Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Вачовски больше не братья
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Вачовски больше не братья

Долгий путь известного кинорежиссера Ларри Вачовски, одного из создателей «Матрицы», братьев Вачовски, к обретению новой личности, похоже, завершен. То, что режиссер уже давно принимает гормональные препараты, пользуется женским макияжем, носит женские платья и вообще явно недоволен дарованным ему природой полом, ни для кого не секрет. Кроме того, сам Ларри недвусмысленно заявлял о своем намерении довести начатое до конца и стать-таки женщиной.

http://www.gazeta.ru/files1/2132262/abbn.jpg


И вот сегодня сразу в нескольких блогах появилась информация, что так давно ожидаемая трансформация завершена. Теперь Ларри Вачовски больше нет, так же, как и собственно творческого дуэта «братья Вачовски». Зато есть Лана Вачовски, которая совсем не собирается отказываться от кинокарьеры, а в титрах в качестве создателей отныне будут значится просто «Вачовски».

Надо сказать, что официального заявления стоит ожидать уже после премьеры их новой ленты Speed Racer. Что неудивительно – компания Warner Brothers боится негативной реакции публики на странную метаморфозу режиссера, которая может снизить кассовые сборы будущего хита.

Премьера фильма заявлена на 9 мая следующего года.
По материалам gazeta.ru

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.09.2007 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Что-то... Он, вернее она не в моем вкусе.

И ваще странно. С чего бы это он?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем A M D G 09.09.2007 в 08:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 09.09.2007 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Кошмар какой-то... Никак не ожидала!

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 09.09.2007 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Он всё-таки это сделал. А я всё думала: осмелится или нет.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 09.09.2007 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Roll eyes (sarcastic)

Ой-еее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 09.09.2007 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Вачи жгут! big grin

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.09.2007 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

идиотизм Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.09.2007 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да простят меня ложкинцы за грубость.....


Ну и кто скажет мне - что это за лошадь? Называется: "Я встретилвас и стал заикой..."

Стоило ли оно того?

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 12.09.2007 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Чужестранец:
Да простят меня ложкинцы за грубость.....
Ну и кто скажет мне - что это за лошадь? Называется: "Я встретилвас и стал заикой..."
Стоило ли оно того?



Судя по фотке - нормальный бабец получился...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.09.2007 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Отбой тревоги

Поступило официальное опровержение - это всё происки журналистов happy

P.S. А фотке этой уже год как минимум. У нас в фан-клубе где-то завалялась.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 14.09.2007 04:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Ох уж эти журналисты...

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 14.09.2007 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Фотка вообще походу с премьеры Перезагрузки. Слухи о смене пола и того старше.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.09.2007 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Шизоидное дело. Одни шизики сочиняют, другие ведуцца. Куда все катиццо?eek! big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 14.09.2007 21:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

*сделала ФФФУУУУХ*

big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.09.2007 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xiloyd
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Между миром людей и машин
Сообщений: 7

Молодец мен тоесть гёл уже небоится прослыть фриком если в душе он такой (такая) то флаг ей в руки... люди бояца того чего не понимают это так к слову...

__________________
Знать путь и пройти его - не одно и то же...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xiloyd в оффлайне Old Post 08.12.2007 21:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xiloyd a Private Message Домашняя страница Xiloyd Найти еще сообщения от Xiloyd Добавить Xiloyd в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Может новость изменим?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 09.12.2007 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xiloyd
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Между миром людей и машин
Сообщений: 7

Простите мою ошибку незнал что это бред...))) ну чтож))wink

__________________
Знать путь и пройти его - не одно и то же...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xiloyd в оффлайне Old Post 09.12.2007 20:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xiloyd a Private Message Домашняя страница Xiloyd Найти еще сообщения от Xiloyd Добавить Xiloyd в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Срау ясно, что такие завления ммм...не совсем адекватныbig grin

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 26.04.2009 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rain Omega
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 1

Как вы объясните тогда эту фотку?
http://nymag.com/daily/entertainment/20091208_huffington_560x315.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rain Omega в оффлайне Old Post 27.07.2010 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rain Omega a Private Message Найти еще сообщения от Rain Omega Добавить Rain Omega в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джолинар
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2010
Местонахождение: Матрица, Европейский континент
Сообщений: 15
Post

Это фотошопbig grin

__________________
Вы отняли у меня Цель, мистер Андерсен... Теперь моя цель - Вы!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джолинар в оффлайне Old Post 09.10.2010 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джолинар a Private Message Домашняя страница Джолинар Найти еще сообщения от Джолинар Добавить Джолинар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Как-то это смотрится очень... м.. странно...
http://www.slashfilm.com/wp/wp-content/images/zz00f8e541.jpg

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.10.2010 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Я - за. Если ему это было необходимо.

