Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Тормоза, глюки и как с ними бороться.
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Cамый радикальный способ исправить ФПС выключить звуковую карту через диспетчер устройств. Всё-таки виновата CRIвая система от долбанутых японцев.
А ФПС смотрится Фрапсом.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 19.11.2005 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Coul
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 9

Блин, реально звук надо отрубить, но как.... Для меня это, как для ньюба, вопрос...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Coul в оффлайне Old Post 21.11.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Coul a Private Message Найти еще сообщения от Coul Добавить Coul в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Pashan
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Н.Н.
Сообщений: 2
блин

Люди! помогите! в игру хочу погамать, а никак! Запускаю-чёрный экран, одни диалоги. У меня стоит: PEntiem 2000, 512 DDR, GeForce 3 Ti200 128 MB, DirectX 9.0c, Nvidia drivers 88.94. Ось: WinXp PRo. Что делать не знаю? Детализацию ставли и на мин и на мах.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Pashan в оффлайне Old Post 22.11.2005 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Pashan a Private Message Найти еще сообщения от Pashan Добавить Pashan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Это неисправленная ошибка. Не поддерживаются карты младше серии 5ххх для Нвидиа. У тебя серия 3.
Жди патча.
P.S. Ждать придётся долго, т.к. в Shiny не просто долбоZCensored , MEGA-MONSTER-долбоZCensored . Выпустив корявую игру, они всем составом свалили в отпуск.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 23.11.2005 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jaguar
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: в виртуальном мире матрицы
Сообщений: 52

Не много не в тему, но уж очень хочется узнать, стоит ли покупать игру. У меня видюха: GeForce4 MX 440. Пойдет ли на ней Путь Нео?

__________________
Jaguar

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jaguar в оффлайне Old Post 26.11.2005 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jaguar a Private Message Найти еще сообщения от Jaguar Добавить Jaguar в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

У меня ничего не тормозит. Нигде. Главное не ставить установки графики выше 8. Шадеры 3.0 не подерживаются моей картой , а так все просто рульно. Особенно убачно было впихнуть в игру эффект smooth-motion Благодаря практически не заметны дифекты графики.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 27.11.2005 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Не много не в тему, но уж очень хочется узнать, стоит ли покупать игру. У меня видюха: GeForce4 MX 440. Пойдет ли на ней Путь Нео?


Нет, не пойдет. Нужна поддержка шейдеров.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.11.2005 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kirj
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8
Nvidia

Странно у меня Celeron 170o, видюха GeForce4 MX 440, 256 оперативки но игра не пашет. В чем фишка?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kirj в оффлайне Old Post 27.11.2005 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send kirj a Private Message Найти еще сообщения от kirj Добавить kirj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Nvidia

Цитата:
kirj:
Странно у меня Celeron 170o, видюха GeForce4 MX 440, 256 оперативки но игра не пашет. В чем фишка?


типа прикол? GeForce4 MX 440+ аператива

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 27.11.2005 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090
Re: Nvidia

Цитата:
kirj:
Странно у меня Celeron 170o, видюха GeForce4 MX 440, 256 оперативки но игра не пашет. В чем фишка?


Игра перед запуск проверяет пользователя на IQ>50.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 27.11.2005 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Pashan
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Н.Н.
Сообщений: 2

ФФУУУзххх. Запустил игру через 3-д анализ. Графон так себе(правда у меня на 9 не ставиться, а на 8ми более мене). Только вот вылетает после каждого уровня. Не знаю что и делать. В общем думаю новую видюху покупать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Pashan в оффлайне Old Post 27.11.2005 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Pashan a Private Message Найти еще сообщения от Pashan Добавить Pashan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kirj
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8
Re: Nvidia

Цитата:
kirj:
Странно у меня Celeron 170o, видюха GeForce4 MX 440, 256 оперативки но игра не пашет. В чем фишка?



Так что же мне делать.? Что менять?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kirj в оффлайне Old Post 27.11.2005 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send kirj a Private Message Найти еще сообщения от kirj Добавить kirj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Сказано же, видюху.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 27.11.2005 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewLife
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Северная столица-реального мира
Сообщений: 86
Smile

Не знаю на сколько это можно назвать глюком но всеже,Никто не обращал внимание (особенно хорошо видно в уровне подземелье так как там низкие потолки) как у Нео выкатываются глаза при прыжке в высоту если он упирается в потолок.
А еще на левом веке когда он его закрывает какое-то странное темное питно (уровень конец первой матрицы после разрыва смита)
Правда может это только у меня

__________________
Слов -нет, одни междометия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewLife в оффлайне Old Post 29.11.2005 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewLife a Private Message Найти еще сообщения от NewLife Добавить NewLife в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

У меня Нео в очках roll eyes (sarcastic) happy)

Пятна нет. Может, глюк привязан к уровню детализации?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 30.11.2005 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewLife
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Северная столица-реального мира
Сообщений: 86

