Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Новая версия сайта lozhki.net
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Новая версия сайта lozhki.net

Всем привет!

Когда меня спрашивали об обновлении сайта, я всем отвечал, что ничего на сайте менять не буду, пока Вачовские лично не объявят о начале съемок и на imdb не появится страничка «Матрицы 4» (и, честно говоря, надеялся, что этого не произойдет никогда big grin). Но, видимо, все, что имеет конец, имеет и новое начало.

Мы планируем сделать красивый и современный сайт без флэша, чтобы нормально смотрелся на мобильных и находился в поисковиках.

Менять или обновлять форум мы скорее всего не будем, не вижу в этом смысла. Но постараемся сделать его мобайл-френдли и поправить какие-то совсем неудобные вещи.

Для особо ностальгирующих старый сайт будет доступен на поддомене, так что ничего никуда не пропадет.

Если вы хотите как-то поучаствовать в проекте обновления сайта, пишите мне в личку (ПМ).

Если у вас есть возможность поддержать проект, мы будем очень рады, вот отдельная тема: Поддержи проект обновления сайта

В любом случае обязательно напишите в ответах, что бы вы хотели видеть на новом сайте, и насколько вы считаете интересным и актуальным сайт по Матрице в 2020х годах.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.10.2019 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561
Thumbs up

Ох, мстр Ндрсн, я неистово рад, что есть у вас еще порох!
И пусть с сайта уже песок сыплется, не обделим его перепайкойbig grin

Не могу помочь материально, (хоть и хочется) но морально всегда поддержу!

Цитата:
ничего на сайте менять не буду, пока Вачовские лично не объявят о начале съемок и на imdb не появится страничка «Матрицы 4»


Собственно, даже по теории вероятности это было невозможно, а может всё же неизбежно? Smith

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dein 29.10.2019 в 11:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 29.10.2019 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mister N
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 73

Верстку на главной значит перепаяете? Худ, конечно. Ну, т.е. расскажите, что будет, на чем и как.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mister N в оффлайне Old Post 29.10.2019 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mister N a Private Message Найти еще сообщения от Mister N Добавить Mister N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Mister N:
Верстку на главной значит перепаяете? Худ, конечно. Ну, т.е. расскажите, что будет, на чем и как.


Не знаю пока, не хочу ничего сложного городить. Главное, чтобы контент было легко добавлять, удобно, сеошно и красиво. Вопрос с контентом тоже остается открытым, потому что обои и скринсейверы точно уже не актуальный контент. Тут вот некоторые уже и не знают, что такое скринсейвер.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.10.2019 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Neo, а если уроки Сати не прошли даром, (а они ведь не прошли даром, сам видел) можно сделать менюшку, чем-то похожую на это:

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 29.10.2019 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mister N
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 73

Та вы че, такие вот выкрутасы, это ж нулевые.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mister N в оффлайне Old Post 16.12.2019 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mister N a Private Message Найти еще сообщения от Mister N Добавить Mister N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Кстати, скринсейвер с падающими буковками это хорошо. Сам пользуюсь и ни на какой другой его не променяю.

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 19.12.2019 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Хаха.. Хаманн дед мороз ХД)

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 05.01.2020 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:20. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100