсточку таблеток валидола, которую ему заботливо сунул в рот директор школы «Гарвардс» Кальбус Обалдор.
- Значит это правда?! Директор снова в школе! - заорал, вломившись в кабинет директора мистер Люксиус МакФлой.
- Скажите мы с вами нигде не встречались? - спросил Гадик, которому МакФлой удивительно напомнил Данкена МакЛеоне из только что виденного им сна.
- С дороги Жмоттер! - презрительно фыркнул мистер МакФлой, отталкивая вскочившего Гадика своей тросточкой. - И, все-таки по какому праву вы вернулись в школу, если вас отстранил от исполнения обязанностей совет из 13-ти благотворителей.
- Хотя их на самом деле 12. Ну, вобщем, слышал я, будто вы лично подделали все их подписи на соответствующих документах и немного перестарались.
- Брехня! - возмутился МакФлой.
- Ему сынишка Дурако помогал, - шепнул, высовываясь из-за плаща Люксиуса, домашний бомж Бобби.
- С тобой я разберусь позже, - презрительно прищурившись, ответил МакФлой, дав Бобби хорошего пинка. - Поверьте, я всегда заботился о процветании школы и ее учеников. Преступник был разоблачен, я полагаю?
- Конечно, это был Мордаволд, но действовал он в этот раз чужими руками.
С этими словами Обалдор показал рулон туалетной бумаги, в котором красовалась дырка от стального зубного протеза гигантского змея Обелиска.
Гадик, вспомнив последнюю встречу с Мордаволдом, задумчиво почесал свой знаменитый серповидный шрам на заднице. Бобби принялся энергично кивать на МакФлоя и Гадик понял, что это намек на то, кто настоящий хозяин рулона.
- Надеюсь бравый мистер Жмоттер всегда будет рядом, чтобы спасать нас.
- Буду, буду. Я ведь будист, - расплывшись в улыбке, ответил Гадик.
На лице мистера МакФлоя отразилаль гримаса удивления, отвращения и одновременно презрения.
- Пойдем отсюда, Бобби, - проворчал Люксиус и вышел в коридор.
- Простите, Профессор Обалдор, можно я верну мистеру Макфлою его вещь? - поинтересовался Гадик, взяв в руки рулон.
- Конечно, думаю ему понадобится.
Гадик, выскочив в коридор догнал Люксиуса.
- Мистер МакФлой, вы забыли, - выкрикнул Жмоттер, сунув в руки Люксиусу туалетную бумагу.
МакФлой, сердито фыркнув, отбросил рулон, издающий пренепреятнейший запах.
- Бобби, дай какую-нибудь тряпкуруки вытереть. С отвращением потрясая перепачканными палцами, кнрикнул МакФлой.
Бобби с готовностью стянул с себя пододеяльник - единственное во что он был одет.
- Ну и достал же ты меня Жмоттер, - проворчал Люксиус.
- Хозяин отобрал у Бобби оюдежду. Теперь я настоящий бомж! Ура!!! Я свободен! - заорал маленький уродец на весь коридор.
- Ах так! - заорал МакФлой. -Да я вас щас обоих!...



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 01:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

