Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Игра Hero's star - скрины
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Решил улучшить внешний вид плаща избранного - пока похоже на бальное платье, а развививается "а-ля Мэрлин Монро".
Работаю. Как закончу приделаю картинку.

Такоой вопросик к администрации: могу я небольшие кактинки(5-10 кб) просто сразу в эту тему приклеивать, без наворотов с хостингом?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 21.01.2006 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Осталось только сделать уменьшение числа полигонов на расстоянии, и кое-чего подогнать и стандартизировать.

Вот что получилось (174 КБ):
http://vorobievpk.newmail.ru/HS/Coat.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 28.01.2006 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Открыл проект..
посмотрел..
запустил тестовый полигон..
отстрелял пару обойм из DE.
Вышел.
Закрыл.

Ни че делать не охота.

А избранного пару недель назад тестировал в сценарных миссиях: где раньше вражины стеной наприрали, теперь жиденько так по флангам прокрадываются. Стоишь себе на позиции загораешь.
Перестарался малость похоже с прокачкой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 17.02.2006 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Не спалось, решил отвлечся от придавивших мыслей.
Оптимизация 3D деформации, раньше я перед ней пасовал, все откладывал на потом - хо-хо какая фигня

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Maniy 18.02.2006 в 14:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 18.02.2006 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Так вот что получилось:

Внезапный избранный из-за угла (614 кб)

Все лень было записывать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 30.03.2006 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071
Вопрос

Уважаемые модераторы!

Можно ли сюда перекинуть тему Игра Hero's star - скрины?

Будет дневник стрпанья игры. Я пока еще не забил на неё, был перерыв, не до того было.
Сейчас перетаскиваю прожект на платформу видовс.



Ну и хотя б на подфоруме хоть что-нибудь будет happy


ПС. Если сделаете буду аццки гордится - целый подфорум для моего разрабства, пока никто не захочет здесь чего-нибудь завести wink

ППС. Жаль Формат нас покинул. Кто ж критиковать будет, хотя надежда на других еще теплится.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 03.05.2006 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Вопрос

Цитата:
Maniy:
Уважаемые модераторы!

Можно ли сюда перекинуть тему Игра Hero's star - скрины?


Да будет так...
Цитата:
Maniy:
Будет дневник стрпанья игры. Я пока еще не забил на неё, был перерыв, не до того было.
Сейчас перетаскиваю прожект на платформу видовс.


Ты меня извини, но, нафига??? Краснова в руки и в путь, учи опенГЛ и интересно и полезно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 03.05.2006 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Спасиба!

Цитата:
Ты меня извини, но, нафига??? Краснова в руки и в путь, учи опенГЛ и интересно и полезно...

Не привык бросать у финиша.
OpenGl на очереди. Тут ведь как: не только в графике дело, тренируюсь например ботовский интеллект делать и т.д.

Вот.. экспа растет потихоньку, глядишь, если будет время, собирусь еще чего-нибудь делать, всюду какой-нибудь опыт будет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 03.05.2006 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Но пока, пока мне не попадались игры(большие, а не тетрис какой-нибудь), сделаные одним человеком, и которые могли бы конкурировать с той же первой квакой.


Посмотрите игры в стиле демо-движков 45к happy

Лично Вам большой респект wink

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 06.05.2006 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Да надо мне перестать выпендриваться big grin


*
Произошло незапланированое стирание моих файлов, но от игры сохранились апрельские бэкапы, правда кое-чего совсем снесли, придется сооружать заново.

Как починю, приделаю пару скриншотов чего-нибудь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 13.05.2006 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Ну, вроде все починил. Теперь идет под виндовсом. Нарыл в хелпе по делфи, как делать низкоуровневый вывод графики, теперь процент времени ЦП, который уходит на графику гораздо меньше, чем на остальные процессы.


Вот такая, примерно, карта:
http://vorobievpk.newmail.ru/HS/Map3.gif
Долго думал чего это мне вместо "захвачено" мерещется "засмичено". Пора лечиться уже roll eyes (sarcastic)

Агенты в спец. видении, синее пятнышко - это меня убили.
http://vorobievpk.newmail.ru/HS/Agents.gif
Только на самых дальних уровнях появляется шанс в рукопашной забить агента. Сделал, что когда агент мощным ударом отбросит игрока или бота, чтобы он ждал пока противник поднимется, а не подбегал отбивать печенки smile ну это только если враг без оружия.

Надо для крупного шрифта сглаживание сделать пожалуй.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.05.2006 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Maniy:
Сделал, что когда агент мощным ударом отбросит игрока или бота, чтобы он ждал пока противник поднимется, а не подбегал отбивать печенки smile ну это только если враг без оружия.



Пересмотрите Матрицу (с) Штирлиц. big grin

Агенту пофиг, поднимется противник или нет. Он просто с достоинством идет отбивать ему печенки. А если тот подняться не успел - его проблемы. Поднимет сам и продолжит.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 23.05.2006 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Как раз собираюсь пересмотреть на днях smile

Ну можно и вернуть как было. Правда драться с агентом становится зверски сложно, круче него в рукопашной только Избранный и Люк Скайвокер(да и такой есть!). Ну еще там кое-кто примерно равен.

Цитата:
А если тот подняться не успел - его проблемы. Поднимет сам и продолжит.

Так и происходит unhappy просто на пинках агент несет.
Надо бы сделать что б удары блокировать можно было, что ли.


Зато такая фишка, что если стоишь на месте агент подходит и стрелять начинает только шагов с тридцати. Вроде по-агентски.

