Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Самый сексуальный актер трилогии.
Какого актера трилогии Вы считаете сексуальным?
Киану Ривз (Нео)
Хьюго Уивинг (Смит)
Лоуренс Фишборн (Морфеус)
Ламберт Уилсон (Меровинг)
Гарри Ленникс (коммандер Лок)
Энтони Зерб (cоветник Хаманн)
Нил Рэймент (Первый Близнец)
Эдриан Рэймент (Второй Близнец)
Джо Пантолиано (Сайфер)
Лачио Хульмо (Спаркс)
Мэтт Доран (Маус)
Джулиан Араханга (Апок)
Рэй Энтони Паркер (Дозер)
Синг Нгаи/Колин Чоу (Сераф)
Паул Годдарт (агент Браун)
Роберт Тэйлор (агент Джонс)
Дэниель Бернхарт (агент Джонсон)
Дэвид Клайд (агент Джексон)
Мэтт МакКольм (агент Томпсон)
Энтони Вонг (Призрак)
Маркус Чонг (Танк)
Лэй Ваннель (Аксель)
Марк Грей (Чои)
Клэйтон Ватсон (Поппер, Кид)
Роувен Уитт (Спунбой big grin)
Натаниэь Лиис (Мифуне)
Давид Астон (мистер Рейнхарт)
Гельмут Бэкэйтис (Архитектор)
Стив Бэстони (Сорен)
Гарольд Перинье (Линк)
Дон Бэти (Вектор)
Йан Блисс (Бэйн)
Пауль Коттер (Коррапт)
Рэй Джонс (Баллард)
Дэвид Ноу (Каин)
Мальком Кеннард (Авель)
Кристофер Кирби (Маузер)
Рэндалл Дук Ким (Мастер Ключей)
Питер Ламб (Кольт)
Корнел Вест (советник Вест)
Шейн Подриго (Аякс)
Стив Велла (Малачи)
Бернард Уайт (Рама-Кандра)
Роберт Мамоне (ЭйКей)
Брюс Спенс (Проводник)
Робин Невин (советник Диллард)
Дэвид Робертс (Роланд)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Герр, а кто тогда? wink
Нет, мне кстати самой Ривз сильно уж юным кажетсяsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.11.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

За Меровинга... У... Душка... wink

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 18.11.2004 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Herr Zauberer:
Я знаю, что я извращенец. Подчеркиваю — ЗНАЮ. Но мне все равно не понятно, как Уивинг мог набрать 14 (или сколько там уже?) голосов. Можно спорить по поводу его красоты, таланта и индивидуальности… но сексуальным его назвать уж никак нельзя.
Абсолютно аналогичная непонятка с Ривзом. Извините, конечно, в «Матрице» он, уж извините, мало на мужчину похож. Особенно в М2 и М3. На мальчика-переростка — может быть. Но на мужчину — никак.


Предлагаю перед постингом подобных высказываний определиться с термином "сексуальность".
Я, например, нашел такое определение:
Цитата:
"CЕКСУАЛЬНОСТЬ, согласно определению Всемирной Организации Здравоохранения, – стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни, от рождения до смерти. Она включает в себя пол, гендерные идентичности и роли, сексуальную ориентацию, эротизм, удовольствие, интимность и репродукцию. Сексуальность переживается и выражается в мыслях, фантазиях, желаниях, верованиях, установках, ценностях, действиях, ролях и отношениях. Все эти явления взаимосвязаны, но они не всегда переживаются и выражаются совместно и одновременно. Сексуальность зависит от взаимодействия биологических, психологических, социальных, экономических, политических, культурных, этических, правовых, исторических, религиозных и духовных факторов и является важным элементом не только личной, но и общественной жизни и культуры ."

Итак, теперь Вам понятна статистика happy?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 18.11.2004 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Итак, теперь Вам понятна статистика happy ?

нет.

я всегда считал, что сексуальный мужчина, это мужчина, с которым гетеросексуальные женщины и гомосексуальные мужчины хотят совершить половой акт. От идеально-сексуального мужчины должны возбуждаться 100% мужеложцев и мужеложец.

