Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Я нэо .
Страницы (всего 9): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Цитата:
Xiloyd:
такое ощущение что ты просто немного загрузился темой матрицы да мне тоже всегда ощущается что с миром что то не так) но это не означает что я особенный я обычный человек просто с нестандартным мышлением..я надеюсь ты не пытался выделится пафосной речью, а так если подумать ты не можешь быть нео ибо мы еще не создали роботов и мощный ии так что все еще впереди и матрица и война big grin




Да ладно вам! Будто в первый раз увидели Флудера-Философа? Человеку делать нечего, вот он и балуется.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 14.12.2007 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xiloyd
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Между миром людей и машин
Сообщений: 7
Angry

Мы все избранные по своему если честно. вот что я хотел сказать.

__________________
Знать путь и пройти его - не одно и то же...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xiloyd в оффлайне Old Post 17.12.2007 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xiloyd a Private Message Домашняя страница Xiloyd Найти еще сообщения от Xiloyd Добавить Xiloyd в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Наверно так оно и есть, но все таки я не понимаю, зачем делать такие темы когда знаешь какая ракция будет у людей ?+)

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 22.12.2007 19:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Да, они такие. Флуд - это вирус, а мы - лекарство!
Предлагаю кому-нибудь из местного командования принять меры в напр. лечения. Как этой темы, так и вообще.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 23.12.2007 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jip
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение:
Сообщений: 15
Re: Я нэо .

Цитата:
iam:
Ладно признаюсь !!! Я воспринял всю эту историю про матрицу очень лично . Это напрямую меня косаеться , это связано со мной ! Я чувствую что я Нэо . Потому что впервые посмотрев матрицу , я как будто вспомнил себя , я в Нэо узнал себя . У Нэо мой характер , он думает как я , и он все делает так же как сделал бы я . Можно сказать я предугадывал его действия , потому что эти действия совершал я . Кроме того мне посылаються странные знаки ! Однажы шел по улице , и слышу в след мне компания людей говорит , "О, Нэо" . Потом другой случай , тоже иду по улице и в переди компания подростков , и один парень из этой компании мне говорит "Нэо" и добавил что то не внятное "Бууу" . А я внешне не очень похож на Нэо , только тоже ношу черные очки . Но черные очки многие носят , например терминатор . И еще близь моего дома , открылся гипермаркет " Матрица" . И вообще , много странного со мной происходит . Мне даються намеки , а тайна не открываеться !



Увы, Нео один
ты сказал не похож на Нео, может на актёра Кеану ?!
если бы в фильме играл Том Круууз big grin то Нео был был Том
п.с. Нео был хакером и программистом, если ты Нео то взломать этот форум менее чем за 5 минут для тебя было бы пару пустяков big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jip в оффлайне Old Post 24.12.2007 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jip a Private Message Найти еще сообщения от Jip Добавить Jip в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
зачем

А зачем мне взламывать форум ? прекольней было бы вирус запустить . А потом может я его уже несколько раз взламывал а вы не знаете . Я говорю что я НЭО в смысле что я после боя со смитом где то оказался и память и знания частично стерлись, что то вроде реинкорнации . Помните у ПИФИИ в "Революции" образ тоже изменился !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 31.12.2007 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jip
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение:
Сообщений: 15
Re: зачем

Цитата:
iam:
А зачем мне взламывать форум ? прекольней было бы вирус запустить . А потом может я его уже несколько раз взламывал а вы не знаете . Я говорю что я НЭО в смысле что я после боя со смитом где то оказался и память и знания частично стерлись, что то вроде реинкорнации . Помните у ПИФИИ в "Революции" образ тоже изменился !



Последнее время пользователи интернета часто думают что они "хакеры". Давай изучим кто такой хакер, человек способный сам написать экспл., сам налепить вирус и сам спаять микросхемы и в редких случаях написать свою ОС.

Даже если бы ты и взломал этот форум, уверен ты бы просто в поиске набрал взлом форума и нашёл бы пару дешёвеньких скриптиков или готовых кукишей которые забирают админку и не более. Даже это у тебя не получится!

p.s. Исли бы ты был "избранным" ты бы просто промолчал, а не кричал тут я Нулё.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jip в оффлайне Old Post 01.01.2008 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jip a Private Message Найти еще сообщения от Jip Добавить Jip в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
_-_ReАнИМация_--_
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: шухерюсь в шкафу у Нео
Сообщений: 60

О Господи...То есь, о Архитектор! Это который чел замутился на Матрице, подумать только... Йоу, панк, может у тебя на лбу написано нЭо? Так все и озвучивают...