- Мама-а-а-а!!! - заорал холлибит Уродо и проснулся. - Все, завязываю с бухлом, а то снится черти что.
Перерослика Уродо, хранителя золотых Кальсон Всевластья разбудили дикие крики, доносящиеся из соседнего номера. Верный телохранитель Уродо (почему-то похожий на мистера МакФлоя из его сна) Семсис МакГемжи, мирно дрых вместе с еще двумя переросликами Мериком и Пипоном. Под дверью посапывал люмпин пролетариат Аргон, сын Балона, наследник Бейвцельдура.
- Эй Аргон, - Уродо пнул люмпина волосатой ножищей 50-ого размера.
Тот поворочался во сне, пробормотав что-то похожее на «не пойду сегодня в школу», но не проснулся.
- Проснись, идиот! Бани эльфиек горят! По всему двору бабы голые бегают! - заорал Уродо.
- Что?! Где?!
Аргон подскочил так резво, словно не спал вовсе, и бросился к окну.
- Ну, наконец-то, - проворчал Уродо.
- Обманул, гаденыш! - расстроенно проворчал Аргон. - И зачем ты меня будил?!
- Слышь, брат, а что там за фигня в соседнем номере?
- А, это надулы. Искали вас и Кльсоны золотые, но ошиблись номером. Теперь убивают и насилуют тех, кто там поселился.
- А ты не хочешь помочь?
- Не, я насиловать не люблю...
- Дурак ты! Надулов прогони пойди.
Достав свой сломанный пополам меч Накосил, Аргон вышел из номера, а Уродо задумчиво принялся изучать золотые Кальсоны, сравнивая их с собственными и калсонами приятелей. Неожиданно крики в соседнем номере стихли, и Пипон, проснувшись, недовольно заворчал:
- Эй, кто выключио «Терминатора»?!
Крики соседей возобновились с еще большей силой, потому что к обитателям №13 прибавились девять голосов надулов.
Пипон вновь отрубился. Минут через пять все стихло, и в комнату ввалился весь в пылюке пьяный и довольный Аргон.
- Ты че натворил?! - в ужасе воскликнул Уродо.
- Всех убил, всех зарэзал, - самодовольно ухмыляясь, ответил Аргон.
- может, обьяснишь, кто это был?
- Надулы?
- Угу.
- Ну, как тебе сказать. Раньше они были дерьменторами. Ну, там души из людей высасывали, все хорошие чувства забирали, но потом пришел Севарон и сверг ихнего Мордаволда, подсунул дерьменторам девять черных-пречерных Кальсон Власти. Зима была холодная, и, прельстившись перспективой отогреться, они взяли их, не раздумывая. Кальсоны оказались немного не по размеру - одеть то они их одели, а вот снять никак. Вот и зовут их теперь Призраки Кальсон, ведь померли они давно, а квльсоны снять не могут. Здорово их Севарон заколдовал, служить себе заставляет...
- И что, когда их убиваешь, они в пыль рассыпаются?
- Нет, конечно. В пыль рассыпаются вампиры, а я как раз убил одного из них, но перед этим он успел меня укусить, так что прости меня Уродо, но мне кушать хочется.
С этими словами Аргон бросился на перерослика, оскалив острые зубы...


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 01:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

