Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Ghost in the Shell
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Ghost in the Shell

В продаже с 23.08.05

Ghost in the Shell - фантастический боевик по мотивам одноименного аниме, созданный компанией Bandai.

В сравнительно недалеком будущем на Земле появятся киборги, а человеческие организмы будут подвергаться самым разным усовершенствованиям, как законным, так и не очень.

Главаня героиня игры, Майор Кусанаги - киборг на службе закона, ей поручают самые опасные и ответственные задания, которые вряд ли оказались бы по силам простому смертному.

Вместе с одним из сослуживцев Кусанаги направили расследовать деятельность недавно раскрытой террористической организации...Но то, что казалось очередной рутиной, очень скоро обернулось настоящим клубком из тайн и заговоров. Опасность угрожает всем - и даже киборг Кусанаги может погибнуть, пытаясь открыть истину.

Особенности игры:

- Три персонажа - каждый со своими уникальными способностями, сильными и слабыми сторонами;
- Около 30 минут великолепных анимационных роликов, созданных авторами оригинального Ghost in the Shell;
- 15 видов оружия и возможность брать под контроль враждебно настроенных киборгов;
- Режимы для одного и нескольких игроков, обучающие миссии, и 3 уровня сложности.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.08.2005 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Только PS2... Жаль.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 26.08.2005 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

К сожалению, игра приставочная (судя по всему аркадная).
Скриншоты к ней маленькие, и трейлеры непонятные...
Что видно из трейлеров. Игра сделана по мотивам мульт. сериала Ghost in the shell Stand alone complex.
Игрок смотрит на персонажей от третьего лица (аля Tomb rider) Одновременно можно играть двумя персонажами, Бато и Майор Косанаги. Так же из трейлеров видно, что можно управлять Tachikom'ой, такой маленький робот танк, в котором можно сидеть (похож на паучка).

Мдя, Bandai не делает игр для персоняльных компьютеров. Так что ждать выхода данного продукта пользовательям персоналок не стоит.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 26.08.2005 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Господа, покажите хоть пару-тройку скриншотов. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.08.2005 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Грэй:
Господа, покажите хоть пару-тройку скриншотов. happy


http://www.bandaigames.com/games_ss/images/ss_gits1_2_l.jpg http://www.bandaigames.com/games_ss/images/ss_gits1_1_l.jpg http://www.bandaigames.com/games_ss/images/ss_gits1_3_l.jpg
Скрины с официального сайта...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 26.08.2005 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*И это, видимо, уже не первая подобная игра - бо подобную новость я видел более полугода назад... Как и трейлеры из игрушки... хотя моя может и тормозить и глючить happy.*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.08.2005 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Сабж, из вообще всего аниме, есть фактически единственный мульт от котого меня не тошнит, а даже совсем наоборот - очень тащит smile. Посему с большим негодованием воспринимаю инфу о релизе только на консоли. Это же банальное хамство, в конце концов. И даже эмуляторов на пс2 нет пока что... безобразие. ПКшников напарили на потенциально очень веселую игру. До сих пор добрым словом вспоминаю (а то и переигрываю) классную файтиловку "Они". Почему на ПК такого не делают? Наивно полагают что нам это не интересно smile?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 04.09.2005 20:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:50. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100