Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Какие игры ждем-с?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Wink Какие игры ждем-с?

Опрос просто так - кто какую игру ожидает в этом сезоне? И о чем мечтает?

Я сам очень хочу увидеть Ж.Д.А.Л.К...с.т.а.л.к.е.р.а... И тихо мечтаю о человеческой РПГ по мотивам "Матрицы". Только не от ламеров из шыни

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.05.2006 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Crysis
S.T.A.L.K.E.R.
Enemy Territory: Quake Wars
F.E.A.R. Extraction Point
Stranglehold

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.05.2006 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

POSTAL3 smile))

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 26.05.2006 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83

Dark Messiah of Might & Magic
Jade Empire
Lego Star Wars 2
The Witcher
NWN 2
UT 2007
Splinter Cell 4
Честно говоря список можно было бы продолжит очень сильно - просто я заядлый геймер. Но эти игры жду особенно.

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 30.08.2006 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Хмм...
Lego Star Wars 2 - воистину! А то первая заиграна мужской частью семьи (тремя поколениями) практически до дыр....

"Завтра война!" - жду с нетерпением, хотя играть буду в меру happy

В общем-то... и всё. Времени на поиграть и так мало...

P.S. Да, еще буду с интересом следить за выходом новых версий Astral Masters... Забыл, грешен...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 31.08.2006 04:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Command & Conquer: Tiberium Wars кто нибудь ждет?
А Hitman 5?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 31.08.2006 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Цитата:
Command & Conquer: Tiberium Wars кто нибудь ждет?


Я. +жду Spore.

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 31.08.2006 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Жду многие игры из вышеперечисленных (Жукoff - респект за The Witcher, его немногие принимают всерьёз, на мой взгляд, зряsmile ).
S.T.A.L.K.E.R. - уже икона игроожидания отечественных геймеров.
Crysis - его создатели один раз потрясли мир, могут и снова сделать это.
Stranglehold - надежда, что всё-таки наконец-то будет сделан первый толковый матрицеподобный экшен со времён приснопамятного дорогого нашего "Макса Пейна".
Enemy Territory: Quake Wars - давно пора им в свою славу влить свежую кровь.
UT 2007 - хоть бы одним глазком взглянуть на эти красоты...
Splinter Cell 4 - они всё-таки решили что-то поменять. Наверное, будет интересно.
Command & Conquer: Tiberium Wars - с серией не слишком знаком. Но это будет отличная возможность ознакомиться.
Hitman 5 - с радостью поиграю... Но разве его анонсировали?
Spore - обещается что-то умопомрачительное. Не знаю как с играбельностью, но оригинальность уже сейчас есть - ещё какая...smile
От себя добавлю Gothic 3 - обещает соблюсти лучшие традиции серии, ещё более улучшив их. В Gothic 2 я практически жил.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 31.08.2006 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83

По поводу Готики 3 - с удовольствием поиграю если изменится система управления.
О Хитмане 5 тоже ничего не слышал (за четвертый разработчикам ОГРОМНЫЙ риспект и уважуха).
Если говорить о заоблачных датах выхода, то жду KotOR 3, либо Mass Effect (насколько мне известно разработчик у них один), что раньше выйдет.
Кризис - естественно, я "пират" и помню как разлеталась с прилавков "Farcry" стоило только упомянуть о 70-80% приближенности графики в игре к реальности, и люди соглашались. То что заявляют Крайтек в Кризисе заставляют присвиснуть, и призадуматься об апгрейде.
Конечно извините, но искренне жаль людей ждущих Ж.Д.А.Л.К.Е.Р., по крайней мере в ближайший год.
Также очень надеюсь на продолжение серии Advent (первая была Advent Rising)

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 31.08.2006 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
О Хитмане 5 тоже ничего не слышал (за четвертый разработчикам ОГРОМНЫЙ риспект и уважуха).


Фильм уже анонсирован, он будет с Вином Дизелем и по игре Хитман 5.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 01.09.2006 00:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83

Фильм уже анонсирован, он будет с Вином Дизелем и по игре Хитман 5. [/Q]

Вполне может быть. Ведь фильм анонсирован как минимум в следующем году - возможно к тому времени выйдет и пятый Хитман.