Комментарий: информация к размышлению:

Шона Конерри хотят:
женщины - 64%
гомосексуалисты - 37. 5%

Джека Николсона хотят:
женщины - 49%
гомосексуалисты - 12 %


Впрочем, так мы всю тему зафлудим

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 18.11.2004 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CObAKA
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Riga,Latvia
Сообщений: 3

ja shitaju che "sozdatelj teoriji o tom chto v obshemto lozhki netu , eto vsjegolish programa kotoraja zastavljajet vas videtj,dumatj,chuvstvovatj chto eto lozhka a na samom dela vsje ne tak." SEX BOMBA!!!!!!!=]big grin HP

__________________
01010101010010101010101

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CObAKA в оффлайне Old Post 18.11.2004 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send CObAKA a Private Message Найти еще сообщения от CObAKA Добавить CObAKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Kakoye eto imeet otnoshenie k teme oprosa? big grin

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 19.11.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Ну, не знаю... насчет сексуальности Уивинга, но лично мне кажется, что он весьма и весьма... конечно, на вкус и цвет...

И идеала тут быть не может, ИМХО. У каждого сугубо свои представления о сексуальности. Мне думается, что многие отождествляют анатомическую привлекательность с сексуальностью. А это разные вещи. И Киану - яркий тому пример. Его холодная красота вызывает желание любоваться им как картиной в Лувре и не более того.

А вообще согласна с Кошаком. "Чем меньше зрителей мы любим... тем больше нравимся мы им." Почему вообще крайне привлекательны отрицательные персонажи?

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 19.11.2004 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
я всегда считал, что сексуальный мужчина, это мужчина, с которым гетеросексуальные женщины и гомосексуальные мужчины хотят совершить половой акт. От идеально-сексуального мужчины должны возбуждаться 100% мужеложцев и мужеложец.

Herr Zauberer, это Ваше личное мнение, расходящееся с определением. А название этого опроса, насколько я понимаю, содержит в себе слово, которое может быть четко определено.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 19.11.2004 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Леда:
А вообще согласна с Кошаком. "Чем меньше зрителей мы любим... тем больше нравимся мы им." Почему вообще крайне привлекательны отрицательные персонажи?


Просто им выдается меньше экранного времени и они просто не успевают испортить наше впечатление о них big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 19.11.2004 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Леда:
А вообще согласна с Кошаком. "Чем меньше зрителей мы любим... тем больше нравимся мы им." Почему вообще крайне привлекательны отрицательные персонажи?



потому, что им пишутся более интересные диалоги, потому, что им достаются все запоминающие фразы, потому, что на роли злодеев берут актеров с запоминающимися физианомиями, а на этих физианомиях еще иногда рисуют всякие запоминающиеся "особые приметы" (кроме того, иногда на роли злодеев попадают БУКВАЛЬНО все красивые/интересные актеры фильма. Пример - Гарри Поттер. Айзекс - красавец, Рикман - обоятелен и эффектен. Да и Фелтон хорошенький мальчик). А еще потому, что злодеев иногда банально жалко.

Классический пример - Волк из "Ну, погоди!..". Сколько в мировом кино таких Зайцев? А Волк - один! Кому принадлежит самая запоминающаяся фраза сериала? Волку! Кому, в конце концов, постаянно дают пZCensoredей? Волку!

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 19.11.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Интер, тут речь наверно все-таки не о той сексуальности, о которой вы говорили, а именно о сексуальной привлекательности. А это вещь субъективная.
Поэтому "абсолютно" привлекательного для всех человека, ИМХО, определить нельзя.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.11.2004 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Поэтому "абсолютно" привлекательного для всех человека, ИМХО, определить нельзя.
Согласна. Здесь уже скорее вопрос о совпадении вкусов, о которых, как известно, не спорят...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 19.11.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

