Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение о дополнительных тегах
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Предложение о дополнительных тегах

Было бы неплохо, если бы на форуме появились бы такие теги как [s] и [more].
Первый делает текст перечеркнутым.
С помощью второго можно "спрятать" часть сообщения под ссылку. Например, было бы удобно под [more] прятать картинки, что может сэкономить трафик. Кому интересно - тот посмотрит.
Подобный тег есть на http://diary.ru, и юзеры им активно пользуются.
ИМХО, было бы удобно, если бы на Ложке он тоже присутствовал.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 11.11.2004 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Код Тег [s] сделали, а вот [more] нам не нужен happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 11.11.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

С вашего позволения, но ЖЖ и форум - все-таки сильно разные вещи. Тег "море" скрывает то, что выводится на мэйн ЖЖ. У нас нету никакого мэйна ЖЖ, у нас есть только темы.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 11.11.2004 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Все, уяснила.
Спасибо happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 11.11.2004 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Предлагаю сделать тег [PRE], который позволял бы делать текст моноширинным.
Так, это может понадобиться для постинга ascii-рисунков или стихотворений (например, таких).
З.Ы. ВНИМАНИЕ! Ссылка - не реклама. Ходить только заинтересованным happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.11.2004 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Это делает тэг code

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.11.2004 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Neo:
Это делает тэг code


Да, он это делает, но стихотворение, например, никак не смотрится с надписью "code:":
code:
Крошка Смит к отцу пришёл, и спросила кроха: - Кого смитить - хорошо? Кого смитить - плохо?


З.Ы. ИМХО, не так уж и сложно добавить этот тег happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.11.2004 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

001
010
011
100
101
вышел зайчик погулять


Тег называется [pre]

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 17.11.2004 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Уррря, работает happy:

Крошка Смит
к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Кого смитить -
хорошо?
Кого смитить -
плохо?


Благодарю, ребята!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.11.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Всегда пожалуйста.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.11.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Интересно смотрится... А кнопочки к этим тегам будут? А то ни кнопки "оффтоп", ни "комментарий"...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.11.2004 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Пользуетесь кнопочками? Я юзаю либо разтег2 (бету, я же тестер) либо вставляю все тэги "ручками".

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 18.11.2004 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Хочется кнопочки...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.11.2004 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Лично я "кнопочки" отключаются. Все равно не изпользую, а так время загрузки формы ответа ускоряется офигительно...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 19.11.2004 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Format.com:
Пользуетесь кнопочками? Я юзаю либо разтег2 (бету, я же тестер) либо вставляю все тэги "ручками".

Да, пользуюсь некоторыми. Например, чтобы вставить цитату или отцентрировать текст... Ну и для изменения цвета\размера. РазТег, я, конечно, уважаю, но использую только когда пишу что-то супер длинное и до предела наполненное тегами... А курсив или жирный шрифт проставляю руками...

Очень не хватает кнопочки "Оффтоп" и "Зачёркнутый шрифт"... Ещё бы неплохо "Комментарий"... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 19.11.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Клево, тестирую аски-рисунок на матричную (или не совсем) тему:

code:
_._ -$$$S$s. .,TsT,_ __..,,..__ -$$$$F?"`,t j,`?$$$$$s._.,Ts%S$$$$$$$$$$$$S%sT,.,-$$$$-'.iiYZ$t j$Yi.`?S$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$'.iiiYZ$$' $$YlilYs`J$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$L'`?$YYZ$$' L$$YYF-'JZ$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ZL ?Z$F' L$$F :Z$L`?$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$F'J$Z: ?F ?F i$$$L ?$$$$$$++$SSS$++$$$$$$$F J$$$i ' ` lS$$( ?ZZ$S-_.,TsT,._LS$$ZZF j$$Sl iZS$$sJ$$ZFs$S*+???+*S$s?ZZ$$Ls$$SZi :F-?$$$$$ZF-.,sS$$$Ss,.L?Z$$$$$$FL?: .`,sZ$$$$ZF'd$$$$$$$$$$$b`?Z$$$$$Zs,`. -YYZ$$$$$$:i$$-"?$$$F"L$$i:$$$$$$$ZYYї :YYZ$$$$$$$il$l $$$ l$li$$$$$$$$ZYY: :iYYZ$$$$$$$Li$i $$$ i$iJ$$$$$$$$$ZYi: ilYZ$$$$$$$$$L?$s,.$$$.,s$$J$$$$$$$$$$ZYii llYZ$$$$$$$$$+$$$$+$$$$$+$$$$$$$$$$$$$ZYil ilYZ$$$$$$$$$.,T,._`"""`_._`$$$$$$$$$$ZYli :iYZZ$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ZZYi: :?YYZ$$$$$$$LL?+$$$$$$$$$+F$$$$$$$$ZYYF: ?YYZ$$$$$$$$s,`?+++++?`,s$$$$$$$ZYYF' `?YZ$$$$$"?L$$$SSSSS$$$S$$$$$$ZY?` `?$$$$$Ls,`?+SSS+?`,sJ$$$$?` s,_`?*$$$$$S%%%%%S$$$$$?` _,s JYZS$s,_`?*$$S$$$S$$*?`_,s$SZYL JYZS$$$$$$s,_`??$F?`_,s$$$$$$SZYL . JYZS$$$$$$$$$$$s, ,s$$$$$$$$$$$SZYL . . . ` `?*$+$$$$$$$$$ZF ?ZZ$$$$$$$$*?"` ` . . . ` ` ?Zs."?*$+$$ZZF ?ZZZ$S*?`.sSZF ` ` . . ` ' ?ZS$Ss._"?*F ??`_.sS$$SZF ` ` . ' ?ZS$$$$$s. s$$$$$$SZF ` '. ?ZS$$$$$$i i$$$$$$SZF ' `. ?ZS$$$$$: :$$$$$SZF ` ' ?ZS$$$i i$$$SZF `, ' ?ZS$$: :$$SZF `. `. ?ZSi iSZF .' `. ?Z: :ZF .' ? 7 '



2 АДМИНИСТРАЦИЯ:

А нельзя сделать лайнспейсинг поменьше раза в два, а то картинку растянуло офигенно по вертикали =(

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.11.2004 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Извини, но это твой глюк... Зафиг там пустые строчки?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.11.2004 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Используйте тег code

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.11.2004 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Странно, там не было пустых строк....

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 21.11.2004 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100