Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Игры от Reflexive
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Игры от Reflexive

Маленькие [5-10 мб] офисные игрушки, особенно отмечу :
Zuma Deluxe
Zzed
Mah-Jong Quest
Luxor
Ricochet
Wik the fable of souls

Zuma лягушка в центре стреляет шариками. Сложная, без читов дошел только до 9го уровня, а дальше даже с бесконечными жизнями трудно.
Zzed игра, наподобие Зумы, попроще, поаркаднее.
Mah-Jong - головоломка в виде Квеста "Путь Дао" Завис на ней довольно долго (:
Ricochet - продвинутый техногенный арканоид,
Luxor типа Зумы, с примесью египетской мифологии.
Wik - вообще ни на что не похоже (((: очень своеобразная гама...

Все можно найти в нете, есть кей-ген, кому потребуется, отмылю.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 27.09.2005 21:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

А как же великий Crimsonland?
Это же легенда happy

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 27.09.2005 21:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Не играл, но этот пробел восполню (:

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 27.09.2005 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

2 Несуществующий - спасибо за совет (((:
Завис на кримсоне конкретно, подсадил на нее кучу народа (;
МЯСО
не могу пройти 5.1 на хардкоре ):
Но игра просто ШЕДЕВР. Вообще все игры от рефлексив по своему гениальны, берут не графикой а именно геймплеем, давненько так не зависал на играх...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 20.10.2005 21:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bluetooth
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1
Новый сайт по мини-играм Reflexive

http://reflexive.user.kz/
Здесь вы найдёте собрание мини-игр от Reflexive! На данный момент на сайте находится несколько сотен игр, сайт постоянно обновляется. Каждая новость содержит в себе картинку обложки, РУСИФИЦИРОВАННОЕ описание игры, скриншоты, системные требования, основную и альтернативную ссылки для загрузки игры. ))))

.http://mini.games.north.kz/ - неофициальный сайт компании Reflexive Arcade. Небольшие, но очень приятные игры. Описание на русском, скриншоты. При участии рефлексива создавались такие игры, как Crimsonland, Alien Shooter, AirStrike II Gulf Thunder, Mah Jong Quest, Ricochet Lost Worlds.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Bluetooth 05.09.2006 в 07:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bluetooth в оффлайне Old Post 02.07.2006 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bluetooth a Private Message Домашняя страница Bluetooth Найти еще сообщения от Bluetooth Добавить Bluetooth в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Ricochet прошёл полностью на медиуме, всё собираюсь пройти на хард коре.

Экстремально скажу я вам... затягивает посильней Линейки.

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем RejecteD 09.08.2006 в 08:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 09.08.2006 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Полностью поддерживаю! Игры на рефлексиве - действительно берут своё геймплеем. Шедевров там действительно много.

Вообще, из рефлексива тихо радуют:
Battleship Chess - в них надо просто врубиться, меня от них было не оттащить несколько недель кряду. Отличная военно-морская стратегичка периода 1-2 мировой...
Feeding Frenzy 1, 2 - спинномозговик уровня "съесть всех, кто меньше тебя и не дать себя съесть тем, кто больше", но какой.... Конфетка, а не игра.
Про Zuma я просто тихо молчу.
Выходившие там же Astral Masters оказались разработкой наших ребят, и водятся на astralmasters.com (а сейчас вот их 1С ажно целой болванкой выпустила).
Из недавнего искренне порадовал Styrateg - нечто пошаговое, но весьма забавное.
Весьма неплоха была вся линейка Tradewinds.
Тихо порадовал Chessmaster Challenge (опять же не помню точно название), порадовал в первую очередь очень и очень неплохим учебником по игре.
Наверное, неделю висел "в топе" моих игр Master of Defence.
Вроде, там же вышла целая серия неплохих арканоидов (хотя лучшим из тех, в которые мне приходилось играть, я по-прежнему считаю "Ballistics"), пара симпатичных скролл-шутеров, и кучу разного другого хабара...

И вообще, я люблю нестандартные маленькие игры. Наверное, это пошло с древних времён, когда игрушки измерялись на килобайты, каждая хорошая игрушка была откровением жанра, а Doom-2 весил неимоверных 12 мегабайт.

И в этом смысле Reflexive меня радует неимоверно. А с кряками там бывает забавно, но ежели что - обращайтесь, советом помогу.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 09.08.2006 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
вадим.л
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1

достало играть со временем.дайте кто нибудь на Luxor!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

вадим.л в оффлайне Old Post 05.04.2007 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send вадим.л a Private Message Найти еще сообщения от вадим.л Добавить вадим.л в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:11. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100