Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Произведения на нематричную тематику > Episode 1.School Wars / Эпизод 1. Школьные войны
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49
Smile Episode 1.School Wars / Эпизод 1. Школьные войны

Жанр: юмор

Содержание: классическая солянка сборная. Персонажи таких суперблокбастеров как «Властелин колец» и «Матрица» обьединяются с героями не менее знаменитых сериалов («Секретные материалы», «Горец») и легендарными музыкантами группой «Queen» и «The Beatles» в борьбе с общим Врагом.

Примечание 1: основной сюжет полностью оригинален, хотя некоторые сцены содержат намеки и пародии на сцены из знаменитых фильмов.

Примечание 2: разговорная форма общения и неправильно напечатанны слова используются автором для достижения необходимого эффекта, и более простого усвоения текста читателями.

Автор будет рад любой конструктивной критике (в разумных пределах).wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ну и где оно само?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.03.2005 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Краткая характеристика основных действующих лиц

Агенты

Агент Смит - его второе имя Элронд (лорд Элронд) зовется также Папочка Эльф или Полуэльф. В свободное от работы время любит отдыхать в Бессмертных землях - Валиноре или выпивать в веселой компаниии.

Агент Фокс Малдер - чокнутый агент ФБР, весь пропахший канализацией, в которой он очень любит сидеть, надеясь найти там следы внеземных цивилизаций. Он помешан на зеленых человечках (то есть инопланетянах), которых часто видит в баре по соседству со штаб квартирой ФБР, особенно если выпьет водочки. Не любит Маклауда и прочих бессмертных, считая их инопланетянами.

Агент Дэйна Скалли - пришибленная напарница агента Малдера, от которой за версту несет наукой и патологоанатомией.

Агент Дэйл Купер - еще один сумасшедший агент ФБР, помешанный на Черном Вигваме и прочей мистической чуши, которую они с Малдером часто видят, выкурив по косячку. Свихнулся окончательно после посещения горока Твин Пикс.


«Горцы»

Дункан Маклауд - 400-летний бессмертный, обожающий свою прогнившую баржу, на которой, по большей части, он отсиживается, мечтая и точа свой любимый меч.

Джо Доусон - старый смертный хрыч, по профессии наблюдатель. Имеет привычку втягивать всех в различные аферы.

Митас - самый бессмертный хрыч, 5000 лет от роду. Имеет особую примету - ушки лопушки. Откликается на кличку «ушастик» или «тощий». Предпочитает отсиживаться в укромных местах, боясь, что кто-нибудь срубит его «мудрую» голову.

Аманда - бессмертная подружка Маклауда, являющаяся редкостной стервой. Обожает тащить все, что плохо лежит, особенно если оно стоит несколько миллионов долларов.

Ричи - молодой бессмертный друг Маклауда. Добродушный, дружелюбный, любит хорошо покушать, обожает женщин и мотоциклы. Отпущен с того света в качестве связного.


«Психи» т.е. из сериала «Пси фактор»

Конер Дойл - руководитель группы ученых «Управления по научным исследованиям и разработкам» ныне увы покойный.

Мэт Прэгер - тощий руководитель, пришедший на смену Конеру. Особой приметой является его черная шапоча, явно стащенная у каого-то бомжа.

Линдси Донер - одна из ученых управления. Имеет виды на Конера, на Прэгера и вообще на все, что мужского рода.


«Поттеры»

Гарри Поттер - ученик школы Хогвардс вечно попадающий в неприятные переделки, он же Мальчик-Который- Пока что-Выжил.

Сириус Блек - чудак-человек, крестный Гарри, бывший Мародер. Любит запугивать и подкалывать своего крестника. Отзывается на слово «собака».

Римус Люпин - бывший профессор Хогвараса, бывший Мародер. Друг Сириуса. Отзывается на кличку «оборотень».


Люди Матрицы

Нео - сумасшедший хакер некогда звавшийся Томас Андерсон. Умеет летать и гнуть ложки взглядом. Питает к этим столовым приборам особо нежные чувства. Кличка Избранный.

Тринити - тошая, бледная подружка Нео. Откликается на слово «вешалка».

Морфеус - безумец всю жизнь провевший в поисках Избранного.


«Властелины»

Фродо Бэгинс - хоббит или полурослик из Хоббитании. Хранитель козырного колечка Всевластья.

Пипин - хоббит, друг Фродо. Жизнерадостный дурачек, вечно попадающий в неприятные и глупые ситуации из-за любви к хулиганству.

Мерри - он же Мерин, друг Фродо и Пипина. Хоббит с таким же «криминальным талантом» как и Пипин.

Гендальф Белый - волшебник которому и старость бы в радость с заслуженной пенсией, да дела не отпускают. Известен как главный распугиватеь назгулов, а в частности ангмарских ведьмаков обыкновенных. Не смотря на свое красноречивое имя, «белым» балуется не часто.

Галадриэль - она же Электродрель, она же Златовласка. Эльфийская королева Владычица Лориэна. Любит мужчин в возрасте от 15 до 115 тыс. лет. При этом очень ревнива.

Келеборн - бог слэшеров, синоним разврата, муж леди Галадриэль. По бытующим слухам он влюблен в Саурона, который не отвечает взаимностью.


«Мэтры»

Джон Леннон - великий бессмертнвй лидер «The Beatles» и великий миротворец, основатель движения «хиппи». Откликается на кличку «очкарик», однако назвавший его так неизменно лишается зубов (в лучшем случае).

Пол Маккартни - согруппник Леннона, богатенький Буратино и редкостный жмот.

Роджер Тейлор - вполне миролюбивый многодетный папаша, по совместительству являющийся барабанщиком знаменитой группы «Queen». Его хобби - подливание водки в чай своим друзьям Джону Дикону, Малдеру, Смиту, Куперу, Маклауду и вобще всем кто любит чай.

Джон Дикон - он же Джончик. Тихий, мирный, спокойный, умный бас гитарист «Queen». Примерный муж и отец, во всяком случае до чаепития. Его хобби - делать детей (их у него семеро), и наблюдать за тем достаточно ли ему водки подлил Роджер и не перелил ли.

Брайен Мэй - кучерявый «як собака» гитарист «Queen», отличающийся весьма странным вкусом в выборе женщин, и странными гримасами одна лучше другой. Чаще всего его внешний вид можно охарактеризовать как «мешком из-за угла пришибленный».

Фредди Меркьюри - он же Ф.М. единственный и неповторимый соист группы «Queen». Божественно поет, имеет слабость к деньгам, но не копит их как жмот Маккартни, а тратит на подарки друзьям, благотворительность и шумные веселые вечеринки, которые обожают все без исключения. Единственный его грех голубизна, хотя, кто сказал, что это грех?


Прочие достойные личности

Супермен - стальной мужичек, скпергерой. Не любит криптонит, особенно зеленый. Основное занятие спасать мир.

Лоис Лейн - пронырливая журналистка газеты «Дэйли Плэнет», жена Супермена.

Гэтьмен - украинский супергерой, очень любящий «гоілку з перцем».

Росомаха - мутант. Он один из людей икс, отличительными чертами которого являются скелет из неразрушимого металла адамантия и длинные острые коготки. Страдает от провалов в памяти (позможно, из-за любви к спиртному).

Дэн Кэсиан и Ко - вирусологи из сериала «Огненная зона», которые только тем и занимаются, что выискивают особо опасные и еще неизвестные вирусы и находят против них вакцину.

Лейтенант Коломбо - старый хрыч, детектив, ездящий везде на своем задрипанном автомобиле и бесконечно прославляющий свою жену, которую еще никто никогда не видел, возможно, и он сам.

Баффи Саммерс - истребительница вампиров. Девушка, бегающая с колышком и убивающая всякую кровососущую нечисть.

Никита - тайный агент. На кого она работает никому не известно.

Витас - популярный певец, друг Митаса и зеленых инопланетян. Откликается на кличку «лысый» и автомобильную сигнализацию.

Зеленые инопланетяне - представители миролюбивой инопланетной цивилизации, прибывшие помочь людям в борьбе против инопланетян серых. Любят растения, поэтому и зовутся «зеленые».

Марина - Я, Автор всего этого бреда.


Злодеи

Мелькор - он же Моргот, он же Черный Властелин, Враг, сильнейший валар, прародитель зла. Ныне мотант срок за свои прегрешения за пределами мира. (В роли Мелькора Джон Траволта).

Саурон - он же Гортхаур или Гортхауэр, в узких кругах недоброжелателей Тху (вонючка). Могущественный сокашник Мелькора, его преемник. Известен как создатель Колечка Всевластья и тайная страсть Келеборна. (В роли Саурона Джулиан Сэндз).

Лорд Вольдеморт - он же Том Реддл. Бездарный праправнук Моргота маг-неудачник одержимый идеей захвата мира после убийства Мальчика-Который-Пока что-Выжил. Приходит, если позвать, поэтому в широких кругах зовется Тот-Кого-Нельзя-Называть. Нарывается только Поттер не умеющий держать язык за зубами. (Исп. Ральф Файнс).

Дракула - князь Тьмы, босс вампиров с весьма своеобразным вкусом. Не любит Росомаху, считая его родственником своего заклятого врага Ван Хельсинга.(Исп. Ричард Роксбург).

Уильям Тавингтон - он же кровавый Билл. Полковник британской армии с весьма тяжелым характером и замашками настоящего психа и садиста. Любимое хобби жечь американские села и вообще все жечь. Не любит Уму Турман и Квентина Тарантино. Отзывается на словосочетание «очень красивая сволочь». (Исп. Джейсон Айзекс, если кто не знает).

Фрэнк Эльсингер - самый главный руководитель у «психов». Кличка «змей подколодный». Имеет привычку делать подляны своим подчиненным, утаивая важную информацию. Подозревается в связях с серыми инопланетянами.

Магнето - мутант. Старпер контролирующий металлы. По слухам, он брат близнец Гендальфа Белого с которым они были разлучены в раннем детстве.

