Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Обсуждение работы оператора полиции и т.п.
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Out of char:
I`m not impressed...

Цитата:

...вообще я не уверен как в том, что в 99-м году существовали летающий био-механические жуки, так и в том, что оператор может создать такого зверя и выпустить его наружу.


Мистер Скорпион, вам случалось любоваться Матрицей? (имеется введу фильм - первая часть трилогии)
Что касается жуков камикадзе... Хм. А это идея. Взрывоопасные тараканы носятся по городу, бросаются под ноги и взрываются разнося в пух и прах.
P.S. Био-Механические - не значит, что это какие-то киборги. Просто роботы выполненные в форме жуков.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Burning Skull 03.05.2004 в 00:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 02.05.2004 23:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: ИМХО были жучки => и мухи могли существовать, но у агентов. Задача оператора следить, а не кормить жуками или делать всякие интересные девайсы. В общем, я против... мухи... у оператора...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 03.05.2004 01:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Мне так думается, что оператор должен следить за всем юзая стандартные средства, а использование всяких приблудов, таких как жуки, должно согласовываться с агентами.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.05.2004 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char:
Жучки были у агентов... Ну а кто их ими обеспечивал по вашему? Старый оператор просто не вспоминал про жуков. Новый решил оптимизировать процесс наблюдения и слежения. Так что все пучком smile

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 03.05.2004 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: Ой, не надо гнать... На кой агентам обращаться к оператору (!)??? Кстати, каких размеров должна быть эта муха, чтобы унести целый наушник с проводом?

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 03.05.2004 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char:
Размеры мухи братан вполне указал...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 06.05.2004 в 12:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 03.05.2004 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Во лол, агенты приходят к оператору и говорят "Братан, сами мы не местные, не одолжишь жучка до пятницы?" :)))). Не, это дикий гон. Давайте спросим ДМов, пусть они рассудят.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.05.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: В моих словах ничего особенного и выделяющегося не было. И ты не ДМ и не круче кого-либо в игре... не забывай...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 04.05.2004 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Цитата:

"Братан, сами мы не местные, не одолжишь жучка до пятницы?" smile))).


Skull:> Отлично сказано. Не скорп. Дело наверна обстоит не так happy Оператор просто колдует наборы жуков. Агенты приходят к примеру на склад и забирают. Ну или в операторскую приходят. happy А сам оператор вполне может являться разработчиком.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 06.05.2004 в 12:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 05.05.2004 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Разер, хватит на Параноика наезжать. Он всего лишь высказывает своё мнение.
Моё мнение таково. Основная функция оператора - системный мониторинг. Развлекаловки с биомеханическими мухами и тем более доставка с их помощью наушников тестовым версиям агентов в эти функции не входят.
Вообще, переношу это в OOC-форум.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.05.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Out of char:
Люди. Какие развлекаловки. Я разрабатываю новые девайсы. В этом нет ничего противозаконного. Тем более оператор может создавать у себя все, что захочет. А перекинуть посредством авиапочты агенту новый канал связи - только на пользу делу. Кто-то же ведь разрабатывает всех этих Bug`ов. Почему же не оператор? С чего ты решил Спаркс - что не оператор изобрел все эти девайсы?

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 05.05.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

У-ё... Во-первых, я не говорил, что я ДМ, и даже не претендую на место оного. Во-вторых, я сказал, что ты в игре не круче меня. Ты, вообще, понимаешь о чём я? Пока не заметно...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 06.05.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Так. Завалили оба. Хорош флуд разводить. Эта тема не для разборок предназначена.
Разерский флуд был затерт мной - советую остальным поступить точно также и затереть свой(флуд).

__________________
Dial UP это мазохизм.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Burning Skull 06.05.2004 в 12:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 06.05.2004 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ruslan
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 62


Игровой статус:
Отключенный

Sparks ну может давай уже подключай нас к матрицы!

__________________
Эй боксёр не хочешь попить кровушки?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ruslan в оффлайне Old Post 01.11.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ruslan a Private Message Домашняя страница Ruslan Найти еще сообщения от Ruslan Добавить Ruslan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100