Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > Тетриус
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NikS
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Маза Раша
Сообщений: 62
Тетриус

Как и когда возник Тетриус - этого не знал никто. Многие десятилетия учёные и религиозные деятели спорили о причинах возникновения этого феномена, но так и не пришли к общему выводу. Что бы не говорили о Тетриусе, в какие научные и религиозные рамки его бы не пытались загнать - Тетриус всегда оставался непознаным и неприступным.
Тетриус возник на окраине Грыблии. Он возник из ниоткуда - внезапно на месте жилого квартала образовалась гигантская воронка, всосавшая в себя все окружающие постройки вместе с фундаментом. Группы учёных-исследователей, религиозных фанатиков и просто "чёрных следопытов" рискнули отправиться в Тетриус, но после вхождения в границы Тетриуса связь с группами прерывалась. Правительство Грыблии объявило Тетриус закрытой зоной, Объединённая Единая И Неделимая Святая Непогрешимая Церковь Грыблии И Всея Покемоностана запретила своим верующим посещать Тетриус. Только адепты тайной секты Чёрные Некроманты Зла по ночам посещали Тетриус и проводили там свои тайные тёмные ритуалы. О содержании и расписании проведения этих ритуалов население Грыблии узнавало заблаговременно из утренних газет.

__________________
Только сон приблизит нас к увольнению в запас

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NikS в оффлайне Old Post 02.08.2004 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send NikS a Private Message Найти еще сообщения от NikS Добавить NikS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Учитель Yoda
Программа

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Грязеан
Сообщений: 35

За углом послышались шаги маленьких ног и стук деревянной трости. Появилось маленькое зеленое существо с огромными глазищами и зирекло не понятные слова:

- Чувствую я что местом правит этим Темная Сторона Силы... гибель и запустение пророчу я ему!

__________________
Йоды хитрее вы не.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Учитель Yoda в оффлайне Old Post 21.03.2005 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Учитель Yoda a Private Message Найти еще сообщения от Учитель Yoda Добавить Учитель Yoda в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Тёмный Драйвер вылез откуда-то сверху...

- А вот и неправда! Этим миром правит Зелёная сторона Флуда!
Впрочем... кто правит миром... Миру же решать...
Хаманн акбар!

..................glючing in progress......................

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 21.03.2005 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

А я знаю, что такое Тетриус. Это глюк Матрицы...

А миром правит не только зелёная сторона флуда. Все стороны флуда одинаково важны. Флуд - необъятен, флуд - бесконечен, он был, есть и будет, флуд - это жизнь, флуд - это смерть (модераторам), флуд - это проклятие, флуд - это бессмертие, флуд - это всё, флуд - это ничего... в общем, это флуд. roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 26.06.2005 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Тёмный Драйвер совершает специальное действие: зафлуживает ][акера...

f п з м з с ф
l е а у е т л
o р п а л о у
o е о х е р д
d ф к а н о а
i л е х е н
n у м а ю а
g ж о х щ
_ и н а а
_ в и _ я
_ а в
_ н а
_ и н
_ е и
____е


__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.06.2005 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

][akep (она) совершает специальное действие: зафлуживается

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 27.06.2005 21:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Янус Полуэктович совершает специальное действие: вручает ][акеру наградной знак Зафлуженного Хакера Отключайки

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.06.2005 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

...Тем временем небритая девочка Гадя Хренова вышла погулять около Тетриуса. Она походила вокруг воронки, с интересом рассмотрела её со всех сторон, а потом села на краешке и принялась кидать вниз камушки. Ей было интересно посмотреть, сколько они будут лететь и с каким звуком шлёпаться... однако, камушки, не долетая до дна, затормаживали и начинали лететь вверх. Наверху они снова затормаживали и начинали лететь вниз.
Гаде это не понравилось.
Гадя схватила камушки и бросила вниз. Но камушки не послушались и вновь полетели вверх.
Тогда Гадя обиделась на камушки и расстреляла их из мегасуперэкстратурболазерного гранатомёта.
Камешки с криком упали на дно воронки... Out of char: eek! Да, с криком! wink

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 09.10.2005 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258

Из Советского Сектора приходят RWPшники и национализируют Тетриус. Советские учёные окружают Тетриус и начинают исследовать этот феномен.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 29.10.2005 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Из тетриуса вылетают камешки и больно бьют учоных по умным бошкам.

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 29.10.2005 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258

Учоные надивают противоударные каски и начинают изучать финомен летающих камешкоф бьющих по бошке.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 30.10.2005 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Камушки использует фокус: пробивают каски и больна бьют учоных, а патом с аццким хохатам падают абратна в тетриус, но через некоторое время вновь вылетают аттудава, чтобы снова пабить нищасных совиетских исследователей... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 31.10.2005 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:27. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100