Лекс Лутор - богатей, обожающий делать гадости супергероям и нре только. У его проблемы есть имя - Супермен.

Северус Снейп - мрачный профессор Хогвартса по зельеваренью, предпочитающий отсиживаться в подвалах. Подозревается в родстве с Дракулой. Откликается на слово «Скотина».

Главный Архитектор - верный последователь дедушки Фрейда, считающий себя создателем Матрицы, хотя всем известно, что ее создали братья Вачовски.

Персефона - грудастая любвеобильная жительница Матрицы, программа рожденная соблазнять всех подряд.

Мик Джаггер - старый хрыч, считающий себя секс символом. Солист группы «The Rolling Stones», которую очень любит Малдер.

Голлум - он же Смеагорл, он же Шмыга, он же Сашка Пушкин. Известный криминальный авторитет, помешанный на Колечке Всевластья.

Лохнесское Чудовище - или просто Несси, милая зверушка, живущая в озере и иногда пугающая неосторожных туристов.

Бритни Спирс - популярная певица, поп принцесса или просто принцесса поп. С ее вокальными данными куда? Нет не на M-TV! На мыло конечно же!

Серые инопланетяне - представители вне земной цивилизации прибывшие с целью поработить Землю.


А так же Призрак Джеймса Поттера, Злобные учителя лицея №53, не менее злобные Ученики лицея №53, Единственная-И-Неповторимая-Техничка лицея №53, эльфы, гоблины, орки, вампиры, назгулы, дементоры, агенты Матрицы, в частности, Агент Джонсон, а также зеленые рогатые до которых обычно допиваются Малдер и Ко, не без помощи Роджера.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Ща будет ещеbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Сцена 1
Кабинет Смита


Смит мирно дрыхнет, развалившись в кресле, сложив ноги на стол, как истинный американец, хотя он австралиец, но это дела не касается.В кабине влетает Нео и орет.
Нео. Где моя ложка!!!
Смит подпрыгивает в кресле и падает на пол. Нео, выхватив пулемет, начинает беспорядочно палить, разнося вдребезги все вокруг. Смит в ужасе забивается под стол. Через некоторое время патроны у Нео кончаются, и из-под обломков мебели и груд штукатурки выбирается Смит.
Смит (возмущенно). Ты чего, Избранный?! Совсем рехнулся?! Таблеток слишком много сьел?! Или вы опять с Агентом Купером травкой баловались.
Нео (разгневанно). Отвечай где моя ложка?!
Смит (удивленно). Какая такая ложка? Никакой ложки нет... У меня во всяком случае. Не понимаю о чем вы, мистер Андерсон.
Нео (с возрастающим гневом в голосе). Не понимаешь какая такая ложка?! Последняя в своем роде алюминиевая ложка из столового набора моей бабу! И ты ее украл!!!
Смит. Мистер Андерсон, у вас белая горячка! Зачем мне ваша б.у. ложка?!
Нео. Да не б.у., а ба-бу, бабули моей то есть. Она в школьной столовке работала. оттуда и ложечка. Моя любимая ложечка, моя драгоценная, моя, моя прелес-сть!..
При последних словах лицо Нео искажается в алчной гримасе, а глаза вспыхивают безумным огнем.
Смит (в сторону). Ну, что я говорил - белая горячка.
Нео (придя в себя). Что ты там зараза, враг народа бормочешь?!
Смит (сделав невинный вид). Да так, ничего.
Нео. Брешешь, собака! Вот щас тя к своим отведу. Они быстро разберутся!
Схватив Смита за воротник, вылетает в окно. В дверь забегает большой черный пес и превращается в Сириуса Блека.
Сириус. Ну, кто тут собаку звал. Я что опять зря трансгрессировал через пол города?! Говорил мне Люпин: «Сиди дома». Нет не послушал. Ладно, пойду пожалуй. Там кажется вечеринка у Фредди намечается.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Eiven 16.03.2005 в 18:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Сцена 2
Совет великих и не очень