- А-а-а-а! Он убил меня, он убил меня! - заорал, придя в себя после сеанса гипноза, Антомио Крузейро.
- Спокойно, спокойно, успокаивал его доктор Сминт. - Это всего лишь видение, сон, галлюцинация. Мы тебе поможем. Избавим от навязчивых мыслей о смерти, как, впрочем, и поможем вспомнгить, что твое настоящее имя не Антомио.
- А кто же я?
- Ты еще не готов это узнать.
- Говори, гад!!!
Анотомио бросился душить Сминта.
- МакЛерой!!! - имтошно завопил доктор Сминт.
МакЛерой? Это имя ему показалось таким знакомым. Крузейро отпустил Сминта и поднялся на встречу вошедшему в больничную палату мужчине с длинными темными волосами, собранными в хвост. Он нес смирительную рубашку.
- Мне знакомо твое лицо! - изумленно воскликнул Антомио.
- Он меня узнал? - удивлено спросил МакЛерой.
- Я вас видел во сне, в нескольких снах...
- Думаешь, пришла пора ему все рассказать? - поинтересовался Сминт, поправляя галстук.
МакЛерой кивнул.
- Рассказать что? - нервно подпрыгнув на месте, спросил Антомио.
- Щас, обстановочку попонтовей сделаем, и все узнаешь.
Сминт щелкнул пальцами, и все трое мгновенно перенеслись на крашу небоскреба.
- Неплохой фокус, - пробормотал Антомио.
- Этого хотел ты сам.
- Чего?
- Все, что тебя окружает, этот город, весь этот мир и даже твоя внешность созданы тобой самим, твоей фантазией, и ты сам этой фантазией управляешь.
- И что, если я захочу, чтобы ты откинулся, ты помрешь?
Сминт ахнув упал схватившись за сердце.
- Да ладно, кончай придуриваться.
Крузейро пнул Сминта носком ботинка, но тот остался лежать неподвижно.
- Он чего это?
МакЛерой пошупал пульс Сминта.
- Ну, все помер и копыта отбросил, и кеды в угол пожалуй тоже поставил.
- А дубца врезал?
- Не, еще тепленький.
- А оживить его можно?
- Если ты этого захочешь.
- Ясен пень захочу. Мне же интересно, что здесь происходит.
Сминт сел потирая грудь.
- Слушай ты, божок доморощенный, поосторожней с желаниями!
- Ты лучше обьясни, что происходит.
- Ну, во-первых, тебя зовут не Антомио Крузейро, не Гадик Жмоттер, не Уродо Мешков идаже не Неон. Твое настоящее имя Жора. Ты пришел в нашу компанию «Психоз минус игра плюс» после того как тебя отшила любовь всей твоей жизни Марина. Мы первая компания, предлагавшая своим клиентам после смерти загрузить свое сознание в компьютерную игру, виртуальную реальность, которой они смогут управлять сами. Вместе с ними внедрялось две компьютерных программы: «Телохранитель», такой как мистер МакЛерой, и «Помощник Автоматического Возврата», такой как я. Ты мечтал стать супергероем, спасать мир, дабы заслужить любовь возлюбленной Марины, с которой ты должен был встретиться на последнем уровне. Но в системе начались сбои. Видимо ты это сам заметил, перескакивая из одной фантазии в другую, пока не попал на загрузочный уровень, который называется «Говнильное небо»...
- А почему «говнильное»?
- А ты на его цвет посмотри. Нормальное небо должно быть голубым.
- Не знаю. Я теперь уже ничего не знаю... Значит я умер?
- Выходит что так дружок. Уж извини, с живыми дело не имеем.
- Но как.
- Ты спрыгнул с небоскреба на следующий день после того, как заключил контракт с нашей фирмой. Твое тело подвергли криогенной заморозке, а сознание помещено в виртуальную среду. С тех пор прошло почти 300 лет. Ты уже и сам забыл свое настоящее имя, воспринимая переход от уровня к уровню как пробуждение от сна. Теперь ты можешь вернуться к реальной жизни, в которой ты можешь сменить внешность на какую угодно, благо технологии позволяют, или продолжать блуждать в своих снах в поисках Марины.
- Я хочу вернуться.
- Тогда ты знаешь, что нужно делать.
Жорик подошел к краю крыши.
- Высоко, блин, - прворчал он.
- Учти, - сказал МакЛерой. - Чтобы проснуться ты должен действительно этого хотеть.
- Я хочу, - улыбнулся Жорик.
От его улыбки у Сминта чуть снова не случился сердечный приступ.
- Главное сделать правильный выбор, - добавил он.
И Жорик спрыгнул с небоскреба.
- Марина-а-а-а!..


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 01:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

- Ух, какая, блин, Марина?! - пробормотал сотрудник Полуночного Обзора Андрон Пердунецкий, проснувшись поутру. - Говорил я Завылону, что завязываю с бухлом, а он, зараза подливает и подливает.
Голова гудела. Тело было ватным. Все говорило о том, что вечеринка вчера была веселая.
- Блин! Как же я теперь шефу на глаза покажусь с такой рожей, - пробормотал Андрон, рассматривая свое отражение в мутном зеркале. - Гесёр мне башку оторвет. Скажет: «Ты ж главный санитар вытрезвителя, а сам нажрался...» Уф-ф-ф. Пойду, пожалуй, к соседу Костиусу МакСаушкину опохмелюсь.
Пердунецкий позвонил в дверь соседней квартиры и замер с вытянутой рожей, увидев открывшего дверь мужчину с длинными темными волосами, собранными в хвостик...

КОНЕЦ?


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 01:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:13. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100