Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Энциклопедия Matrix > Мойщики окон
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562
Мойщики окон

Мойщики окон - изначально сами братья Вачовски хотели сняться в роли мойщиков окон в сцене с Райнхартом и Мистером Андерсоном, чтобы показать близость создателя к человеку (режиссера к зрителю), но техника безопасноти не позволила воплотить их желание в жизнь.

[CPR]-AL.exe

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 19.05.2005 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

Блин, а было бы прикольно! cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 12.11.2005 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

крутняк, я сначала ктате думал что близнецы они и есть Братья Вачевски, позже оказалось что это просто Телеведущие!

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 21.06.2006 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Вобще-то они сами в последний момент отказались. Значит чтобы не ИХ выгнали, а ОНИ ушли. Пустячок, а приятно.

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 03.03.2007 02:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Владимир
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: стучи и откроют
Сообщений: 2

м...да а я в начале думал что мойщики окон это люди Морфиуса....frown

__________________
Fatherdream

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Владимир в оффлайне Old Post 23.05.2007 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Владимир a Private Message Найти еще сообщения от Владимир Добавить Владимир в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lozhka_one
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: где-то
Сообщений: 7

Во блин.А я думала что мойщики окон это мойщики окон.У меня не живое воображение(

__________________
Я не стану предсказывать чем все кончится.Я скажу лишь с чего начнется.(с)


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lozhka_one в оффлайне Old Post 01.12.2010 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send lozhka_one a Private Message Найти еще сообщения от lozhka_one Добавить lozhka_one в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Кстати и я поначалу думал, что братья Вачовски это близнецыbig grin

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 14.08.2018 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100