Нео затаскивает Смита в комнату, в которой уже сидят кружочком Агент Малдер, Баффи, Дункан Маклауд, Митас, Конер Дойл, Линдси Донер, Фродо, Пипин, Гарри Поттер, Тринити, Морфеус, Роджер Тейлор, Джон Дикон, Брайен Мэй, Джон Леннон, Пол Маккартни и Римус Люпин, возле которого сидит большой черный пес и смотрит на всех умными блестящими глазами. Во главе всей этой разношерстной компании ни кто иной, как сам Великий и Бессмертный Фредди Меркьюри.
Нео (швыряя Смита на середину). Вот...
Ф.М. (ласково). Что, дорогой, «языка» поймал?
Улыбается Люпину. Тот, печально вздыхая, бормочет что-то похожее на «Поубивал бы этих слэшеров».
Нео. Бери выше. Я поймал врага народа!
Ф.М. Знаем мы вашу «Революцию»: «Ленин всегда живой», «русские не сдаются», а сам взял и концы отдал. Удивил же ты нас дружок.
Нео. Это все из-за него.
Пинает Смита. Ф.М. с интересом рассматривает агента.
Ф.М. Хм, ничего, симпатичный. Ой! О чем это я? Ах да, сейчас я должен встать и что-то сказать. Так вот. Я не нахожу в этом человеке никакой вины!
Тринити. Он не человек!
Смит (в сторону). Странно. Вчера ночью это ее не волновало.
Люпин. Мисс Тринити, дело не в том человек он или нет, а в том виноват ли он в том, что нас сегодня здесь собрало. Прошу вас, мистер Меркьюри, проясните ситуацию.
Ф.М. (встав с важным видом). Жители Матрицы, Средиземья, Средиземноморья, Санни Дейла и прочих не очень известных мне мест. Мы собрались здесь с одной целью. Мистер Поттер, какова цель нашего собрания, как вы думаете?
Поттер. Я не знаю, сэр.
Ф.М. Зови меня Фредди. Такой молодой и умный. Лучший ученик прфессора Люпина... Я верно говорю?
Люпин. Абсолютно.
Ф.М. Стыдно, стыдно юноша. Келеборн на вашу голову... Упс!
Меркьюри закрывет рот ладонью, но уже слишком поздно. Дверь с треском раскрывается, в комнату врывается Келеборн в полном боевом облачении с гранатометом на перевес.
Келеборн. Где он?!!
Ф.М. (вжавшись в кресло). К-кто?
Келеборн. Этот гнусный предатель. Балрог ухвати его за маярскую задницу. Упс!
Келеборн исчезает так же быстро, как появился. В комнате ощутимо теплеет. Пол разверзается из него появляется Балрог собственной персоной. Меркьюри падает в обморок. Остальные прячутся по углам. Все кроме ... Люпина. Он направляет на Балрога волшебную палочку и ... замораживает его.
Люпин (улыбаясь, обращается к черному псу). Как ты любишь говорить, дружище Сириус: «Свеже замороженный Балрог, недорого»...
Ф.М. (приведенный усилиями Брайена Мэя в чувство). Уберите эту гадость из моего дома!!!
Люпин взмахиват палочкой, и Балрог растворяется в воздухе, словноего и не было.
Люпин. Поосторожней с выражениями в будущем мистер Меркьюри.
Ф.М. Обойдусь без ваших советов.
Люпин ухмыляется в усы.
Ф.М. Итак. Мы собрались здесь с единственной целью. Найти наши Предметы Власти, и выяснить, причастен ли именующий себя Агентом Смитом к их пропаже.
Морфеус. Мне кажется или это уже две цели...
Смит. Не понял. Что еще за Предметы Власти.
Фродо. У меня, например, колечко Всевластья пропало.
Поттер. А у меня волшебная палочка.
Баффи. А у меня колышек осиновый, любимый между прочим.
Маклауд. Колышек говоришь?! У меня меч пропал!
Линдси. А у нас шеф Мэт Прэгер. Пришлось предыдущего с того света вызывать.
Конер. За что я вам весьма благодарен, а то там в последнее время плохо кормили...
Малдер. А у меня пропала любовь всей моей жизни Скалли!
Пипин. И друг мой дражайший Мерри пропал!
Нео. У меня, между прочим, ложку украли.
Роджер. А у меня ик, бутылку водки, ик, украли ик! Блюэ-блюэ.
Ф.М. Это я ее спрятал.
Джончик. А я, ик, нашел, ик! Хи-хи-хи. Между прочим, у меня трусики, тьфу ты, шортики украли.
Тринити (густо краснея). Я знаю, где твои шортики. Я потом тебе скажу.
Леннон. А где мои очки?!
Поттер (ощупав карманы, достает очки и снимает со своего носа вторые). Ой, кажется одни из них ваши.
Леннон (забирая очки). Ох уж эти дети!
Маккартни. А где Харрисон?
Ричи (входя). Харрисон передает привет. И письмо сэру Полу Маккартни.
Маккартни. Письмо?! Ух, ты! давай скорее!!!
Ричи. Танцуй!
Маккартни вскакивает и под радостные крики и хлопки окружающих принимается крутить попой.
Нео. Эй Смит! Вспомни молодость, спой «АББу».
Смит. Да иди ты!
Нео. Куда?
Смит. В Мордор к Саурону, мать его!
Саурон (входя). Это кто тут вспоминал мою маму?!
Фродо при виде Саурона прячется под кресло Меркьюри. Остальные разбегаются в разные стороны. Все кроме Смита, Люпина, небрежно поигрывающего палочкой, черного пса и Маккартни, продолжающего крутить попой.
Смит. Г-г-гортхаур?! П-привет. Давно не виделись.
Саурон-Гортхаур. А-а. Привет Элронд Полуэльф. Ты сменил имидж? Славно, славно. Пиджачок от Армани?
Смит. Нет, от Версаче.
Саурон. Ну-ну. Хвалю! Я тут, понимаешь, прелесть свою ищу.
Смит. Колечко Всевластья что ли?
Саурон. Хм, золотишко эт здорово конечно...
Маккартни (остановившись). Золотишко? А много ль золотишка в твем колечке?
Саурон. Да нет, не очень. В основном титановый сплав.
Маккартни разочарованно вздыхает и снова принимается крутить попой.
Саурон (кивая на Маккартни). Чего это он? Танец ритуальный исполняет что ли?
Смит в ответ крутит пальцем у виска.
Саурон. А-а-а... Ну ладно. А я подумал, он шаманит. Слышь Элронд, ты моего друга не видел?
Люпин (вмешиваясь). Какого друга? Келеборна что ли?
Саурон. Упс! Я пошел!!!
Исчезает. Врывается Келеборн.
Келеборн. Изменнник!!! Он был здесь! Я чую запах его носков за километр.
Люпин (задумчиво). Хорошо, что у меня не такой тонкий нюх, а то рядом с Сириусом находиться невозможно было бы.
Черный пес, поврнув морду к Люпину, оскаливает зубы.
Люпин. Молчу, молчу.
Келеборн (бросаясь к Смиту). Отвечай, где он?!
Смит. Ушел.
Келеборн. Не дурак, вижу! Куда он ушел?! Отвечай скотина!
При этих словах в двери вваливается пьяный в стельку Снейп. Люпин хватается за голову. Поттер падает в обморок. Пипин и Фродо пытаются привести его в чувство.
Снейп (обалдело уставившись на Леннона). Джеймс, Ты жив?
Призрак Джеймса Поттера (с небес). Северус, друг мой, прими «Антипохмелин». Я уже давным-давно помер.
Снейп (задумчиво). Пойду, однако к Галадриэли опохмелюсь, а то глючится всякое.
Все. Упс!
Забегает Галадриэль со скалкой. Келеборн пытактся упасть в обморок, но заботливый Мэй не дает ему упасть.
Галадриэль (набрасывается на Келеборна). Опять ты скотина такая шляешься неизвестно где целыми днями!!! Видеть уже не могу твою наглую рожу!
Келеборн. Так че следом ходишь?
Галадриэль. Ах ты, собака еще и огрызаешься!..
Черный пес превращается в Сириуса Блека.
Сириус. Ну, надоели!!! Ходят тут, ходят! Нарушают медитацию! Сгиньте Христа ради.
Келеборн и Галадриэль выбегают. Снейп, пошатываясь, таращится на Сириуса.
Снейп. Вот че то я не понял, а где песик?
Сириус. Убежал и ты шел бы во свояси.
Снейп. А ты мне не указывай! Захочу сам уйду.
Сделав несколько шагов, падает.
Снейп. А захочу - прямо здесь спать лягу.
Через секунду на всю комнату разносится богатырский храп Снейпа, который окончательно приводит в чувство Поттера.
Сириус. Хрошо хоть «Я великий мужчина!!!» не орал. Кто-нибудь, остановите этого сумасшедшего Маккартни. Он так активно крутит задом, что весь пол уже песком засыпал!
Ричи. Хватит, хватит плясать. Я про письмо пошутил вообще то.
Маккартни (изумленно). Как это пошутил?! Я что зря папуасский «танец дождя» танцевал?!
Все (дружно). Танец дождя?! У-у-у-упс!!!!!
На сидящих обрушивается ливень. Половина сидящих британского происхождения дружно раскрывает зонтики. Ф.М., сочувственно взглянув на Снейпа, встав с кресла, укрывает его непромокаемым плащом. Остальные дружно ругаются. Люпин, пожав плечами, наколдовывает им зонтики.
Ф.М. В связи с произошедшим Ч.П. предлагаю перенести наше заседание на неопределенный срок до окончания сезона дождей, вызванного мистером Маккартни.
Сириус. А чего ждать?! Все и так ясно! Предметы похитил Тот-Кого-Нельзя-Называть.
Все (дружно). Тс-с-с.
Сириус (сердито). Знаю и без вас.
Люпин. Мы именно по-этому и пришли на это собрание - сообщить вам о том, что (шепотом) Сами-Знаете-Кто задумал нечто ужасное.
Поттер. Очень-очень ужасное?
Сириус. Очень-очень-очень...
Поттер (с диким выражением на лице). Шо?! Опять?!!
Сириус (кровожадно ухмыльнувшись). Угу, угу!
Поттер хлопается в обморок. Пипин, почесав в затылке, укладывает Поттера рядом со Снейпом и укрывает все тем же плащом.
Люпин. Ну вот! До чего ребенка довел!
Сириус. Да, че т я пере старался.
У Митаса звонит мобильник.
Митас. Да слушаю. Да что ты говоришь?! Конечно, передам. Бывай. (обращаясь к остальным) Знаете, мне только что звонил Супермен, так как не смог дозвониться Нео. Короче он сказал, что пропала его подруга Лоис Лейн. Он считает, что к этому причастен Лекс Лутор...
Сириус. Д много он там знает!..
Митас. В общем Лутор собирается с деловым визитом в Одессу, и Супермен отправится за ним.
Люпин (грустно улыбнувшись). У меня была одна знакомая в Одессе, хотя нет не знакомая, мечта...
Малдер. Постой Ми, ты сказал в Одессу?!
Митас. Именно!
Малдер мечтательно вздыхает. Митас улыбается, а Конер грустно качаеет головой.
Люпин (удивленнно). Позвольте поинтереоваться, чем так необычен этот город для вас?
Линдси (ревниво скривившись). Там живет их общая пассия.
Митас. Марина. Как я по ней соскучился.
Купер (вылезая из темного угла). Кто здесь заговорил о Марине? Вы к ней в гости собираетесь?! Без меня вы никуда не поедете.
Ф.М. Да уж. Куда без тебя поедешь. Ты ведб даже на тайный совет пробрался, на который тебя не приглашали. У тебя разве что-нибудб пропало?
Купер (обиженно). Пропало! Блок свежайших косячтов!
Морфеус. Это случайно не те, которые мы скурили на вечеринке в лесу неделю назад?
Купер. Обижаешь! Свежий запас сперли! А что у тебя украли?!
Морфеус. Да так, мелочь - очки.
Баффи (прикорнув на плече у Роджера, бормочет сквозь сон). А у меня колышек... Любимый.
Нео. А у меня ложку!!!
Маклауд. А у меня...
Ф.М. Меч!!! Я знаю! Кто бы вас всех у меня украл. Устроили базар из совета!
Смит (грустно). Я предупреждал.
Ф.М. Так! Всем заткнуться и идти собирать шмотки! Завтра едем в Одессу.
Смит. В Одессу? Э-э-э, все?.. А может выберем девятерых, и ...
Ф.М. Решение опротестованию не подлежит. Едем все вместе завтра рано утром.
Все (кроме Смита, загрустившего Люпина и сердитого Сириуса). Ура!!!!!
Дружно подхватываются и разбегаются из мокрой комнаты. Хоббиты уносят Поттера. Сириус с Люпином забирают, продолжающего мирно похрапывать, Снейпа.
Смит (задумчиво). Пойду, напьюсь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Сцена 3
Темная ночь


Агенты Малдер и Купер сидят возле лицея №53, из которого доносятся подозрительные звуки. Доносится шум подъезжающей машины. Малдер и Купер прячутся в кусты и для верности укрываются плащом невидимкой, который им одолжил Гарри Поттер. У крыльца останавливается старая задрипанная машина. Малдер и Купер достают приборы ночного видения.
Малдер (шепотом). Машина похожа на машину лейтенанта Коломбо.
Купер. Подавиться мне моими косячками, если это не старый пердун Доусон выходит ему навстречу.
Доусон (подходя к Коломбо). Приветствую вас, лейтенант.
Коломбо. И вам вечер добрый. Моя жена просила передать вам привет.
Доусон (морщась). И ей также. Проблемы с Сами-Знаете-Чем были?
Коломбо. О! Никаких проблем. Мне помогла одна девушка из разведки. Такая милая, светловолосая, высокая. Только имя странное, не запомнил к сожалению.
Доусон. Что ж. Замечательно. Может, в гости зайдете - чайку попьем или чего покрепче?
Коломбо. Я бы с удовольствием, но меня жена ждет. Знаете ли, не хотелось юы заставлять ее ждать слишком долго.
Доусон. Понимаю, понимаю. Что ж приятно было с вами пообщаться.
Коломбо. Взаимно.
Коломбо садится в свою машину и уезжает. Доусон уходит обратно в школу.
Малдер. Ты что-нибудь понял?
Купер. Нет. Но, похоже, здесь замешан Черный Вигвам.
Малдер. Или инопланетяне.
Купер. Возможно они тоже. Сходим на разведку?
Малдер. Непременно!
Оставив плащ невидимку, покидают укрытие. Но, едва они выходят из кустов, как какая-то темная личность дает им по головам и закидывает в канализационный люк.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Сцена 4
Не очень светлый новый день


