Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > Soviet Sector > Бывший Russian sector. Нынешняя Fallout зона.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354
Russian sector

Собственно куда же нам без рашан сектора? Он планировался во времена СССР как приют руско-похоже-на-руский говорящего населения. Ну типа америкосы МД и всё такое. Это сектор, где обитают различные люди славянской национальности и не очень. Сектор защищён сеткой по периметру. Ну ещё в идеале охрана должна ходить. Хотя собсна охрана не нужна, так как Русские всё равно всегда всех делают.

Короче это Кремль. Со всеми подробностями. С бункером, хранилищем всего и вся и т.д.. Торчит звИзда, серп и молот и прочие атрибуты. Рядом дома там, хрЫшчоффки и виллы. Короче благодать.

И вот в центре фсей этой благодати стоит Tower of Minsk. Тааакой большой и красивый. Ну просто зашибись. Как Останкино, но с примесями Статуи Свободы. И там живёт Алукард, защитник всея Руси, БеларУси, гарной Украiны и пр. и пр.. Живёт не один, так как с ним живёт Нео v6.0а и Пифия v.hez. Для подробностей см. регистрацию.
Этажом ниже живут 3 богатыря. Со средневековыми аттрибутами и повадками.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 17.07.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

С неба, зловеще хохоча, свалился Янус. Оглядевшись, он поспешно достал полковничью форму и надел её.
"Хорошо хоть моя А-копия сидит себе во ВШПиО и тренирует новобранцев, - пронеслось в его голове, - пока здесь можно закосить под него ".
С такими мыслями Янус поправил погоны и три раза вломил тяжёлым кулаком по воротам сектора.
- Товарищи! Полковник Янус по заданию прибыл! Откройте!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 26.07.2004 в 09:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 26.07.2004 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Вышла пару закуреных охранников.
- ЭЭЭЭ... ггг... смотри баклан, полковник.
- гггг... Круто!
- Эта, документики на бочку, или денюжек... чуточку... - третий охранник с самым человеческим но нахальным видом обратился к Янусу.
Out of char: Янус! Жду в Мирке

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 26.07.2004 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Out of char: Дождался в мирке happy
Отыграно с Теком и Спарксом (Он-то там как оказался?...) как обычно, в IRC

