Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Произведения на нематричную тематику > Сказка от Кошака номер четыре...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Сказка от Кошака номер четыре...

(совсем коротенькая)

Я подышал на заиндевевшее стекло и на нем появилось пятно. Оно было еще непрозрачное, но уже на удивление теплое на вид. Я подышал еще и у него появились два уха. Тогда я подумал, сделал его больше, и вот, на стекле возник котенок. Он был немного неуклюжий, лопоухий и очень замечательный. Когда в окно посветило солнце, котенок стал из прозрачного - желтым. Даже не желтым - а самым настоящим солнечным. Потом стекло снова стало обмерзать, и котенок начал стираться. Я опять подышал на него, чтобы он не уходил. Он согрелся и решил остаться. Прошло еще немного времени - и пришла пора выходить. Я отодвинулся от окна, и посмотрел на своего котенка. У него был вид очень независимый, как будто это не я - это он сейчас уйдет от меня, сам, по собственному желанию. Я помахал ему рукой. На меня посмотрели, как на идиота.

(31.12.2002)

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.08.2004 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Саша, очень чудесная и легкая сказка. Спасибо!

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.08.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:40. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100