Марина, выходя из школы, наталкивается на агента Смита.
Марина. Извините. Я вас не заметила.
Смит (удивленно). Странно, я думал мои сверкающие залысины сложно не заметить.
Марина. Что вы! У вас прекрасные волосы.
Смит. Жаль только, что их маловато осталось.
Отворачивается, порываясь уйти.
Марина (удерживая его за локоть). Постойте. Вы ведь агент Смит! Это вы надавали пендалей этому задаваке Избранному.
Смит. Упс. Вообще-то я уже не агент.
Нео (подходя). Он вирус в отставке.
Кэсиан (подходя). Вирус? Кто заговорил про вирусы?
Марина. Привет Дэн. Никто про вирусы не говорил.
Кэсиан. Жаль. Меня Конер Дойл пригласил. Он говорит, что вокруг твоей школы наблюдается паранормальная активность.
Марина. Ага. Активное списывание. Экзамены идут.
Конер (подходя). Сомневаюсь, что это из-за экзаменов показания датчиков зашкаливает.
Марина. Привет Конер. Не переживай из-за датчиков. Наверно их зашкаливает от количества «счастливых» монеток и различных амулетов, которыми запаслись выпускники.
Конер. Не думаю. Здесь что-то посерьезней. Возможно вмешательство инопланетных цивилизаций.
Малдер (выбираясь из канализационного люка). Инопланетных цивилизаций? Где?! Где они?!
Смит, учуяв фирменный запах Малдера, одевает противогаз.
Малдер (увидев Смита в противогазе). А-а-а-а-а!!! Они уже здесь! Это один из Них!!!
Марина. Малдер, тише! Это Смит. Он друг.
Нео. Я бы так не говорил.
Смит (снимая противогаз). А тебя не спрашивали! Малдер, сделай одолжение, смени одеколон, а то твой «Супер вонильный - на всю улицу» убивает.
Малдер (разочарованно). А-а-а. Это ты. Купер, вылезай. Тут все свои. И Марина тоже здесь.
Купер (вылетая из люка в облачках зеленоватого дыма). Марина?! Где?!
Марина (устало). В Караганде. Ты опять обкурился?
Купер (удивленно). Было бы чем. Меня ограбили!
Марина. А дым?
Купер. Это Поттер неудачный эксперимент поставил.
Малдер. Говорил ему: «Не применяй увеличивающее заклинание на самогонный аппарат».
Поттер (весь в саже, выбираясь из люка). Если бы увеличивающее заклинание. Это все ваш сумасшедший друг мутант. Он наш аппарат увидел и кричит: «Здесь Страйкер! Это его козни!» И хрясь когтями! Сероводород в канализации как загорится! О-о-о.
Росомаха (выбирается, плюясь и ругаясь). Не Страйкера, а Магнето это рук дело. Я его чую за километр.
Магнето (приземляясь на крышу школу). Ну, не за километр!
Росомаха. Это он! Я прибью его!
Купер (удерживая его). Не горячись. Остынь.
Магнето взлетает, помахав ручкой. Из-за облаков доносится громкий вскрик «Ой!» и на ближайшую ель падает Супермен.
Супермен. Мягкая посадочка, ничего не скажешь. Кто этот псих в шлеме, с которым я только что столкнулся?
Все (переглянувшись). Не важно!
Супермен (слезая с ели). Ясно. Не хотите говорить. Я могу и обидеться. Улетю и больше не прилетю.
Нео. Обижайся на здоровье!
Супермен (в сторону). Гнусный зависник.
Нео (в сторону). Отстойный супергерой.
Маклауд и Митас появляются из-за угла школы.
Смит. Ну вот! Кто позвал отстойных?!
Нео (отводя глаза). Ах, какое небо голубое...
Смит. Ну-ну. Хорошо, что ты сам не голубой.
Нео. Не всем же быть такими как ты.
Смит. Уж в отличие от некоторых!..
Маклауд (подходя). Что, мальчики, опять ругаетесь?
Конер. Не опять, а снова.
Увидев Марину, Митас достает откуда-то букет красных роз, падает на колени и принимается целовать ее руки.
Митас. Марина! Любовь моя! Как я скучал! Милая моя, ты ведь знаешь, что моя жизнь без тебя пуста и бессмысленна!
Марина (закатывая глаза, тихо). Уй-ё-ё-ё...
Малдер и Купер (ревниво). Какой ухажер.
Малдер. Блин.
Купер. Точно.
Подходят Баффи и Линдси.
Линдси (строя глазки Куперу). Привет мальчики. Вы снова чем-то расстроены?
Баффи улыбается Нео. Тот подмигивает ей.
Нео. Знаете, я вспомнил, что не проверил подвалы этой школы. Может, там прячутся уроды, укравшие мою ложку.
Маклауд. Да нет там ничего! Мы там Тринити с келеборном встретили. Они говорят, что никого подозрительного не видели.
Все. У-у-упс!!!
У Нео округляются глаза. Из дверей школы выходят Тринити и Келеборн, оживленно что-то обсуждая.
Все (облегченно). Уф!
Нео. Но, все-таки, нужно еще раз проверить ... подвалы.
Делает шаг в сторону. Баффи застегивает, словно случайно расстегнувшуяся, пуговку на кофте.
Малдер. А мы с Купером, пожалуй проверим школьные туалеты.
Купер. Да! Там иногда водятся такие монстры.
Поттер. О да! Профессор Снейп нам как-торассказывал.
Голос Снейпа. Ик-ик.
Поттер. Как же звали того демона. Ах да! Фикало...
Конер закрывает рот Поттеру. Все вновь облегченно вздыхают. Из школы выходит Фродо окруженный поклонницами и поклонниками. Те, увидев Поттера, радостно взвизгивают и принимаются выпрашивать автограф. Нео и Баффи сваливают под шумок. Супермен завистливо смотрит им вслед. Малдер с Купером, достав пистолеты, заходят в школу. Оттуда доносятся визг, крики. Из дверей выбегает десятка два перепуганных детей. Колличество поклонников Поттера и Фродо резко увеличивается.
Смит. Идиоты! Они весь город распугают.