* Янус хитрожёлто ухмыльнулся, элегантно достал из кармана формы удостоверение полковника ВШПиО и ткнул его в нос охране
Янус: - Спокойно, ребят. Свои.
* MapPoint смотрит на Януса со старого-престарого телека, которому пора на свалку
Охранник №3: Лучше бы денег дали. Ладно, проходюте или прахудяйте
Янус: Отлично. Я по делу государственной важности...
Охранник №3: ааааааа! вы к боссу?? он вас ждёт.
Янус: Отлично...
MapPoint: Государственной важности?
* Янус проходит за ворота и осматривается...
Янус: А, это МапПойнт... и что ты сюды смотришь?
MapPoint: Наблюдаю за вами, товарищ Янус...
Янус: Всевидящее око клерикария? Ну-ну... Привет Бредограмматону.
* Янус примечает в углу кремля танк
Янус: Тэк-с... возьмём на заметку... *записывает* Оп-па... знакомые всё лица... НАШИ!!!
* Янус Широким строевым шагом подходит к Tower of Minsk и на всякий случай достаёт и перезаряжает свой ГС-12 (двенадцатиствольный гиппопотамострел). Алукард телепатически взывает Янусу: Вам он не понадобиться, товарищ Янус.
Янус: *телепатически* Хороший гиппопотамострел всегда в хозяйстве пригодится
* Янус невозмутимо проходит через охрану башни и поднимается на второй этаж. Алукард взывает: не на второй, а на 77. Квартира -2
Янус: *телепатически* А... понял...
* Янус захожит в лифт.
Янус: Странно... тут все кнопочки в красных звёздочках...
Алукард: А там нет кнопки 77. Облом.
Алукард телепатически взывает Янусу: Жмите где 1485 конечная звезда
* Алукард телепатически взывает Янусу: Вам он не понадобиться, товарищ Янус. Алукард телепатически взывает Янусу: Red alert 2. Янус врубает первый трек из Red Alert 2. Янус нажимает 1485-конечную звезду
* Алукард телепатически взывает Янусу: А вы догадливый.
Янус: Хм... а лифт скоростной... и где такие делают...
*лифт РЕЕЕЕЕЕЕЗКО так тормозит*
Лифт: Кхрррр... кхххррр...
* Янус покачнулся
Янус: Кхм... так только наши лифты тормозят. Усё понятно.
* Лифт качается вверх-вниз
KLON_ЯНУСA: Вот такъ.
* Лифт качается вправо-влево. Алукард коммандует лифту подыматься вниз. Лифт подымается вниз. Янус усилием воли открувает двери лифта и заходит на 77 этаж. Лифт падает в шахту. Янус оборачивается и усилием воли переклинивает лифт.
Янус: Всё. Застрял лифт. И как обратно спускадзе буду... придёдзе прыгать.
* Янус размялся и пригляделся к залу. Алукард телепатически взывает Янусу: А нафиг он! я тя сам шпустю
Янус: Я это уже где-то видел...
* Алукард телепатически взывает Янусу: сам хватит. Дверь открта. Стучаться -- -7 раз. Янус подошёл к двери и богатырским стуком стукнул семь раз. Дверь обвалилась.
Алукард: ...на Януса
Янус: *со вздохом* Хорошая была дверь...
* Дверь обвалилась на Януса. Янус небрежным движением смахнул с себя дверь. Дверь развалилась на зелёные закорюки. Алукард телепатически взывает Янусу: заходъ товарищ! Янус спокойно входит и оглядывается.
Янус: Хм... классический стиль "вампир" с примесью Нео-классицизма и элементов величия Нашей Советской Родины. Великолепно...
* Люстра подозрительно качается. Перед Янусом сидит Алукард и пьёт святую воду из серебрянного бокала с выгравированным крестом и закусывает мочёным чесноком
Алукард: Проходите товарищ! Выпьете?
Янус: С удовольствием...
* Янус достаёт из-за пазухи бутылочку перцовки
Янус: У нас всё с собой...
* Люстра падает на голову Янусу. Янус небрежным движением мизинца смахивает с себя люстру.
Янус: *со вздохом* Хорошая была люстра...
* Алукард сотворяет перед собой 3 литровую банку банку маринованых овощей... Люстра разбивается, усеяв пол осколками. Алукард сотворяет новую люстру, убирает осколки старой.
Янус: Хорошо хоть я не босиком...
* Янус наливает
Янус: Ну как тут у вас?
Алукард: у нас как обычно. революции по 5.5 раз на день, лозунги, митинги, короче - всё спокойно. А у вас?
Янус: У нас? У нас только одна революция. И та контрреволюционная. Зачинатель - товарищ Сухофф.
Алукард: Пролетариатъ?
Янус: Предатель Родины, дезертир и рецидивист.
Алукард: убийца! гадъ! извергъ!
Янус: Сухофф есть абсолютное зло.
Алукард: товагищ! пога пгинимать мегы!
Янус: Я и пришёл вот... за военной поддегжкой. Как сказал классик, наши вооружённые силы - самые вооружённые изо всех сил!
Алукард: Без пгоблем товаргищъ! вам шта надо? танки? пехота? субмагины? Авиация? Людские гезегвы?
Алукард: - Куда и когда? Гуские любят воевать
Янус: Усё шо можно. На пляже Папаха... или Мамаха, как его там... собираются додовцы, итить их пневмогайковёртом...
Янус: Енто их подлая оккупационнная интегвенция! *с пафосом* Товарищи! Дадим отпор додовской гадине! Усё для фгонта!
Алукард: Ах они создания таки этаки! Кикимогы! А у вас план есть?
Янус: А зачем план... главное - шандарахнуть бы... фигня война, главное - манёвры
Алукард: Неее... план нужен! Вы меня не так поняли, товагищ!
* Алукард сотворяет себе косяк и раскумаривается
Алукард: Будете, товагищ?
Янус: Не, товагищ Алукагд... я только кальян...
* Алукард сотворяет Янусу кольян
Янус: В обшим так... мой братишка сейчас начинает кгестовый поход на дигижабле "Логос"...
* Янус затягивается.
Алукард: Таки понятно
Янус: Они там отбомбятся с тылу - а ваши на поберешье высадятся и устгоят им мясогубку! Кагашо?
Алукард: Хогошо товагищ! а вы сами?
Янус: Высадие уж там меня - а я буду вас пгикгывать...
* Янус многозначительно перезарядил гиппопотамострел
Алукард: Как генегал я пгедлагаю выступить нам обоим на пегедовой
Янус: Высаживаемся с моря
- На чём? Авианосцах? Десантных категах? Подлотках? Плавающих тгактагах?
* За спиной Януса появляется голограмма МапПойнта в масштабе 1:10. Алукард закрывает МапПоинта с воплями:
- Товагищ! не нарушайте дисциплину
- Я вам не товагищ.
- А я вас и не спращиваю. я вам советую. Вернее приказываю
MapPoint: Мистер Алукард, мне по определению никто ничего никогда не приказывает. Я, правда, обычно тоже никому ничего не приказываю.
Алукард: Мистер Маппоинт, гребите отсюда по-добру похорошему. Не мешайте. С вами потом поговорят.
Янус: Он в экгане, товагищ. А экган усепоглошчаюшчий.
* Алукард выключил экган
Алукард: таки вотъ
* MapPoint появился не на экране, а как голограмма. Алукард пегевегнул проектор.
Янус: От загаза...
Алукард: не то слово товагищъ! в жизьни не видел таких мегских типоф!
Янус: Мне пго него бгат гассказывал. Телепатицськи. Он там целый ДМлибриум взогваль.
- А ваш бгат кто?
- Он я. А я - он. Мы одно лицо. Но мы газные личности. Он работает во ВШПиО
- А! ну таки фсё ясно таки да? Таки гологгамма пгопала?
- Пгопала-таки... дезегтиговал, пгедатель.
- Таки понятно. Когоче план - мы нападаем с бегега и выиггываем сгажение
- Но если Логос не пгилетит - всё согвётся. Нам нужна действовать сообща. Я выиггал не одно Багадинское сгажение. И енто тоже выихраю…
- Гуские сгажений не пгоиггывают! Таки не надо нам Логос! Он пусть демагагизует Сухафффа

