Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Choosen:
угу. очередная побасенка... Ж.Д.А.Л.К.Е.Р наверное к моей пенсии выйдет ))


Диски уже во всю печетаются в Екатеренбурге. Игра выйдет 22 - 23 марта - это полюбому, пути назад нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.03.2007 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

а я уже не первую неделю гамаю безудержно...roll eyes (sarcastic)

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 14.04.2007 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
qunsys
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 16

Игровой сайт ShackNews сообщает, что S.T.A.L.K.E.R. при создании игры использовал движки игр Half-Life 2 и Doom 3.
Т.к. были найдены переименованные текстуры.
Не знаю на сколько это правда, но всё может быть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qunsys в оффлайне Old Post 15.04.2007 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send qunsys a Private Message Найти еще сообщения от qunsys Добавить qunsys в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

хаха ) дернуть текстурку еще не значит ломануть движок!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 16.04.2007 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

фенька это, как и ожидалось. кому-то видно очень не нравится, что с пространства бывшего СССР пошли такие игры. текстуры были приобретены у Marlin Studios, которая их клепает на заказ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.05.2007 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Так. Все недовольные идут лесом. Даже не идут, а бегут! Красным лесом. С аномалиями... Прошел Игру. Именно так, с большой буквы. Прошел в спешке, на новичке, пропуская кучи квестов, ибо времени на игрища крайне мало. Пропускал всякие "принести артефакт" и подобные, только влияющие на ход игры отыгрывались добросовестно. Итак.
+Мир Зоны. Большой, интересный, опасный
+Сюжет. Может показаться что линейный, но попробуйте сыыграть, задумываясь над происходящим - и поймете. Кстати, общение с Монолитом заканчивается аж 4-мя разными лже-концовками, смотря как играть. Узнал на форуме сталкера )
+Атмосферность. Играть надо в полутемной комнате, хороших наушниках, без попкорна и колы, не озираясь на часы. Хорошая порция адреналина обеспечена! (два дня прошло, до сих пор при виде собак или ментов с оружием начинаю стрейфиться).
+Оружие. Его много. Оно реалистично. Оно заедает.
+Геймплей. Ребята постарались. Отменный баланс, отличная возможность выгрести люлей от вояки или монстра, получить очередь в спину или еще какую гадость получить. Физика, всякие нюансики...
+ИИ. никогда раньше не видел, чтобы вражина так разумно себя вела! Враги ныкаются, ищут удобные места, обходят с боку или тыла, окружают и самое интересно, наступают командой! т.е. нычкари жмут очередями к полу, в то время пока други подбираются поближе! Путь к "выжигателю мозгов" запомнил надолго... Собачьи стаи - отдельная песня.
+Графика. К счастью, мои системные ресурсы позволили включить все на максимум. В итоге - обещанная авторами фотореалистичная картинка. С полутора метров впечатление телепередачи. Лица героев в игре конечно не совсем живые, скорее латексные маски, но сделать их круче пока что не сможет никто.
+Музыка. Уж торкало так торкало...
+Управление. Удобно, пальцы не в раскоряку. Правда, на кнопки инвентаря и кпк налепил стикеры, дабы не промахиваться...
+Скрипты, ход которых зависит от ситуации вокруг. Тут только сели у костра на гитаре поиграть, как вдруг случайная собачка прибежала. Все сразу раз - и за оружие ). Или в вертолет стрельнул, он и заинтересовался, кто пришел, зачем пришел... пришлось загружаться )
+Дизайн. без комментариев, снимаю шляпу перед моделлерами, текстуровщиками и дизайнерами. Реалистично (местами даже чересчур), мрачно, депрессивно. Разнообразно, впечатляюще.
+Отсутствие прокачки перса. Походу, прокачиваешься сам. К концу игры хидшот стал более чем привычным делом. В начале даже в тушку с трудом попадал )

-Торговля. Как-то не впечатлило... Можно было и получше сделать торговые замрочки. Хотя бы как в фоллауте.
-НПС. Маловато будет! И пресноваты они. Сиорович еще туа-сюда, остальных фтопку.
-Арена. Единственный интересный бой - против омоновцев. Почему нет поединков с монстряками или ножевого поединка?
-Не заметил "пасхальных яиц". Типа совершенно левого персонажа на пути в ад (или медитирующего монстра), задвигающего какие-нить душеспасительные теории, либо чудо-артефакта, о котором все говорят и ищут, а на деле это пустой пакет из-под молока. Или "неразменный патрон". Или газета со статьей из реального мира...
-Настоящая концовка как-то очень уж коротенькая. Ждал большего...

Теперь буду ждать более-менее свободного времени, чтобы пройти игру еще раз. Не торопясь, смакуя детали, с ночными стелс-операциями и ножом, и главное - уровень "ветеран", чтобы получить кайф по полной.


P.S. В начале игры попрактикуйтесь в стрельбе по точечным целям. Патронов для тренажа в достатке на фабрике и вагончике возле моста. Врагам всегда стреляйте в голову! Плюс к тому - на примере болтов изучите баллистику, искусство метать гранаты ну очень пригодится...
Р.P.S. Снорки - ужас. Контроллер - полный ПЦ...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 04.05.2007 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Снорки - ужас, да.. а чем контроллер-то не понравился? Я его испугался из-за эффекта камеры, но проблем не испытал. 3 гранаты из-за угла и все.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 22.05.2007 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

а из гранатомёта хватает двух попаданий...)

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 22.05.2007 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрный снайпер
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1

Народ,а тема ещё работает?Если да,то на котролёра мне хватило 1.5 обоймы из калаша скорострельного в тайнике Стрелка.И у меня ешо глюк с Доктором был.Я сохранился во время разговора,потом загрузися и бац,я рядом с ним,а он с воздухом болтаетbig grin а я его убил.Карочь он мастер вроде,а в инвентаре ничего интересного...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрный снайпер в оффлайне Old Post 15.11.2007 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрный снайпер a Private Message Найти еще сообщения от Чёрный снайпер Добавить Чёрный снайпер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Сталкер - одна из моих любимых игр, а контролёр - любимый монстр. Помню, когда проходила лабораторию Х-16 случайно подумала, что он и есть Призрак и решила поговорить. Правда, когда он начал царапаться, поняла, что обозналась.happy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 15.11.2007 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Нифига не читал про Сталкера до вчерашнего дня. Слыхал, хорошие отзывы и все. Выкачал, поставил, думал, что 3D экшн типо дума 3. Запустил.

ЧТОБ Я СДОХ!!!!!!!

Наконец-то сделали полу-рпг, полу-экшн. За первые полчаса стал фанатом.

В глаза бросается, что создатель много читал "Пикник на обочине". Даже, блин, бросание болтов в аномалии, как в той книге.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 24.03.2008 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zion
Засмиченный

На форумах с марта 2009
Местонахождение: зион
Сообщений: 26

мутанты красивые получились,да и графа в порядке.Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zion в оффлайне Old Post 12.03.2009 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send zion a Private Message Найти еще сообщения от zion Добавить zion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100