Марина. По-моему, они пугают только злобных учеников лицея №53, а им это не повредит.
Росомаха. Главное чтобы эти двое никого не пристрелили. Славные ребята, но немного чокнутые.
Марина. А что с вами? Слышала у вас провалы в памяти бывают.
Росомаха (с интересом). Я вижу вы о многом осведомлены.
Марина (кокетливо). Ну, я надеялась, что, пообщавшись с вами, мистер Логан, я узнаю намного больше.
Росомаха. Я буду рад помочь. (Приосанившись, выпускает когти). Посмотрите, это чистейший адамантий, метал, который невозможно разрушить.
Митас (все еще стоящий на коленях). Не понял!
Из школы вываливается шатающийся Джон Дикон.
Джончик.
Ой мароз маро-о-оз
Ни марозь меня...
Роджер (идущий следом).
Ни марозь меня-а-а
Маиво коня!
Брайен (стегает их мокрым полотенцем). Напились гады! Нет же, ужрались в стельку! Стоило вас оставить в школьной столовой, как вы упились неизвестно чем.
Марина. Почему же неизвестно чем?! Это, должно быть, вода «Буратино».
Брайен (заламывая руки). О не-е-ет! Горе мне горе! Великий Бог Рока и святые хиппи, спасите мою многострадальную душу от мук!
Джон Леннон (материализуясь). Ну?! Че надо? Чего вы тут расшумелись?! Не дают отлучиться в верхнее подпространство. Я только решил к Элвису в гости заглянуть, как вы тут устроили бардак!
Поттер. Ух ты! Трансгрессия.
Злобные ученики лицея №53. А-а-ах!
Леннон. Да объясните мне, что происходит. У меня чай в Раю стынет.
Брайен. Вот, полюбуйся. Эти двое напились в зюзю!
Леннон. Эка невидаль! У вас школа горит. Вы в курсе?
Все. Что?!
Обернувшись, видят дым, идущий из дальней части здания школы.
Марина. Чудненько! Туалеты горят.
Все (переглянувшись). Малдер и Купер!
Забыв о пьяных Роджере и Джончике, с которыми остаются Брайен и Кэсиан, остальные дружно бегут в школу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Из туалета на втором этаже валит дым. Заглянув туда, они видят Малдера и Купера в набедренных повязках и головных уборах из туалетной бумаги, пляшущих вокруг костерка, разведенного посреди туалета, напевая жуткую песню.
Леннон (принюхавшись). Святые медиаторы! Это же марихуана!
В туалет, растолкав всех, влетает Единственная-И-Неповторимая-Техничка.
Техничка. Это что ж вы тут, ироды, вытворяете?!
Хватает мокрую половую тряпку и колотит ею Малдера и Купера.
Купер. Это демон! Демон! Малдер, бежим!
Малдер. Монстр! Чудовище! А-а-а!
Убегают, теряя на ходу свое одеяние, из-под которого показываются трусы бикини.
Смит. А трусы они у женушек одолжили?
Марина. Ни Малдер, ни Купер не женаты.
Смит. Ну-ну. Все с ними ясно.
Тринити. Какой ужас.
Келеборн (провожая взглядом Малдера и Купера). А мне понравилось.
Тринити. Я про запах.
Голос Леннона (из туалета). Ой, да ла-а-адно. Знала б ты, что я вижу1
Тринити (мрачно). Техничку.
Уходит.
Келеборн. Я хочу к нему. Я спасу его от нее!
Конер. Друг, тебе нужно на воздух.
Келеборн (смерив его оценивающим взглядом). Ну, что ж, как скажешь, милый.
Линдси (обращаясь к Росомахе). Как считаете, нужно Леннона оттуда вытащить?
Росомаха (заглянув в туалет). Думаю, сам справится.
В туалете Леннон с Техничкой балдеют от травы. Леннон рассказывает ей о мире во всем мире. Техничка сплетает веночки из своего веника и одевает один на голову Леннону, а другой себе. У Смита, заглянувшего туда, отвисает челюсть.
Леннон. Присоединяйся к нам, брат. Познай целительную силу любви!
Смит. Не, я, пожалуй, здесь останусь.
Митас. Пойдем отсюда. Здесь становится скучно.
Келеборн. Ну, это кому как. Леннон, милый, я иду!
Леннон. Не понял?!
Келеборн (врываясь в туалет, бросается к Леннону). Я хочу познать силу любви!
Леннон. Понял. Исчезаю!
Келеборн заключает в обьятья Техничку. Та, радостно хихикнув, срывает маску и преврашается в Галадриэль.
Келеборн. О нет! Спасите!
Остальные предпочитают благоразумно удрать на улицу, на которой творятся не менее безумные дела. На крыше школы сидит Джон Дикон и поет пьяные песни. Роджера тошнит в кустах. По улице бегают Поттер и Сириус, вопя что-то совершенно безумное. За ними следом бегают Люпин, пытающийся их успокоить, и санитары из психушки. Последние, быстро утомившись, присаживаются отдохнуть прямо посреди двора, с надеждой посматривая то на Дикона, то на Малдера с Купером уже переодевшихся в нормальную одежду.
Джончик. Я птичка! Я птичка!
Роджер (высовываясь из кустов). Кар! Ик.
Линдси (обалдело). С ума сойти!
Смит (косясь на Сириуса и Поттера). Кое кто уже сошел.
Люпин (пробегая мимо). Не сошли. просто их напугали чем-то.
Витас (подходя). Да я не хотел пугать. Просто спел для Сириуса, а он как подскочит на месте да как начнет орать: «О ужас! Это слуга Того-Кого-Нельзя-Называть! Он решил уничтожить нас ультразвуком!» Тут как раз эта милая дама подошла (кивает на Тринити). Он и заорал: «А вот и Он сам!!! Тот0Кого-Нельзя-Называть, в этой школе!» Бедный мальчик услышал, и теперь их носит по всему двору.
Раздается треск и грохот, небо разрезает молния, и посреди двора материализуется Фредди Меркьюри в мифрильной кольчуге, явно из коллекци запасливого дядюшки Бильбо.
Ф.М. О, Единый! Неужели эти несчастные смертные не могут вести себя потише! Что вы тут творите?!
Смит. Неужели сам не видишь?
Ф.М. Прикол понял. Снимите кто-нибудь Дикона с крыши.
Малдер (доставая пистолет). Я могу «снять».
Тринити. Я думаю, мистер меркьюри не это имел ввиду.
Малдер (пожимая плечами). Не хотите как хотите.
Из-за угла появляются Нео и Баффи с довольными улыбками на физиономиях.
Смит (ехидно). О! Наши исследователи идут! Ну что, Изборнный, как тебе подвалы?
Нео. Превосходно! А чего вы такие кислые?
Все. Осмотрись!
Нео. Усек. Нет проблем. Это мелочи.
Взлетает, хватает Дикона, и тут же, получив меткий удар пяткой в челюсть, отлетает в сторону и падает на ту же ель, на которую недавно падал Супермен.
Смит (злрадно). Ну что, Избранный, «нет проблем»?
Нео (сидя на ели). Жаткниш Шмит! Тьфу. Попробуй сам сделать лучше!
Смит, загадочно улыбаясь, ловит за рукав Люпина и о чем-то с ним говорит. Люпин ему что-то дает. Смит забегает в школу и возвращается с чайником и чашкой.
Смит (наливая чай в чашку). Джончик, Джончик, хочешь чайку.
Джончик (облизываясь). Хочу!!!
Смит. Тогда спускайся.
Показывает ему чашку. Дикон спускается по лесенке,которую приставили к крыше Конер и Кэсиан.
Смит. Хороший Джончик, хороший. Иди сюда.
Дикон, пошатываясь, подходит к Смиту, выхватывает чашку, выпивает и падает на носилки санитаров, брошеные на клумбу. Сами они в это время спят вповалку на крыльце, утомленные заботами.
Смит. Ну, вот и ладненько. Проспится немного, и буянить перестанет. Только башка с похмелья болеть будет.
Голос Роджера (из кустов). Говорил я ему, не смешивай. Не смешивай «Буратино» с «Кока-колой» и «Лонгером». А он: «Коктейль, коктейль...» Блюэ-блюэ.
Ф.М. (задумчиво). Лонгер - шалений сік... Надо, пожалуй, подсчитать все ли собрались. Так. Нео,Тринити, Баффи, Леннона только что видел у Элвиса... Короче, кроме тех, кто блюет в кустах, бегает как сумасшедший и отлеживается на носилках, все присутствуют?
Смит. Нет Ричи, Морфеуса, Пипина и Пола Маккартни, и, кстати, где Супермен?
Ф.М. Супермен пошел за «Клинским»
Супермен (изящно приземляясь возле крыльца). «Клинского не было, но зато я купил «Колы» с ванильным вкусом по оптовой цене.
Малдер (радостно). Вонильный? Это ж мой любимый вкус и запах.
Ф.М. (в сторону). Два идиота.
Нео слезает с ели. Баффи его отряхивает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Нео. Я тоже «Кока Колы» хочу.
Ф.М. А маленьким кока не полагается! Кстати, что-то стало подозрительно тихо.
Купер. Это Сириус и Гарик орать устали. Теперь они молча круги наматывают. Хотя нет, больше на морские узлы похоже.
Люпин (устало садясь на крыльцо). Уф-ф-ф, умаялся. Надоели. Пусть сами бегают.
Марина. Мы, кажется не знакомы. Я Марина.
Люпин. А я Люпин, Римус Люпин. (Замирает, изумленно глядя на Марину). Простите, а мы с вами нигде не встречались?
Марина (насмешливо). Я что должна сказать, что мы виделись в прошлой жизни?
Люпин (грустно). Нет. Но вы похожи на одну мою знакомую, хотя она мне не знакомая. Так, мечта...
Марина (удивленно). Мечта?
Люпин. Она мне снится. Не очень часто, но...
Митас. Брось ты с ним болтать, Марин, он оборотень.
Люпин. Она мне снится. Не очень часто, но...
Люпин опускает голову.
Марина (широко раскрыв глаза). Оборотень?! Невероятно!
Люпин. Ничего невероятного. Постоянные проблемы! Пойду, лучше, еще побегаю.
Марина. Нет, постойте, может, хотябы вы объясните мне, что здесь происходит. Почему вся эта орава знакомых и незнакомых мне людей приехала в мою школу в один день?!
Люпин. Видите ли, у знакомых и незнакомых вам людей в один день украли их Предметы Власти.
Марина. Предметы Власти?
Маклуд. Да! У меня меч, например.
Баффи. А у меня колышек любимый.
Нео. А у меня ложку.
Купер. А у меня косяки стибрили.
Марина (в сторону). Не верю.
Линдси. А у нас Прэгер шеф наш пропал.
Поттер (пробегая мимо). А у меня па-лоч-ку-у-у-у-у!
Малдер. А у меня любовь всей жизни Скалли.
Супермен. И мою жену Лоис похитили.
Фродо. А у моего друга Пипина украли его дражайшего друга Мерри. Теперь и сам Пипин куда-то пропал. А у меня вообще-то колечко Всевластья пропало.
Тринити. А у Морфеуса очки украли.
Джончик (сквозь сон). Шортики, мои шортики.
Тринити пинает его. Дикон зевает во весь рот и, перевернувшись на бок, продолжает спать.
Марина. Это все очень печально, но почему вы ищете свои Предметы в моем лицее?
Купер. Здесь сосредоточение злых сил.
Конер. И паранормальной активности.
Маклауд. И Доусон советовал мне сюда поехать.
Все (дружно). Доусон?! Ужасно!
Маклауд (грустно). И зачем я только сказал?
Супермен. И Лекс Лутор в Одессу собирался.
Пипин (выбегая на крыльцо). Орки! орки в школе (подбегаяет к Смиту) Лорд Элронд! Помогите, там орки!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Баффи (заглядывая в дверь). Обычные такие орки. Маленькие, противные, а с ними еще этот, страшный.
Линдси. Кто Тху?
Баффи. Не другой. Джаггер!
Все. Однако же!!!
Нео. Ситуация обостряется. Предлагаю всем гражданским отправиться по домам. Пошли, Тринити.
Супермен. Что, сдрейфил?
Нео. Вот еще! Не дождешься!
Конер. Там определенно что-то важное происходит.
Марина. Ага. Последний экзамен закончился! Может, вы учеников с орками перепутали?
Баффи. Нет до этих монстров оркам далеко.
Витас. Последний экзамен? Предлагаю спеть по этому поводу.
Смит. Уй-ё-ё! Берегите уши.
Маклауд (Витасу). Оставь эту затею. Сейчас не время. Нужно выяснить, что произошло в школе.
Неожиданно дверь захлопывается и на ней появляется огромный амбарный замок.
Нео. Фига! Где ж они такой замочище раздобыли.
Ф.М. Лично меня больше волнует, почему дверь сама собой закрылась.
Купер. Я же вам говорил о сосредоточении зла.
Роджер (выползая из кустов). Не знаю как зла, но сосредоточением тошнотной воды она точно стала.
Марина. Просто наша вода это здравур, а такому алкашу как ты конечно после здравура нехорошо стало.
Сириус (подбегая). Кто тут про алкашей вспоминал? И вообще, почему мы стоим снаружи, когда мы собирались внутрь?
Люпин. Ты пришел в себя?
Смит. Не прошло и пол года!
Сириус. Я вспомнил, что в школе скрывается Тот-Кого-Нельзя-Называть-Но-Очень-Хочется. И что я должен ему отомстить.
Кэсиан. О чем вы?
Марина. Дверь открыть не можем.
Поттер (подходя). Я попробую. Алохомора!
Замок продолжает висеть.
Фродо (подходя). Дурак ты, у тебя же палочки нет!
Поттер. Ой, точно, а я и забыл.
Фродо. Не, Гендальф какое то другое заклинание использовал...
Появляется Гендальф в косухе и с дробовичком.
Гендальф. О чем базар, Федор?
Фродо. Да вот замочек открываем.