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.07.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

На русский сектор хватает одной боеголовки СС-20. Ядерный смерч Кремль. Бункер подрывается изнутри другой ядерной боеголовкой. Остальные мелкие здания подрываются фугасами в подвалах.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 29.07.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Алукард с потом на лице проснулся.
- Приснится же такое! - подумал он и осмотрел свой процветающий Рашан Сектор.
Глянул на часы.
- Пора нападать!

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 29.07.2004 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Янус слегка пригнулся, затем взглянул на Алукарда. Тот бредил.
- Мы, кажется, одни выжили. Пора предпринимать меры...
Янус достал рацию и сказал пару слов президенту...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.07.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Омоновцы
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 14

Появляются Омоновцы, всех строят. Суховы и додовцы расстрелены.
Все взято под контроль Бергера и "БЕРГЕРОВСКОГО ОМОНА"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Омоновцы в оффлайне Old Post 29.07.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Омоновцы a Private Message Домашняя страница Омоновцы Найти еще сообщения от Омоновцы Добавить Омоновцы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Появляется большое табло:
В связи с закрытием данного сектора, Новый Рашан Сектор был построен на пляже Омаха.

Данный сектор может быть сдан в аренду ОМОНовцам как полигон.
Для получения справоз звоните:
9-236-583-368-123-753-234-78

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 29.07.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Через несколько секунд на табло появилась новая надпись:

"Это код. Теперь телефон..."

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.07.2004 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Телефон:
1068790^49
Звонок платный
Появляется надпись МТС

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 29.07.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
всего лишь фан
Программа

На форумах с июля 2009
Местонахождение: зачем вам номер сервера?
Сообщений: 145

всего лишь фан совершает специальное действие: появляется и глубокомысленно произносит
- мдаа, хотел на гавайи, а попал в жZCensored ...
всего лишь фан совершает специальное действие: телепортируется невесть куда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

всего лишь фан в оффлайне Old Post 06.07.2009 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send всего лишь фан a Private Message Найти еще сообщения от всего лишь фан Добавить всего лишь фан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:22. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100