Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > приколы, глюки,приколные глюки, бонусы и т. п.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tetsujin12
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МЫнск
Сообщений: 107
Talking приколы, глюки,приколные глюки, бонусы и т. п.

Давайте тут будем выкладывать прикольные скрины с ПОНа или рассказывать "глюковые" фишки у кого какие были...у меня просто их столько уже накопилось смешных...вот интересно--одна я такая?---охотница за "ПОНскими" приколами.. Bug big grin big grin big grin
вот ,к примеру, один из моих..
я назвала ЭТО -- "Архитектор балуется с фотошопом..."
http://tetsujin12.newmail.ru/222.jpg
а это-- "Нео репитирует вальс..."
http://tetsujin12.newmail.ru/vals.jpg

__________________
Запомни меня ТАКОЙ. Такой как есть...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tetsujin12 28.05.2006 в 14:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tetsujin12 в оффлайне Old Post 28.05.2006 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tetsujin12 a Private Message Найти еще сообщения от Tetsujin12 Добавить Tetsujin12 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Реально прикольнуло в игре то, что в библиотеке валяется на многих столах книженция Enter the Matrix с соответствующей обложкой.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 28.05.2006 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tetsujin12
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МЫнск
Сообщений: 107
Eek!

ухты!... а я как-то не заметила даже..roll eyes (sarcastic)

__________________
Запомни меня ТАКОЙ. Такой как есть...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tetsujin12 в оффлайне Old Post 29.05.2006 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tetsujin12 a Private Message Найти еще сообщения от Tetsujin12 Добавить Tetsujin12 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Классная радуга!
Надо будет мне как-нибуль глюки половить. smile

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 30.05.2006 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tetsujin12
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МЫнск
Сообщений: 107

Constantin как то ляпнул, чё у него ключник под пол провалился...и тама бегал ...под полом......eek! HP big grin
во маза...
у мя вчера прикол был, тама где Нео целителя спасает--дык Нео там под асфальт "упал" ...потом долго летел..а потом умер....ммммммм-------------даааааааааааа.................roll eyes (sarcastic)

__________________
Запомни меня ТАКОЙ. Такой как есть...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tetsujin12 в оффлайне Old Post 05.06.2006 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tetsujin12 a Private Message Найти еще сообщения от Tetsujin12 Добавить Tetsujin12 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 31.07.2006 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tetsujin12
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МЫнск
Сообщений: 107

вау! гЫ) ну ТАКОЕ эт они умеютhappy)big grin

__________________
Запомни меня ТАКОЙ. Такой как есть...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tetsujin12 в оффлайне Old Post 27.08.2006 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tetsujin12 a Private Message Найти еще сообщения от Tetsujin12 Добавить Tetsujin12 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Во-первых, если у меня детализацию поставить выше 7, то то вместо персонажа будет видно лишь его лицо с пустыми глазницами (как в "Невидимке"), плывущее по экрану.
Во-вторых, костюмчик Смита на уровне в небоскребе здорово отливает чем-то маслянистым. В чем он испачкался, интересно?roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 27.08.2006 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tetsujin12
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МЫнск
Сообщений: 107

а у меня детализация выше 3х хреновинькая...
воть...а зеркальный костюм Смита -- прикольно..видела..

__________________
Запомни меня ТАКОЙ. Такой как есть...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tetsujin12 в оффлайне Old Post 27.08.2006 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tetsujin12 a Private Message Найти еще сообщения от Tetsujin12 Добавить Tetsujin12 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Еще глюки.
Уровень на крыше, где Нео с Тринити спасают Морфеуса, начинается с того, что Нео вырывает у солдата М-16 и потом из нее стреляет в другого , целящегося в Тринити. Так вот, у меня ВИНТОВКА НЕ ВИДНА! Т.е. Нео палит из пустых рук! Одно слово - Избранный...
Уровень, где Нео спасает Морфеуса с Тринити. Там есть летающий вертолет, в пилота которого морфится агент. Но у меня пилот НЕ ВИДЕН! Вертолет летает сам по себе, кабина пуста, затем - раз! - там уже агент корчится.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 27.08.2006 19:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

http://img144.imageshack.us/img144/6396/neosuperkilleryt5.th.jpg


Во как Нео умеет! Зачем ему вообще оружие...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Consul 29.08.2006 в 19:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 28.08.2006 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

А вот очень пошлая картинка.