Гендальф. Без понтов? Это фигня братцы. Говоришь «сим сим откройся, сим сим отдайся», дергаешь за веревочку дверь и открывается.
Поттер. Может все-таки «Сезам откройся»? Да открывайся же ты, скотина!
Стукает кулаком по замку.
Снейп (подходя). Кто меня звал? Поттер, вы опять бездельничаете?!
Поттер. Н-нет, п-профессор. Мы дверь открываем.
Снейп (подняв одну бровь, он это умеет). Дверь? Хорошее занятие, но с таким огромным замком у вас ничего не получится. Тут без ломика не обойтись.
Нео. А давайте, используем Смита вместо тарана.
Смит. Ну и сволочь же ты Избранный.
Баффи (в сторону). Очень красивая сволочь.
Появляется Уильям Тавингтон.
Тавингтон. Извините, меня позвали - я пришел. Я тут себя не к месту чувствую, но все-таки, можно мне в вашу сказку?
Не британцы (канадцы и американцы). Англичанин? Еще один?! О, ужас!
Британцы. Заходи не бойся.
Смит (он австралиец ему по фиг). Выходи не плачь.
Тавингтон (ухмыляясь). Ну, это мы еще посмотрим, кто плакать будет. (Увидев Люпина) Привет, кореш! Давно не видели.
Люпин. Да ладно, что уж там. Понимаю все дела, дела. Села жжешь патриотов мочишь...
Тавингтон. Представляешь, как убили, думал, отдохну, нет, фигушки! Позвали в каком-то детском фильме сниматься, даже в двух. В одном с вот этим (показывает на Поттера), а в другом я летать буду.
Смит, Супермен и Нео фыркают.
Тавингтон (презрительно сощурившись). А можно я их, того...
Тянется за саблей.
Марина. Нельзя! Тут моя школа все-таки.
Тавингтон. Интересно. Это кто? На мою бывшую похожа. Редкая стерва была.
Марина. Я рада. Может, поможете нам открыть эту дверь.
Тавингтон. Дверь? Помню, примерно такой же замочек я на церковь повесил в одной деревеньке.
Маклауд. Ближе к делу, полковник.
Тавингтон. Короче, сжечь надо все и дело с концом.
Люпин. Тебе лишь бы жечь, а нам внутрь нужно!
Тавингтон. Ну, тогда я с вами не буду дружить. Пойдем, Снейпи. Они тут слишком хорошие для нас.
Снейп. Да, пошли от этих идиотов. Зайдем с черного хода
Уходят, беседуя о своем злодейском.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Все остальные. С черного хода?!
Малдер (хлопая себя по лбу). Конечно! Через канализацию!
Ф.М. Дурак ты! Через подвалы.
Малдер (насупившись). Ну, почти одно и то же.
Компания дружной толпой пробирается к черному ходу школы и пробирается в подвалы. За вторым поворотом их взгляду открывается зал, напоминающий актовый зал лицея только побольше. Над сценой висит транспарант с надписью «Добро пожаловать на собрание клуба анонимных злодеев». В зале сидят Снейп, Тавингтон, агенты Матрицы, вампиры с Дракулой, зеленые инопланетяне, Лохнесское чудовище, Лекс Лутор, Саурон и Голлум. Последний, увидев Фродо, радостно машет ему ручкой. Бравый мистер Бэгинс падает в обморок.
Марина (пораженно). Клуб анонимных злодеев? Да тут же самые знаменитые злодеи мира.
Дракула (подходя). Какая милая девушка, а шейка просто прелесть. Так бы и впился зубками.
Люпин (направляя на графа палочку). Держи зубы на полке, кусаченький. Эта девушка с нами.
Дракула. Оборотень? Фи. Придется позвать на помощь.
Росомаха. Кого?
Выпускает когти.
Дракула. Габриэль?
Росомаха. Не понял. Дядь ты кто?
Дракула. Опять ему память отшибло. Может, вернешь перстенек то? А?
Росомаха. Ах, это был твой. А я его загнал пару лет назад. Денег маловато стало.
Дракула. Ужасно, ужасно. Пойду, послушаю, что Саурон скажет.
Фродо (едва придя в себя). Саурон?!
Снова падает в обморок.
Саурон (выходит на сцену). Привет всем, меня зовут Саурон Гортхаур.
Все злодеи. Привет Саурон.
Саурон. Я признаюсь. Я злодей.
Все сочувственно вздыхают.
Саурон. Все началось после создания мира, когда айнуры стали валарами. Я не буду рассказывать слишком много, главное, что я сразу пошел по неверному пути. Я рос без семьи сиротой и, когда моим учителем стал Мелькор один из величайших валаров, я решил, что обрел отца. Но он учил меня только плохому, да и то не всему, что знал сам. Так что хорошего злодея из меня не вышло, а когда Учителю дали пожизненное, я решил исправиться, но мне никто не поверил. И я снова стал плохим, да и должен же был кто-то продолжить дело отца Мелькора.
Голос Мелькора. Ну, задолбал. Я тут уже обикался!
Саурон начинает плакать, вытирая слезы, льющиеся из красных Глаз огромным черным платком, на котором вышиты золотые колечки.
Саурон (немного упокоившись). Но эти новые злодеи просто лишают нас работы. Ну, скажите, как я могу пакостить людям, когда им на столько паршиво живется, что мои поступки выглядят детскими шалостями.
Снейп (выскакивая на трибуну). Господа злодеи! Товарищи! Горя прав! Мы так можем и без работы остаться! Гнать нужно этих гнусных учителей лицея №53!
Лекс Лутор. Учителей?! А как на счет правительства? Слабо?
Все злодеи (дружно). Слабо!
Лутор. Уболтали. Идем войной на учителей!
Все злодеи (дружно). Ур-р-ра!!!
Марина. У меня один вопрос...
Все в одночасье замолкают, уставившись на нее.
Марина. Что такого сделали вам учителя лицея №53.
Снейп. Даже я столько домашнего задания ученикам не задаю и так не спрашиваю. У меня на уроках гораздо проще.
Поттер. Ой бреше, ой бреше!
Снейп. Поттер, двойку поставлю!
Гарри хлопается в обморок на, начавшего было приходить в себя, Фродо.
Фродо. От свезло, так свезло! Назгул тебя побери!
Назгул (подходя). Звали милорд.
Саурон (обиженно). Можно подумать! Раз у него козырное колечко так он и самый крутой. А этот зануда Элронд Полуэльф по кличке Смит говорил, что не видел мое колечко, а сам втихаря небось сплавил этому шерстолапу.
Фродо (жалобно). Я ничего не знаю! Колечко украли, кто - не знаю! Может, дядюшка взял поносить!
Саурон. А, ладно мне по фиг. Я так по привычке ворчу про колечко то. (Заметив Гендальфа) Моя прелесть?!
Гендальф. Уже не твоя.
Удирает. Саурон вновь начинает рыдать.
Лекс Лутор. Слышал я, будто директриса этой школы иначе как Темной Госпожой себя величать не позволяет. Может, она колечко сперла, и теперь ее колбасит?
Дракула (подходя, лениво). О чем разговор? Мы учителей этих грызть будем?
Лекс Лутор. Утонченней, мой друг. Зачем же так вульгарно. Грызть! Мы просто хотим им морды набить.
Дракула. Давно пора. Шумят там над головой, спать мешают. Но, если грызть никого не будем, то я с вами не пойду.
Решительно направляется вон из зала за ним следом прочие вампиры и агенты Матрицы.
Марина (агентам). Куда же вы?
Агент Джонсон. На работу!
Марина. А помочь старому другу?
Джонсон. Это кому же?
Марина. Смиту.
Агент Джонсон. Мы с ним больше не тусуемся. Он слишком крутой стал: антипод Избранного, эльфийский король... Не! Мы с полуагентами не дружим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Уходят. Остальные поднимаются по лестнице до второго этажа, но дверь на него закрыта, а выломать не получается. Тут Несси, растолкав всех, поворачивается к двери задом и ... Бабах!!! Дверь слетает с петель. Стоявшую за ней учительницу биологии сносит взрывной волной. Остальные злобные учителя, кроме нескольких сбитых падающей биологичкой, разбегаются сами от запаха «подвига» Несси. Голлум смотрит на нее влюбленными глазами. Компашка, подождав, пока коридоры слегка проветрятся, вваливается на второй этаж. Из кабинета физики доносятся странные звуки похожие на «Ще не вме-е-ерла Україна...» Супермен и Нео находят там связанного, но пьяного и веселого Гэтьмена.
Гэтьмен. Как я рад, что меня спасли мои друзья! Эти гнусные враги спрятались в учительской от справедливого возмездия! Ик. Пардон. Они заставили меня вдыхать зловонный сероводород, который производит учитель физики для топлива космических кораблей серых инопланетян.
Компания, прихватив с собой Гэтьмена, направляется к учительской. Неожиданно дверь открывается и оттуда выбегает Фрэнк Эльсингер, застегивающий штаны, за которым гонится Персефона.
Персефона. Куда же ты, любимый! Я за тобой на край света пойду!
Эльсингер. Ой, мамочка! Спасите!
Убегают в актовый зал. Дэн Кэсиан и Конер осматривают плененных учителей.
Кэсиан. Не думаю, что это какой-то вирус.
Конер. Да. Скорее всего, правительственный эксперимент по изменению поведения.
Малдер. Это эксперимент инопланетян.
Купер. Нет. Это все Черный Вигвам.
Сириус. Да бросьте. Это все Он - Тот-Кого-Нельзя-Называть.
Снейп. Сомневаюсь. Он бы не стал делать гадости без нас, верно Билли?
Тавингтон согласно кивает.
Митас. Но ведь мог же не посвящать главного шпиона Дамблдора и мертвеца в свой особо злокозненный план. Да и вообще я не понимаю о чем спор сразу видно, что у них легкое отравление сероводородом.
Тавингтон. У парня железная логика.
Снейп (мрачно). Главное, чтоб башка при этом была не чугунная.
Маклауд. Не. Она у него просто пустая. Ни о чем кроме Марины думать не может.
Марина. Так. Проехали. Нам нужно в актовый зал.
Компания проходит по коридору и останавливается перед закрытой дверью в актовый зал. Несси оживленно рыкает.
Ф.М. Нет, спасибо.
Несси делает обиженную морду.
Голлум. Не расстраивайся моя пре-елес-с-ть. У тебя еще будет шанс сделать много хорошеньких дел, моя прелес-с-сть.
Фродо. Влюбленный Голлум! О, Боже мой!
Снова падает в обморок.
Супермен. Позвольте мне.
Росомаха. Смотри и учись.
Выпускает когти. Проведя по петлям двери когтями, разрезает их как масло. Двери падают прямо на Росомаху, но Супермен их удерживает.
Росомаха. Спасибо. Не ожидал.
Супермен (отбрасывая дверь в сторону). Всегда пожалуйста.
Заходят в зал. Возле сцены за столом сидит Эльсингер с непроницаемой физиономией. Персефона сидит рядом, с интересом поглядывая на прибывших. За спиной у них стоят серые инопланетяне.
Эльсингер. Думаете, что победили, да? А вот и нет. (Вскакивает, и с него падают штаны). Я знаю поприще, на котором вам нас не одолеть.
Ф.М. (рассматривая семейные трусы Эльсингера). Да неужели.
Эльсингер (подтягивая штаны). Да! Вы не умеете петь. Ваша музыка отстой!
Нажимает какую-то кнопку. Из-под сцены появляется Бритни Спирс и начинает петь. Из темных углов выбираются орки и начинают решительно наступать. Компания сваливается с болью в ушах. Фредди начинает петь. Теперь боль в ушах терзает орков и серых инопланетян. Бритни усиливает песню. Орки вновь наступают, но Фредди не сдается. Эльсингер нажимает еще на какую-то кнопочку и на сцене появляется... О, Ужас!!! Мик Джаггер. И, вдвоем с Бритни они начинают петь песни «Queen» Фредди призывает на помощь Леннона. Но даже он не в силах помочь одолеть Джаггера. Компания, держа песенную оборону, медленно отступает вниз по лестнице и оказывается в широком вестибюле первого этажа. Неожиданно Витас выскакивает вперед и начинает подвывать Фредди. Эльсингер закричав от ужаса, удирает, теряя штаны, следом за ним бежит Джаггер, неся на руках Бритни, и у своих и у чужих закладывает уши.Потолок раскалывается и из образовавшегося проема просачивается тьма. Из тьмы возникает Лорд Вольдеморт, окруженный дементорами.
Сириус. Я так и знал!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Гарри падает в обморок. Фродо следует его примеру. Назгулы, увидев дементоров, начинают брататься и сваливают дружной толпой в ближайшую пивнушку. Враждующие стороны остаются без значительных союзников.
Волдик. Кто посмел тревожить мой нежный слух этим ужасным воем. Магнето, подскажи, а?
Магнето (подлетая). Это Витас. Певец русско-украинский.
Волдик (доставая блокнот). Так. Понятно. Россию и Украину из плана мирового господства вычеркиваем. Они от такой музыки сами передохнут.
Витас вновь начинает выть и тут что-то происходит с Люпином.
Сириус. Черт! Сегодня же полнолуние!
Люпин исчезает весь окутанный светом. Звучит музыка из «Убить Билла», заслышав которую Тавингтон прячется за широкой спиной Снейпа, а Сириус в ужасе закрывает глаза. Люпин превращается в ... Превращается в одетого в синий аккуратный костюм мужчину. В рукавчиках белоснежной рубашки красуются рубиновые запонки на его руке золотые часы на ногах кожаные итальянские ботинки ручной работы. Он похож на Люпина и одновременно не похож.