*
Шрифт переделал - теперь более менее сносный.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Maniy 23.05.2006 в 18:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.05.2006 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Вот еще партия скриньев, ничего матричного правда:

Чтобы увидеть картинку 1024х768, щелките на ней.
И четкость лучше будет smile

Сделал вспелски от пуль по красивше


С другой позиции. Вообще когда 70-100 штук в кадре - довольно тормозящий эффект получается. Когда за 150 - уже крепко затормаживают процесс.


Тоже самое, но с эффектом вроде фотошоповского blur, серьезно тормозящий эффект, но так по-моему чуть смпотишней. Тут врублено 4 обхода. С одим обходом кстати тормоза на моем компьютере не ощущаются.



Сделал чтобы дерево более-менее прилично выглядело.


Тоже самое с blur'ом



Это на штурмовике налетаю. 4 пушки в действии (2 не видно), еще бомбами можно долбануть. Кранты кораблю короче.


Сделал чтобы можно было кататься по морю верхом на ботском корабле. Правда пока что часто зверски глючит, ну постараюсь. То корабль пытается объехать пассажира своего, то натыкается на него если на кабину ему лезть начать.
М-да.. к ХЛ2 физику как-будто боги делали happy



Включено отражение в воде. Но оно простое, лишь с небольшим искажением, поэтому кажется что катаешься по озеру в штиль unhappy2



Вот такой вот сглаженый шрифт получился



Тут маленький кусочек битвы. Конечно все у меня довольно-таки схематично изображается, и.. если успеете чего понять roll eyes (sarcastic) stick out tongue
C улучшеными эффектам от попадания в землю пуль и снарядов 20-мм вертолетная пушка адски землю перепахивает; не плохо это заметно, когда идешь себе пешочком, а там такая штука заходит на тебя и начинает поливать eek!

Battle.gif 474 кб.

Оффтоп: Эх, матрицу так и не пересмотрел. Но сделал агентов злобными как было.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 11.06.2006 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071
Юбилей

Оффтоп: Забыл совсем!
15 июня 2003 года я начал эту программу делать.

2 раза её стирали вместе с исходниками.
Но бэкапы на запасном винчестере, всякие проги по восстановленю стертого, собирание этих ошметков воедино и переписывание убитого насмерть спасли прожект!

Если я и дальше буду тратить на нее по полчаса раз в два дня.. мооожет быть закончу к следующему лету big grin

Одно время были планы все сделать к январю 2005 roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 05.07.2006 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

Top Еще бы текстурки и сгладить углы happy аффтар, маладетс)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 05.07.2006 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Да я уж пробовал, сразу начинается кошмарное торможение. К тому же, движок не стандартный, короче не по человечиским формулам стрянан. Сейчас там даже нормали к полигонам ниразу не сторятся.

Вообще одно время была закраска полигонов, просто такая одноцветная.
Но потом я научил Нео кривить пространство на свою голову, и там стало надо демоническую динамическую триангуляцию городить, а если не динамическую, то тормозно.... в общем.. че-то... честно скажу это долго думать нужно что да как всякие там формулы, а времени мало.

В общем это дело в долгом ящике пока что.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 13.07.2006 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Маний, а поделись беткой, а?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.08.2006 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Можно.


Только её уже месяца два почти не делал, собирался взятся в скорости - сейчас доделываю небольшой проектик.
Если ничего не случится, в течении пары дней тоже где-нибудь здесь выложу. Может быть даже сегодня.

Ещё надо тогда немного пригладить это HS, чтоб всякие мои производственные инструмены и тесты не торчали. Да и не плохо бы самому пробежать уровни еще на разик, на всякий случай.

Пожалуй.. через неделю будет готово.

Мне ещё пригодится знать характеристики твоей машины. Давай дальше в ПМ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 11.08.2006 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Maniy:
Можно.


Только её уже месяца два почти не делал, собирался взятся в скорости - сейчас доделываю небольшой проектик.
Если ничего не случится, в течении пары дней тоже где-нибудь здесь выложу. Может быть даже сегодня.

Ещё надо тогда немного пригладить это HS, чтоб всякие мои производственные инструмены и тесты не торчали. Да и не плохо бы самому пробежать уровни еще на разик, на всякий случай.

Пожалуй.. через неделю будет готово.

Мне ещё пригодится знать характеристики твоей машины. Давай дальше в ПМ.



И мне бетку! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 11.08.2006 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Ок.

Будет сделано к 20-ому числу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 12.08.2006 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Ждем с нетерпением.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.08.2006 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Ух, мало времени поделать смог, но вроде готово.
Первые миссии, те что еще за 2003 год пришлось переделать. Отделил пока 12 уровней, для демо-бета-версии, пожалуй, достаточно.

Вообще-то еще чуть-чуть подлатать нужно и можно будет выкладывать, только вот одна загвоздочка - там кнопки управления нельзя выбирать пока что.

Как, строго необходимо сделать, или так пойдет пока что?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 19.08.2006 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Пожалуй стоит на тех уровнях еще карту проходимости для ботов нарисовать,... как-то посмотрел сейчас броневички ездят, дома таранят и пытаются еще стрелять сквозь них.

Кстати, а может сделать какой демо уровень,.. там с агентом например? А то Избранный и агенты только на 20-ом уровне встречаются да и буллет тайм можно самому использовать начинать только с 36-ого.. кажется.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 19.08.2006 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Сделай демо-уровень. Только когда это будет готово?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 20.08.2006 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100