Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Страницы (всего 41): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я вот сама, лечу и думаю "Ё моё, что ж я делаю?".
На самом деле, до сих пор понять не могу. Наверное, думала, что пронесёт. Или повезёт. Что Нео случайно будет пролетать мимо и она приземлится на него. Или что земля спружинит от неожиданности. На самом деле, странно. Мне так кажется, что она в тот момент либо твёрдо верила, что всё будет хорошо (спойлеров, наверное, обчиталась...), но тогда непонятно, почему она так удивилась, умирая... Либо просто не успела подумать, перед тем как прыгнуть. А может хотела по старинке перепрыгнуть на соседнее здание, но не вышло. А может хотела заставить асфальт спружинить усилием воли...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.10.2003 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Если серьезно, то, наверно, чтобы не отдаваться агентам и не подставлять возлюбленного. Умереть свободной.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.10.2003 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Она думала, что это тренировочная программа прыжков.

Она думала, что агенты не прыгают.

Она думала, что заблаговременно сьеденное ведро гороха поможет ей долететь до следюющего здания.

Она просто была дурой.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 27.10.2003 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Хорошие у Пифии леденцы....

Как скушаешь парочку, так вставляет, что сразу много клонов в галустуках повсюду мерещится. И где она такой товар берет? stick out tongue

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 27.10.2003 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Факт: Смит в первой матрице страшно дрючил Морфеуса бошкой об толчок. Морф уссыкался.

Факт2: В первой матрице Нео дрючил агента одной рукой.

Факт3: Во второй матрице агенты были проапгрейджены. Нео использовал весь набор трюков. Представляете, НАСКОЛЬКО их (агентов) усовершенствовали.

Бред4: Во второй матрице агент ТОЛЬКО С ТРЕТЬЕГО ПОДХОДА, КРЯХТЯ, И С ПОРВАННЫМ ГАЛСТУКОМ, УМУДРИЛСЯ-ТАКИ скинуть Морфеуса с грузовика.

Старый хрен дед-пердед вождь нигеров зиона Морфеус НУ НИКАК НЕ МОГ к выходу второй матрицы ПРОАПГРЕЙДИТЬСЯ МОЩНЕЕ, ЧЕМ АГЕНТЫ!smile

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 27.10.2003 04:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Архитектор, видя, как Нео пошел "не туда", и притом зная, что его "уволят" (сотрут) вышестоящие 01, не выскочил из портянок, и не потащил Нео за шкварник к другой двери, а просто обосрался, сказав, что они, мол, не увидятся.

И как же это матрица могла всех зарулить, если ее придумал такой лоховской пердед?

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 27.10.2003 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Да ну! Спёр, поди, патч и на себя его поставил... делов-то. Наверняка ещё и не зарегистрировал его smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.10.2003 04:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Однононо. У агентов не было плагина для катаны... smile

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 28.10.2003 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ну, полгода тренировок - и плагин готов... Морфеус же не просто так шаландался... А потом, смотреть на эту влюбленную парочку - волей-неволей поработать захочеться, уйти, так сказать, в мир иной...

Кстати, прикиньте, как там тяжело Мофеусу было!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.10.2003 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

"А Морфеусу так никто и не дал..." (с) не помню откуда.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.10.2003 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Не знаю как там с кун-фу и пилюлями, но помню точно, что ZCensored ты умел! (с) Наёби.

Линейные размеры некоторых предметов в нашем мире не меняются, капитан На ёби. (с) Моркофиус

/входит командир Лох/

Упс, иногда они все-таки меняются. (с) Моркоф.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 29.10.2003 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Тринити забегает в тупик. Достает сотовый:
- Танк, мне нужен выход, быстро!
Из-за угла выезжает Т-36, ломает стену...
- Спасибо, Танк

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.11.2003 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Все бы ничего, но только вот не знаю я такого танкаsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 03.11.2003 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

http://kino-govno.com/forum/viewtopic.php?t=5030

ТРИНИТИ! НЕ ЧИТАЙ

Давайте попытаемся представить: что будет, если Вачовсцы потеряли честь и совесть настолько, что будут "развивать вселенную" и дальше?

Предлагаю такой вариант:

"Матрица: мандала"

Сюжет: после жертвенной гибели Нео между людьми и машинами воцарился хрупкий мир. Но однажды зловредная программа Бельзебуб (со своими головорезами Сетом и Аресом) решает поднять в Матрице бунт, чтобы с особым цинизмом проверить на людях теорему Ферма, не дающую ему покоя вот уже много лет.

Начинаются свирепые хитровыебанные диалоги, перемежаемые врай-фу, сшибанием ударом ноги целых небоскребов и т.д. Единственный, кто может противостоять Бельзебубу -- свободнорожденный мальчик Ихтио (Хэйли Джоэл Осмент). Для того, чтобы попасть в Матрицу, ему приходится самостоятельно вставить себе штекер в затылок (взрослые не верят в его миссию).