Волдик (изменившись в лице). К-крестный?! Мэйс? Ты жив?
Ф.М. (радостно). Пахан вернулся.
Люпин-Мэйс (медленно приближаясь). Я Фредди, Фредди Мэйс. А ты забыл, Томми? Я тридцать лет отмотал в тюряге. Врубаешься? Знаешь, с кем я там познакомился?
Волдик (отчаянно дрожа). Знаю, знаю, только не зови его (срывающимся шепотом, переходящим в хрип) только не зови.
Люпин-Мэйс. Мелькор!!!!!!!!!
Голос Мелькора (недовольный). Ну, че те надо, Мэйс?!
Люпин-Мэйс. Ты мне нужен. Зайди на пару слов. Тут твой праправнук хулиганит.
Голос Мелькора (грозный). Праправнук?!! Ну, он сейчас получит!
Заходит весь в черном Мелькор. Хватает Волдика за ухо и тащит к выходу.
Мелькор. Сколько раз я тебе говорил, чтобы ты меня не компрометировал?! Ты даже пакость нормальную сделать не можешь. Мирового господства захотел?! Видали мы таких Наполеонов. Брал бы пример с Саурона. Какой злодей из него вышел - загляденье! А ты? Тьфу, смотреть противно.
Уволакивает противящегося Вольдеморта. Некоторое время еще доносятся его истошные вопли: «Не надо, дедуля! Не надо по голове! Ай! Это мое больное место! Ай! Я ж совсем дебилом стану! Нет. Я еще не полный дебил! Ай-ай-ай-ай!!!!»
Саурон (прыгая по вестибюлю и обнимая все подряд). Он меня похвалил! Он меня похвалил! Он меня похвалил!
Враги, лишившись лидера, спасаются бегством. Сунувшихся в фойе Нео встречает приветственным огнем из пулемета, разнося при этом вдребезги деревянные панели, которыми обшиты стены и вообще все вокруг. В расправе с врагом ему помогают зеленые инопланетяне, запихивающие серых пришельцев в летающие тазики и с помощью супер сил Супермена отправляющие их в полет на другую сторону Вселенной. В вестибюль врывается Гендальф Белый весь в белом естественно, и метким ударом посоха сбивает Магнето.
Магнето (лежа на лопатках). В чем твоя сила Брат?
Гендальф. Я выбираю «Тайд» а не кипячение.
Совместными силами Враг разбит. Нео с Баффи целуются. Тринити бросается сначала на Митаса затем на Витаса. Конер, махнув рукой, хватает в охапку Линдси и целует ее.
Марина (осторожно подойдя к Люпину-Мэйсу). А вы сейчас кто?
Люпин-Мэйс (улыбаясь). Я гангстер. Но я вообще-то уже не при делах. Не бойся.
Марина (смущенно). Вы нас спасли. Вы герой.
Люпин-Мэйс вновь улыбается.
Маклауд. Эй хватит сюсюкать мы еще не нашли наши Предметы Власти.
Никита (входя). Я знаю, где они.
Смит (изумленно). Никита?!
Никита. Смит?! Что ты тут делаешь?
Смит. То же самое хотел спросить у тебя. Если ты здесь, то кто охраняет Архитектора и Источник.
Никита. Не переживай. Мы временно переместили его в эту школу, и в данный момент он в надежном месте под надежной охраной.
Джон Леннон (подходя). А что такое Источник? И Источник чего? Суперских глюков?
Ф.М. Нет. Источник жизни и великих знаний. Не удивительно, что он в школе.
Нео. Что я слышу?! Архитектор в этом лицее?!
Баффи. Милый не шуми. Кто такой Архитектор?
Нео. Да так. Плохой дядька с бородой, который очень любит пофилософствовать и порассуждать.
Баффи. Кошмар!
Джон Леннон. И где же этот умнейший сморчок?
Никита. Под надежной охраной в надежном месте, я же сказала.
Нео (извлекая пулемет). А поточнее.
Никита (обиженно). Фи, какой зануда. В кабинете директора он.
Нео прячет пулемет. Компания дружно направляется в фойе, точнее то, что от него осталось. Пол усыпан битыми стеклами, штукатуркой, и щепками, бывшими некогда красивой деревянной обшивкой стен. Возле двери в кабинет директора Никита жестом всех останавливает.
Никита. Стойте! Войти сюда может только Избранный!
Нео. Ясен пень! Здесь я! В чем проблема?
Никита. Нет, ты не понял. Избран лишь тот, кто учится в этой школе.
Все дружно смотрят на Марину.
Марина. Хорошая шутка, только бредовая. Я просто выпускница школы.
Никита. Как видишь, у нас нет больше кандидатов. Остальные ученики разбежались по домам.
Марина (обречённо). Балдею от жизни!
Нео (торжественно). Как говорит старая маразматичка Пифия: «Привыкай, быть Избранным значит быть самым левым. И не трогай мою вазу!»
Все. Че за бред?
Нео пожимает плечами.
Люпин-Мэйс. Не бойся. Моя братва тебя прикроет.
Отступает на шаг. Показывая Марине переодетых гангстерами Сириуса и призрак Джеймса Поттера, вооруженные до зубов.
Митас (с придыханием). Мы тебя не покинем! Костьми ляжем, но не покинем!
Сириус. Ну, для тебя Тощий, «лечь костьми» значит просто «лечь».
Марина. Спасибо всем, но оптимизма что-то не прибавилось.
Никита. Не переживай. Мы все пойдем. Тебе только нужно дверь открыть.
Марина открывает дверь и заходит в кабинет директора. На директорском столе стоит трон, на котором восседает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Нео. Главный Архитектор!
Смит. Папа?!
Саурон. Брат?!!
Главный Архитектор держит в одной руке ложку Нео в другой у него палочка Поттера, в ножнах за спиной меч Маклауда, за пояс заткнут колышек Баффи. на носу очки Морфеуса, на голове шапочка Прэгера, над головой витает железный венец Мелькора, в который вместо сильмариллов вставлены солнечные камни из Динотопии, на шее, на цепочке Кольцо Всевластья и галстук Смита.
Архитектор (заметив удивление в глазах вошедших). Ну, что пялитесь? Властелина мира никогда не видели?
Сириус. Нет. Никогда такого идиота не видели.
Архитектор. Не понял?!
Смит. Ты бы хоть шапочку снял. Она к венцу не подходит.
Нео. Да! И отдайте мою ложку!
Баффи. И колышек мой любимый!
Маклауд. И мой меч.
Поттер. И мою палочку, волшебную, между прочим.
Купер. И мои косячки!
Тринити. И очки Морфеуса, впрочем, как и самого Морфеуса!
Фродо, Саурон и Голлум (дружно). И наше Колечко!
Архитектор. Еще чего!
Линдси. Еще шефа нашего Мэтью Прэгера.
Пипин. И друга моего дражайшего Мерри.
Малдер. И мою подругу жизни Скалли!
Супермен. И жену мою Лоис!
Архитектор. Сколько претензий.
Все. Много!
Архитектор. И оно вам надо?..
Все. Надо!
Архитектор. А фиг вам!
Все. Спасибо сами крутить умеем!
Демонстрируют свои способности.
Купер. Кто сказал про Вигвам?
Архитектор. Ну и придурки!
Сириус. Ты кого придурком назвал?!
Люпин-Мэйс. Сириус, фу! Не трогай дядю! Фу, назад!
Сириус (сердито глядя на Архитектора). У, гад. Загрызу, ежели встречу в темной подворотне!
Тавингтон. Ух ты! Псих! Вступай в мою шайку!
Люпин-Мэйс. Утрись салага. Он в моей!
Архитектор. Так, пока вы не начал говорить каждый о своем, скажу, что ничего возвращать не собираюсь.
Нео (извлекая из-под плаща автомат Калашникова). А может, передумаешь?
Росомаха (выпуская когти). Да, может, передумаешь?
Архитектор. Хм, весомые аргументы. Только вот в сравнении с Предметами Власти они теряют свою значимость.
Супермен. Может, хочешь узнать какова сталь моего кулака?
Архитектор. Бред какой-то.
Супермен. Я и сам удивился.
Гэтьмен. Может водочки? Горілки з перцем?
Архитектор. Наливай!
Все с изумлением наблюдают за тем, как Гэтьмен извлекает бутылку за бутылкой из-под плаща, расставляя их на столе. Спустя некоторое время. Гэтьмен пляшет на столе, напевая веселую песню, а Архитектор прыгает по своему трону, размахивая мечем Маклауда и венцом с солнечными камнями. Вскоре он устает и падает на пол. Стены кабинета содрогаются от его храпа. Хозяева предметов власти быстро расхватывают их. Сделав это, дружная компашка вваливается в соседнюю комнату. Там Скалли, Лоис, Мерри и Ричи играют в карты на разевания. Доусон и Маккартни бренчат на гитарах. Морфеус докуривает косяки Купера. Прэгер дефилирует в женском платье к полному восторгу Келеборна.
Ф.М. (с интересом глядя на Прэгера и Келеборна). Ну, вот и нашлись все пропажи.
Линдси. О, Мэт. Ты в таком виде?!
Прэгер. А что? Я тебе таким не нравлюсь?
Приглаживает свои три волосинки. Линдси падает в обморок. Конер ее подхватывает и приводит в чувство поцелуем.
Прэгер (печально вздохнув). Я ведь пошутил.
Келеборн строит глазки Фредди, тот тоже падает в обморок. Келеборн его подхватывает и приводит в чувство тем же способом, что и Конер Линдси. Меркьюри снова теряет сознание, едва придя в себя.
Саурон (с облегчением). Уф. Пронесло.
Митас. Кого?
Саурон. Ну, уж не меня. Наверно того от кого воняет.
Кивает на Малдера.
Снейп (задумчиво глядя на Прэгера). Хм. Что-то мне это напоминает. Кажется один эпизод из третьей книги.
Поттер меленько хихикает. Фродо вздыхает, любуясь Колечком Всевластья.Маклауд. Эй, Доусон, проясни, что тут происходит.
Доусон (отводя глаза). Да так, ничего особенного. Архитектор плохой, он похитил ваши Предметы Власти...
Митас. Мне кажется или мои развесистые детекторы лжи тянет к земле от лапши на них навешанной.
Ричи (не отрываясь от игры). Да! Он явно брешет. Давайте накормим его булочками с творогом правды, пока я не съел все. Он расколется как миленький.
Гэтьмен. Зачем же булочками. Их лучше на закусь к водочке.
Фредди (отбившись от Келеборна). Булочки к водочке. Ну, ты и садист.
Гэтьмен уходит, пожав плечами.
Супермен (похрустывая косточками кулака). Может. Просто стукнем пару раз.
Тавингтон. Или того (достает саблю) зарэжем ... (заметив осуждающие взгляды) немножечко.
Доусон. Помилуйте старого больного человека. Я все расскажу. Мы попросили Архитектора помочь в организации потрясающего выпускного вечера для учеников этого лицея. Мы хотели собрать самых знаменитых героев, чтобы они выступили на нашей вечеринке. Для этого Аманда похитила ваши Предметы Власти. Мы ничего плохого не хотели. Источник в лицей с помощью Коломбо и Никиты переместили, чтобы Архитектор чувствовал себя как дома. Кто ж знал, что его от ваших Вещей заколбастит.
Купер. Наверно колбасило его все-таки от моих косяков.
Доусон. Не. От них его просто плющило. Все шло почти хорошо! Но Сами-Знаете-Кто испортил нам всю малину. Заколдовал учителей, превратил школу в черт знает что!
Поттер, услышав про Волдика, почесывает шрам.
Люпин-Мэйс. Но почему он вмешался.
Доусон. Обиделся, что его не пригласили. Собрал всякую нечисть и устроил бардак.
Смит. Ну, это понятно. А откуда у Главного Архитектора венец Мелькора.
Голос Мелькора. Ик, Ик!
Саурон (смущенно). Это я ему подарил, когда папу посадили.
Поттер. Интересно, где Волдик сейчас?
Доусон. А я по чём знаю. Наверно Мелькор его запер в каком-нибудь темном чулане.
Голос Мелькора (возмущенный). Очень надо! Я же не садист. Попугал немного и отпустил.
Все. Отпустил?!?!
Голос Мелькора. Угу! Отпустил. А теперь отстаньте. У меня свидание с Умой Турман.
Сириус. Хороший вкус дружище.
Тавингтон. Ну, я бы не сказал.
Люпин-Мэйс. Да ладно вам. Давайте выберемся из этого жуткого кабинета.
Выходят в разгромленное фойе. Из столовой доносятся причитания. Заглянув туда, компания видит Вольдеморта, плачущего, уткнувшись в плече Гэтьмену, который сочувственно похлопывает его по спине, не забывая ему подливать.
Митас. А вот и ваш Великий Злодей.
Лекс Лутор. Жалкое зрелище.
Снейп. Точно. Наш автор бы обделался.
Марина (обиженно). Я что ли!
Снейп. Да не ты, а ОНА!
Люпин, Сириус, Поттер и Волдик (дружно). Тс-с-с.
Снейп. ЕЁ имя нельзя произносить потому, что если придет ОНА, то сказка или закончится или появится продолжение в семи томах.
Все (дружно). Ужас!!!
Маккартни. Зато бабок сколько!
Сириус. Ты только о деньгах и думаешь.
Маккартни. Почему же? Я еще думаю о том, что мы должны устроить выпускникам этого лицея грандиозное шоу на выпускном балу.
Доусон. Прекрасная идея!
Ричи (раздетый до трусов - доигрался в картишки). Я че т не понял, что тут происходит?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Сцена 5 самая последняя
Выпускной или да здравствует свобода!