__________________
...Я реанимирую вас...за 100 баксов)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

_-_ReАнИМация_--_ в оффлайне Old Post 01.01.2008 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send _-_ReАнИМация_--_ a Private Message Найти еще сообщения от _-_ReАнИМация_--_ Добавить _-_ReАнИМация_--_ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Хм. Товарищ автор, Вы живёте случаем не на Тимирязевской? Моё провидческое зрение говорит мне, что вероятность довольно велика.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.01.2008 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Оффтоп: Янус, чувствуется мне, это твое провидческое зрение не сулит товарищу автору ничего хорошего /8

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 07.01.2008 01:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Norther
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: Ядерная помойка
Сообщений: 5

i am, а я тебе верю. Я правда тебе верю. Не потому что что-то, а потому что у самой такая же ситуация. Просто понимаешь, я - Смит...

__________________
In this dream I am only real!
Take my hand and fly with me again tonight,
Far away in the shining moonlight!
We are forever and together we will die!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Norther в оффлайне Old Post 11.01.2008 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Norther a Private Message Найти еще сообщения от Norther Добавить Norther в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Norther:
i am, а я тебе верю. Я правда тебе верю. Не потому что что-то, а потому что у самой такая же ситуация. Просто понимаешь, я - Смит...


Choosen совершает специальное действие: ищет врытый в землю стальной стержень

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.01.2008 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
токая

Ну че вы в самом деле какиета стибальщики где понемание я повтаряю у Морфеуса или еще у кого нибудь кто пнемающиий, не токая реакция на меня былабы !!! [ прошу извенения если есть орфографические ошибки и типа того у меня время мало ! ]

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 12.01.2008 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп:

Цитата:
прошу извенения если есть орфографические ошибки и типа того у меня время мало !

big grin Тут их такое засилие, что радуешься всем шести словам, написанным без ошибок.

Мало времени, говорите? Впереди - 10 лет общеобразовательной школы, куда торопиться? Учите русский, в самом деле.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.01.2008 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Norther
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: Ядерная помойка
Сообщений: 5

i am, я не стебусь! меня с детства мучали непонятные обрывки воспоминаний, которые мне не удавалось собрать воедино. когда я посмотрела "матрицу", все встало на свои места. конечно, это всего лишь фильм, и там многое выдумано, но он помог мне вспомнить кто я и что я.
если ты и вправду есть тот, кто тогда остановил меня, тогда есть смысл пообщаться лично...

__________________
In this dream I am only real!
Take my hand and fly with me again tonight,
Far away in the shining moonlight!
We are forever and together we will die!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Norther в оффлайне Old Post 12.01.2008 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Norther a Private Message Найти еще сообщения от Norther Добавить Norther в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
iam:
Ну че вы в самом деле какиета стибальщики где понемание я повтаряю у Морфеуса или еще у кого нибудь кто пнемающиий, не токая реакция на меня былабы !!!

Если уж на то пошло, Нео вначале и не знал, что он Избранный wink

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 13.01.2008 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Я говорю что я НЭО в смысле что я после боя со смитом где то оказался и память и знания частично стерлись


Вы вот стебаетесь над человеком, а его пожалеть надо. Ай эм - я те верю. Чесслово!!! Этож так ессно, бузанувшись чем-ньть спутать кого угодно со Смитом, вступить с ним в схватку, а потом, соответственно, оказаться в непонятногм месте, с провалами в памяти...

Это последствия удара тупым тяжелым предметом по голове...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 13.01.2008 19:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Я над ним не стебаюсь. И призываю всех, чтобы не стебались. Все, внемлите: я взываю к вам.. ))

По-моему, тут сразу все ясно: человек просто балуется. Мало ли флудеров на просторах Сети? Есть и такие.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 22.01.2008 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BoDyA
Засмиченный

На форумах с февраля 2008
Местонахождение: In THE MaTrixXx
Сообщений: 28

Та Нео вощще ПОЦ!!! Я КРУЧЕ НЕО!!! ги)

__________________
Wake up BoDy@... MatrixXx has you...)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Мало - бачити. Мало - розумiти. Треба любить. Немаэ загадки таланту. Є вiчна загадка любові... (с) Григір Тютюнник - РУЛИТ!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BoDyA в оффлайне Old Post 12.02.2008 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send BoDyA a Private Message Домашняя страница BoDyA Найти еще сообщения от BoDyA Добавить BoDyA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
BoDyA:
Та Нео вощще ПОЦ!!! Я КРУЧЕ НЕО!!! ги)



Бодя! знаэш, в чому рiзниця мiж нами? В тому, що я тебе можу прилюдно послати в дупу, а ти мене - нi. Чому? Тому що ти бовдур, яких ще пошукати...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 13.02.2008 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Чойзен ти спаплюжив данину наших пращурів! Використовувати солов’їну мову аби довести москалю щось, це низько. Але що можна взяти з малороса? Мову може ти й знаєш, але ментальність в тебе не українська. Краще по-англійськи, по-німецьки, або по-японськи балакай, не так соромно буде за тебе.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 13.02.2008 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Господа, у нас, насколько я помню, на форуме принято по-русски беседу вести, нет?