http://img105.imageshack.us/img105/8500/smith1ng6.th.jpg

На этой картинке в центре мы видим Ключника, по какой-то нужде стоящего посреди зала. Пользуясь случаем, Смит решил посмотреть, что же у него под халатом. Раскинутыми руками Смит показывает то ли свое удивление, то ли размер увиденного. Нео, сгорая от стыда что стал свидетелем такой пошлой сцены, прикрывает глаза рукой и пытается тихо улизнуть. Другой Смит остолбенело взирает на свое "второе Я", по-видимому соображая что ему делать: или помочь товарищу встать и поправить галстук, или тоже посмотреть, или дать пинка Нео, благо случай удобный...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Consul 29.08.2006 в 19:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 28.08.2006 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.08.2006 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Я не понял, почему картинок нет, а только ссылка???frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 29.08.2006 02:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Попробуй на другой хостинг перенести

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 29.08.2006 02:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Перенес на ImageShack , теперь вроде все видно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 29.08.2006 19:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

http://img171.imageshack.us/img171/8324/helicopteram6.th.jpg

Вертолет летит,
Внутри никто не сидит,
Пилота в нем нет,
Вдруг - хоп! - там агент!
stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 29.08.2006 20:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Цитата:
Реально прикольнуло в игре то, что в библиотеке валяется на многих столах книженция Enter the Matrix с соответствующей обложкой.


Не только в библиотеке, но например и в особняке Меровинга.
А вот это я полагаю - фото счастливой четы Меровинг-Персефона в медовый месяц...

http://img171.imageshack.us/img171/6269/mpkt4.th.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 29.08.2006 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
фото счастливой четы Меровинг-Персефона в медовый месяц...
Как они изменились с тех пор!

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 30.08.2006 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Да уж - а говорили "предыдущий избранный, предыдущий избранный..."

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 30.08.2006 03:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

http://img178.imageshack.us/img178/1531/vodkaoa2.th.jpg

А вот напитки в баре -
Есть "Trina" и "Atari".
Но Нео смотрит горько:
"А где же Russian Vodka?"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 30.08.2006 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Сегодня подборка кадров будет посвящена бравым полицейским. Вообще-то это надо было видеть в движении, но...

Итак, кадр №1. После того, как Нео стрельнул в огнетушитель, чем вызвал взрыв, обнаружилось, что из стены торчат чьи-то ноги в лакированных ботинках. И при этом совершают интересный танец. Круто копа расколбасило от взрыва...
http://img93.imageshack.us/img93/8441/inwalleo3.th.jpg

А этот смелый товарищ решил по-видимому повеситься, не дожидаясь пока Нео его замочит. По крайней мере я его нашел уже в таком виде, причем совершающим характерные для висельника тряски...
http://img93.imageshack.us/img93/7951/12345qu0.th.jpg

А что делает этот страж капиталистического порядка, я боюсь даже предположить. С одной стороны, морда в стене говорит о крайней степени алкогольной интоксикации, но с другой - характерная поза и волнообразные движения тела позволяют заподозрить проблемы во взаимоотношениях с противоположенным полом...
http://img93.imageshack.us/img93/8360/mordoyvstenuah5.th.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 13.11.2006 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
AnrIaL
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 13

игра хорошо сделана но в ней тысячи багов и ошибок по сценарию, как пройду займусь скриншотами roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AnrIaL в оффлайне Old Post 22.12.2006 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send AnrIaL a Private Message Найти еще сообщения от AnrIaL Добавить AnrIaL в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

На самом первом уровне агент вместо того, чтобы охотиться за Нео залез В СТЕНУ. Лишь стреляющая рука торчит...
Ниобе тоже хороша: когда все враги были устранены, она встала перед дырой и всё. Ни шагу дальше. Ну, Избранный разозлился и отвесил ей хорошего пинка. Капитанша упала вниз и побежала, на этот раз не останавливаясь. Вот она, сила Избранногоbig grin

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 09.02.2007 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
epigor13_ll
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Везде...и всегда.
Сообщений: 36
тема

Цитата:
Еще глюки.
Уровень на крыше, где Нео с Тринити спасают Морфеуса, начинается с того, что Нео вырывает у солдата М-16 и потом из нее стреляет в другого , целящегося в Тринити. Так вот, у меня ВИНТОВКА НЕ ВИДНА! Т.е. Нео палит из пустых рук! Одно слово - Избранный...
Уровень, где Нео спасает Морфеуса с Тринити. Там есть летающий вертолет, в пилота которого морфится агент. Но у меня пилот НЕ ВИДЕН! Вертолет летает сам по себе, кабина пуста, затем - раз! - там уже агент корчится.

ага у меня та же тема, но у меня так не всегда.

__________________
May the Force be with you...И всё,что из этого вытекает.big grin

Человечество-это вирус...как бы его не подхватить...

Состою в числе фанов Смита.
Смит рулит Top Smiths

За всяким большим состоянием кроется преступление. Бальзак.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

epigor13_ll в оффлайне Old Post 10.02.2007 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send epigor13_ll a Private Message Найти еще сообщения от epigor13_ll Добавить epigor13_ll в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:45. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100