Нео, спасибо за тему.

п.с.
теперь то, что Хьюго Уивинг - homosexual и Киану, кстати, тоже, не так выделяется. К геям уже привыкли, но к транссексуалам...- наверное, это долгое время еще будет темой для разговоров...

я люблю их всех.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 22.12.2010 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.05
Засмиченный

На форумах с января 2011
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
Menos:
Я - за.



А тебя кто-то спрашивал? wink

Цитата:
Menos:я люблю их всех.


Та да, поразвелось вас толерастов сопливых... roll eyes (sarcastic)

Ну так как транссексуальность вроде как и не паталогия по современным медицинским показаниям, оно и ладно - Бог с ним.


Цитата:
Menos:
п.с.
теперь то, что Хьюго Уивинг - homosexual и Киану, кстати, тоже...



А вот здесь - резко и безжалостно.

Запомни, дуро...ммм.мм.. девочка (тут мы об эмоциональном возрасте, не важно, что ты до 30ти дожила по твоим словам) :

Здесь даже не будем рассуждать почему Ривз имеет право беречь личную жизнь (ну нет покоя журналюшкам) , а Уивинг много лет жить с женщиной и иметь от неё детей (ну как же, такой достойный типаж и вдруг "не наш").

Поговорим в общем.

Назвать публично кого-либо из мальчиков (не важно насколько он знаменит) пид... ммм.мм...дети здеся... homosexual даже со стороны такой безответственной сопливки (см.выше) как ты,- допустимо (не говоря уже об элементарно "корректно") только в одном случае.

Этот случай называется "каминг-аут" - во всех остальных случаях : дешёвые (во всех смыслах) сплетни базарных баб, к которым можешь себя отныне относить по праву.

Ну или так называемая "эмо-толерастия" (с), ничего общего не имеющая с подлинным гуманизмом и толерантностью.

Dixi


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Code 01.05 02.01.2011 в 18:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.05 в оффлайне Old Post 02.01.2011 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.05 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.05 Добавить Code 01.05 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexmeteor2013
Засмиченный

На форумах с февраля 2013
Местонахождение:
Сообщений: 3

Мне вообще по барабану. Лишь бы фильмы нормальные снимали, как они могут.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexmeteor2013 в оффлайне Old Post 24.02.2013 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexmeteor2013 a Private Message Найти еще сообщения от Alexmeteor2013 Добавить Alexmeteor2013 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

Как там в "Гусарской балладе" было: "А девкой был бы краше")) Вполне себе милая девушка получилась. Тем более, если смена пола сделала Лану-Ларри счастливой, в таком случае, почему бы и нет?!

http://pics.kinokadr.ru/persons/20/09/2009/2009.jpg
http://www.sdgln.com/files/lw2_0-20179.jpeg
http://images1.variety.com/graphics/photos/_specials-art2/WIR_C-Lana-Wachowski.jpg
http://images.starpulse.com/pictures/2012/10/25/previews/Andy%20Wachowski%20Lana%20Wachowski-DGG-039525.jpghttp://www.hollywoodreporter.com/sites/default/files/2012/10/lana_wachowski_a_l.jpg http://ic.pics.livejournal.com/olgalitskaya/18181992/131644/131644_original.jpg
http://i3.woman.ru/images/article/8/d/img_8d05c753ade3c97feeec721584ea7e9d.jpg
http://www2.pictures.zimbio.com/bg/Lana+Wachowski+Cloud+Atlas+Premiere+ekg08gjvCWzl.jpg

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 08.10.2013 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:33. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100