ИМХО, красивый мужчина = сексуальный мкжчина. happy Вот Ривз - на него действительно, как сказала Леда, можно любоваться как картиной в Лувре...Но он всё-таки абсолютно несексуальный....Хм...Аномалия?.....
Уивинг же - как и положено по сюжету - абсолютно наоборот..Ну...Красивым его вряд ли можно назвать, ИМХО - красота - это правтльность черт лица и т.д., но он чертовски обаятелен и сексуален ИМХО тоже happy) так...
Ладно, возьмём Меровинга..Красивый? Нет. Сексуальный? Да..Чёрт.
Ладно, возьмём .. эээ....Престона возьмём...Красив? Дааа!..Сексуален? мммм...неее..
Во. Вот как оно. Значит, по доказательству получается...Что *сексуальный мужчина = обаятельный мужчина*...Так что, быть красивыми для лиц мужского пола не то что необязательно, а даже, хм, невыгодно......frown big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 20.11.2004 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Easter:
Герр, а кто тогда? wink



Уилсон. Он и сам по себе достаточно сексуален... ну, а персонаж какой! если бы не Персефона, то Меровингена можно было бы назвать самым сексуальным персонажем трилогии

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 20.11.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Сколько процентов женщин хотят Уивинга? (актера) smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 21.11.2004 02:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

статистики не существует. Я бы сказал, что где-то около процента женщин... ну, и где-то столько же мужчин. Из уважения к ролям в "Присцилле" и "Спальнях и коридорах".

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 21.11.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Сколько процентов женщин хотят Уивинга? (актера)

А давайте создадим опрос и выяснимsmile
Я не хочу. Сексуальным считаю, но не хочу.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.11.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Ну вы заехали...
Не создать ли опрос "Кого из актёров, снимавшихся в трилогии Вы хотите?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.11.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Out of char: А почему нет?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.11.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Да пожалуйста...
Только тогда и про актрису, чтоб нам не обидно было

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Lexs Teil 21.11.2004 в 13:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.11.2004 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Format.com:
Цитата:
Агент Джонсон... такой мужчина... такой агент... в общем, душка! Какое тело, какие губы!


Самые-самые губы у Морфеуса, он бывает так губу оттопырит, что...



Ну, у Линка тоже неплохиеsmile Можно закатывать. Так что по губам наверное он чемпионsmile. А вот что у Морфеуса есть сексуального, так это голос. ИМХО.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.11.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Эх... ладно. Честно? Давайте.
1. Ривз. Ну что ж сказать. По-моему, красивей его нет в кино. И даже эта его некоторая... женственность, нет, скорее, просто нестандартность, не -бодибилдерская тонкая фигура.
Скажу одно, что про КР можно очень долго объяснять. Но уже ясно, что в трилогии конкретно МОЕ мнение о нем вполне...happy
2. Призрак. Почему? Потому что очень в-себе. Сконцентрированный, внутренне полон энергии. Приятно смотреть на его движения в игре, на его игру и -еще! - он же умный!happy И вообще китайцы мне страшно нравятсяhappy необычно и эротично...ну просили честно?
3. Уивинг. Я не "агентоголик"(с)Янус, но СМИТА просто по-слэшерски люблю.
Объяснять тоже не буду.
4. Морфеус. Африканец, красивый, взрослый, сильный, мужественный. А танцует...наверно, не зря не показали.
5. Апок. Почему-то. happyСимпатный.
6. Агенты.
7.Близнецы. Как сказал однажды Зауберер, "они посягают на мою ориентацию", но в этом смысле я готова понять даже мальчиков...да. Рэйменты - это холодный ад красоты...happy
А почему нету Акселя из ЕТМшки, из команды Сорена? ООС:"команды" напечатала как "косманды"...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.12.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Блин, как же я Призрака забыла. Все оттого, что в трилогии его мало, а в ЕТМку я не играла, только смотрела ролики.
Кажется, меня единственную здесь никак не трогают близнецы - а все из-за белого грима, не идет он имsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.12.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

без вопросов-персефонушка...( на самом деле не из кого выбирать)...в этом фильме она какая-то сероватая на внешность,но очень сексуальная...уххххххх

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 17.12.2004 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Алхимик, глянь-ка на заголовок топика, или хоть на предыдущие ответыbig grin
Тему попутал?
Или Белуччи мужчиной считаешь?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 17.12.2004 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100