Его подключение в Матрицу происходит не очень удачно: время от времени он теряет материальные свойства, ходит по воде и т.д. По ходу дела Ихтио встречает программу Жана, который живет у реки и всех обливает водой (эпизодическая роль Депардье). Жан объясняет Ихтио, что для того, чтобы победить Бельзебуба, тот должен убить Ареса и Сета, а потом встретиться с ним в вычислительном центре "Мандала".

Ихтио уничтожает приспешников Бельзебуба и город Париж. Он приходит в центр "Мандалы" и садится во вращающееся кресло, окруженное четырьмя огромными мониторами. Со всех экранов на него смотрят Нео, Тринити, Архитектор и Бельзебуб, и говорят в один голос одно и то же. В итоге Ихтио понимает, что все сущности едины, и испаряется прямо со вращающегося кресла.

Бельзебуб вдруг осознает теорему Ферма. На радостях он освобождает подключенцев от своего чудовищного эксперимента...

Запарился, однако. Кто еще подкинет? Названия у меня уже есть. "Матрица: аудит", "Матрица: Немезида", "Матрица: возвращение Тхе уана", "Матрица против Империи".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.11.2003 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Матрица по-русски. Утро, Матрица, Нео просыпается с огромного бодуна, с трудом нашаривает трубку...
- Линк, кто я?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.11.2003 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

big grin big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.11.2003 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

А по поводу миров...
Да пожалуйста...
Индия, времён Махабхараты.
Время неудержимо движется к Кали-юге, и только Избранный, аватара Вишну, может спасти положение. Но для этого ему надо отключиться от Системы. А в этом случае он потеряет связь с самим Вишну - программой, которая направляет его движения. Он боится, что если он утратит связь с Опекуном, он не сможет остановить приближающуюся Эру Мрака.
А в это время в Первом Мире никто не любит Вишну. Старшие братья-Адитьи (сыновья Адиту-Бесконечности) прибегают к его хитроумию и умению обходить любые законы, но не уважают как личность, отчего он страдает. На фоне запутанных интриг между Миродержцами и их земными воплощениями, одинокий Вишну и его одинокая аватара-Избранный пытаются найти свой Путь для спасения мира...

Out of char: мды... ну и расписался... Хоть в журнал какой посылай...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.11.2003 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

... А аватару часом не Кришна звали?...
А на Рамаяну? Як храбрый Рама возвращает любимую в матрицу/спасает от обратного подключения? happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 04.11.2003 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Матрица: ГанджаВорлд.

Морфиус протягивает Нео две руки, в каждой зажат косяк.

Морфиус приводит Нео на рубку Ганджухоканнабиса, задымленную нахрен, а вся команда орет: "Эй, нео, йоу, это ты, чувак, ну как жизя?"

Нео с Телкой стоят в проге загрузки, на белой простыне.
Опер: Что вам надо кроме чуда?
Нео: Конопля.... много конопли!
Белый фон рассекают бесконечный стелажи курительных трубок и гидропонических тропиков ганджы.

Нео с Телкой приходят в Здание, Нео распахивает прикид, а там все увешано курильными трубками, косяками и ганджей.
Охранник, в восторге: Срань господня!
Через мнгновение группа спецназа сидит кружком вокруг Нео и, втыкая ганджу, подпевают Бобу Марли, который звучит из сумки, которую притащила Телка.

Нео входит к Богу Ганджы, а тот, сидя в кресле, подмигивает Нео, и рожа старика расплывается в широооооооооооокой ускоглазой улыбке.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 04.11.2003 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Просто так:
Кинокомпания "Warner Brothers" представляет новый двухчасовой триллер "Windows: Перезагрузка"!

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 08.11.2003 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Смотрите осенью в кинотеатрах Москвы
Эпизод 3 - Матрица - Still reloading

Матрица 3 - "Некорректный выход"
Матрица 4 - "Scandisk"
Матрица 5 - "format c"
Матрица 6 - "unformat c"
Матрица 7 - "UNACCESSIBLE BOOT DEVICE"
Матрица 8 - "Memory test failed"
Матрица 9 - "Задолбало уже это китайское железо"!

Мистер Андерсон, зачем вам телефон, если вы не можете говорить?
Возьмите лучше пейджер.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 09.11.2003 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EloyOrion
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 18
Про лампочку!

ВОПРОС: Сколько надо фанатов Матрицы, чтобы вкрутить лампочку?
ОТВЕТ: Ни одного - лампочки нет.

__________________
"No fear. No doubt. Free your mind." Morpheus

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EloyOrion в оффлайне Old Post 10.11.2003 05:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send EloyOrion a Private Message Найти еще сообщения от EloyOrion Добавить EloyOrion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Скоро на экранах: 4-ая часть великой эпопеи, "Матрица: Перестройка."

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 11.11.2003 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

- Зачем Вам телефон, мистер андерсон, если Вы не можете ГОВОРИТЬ?
- СМСку отобью, блин...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.11.2003 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Q: Почему Смит так смеялся, когда засмитил Пифию?
A: Просто он сразу узнал все анекдоты, которые знала Пифия.
(c) Klayman

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.11.2003 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 41): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100