Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > Закоулки
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

- Атлична! - прасияла каралева кросоты, отряхиваясь от обгорелых кишков Акеллы [спасибо дедуле с гранатомёдом], - Тим болии я обажаю сташные чорные замкИ! Дабудит так, ибо, воистину!
Гадя совершает специальное действие: на радастях стриляит из лазира в финского мистера андырсона, ат чиго тот паджариваится и са страшным душыроздирающим воплем умераит мучительной смиертью...

Out of char: Какая я до-о-обрая... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 15.10.2005 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Читти падлавив мамент, вытасчил ис пасти у Акеллы Гадю, изказал, с ацким хохотом:
- Я приберу если не возражаиш!? При гадицца для маево плана! Поддуван! Взять иво - Читти указал когтем на финнсково испранноко, от резкого движения пой-май улетел в сторону Проспекта Архитектора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 15.10.2005 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Out of char: Нистыковачка.. ну и пофигу. Акелла: "подключайка" жедет. Там васчее копетц ..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 15.10.2005 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Демонесса скучающе наблюдала происходящее, даже поп-корн уничтожила, пробормотала:
- Пригоревшими макаронами исчо кидаются...
Затем демонесса решила совершить маленькое СД: Демона совершает специальное действие: открывает портал между реальностями и достает из него кинжал "серебряный дракон", закрывает портал.
-Приветствую, сударь... Так о чем Вы спрашивали? - поинтересовалась Демона у Акеллы, рисуя кинжалом на асфальте аццкаво дракона.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 15.10.2005 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

- Буттье проклиты! - Сотворил заклятье Читти и побежал в Ацкую Телефонную Бутку .

ХАхаХАхаХАхаХАха! - исчо некоторое время доносился его диавольский смех и содрагивание почвы от футстэпсов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Maniy 15.10.2005 в 15:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 15.10.2005 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

- Офигеть, - произнесла Демона, дорисовывая очертания аццкаво дракона, - какой хороший мальчик. Он нас проклял. Надо отблагодарить.
Демонесса вскочила с места, от чего ее чОрно-синие очки дьявольски сверкнули, расправила свои перепончатые крылья, зависла в воздухе, злобно-криво ухмыльнулась (вокруг Демоны сгущалась какая-то темная энергия, типа спецэффект) и аццки прокляла Читти Вечно-Зеленым-Смехом.
- Надеюсь, долетело.
Ответом был некоторое время доносившийся диавольский зеленый смех из кривых значечков.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 15.10.2005 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258

- А я что, сам помню? - удивлённо ответил Акелла, отвлёкшись от выплевывания дедов-поймаёв с их макаронами, - а у вас очки стильные... можно скопипастить?

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 20.10.2005 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

- Не можна, - отетила Демона приземляясь,- ибо. Пойду пройдусь, а то кости паутиной заростут. А если они заростут, я буду похожа на дедушку Дракулу. Старый клыкастик... - злобно вспомнила демонесса дедулю,- Хотя, заборчики он делал неплохие...
Демона Дарк прервала свои воспоминания и стала выбирать, в какое лево ей пойти...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 20.10.2005 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Out of char:

Цитата:
Старый клыкастик...
Top happy

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 20.10.2005 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

..Из этого лева доносиль гром и молнии...
..А из того взрывы дизрсково гетты...
..Потом из вон того шум запуска космического сортира..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 21.10.2005 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Демона решила пойти на второе лево. и пошла. Прогулочным шагом, размышляя о вечном (о себе, конечно же) и вертя в руках кинжал "Серебряный дракон".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 21.10.2005 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258

По закоулкам не спеша прогуливались свежесгенерённые Акеллы, заволчаривая всё, что движется.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 29.10.2005 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Навстречу им шла Гадя. Волки слегка приостановились, собираясь и её заволчарить, но не успели: Гадя первая их загадила...

Теперь по переулку шла дружная толпа Гадь. roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 31.10.2005 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

ООЦ: Загадила big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 06.11.2005 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258

Да, гадя их загадила. Но волки первые нашли РАЗГАДКУ! Подняли её и разгадили фсех.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 07.11.2005 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

сАЛо совершает специальное действие: падает под стол ))

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 06.05.2006 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

А ну цыц тут гадить! - прокричал дворник и огрел по уху Гадю веникам...
А ну пашла атседава псина! - пенком отшвырнул волчарку.
Ишь тут хапиталисты распладилися, чесным людям жит не доют.

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 07.08.2006 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:06. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100