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 14.02.2008 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

Если честно, ребят, верю я этому парню... Кроме стёба. И он не флудер, не шизофреник, не легковнушаемый психопат... Нет у него психических отклонений. Просто он интерпритировал серию случайностей в закономерность, которую потом увидел... Вот у меня повадки похожи на Пифию... Я точно так же курю (просто копия), так же мыслю, та же манера говорить полузагадками, обращаясь не к собеседнику, а скорее к самому себе, НО (!) просто и ам - более внушаемая личность, он себе внушил, что он не просто похож на ЗеВана, а что он и есть тот самый, который уже спас мир. Такая ассоциативная форма мышления, интерпретирующая полученную информацию в правило создавала когда-то (да и сейчас создаёт) всякие приметы... Типа "если вечером вынести мусор - денег не будет" И пофиг человеку на то, что денег не будет, если их не зарабатывать - НУЖНО выносить мусор только утром. У него есть потребность в такой ассоциации, потому что она абсолютно правильно уверен, что здесь что-то нетак... Кроме того, ассоциация поддерживается рядом случайных совпадений, о которых он рассказывал. Конечно, он не Нео ибо Нео - это художественный образ и не имеет, пока что, права на реальное существование, но тем не менее, он прав в одном - его мышление неординарно, потому и ассоциирует он себя с Избранным.

roman-dp совершает специальное действие: використовує рідну мову.

Оффтоп:

Цитата:
Використовувати солов’їну мову аби довести москалю щось, це низько.

Використовувати нашу мову - не низько ніколи, аджевона - НАША рідна. А москалі - нехай вчать, аби розуміти куди їх послали : )
Цитата:
Господа, у нас, насколько я помню, на форуме принято по-русски беседу вести, нет?

Расширение .нет является интернациональным. Или нет? И ещё... Права использовать родной язык никто не отменял. И вообще - неужели вам не понятно, о чём мы говорим на украинском?

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 16.03.2008 20:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Нахожусь здесь, среди детей и просто ощущаю себя одним из них. Roman-dp человеку дан мозг с двумя полушариями. Одна часть логическая, другая абстрактная. Абстрактно мы передаём информацию, воображаем, и спим, логически мы выполняем необходимые действия в действительности, считаем например деньги и анализируя анонсируем себе то, зачем нам ходить на работу, есть, пить, ходить в туалет и совокупляться.
Если кто-то увлекается настолько фантастикой, что покидает действительность и погружается в мир чьей-то реальности, например в мир воображения создателей матрицы, то как минимум нужно отдавать себе отчёт, что это психическое отклонение от нормы. Я могу себя вообразить кем угодно, Неом, Иисусом Христом, суперменом и пр. Но от этого я создаю лишь собственную реальность в собственном воображении, и с действительностью это не имеет ничего общего. Так что если кто-то заявляет что он Нео, то пусть начинает с самых веских доказательств, путь полетает как супермен над Москвой или пусть походит по воде например, как тот же Христос. В противном случае, почему бы просто не быть собой, например серой индивидуальностью в громадном мегаполисе? Проще устроить жизнь герою действительности, пусть даже он не герой, и вообще мало заметная личность, зато именно серые индивидуальности, такие как бухгалтер Эйнштейн, неудачливый художник и солдат Адольф Гитлер, Неудавшийся священник Сталин и прочие, составляют основной костяк мира, а не всякие доморощенные художественные и литературные персонажи книг.

P.S. Українська мова це перш за все ментальність певного роду особистостей, і виявляти цю українську ментальність москалям, все одно що зраджувати свою українську ментальність. Хто читав Тараса Шевченка на російській мові, той має знати як безглуздо та невпевнено звучать слова українського Духу в російському одязі.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 17.03.2008 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

Цитата:
EROR
Если кто-то увлекается настолько фантастикой, что покидает действительность и погружается в мир чьей-то реальности, например в мир воображения создателей матрицы, то как минимум нужно отдавать себе отчёт, что это психическое отклонение от нормы.


От какой нормы? От нормы, установленной общественным мнением? Да. Тут я сгласен. Но кто сказал, что эти нормы - нормальные. Всё в той же матрице люди жили по таким же "нормальным нормам", не понимая, что они - всего лишь ZCensored...
Так что вопрос о "нормальности" и "нормах" предлагаю оставить открытым и без рассмотрения, поскольку мы всё равно не убедим друг-друга.

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 18.03.2008 03:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100