Вечер начинается со спектакля, поставленного по событиям, произошедшим в лицее. После выступают Доусон и Витас. Затем на сцене материализуется летающая тарелка зеленых инопланетян, из которой выходит группа «Queen». Начинается настоящее музыкальное супер шоу. Ученики колбасятся, излечившиеся от заклятья учителя с сияющими улыбками водят хороводы под руководством Джона Леннона. Коломбо, Доусон и Гэтьмен распивают бутылочку на троих. Ричи объедается бутербродами, пытаясь заигрывать с Аней Б. Сириус, Смит и Призрак Джеймса Поттера обсуждают проблемы загробной жизни. Дэн Кэсиан болтает с Росомахой о быстрой регенерации клеток. Логан делает вид, что ему безумно интересно, кидая редкие взгляды на Никиту в черном вечернем платье. Магнето с вновь обретенным братом Гендальфом обсуждают общую проблему - Келеборна. Саурон, Вольдеморт и Снейп обсуждают печальные реалии жизни среднестатистического злодея. Голлум и Лохнесское чудовище зажимаются по углам. Концерт «Queen» кончается. Начинается дискотека. Тавингтон, заделавшись Ди Джеем, во всю крутит пластинки. Пьяный Мелькор гоняется за зелененькими чертиками, да так здорово, что выпускники решают, что это новый вид брейк данса. Прэгер и Маккартни развлекают молоденьких учительниц побасенками и анекдотами. Главный Архитектор заигрывает с Директрисой. Начинается медлячок группы Savage Garden «I Knew I Loved You»”. Выпускники и герои разбиваются на пары. Тавингтон, бросив свой пульт, кружит со Скалли. Нео танцует с Баффи, Супермен с Лоис, а Линдси с Конером. Грустный Келеборн танцует с Настоящей Техничкой, решив по пьяне, что это Галадриэль. В то время как Галадриэль прекрасно танцует со Снейпом. Росомаха, сбежав от Кэсиана, пляшет с Никитой - опасной, но прекрасной. Тринити танцует, прижавшись к своему партнеру - Митасу. Малдер пляшет с Ирой К. из инженерного класса (между прочим, очень милой инопланетянкой). Купер обнимается с Ирой К. из физического касса (между прочим ведьмой из Черного Вигвама). Дракула танцует с Персефоной грязные танцы. Кэсиан, плюнув на всё, танцует с учительницей биологии. Марина скучает в одиночестве, наблюдая, как её бывшие возлюбленные танцуют с другими дамами.
Люпин. Можно вас пригласить?
Марина (удивленно). Конечно.
Танцуют.
Линдси. Чую пахнет жареным. У нашей девочки новая симпатия.
Марина смущается.
Люпин (обнимая Марину). Не обращай внимания на этих гнусных завистников.
Улыбаются друг другу. Целуются. Рожи бывших и не бывших заметно удлиняются.

I knew I loved you before I met you
I think I dreamed you in tonight
I knew I loved you before I met y
I have been waiting all my life...


Все друг друга нашли ну а кто не нашел еще успеет Занавес
КОНЕЦ,
хотя нет, начало совершенно новой истории!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100