Ну он у меня тоже в очках,но при прыжке они исчезают.stick out tongue
Забавно выглядит..big grin

__________________
Слов -нет, одни междометия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewLife в оффлайне Old Post 01.12.2005 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewLife a Private Message Найти еще сообщения от NewLife Добавить NewLife в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Вопрос: у всех ли игра часто вылетает на рабочий стол? Или мне одному так повезло, что обои на рабочем столе вижу по нескольку раз за уровень?!
Кстати, личное мнение: на уровнях графики, поддерживающих первые шейдеры (1-4), игра смотрится лучше, чем на последующих - исчезает этот чёртов бамп-мэппинг, из-за которого персонажи выглядят, как утопленники.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 02.12.2005 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewLife
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Северная столица-реального мира
Сообщений: 86

iTT - знакомая история..ну у меня хотябы только между уровнями и неслишком часто.


wink

__________________
Слов -нет, одни междометия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewLife в оффлайне Old Post 02.12.2005 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewLife a Private Message Найти еще сообщения от NewLife Добавить NewLife в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Чем вам бампмэппинг-то не угодил?

У меня игра вылетает на рабочий стол только в том случае, если я забыл вырубить Y'z Dock или "корзинку" FlashGet'а, которые работают в "Always-on-top". Если все это отключаю, то игра никуда не вылетает. Даже всплывающие окошки фаерволлоа не тревожат.

Играю на 5-м уровне детализации. Больше ставить даже не пробовал happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 03.12.2005 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Не совсем в тему, но интересно узнать ваше мнение: на мой взгляд, установки графики СОВЕРШЕННО не влияют на детализацию! Только вкл/выкл бамп-мэппинг и блюр.
Лица без бамп-мэппинга - просто не очень качественно сделаны, но более-менее похожи на человеческие. С ним - настоящие восковые маски.smile
Кстати, патч правит вылеты?

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 03.12.2005 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Кстати, патч правит вылеты?


http://lozhki.net/forum/showthread....6379#post136379

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.12.2005 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Your_Friend
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Россия, Сибирь, Иркутская область, Байкальск, компьютер №7.
Сообщений: 17

Мужики!
Выручайте!

Запустил ее с 3д анализером

Настройки на мин.
Новая игра а дальше ФПС - 1 кадр в сек!

Как хоть чуть чуть увеличить производительность?
Патч поможет?


Комп:
Атлон 1500
384 оперы
Жираф 4 МХ 128 мб

__________________

Тринити: ...не могла застегнуть свой ботинок минут пять... Нео, я хочу тебе кое-что сказать...
Нео: Что?
Тринити: Застегни мне ботинок!

Ослепленный Нео идет за Бейном. Спотыкается, стукается об разные предметы.
- Ай... ой... уй... ай... блин... оу... ау... ай... ек... Ай... Ай... Ай кен си ю!!!!!

Смит, яростно наступая на Нео:
- Из-за вас, мистер Андерсон, в Матрице не осталось ни одной ложки! Вы когда-нибудь пробовали есть кашу вилкой??!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Your_Friend в оффлайне Old Post 04.12.2005 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Your_Friend a Private Message Найти еще сообщения от Your_Friend Добавить Your_Friend в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewLife
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Северная столица-реального мира
Сообщений: 86

У меня вчера в игре первый раз реальный глюк случился,,типа нео застрял между матрицей и реальным миром.В уровне где местера ключей надо спасать с длинными белыми корридорами и экранами с фэйсом смита .На меня полетели экранчики а я шла в фокусном режими но они меня васеравно достали,в результате оди выбил меня в пол после чего, я смотрела на мастера с верху вниз , пол стал прозрачным.Потом я попрыгала и Нео застрял в углу с внешней стороны.вылезти было не реально(притом из нутри стены тоже можно побомбить).Я опять попрыгала и залезла как бы на крышу этого корридорчика,побегала там потом мне надоело я решила сбросится в темноту,не фига плосклсть на которой лежала игра в пределах корридора не обрывалась, где-то в невидимом полу оказалась дырка и Нео в нее провалился,затем следут бесконечный полет в пустоту..Я это даже забуфирила.В ETM тоже такое бывало,но там свободы действия не представлялось.

__________________
Слов -нет, одни междометия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewLife в оффлайне Old Post 13.12.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewLife a Private Message Найти еще сообщения от NewLife Добавить NewLife в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

ЛОЛ happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 13.12.2005 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Здравствуйте, господа соложкинцы. Купил я сёдня PoN. Даже запустил (со второго раза).wink Но вот тревожит меня один глюк, который проявляется


  • во-первых в том, что в любом меню игры у меня нет никакой реакции на нажатие клавишы "вверх"
  • во-вторых в том, что в игре Нео постоянно идёт в перёд

складывается такое впечатление, что у меня залипла клавиша "вверх" на клавиатуре, однако это не так. Если кто сталкивался с подобной проблеммой, подскажите пожалуйста, что можно сделать.

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 15.12.2005 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100