Сегодня добрался до демки Dark Messiah. Не знаю как другим, а для меня это песня. Я боялся, что разработчики сделают жесткий выбор: играть воином, магом или ассасином. Слава богу нет - по прохождении уровня получаешь скил поинты и тратишь их на прокачку чего хочешь: хочь ползование щитов, хочь бэкстаб, хочь спэл. Ляпота!!!
Сурсовый движок творит чудеса. Физика на уровне реализма. Забежав в комнату в которой появляются по двое орки можно с ними не драться, а взаимодействуя с полностью интерактивным содержимым комнаты их попереубивать. Например, к вам бежит 2 орка - одного пинаем ногой и он по инерции натыкается на острые штыри торчащие из ближайшей стены, затем перерубаем привязанную к стене веревку приседаем и падающая с потолка балка убивает второго. А чего стоит система псевдо фаталити.
Про саму графику я думаю даже не стоит рассказывать. Скажу просто - она БЛЕЩЕТ.
До выхода полной версии осталось немного, по моему середина октября.

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 01.09.2006 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Да, мне тоже очень понравилась! Жду!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 01.09.2006 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Heroes of Might and Magic 5: Hammers of Fate

Medieval 2: Total War

Ну и как и все UT2007. И может быть ET: Quake Wars

И еще разве что готовую UFO: AI.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 06.09.2006 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

BIOSHOCK
Войны древности : Спарта
Кодекс войны
Sacred 2
и LOKI
ну и S.T.A.L.K.E.R.A. уже не первый год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 06.09.2006 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83

Немного отступая от темы - вышел В тылу врага 2. Все поклонники серии - берите не задумываясь. Игра стала намного лучше и интересней.
Bad day L.A. и El Matador моих ожиданий не оправдали.

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 09.09.2006 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Fallout 3, который никогда, наверно, не появится, но надежда умирает последней.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 09.09.2006 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Цитата:
"Надежда - Первый Шаг К Разочарованию"


А слухи вокруг F3 в последние время стали всё заметнее, так что вполне возможно стоит немного подождать wink

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 09.09.2006 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

FALLOUT 3 быть!
Bethesda делает fallout 3 и два продолжения. ( вероятно если будет выгодно.) Игра выйдет скорее всего года через два... На данный момент начата работа над первичным дизайном. ( по заявлению разработчиков). Планируется игровой мир, с видом от первого лица. Движок возьмут от Обливиона. То немногое, что сейчас известно мне. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 10.09.2006 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Цитата:
Планируется игровой мир, с видом от первого лица. Движок возьмут от Обливиона.


уж0с. eek!

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 10.09.2006 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Какой фаллоут с видом от первого лица?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.09.2006 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83

Да-да. От первого лица. И заявляли они это уже давно. Если мне не изменяет память уж как год минимум. Еще до Обливона.

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 10.09.2006 19:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

К сожалению почти готовая версия 3-его фоллаута, в 2002 году планировавшаяся к выходу в привычной всем изометрической перспективе угасла из-за банкрота компании Interplay. Версия называлась VAN Buren обладала сильно продвинутой графикой - тени, псевдотрехмерный режим и все такое прочее. Уже был готов сюжет, обновлена система прокачки ( можно было создавать собственные вещи). Наркотики, импланты, медикаменты, оружие, любые доспехи можно было бы собирать. Сильно переосмыслена была система рукопашного боя. В общем всё, что было в 1 и 2 фоллауте, только лучше. Но, из-за неправильного распределения собственных ресурсов Interplay загнулась, продав лицензии на Follaut Bethesd'e. А разве умеет bethesda может выпустить игру в изометрической перспективе...
Как-бы то ни было, вряд ли не смотря на все проблемы и недоработки новой верси Фоллаута вряд ли кто-то откажется от того, чтобы пройтись по радиоактивной пустыне в Super Armour MK IX.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем CRAY ZII 14.09.2006 в 09:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 10.09.2006 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83

Цитата:
CRAY ZII:
Как-бы то ни было, вряд ли не смотря на все проблемы и недоработки новой верси Фоллаута вряд ли кто-то откажется от того, чтобы пройтись по радиоактивной пустыне в Super Armour MK IX.




Да никто. Главное чтоб была реализована (хоть как нибудь) пошаговая боевка. Мне кажется МИР еще одного Обливиона не выдержит (по крайней мере я).

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 11.09.2006 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

Цитата:
Жукoff:
Да никто. Главное чтоб была реализована (хоть как нибудь) пошаговая боевка. Мне кажется МИР еще одного Обливиона не выдержит (по крайней мере я).


К прискорбию пошагового режима не обещают.frown

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 11.09.2006 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Ясное дело. Пошаговый режим на Oblivionовском движке - это концептуально... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 12.09.2006 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100