Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Произведения на нематричную тематику > Пойдем, пойдем, пойдем, пойдем, пойдем!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
Пойдем, пойдем, пойдем, пойдем, пойдем!

Пойдем, пойдем, пойдем, пойдем, пойдем! Скорей, скорей, скорей, скорей, скорей!! Давай же, собирайся, одевайся, обувайся, побежали! Дверь, пролет, пролет, пролет, пролет, дверь, УЛИЦА!!!! Нас там ждут, ждут, ждут. Друзья, враги, прохожие. Ты помнишь их? Ты помнишь их обувь, одежду, лица? Ну, чего ты застыл? Носок за тобою! А там, там, там на улице песочница и друзья-товарищи. Васька в панамке, Генка в шортиках с лямками и Таня с печеньками. Там тепло, светло, трава. Пойдем валяться на траве. Пойдем? Пойдем?! Пойдем!!! Обувайся скорее! Я тебя уже заждался. Да плюнь ты на шнурки, не медли! Не теряй ни минуты. Скорее, скорее во двор. Там – Дина. Бери ведерко, ты будешь сидеть в песочнице, а я – играть с Диной. Мы будем бегать, прыгать, валяться и лаять. Ну что, ты готов? Ты оделся? Обулся? НАКОНЕЦ-ТО!!! Ну, двор, трепещи! Я с ребенком гулять иду! Р-ГАВ!


Комментарий: happy Года четыре понадобилось, чтобы запомнить это настроение... Получилось или нет - решайте

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 29.01.2005 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Прелесть какая!
Спасибо за поднятое настроение.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 04.02.2005 00:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:28. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100