Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на полицию > Макс Пейн
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564


Игровой статус:
Подключенный, полиция
Макс Пейн

Группа: Подключенный.
Имя и Фамилия: Макс Пейн
Легенда: 1998 год. Макс был работником полиции. Он потерял жену и маленькую дочь. После этих событий Макс перешел в отдел по борьбе с наркотиками. Он практически потерял интерес к жизни. Все, что его поддерживало - это работа. Он хотел найти и уничтожить наркотик, которым были накачены убийцы его близких. Многие помнят одноименную компьютерную игру, но те события были в 2001 году. У нас же на дворе 1999. Макс не супер-герой. Он один из многих людей, которые не знают ничего, кроме печали.
Возраст: 23 года.
Описание внешности в Матрице: Черные волосы, задумчивое выражение лица. Черные брюки, черные ботинки, белая футболка, поверх которой одета черная куртка. На левой руке, на безымянном пальце, кольцо, которое Макс не снимает с самого ужасного вечера в своей жизни.
Род занятий: Работает в полиции.
Место жительства: Я рассчитывал на квартиру в доме, который находится на углу W 9th Street и S State St. На стороне Госпиталя.
Инвентарь: Беретта и пара болеутолителей (если можно вводить свои вещи. Рассчитываю то, что он не будет восстанавливать хиты, но будеть снимать часть, или весь штраф на характеристики от ранений).

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 23.09.2005 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Честно говоря, я про игру знаю только понаслышкеfrown... напоминаю, что у нас действие разворачивается в Чикаго (в игре могло быть иначе, но у нас - так)

Еще уточните насчет места работы. Как понимаю, это центральное полицейское управление? Или все-таки в местном, насквозь коррумпированном участке?



В остальном заявка принимается

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.09.2005 20:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564


Игровой статус:
Подключенный, полиция

Я не смог узнать какой из участков, где находится, но я расчитывал на близжайший - на восточном берегу. На углу S State Street и E Roosevelt Rd.
Возможно, так будет даже лучше, если ни я, ни Макс - не будем знать насквозь коррумпированый этот участок, или нет.
Насчет Чикаго... По игре Max Payne действие идет в Нью-Йорке, но у меня Макс переехал в Чикаго.
Max Payne - игра на самом деле очень хорошая. Отличный сценарий, ведение боя и много психологии.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Blake 24.09.2005 в 04:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 24.09.2005 04:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Про достоинства игры я знаюsmile

Но как минимум начиная с переезда в Чикаго у нас от нее пойдут резкие отклоненияsmile

Участок - это на самом деле несколько отделов городского департамента.

Участок 13 расположен на Roosevelt Rd прямо на восточном берегу реки. Главное управление - в центре города (его карты пока нет). А там, на углу - несколько отделов главного управления, в том числе, как вариант, и отдел по борьбе с наркотиками.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 26.09.2005 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джим Бравура
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 19


Игровой статус:
Подключенный, глава ПУ №13

Не настолько уж и резкие. Джим Бравура у нас есть, Макс Пэйн - тоже, клуб Рагнарёк с бесноватым мафиозным боссом - тоже...

__________________
Агент Смит: Лейтенант, Вам запретили самодеятельность.
Лейтенант: А я не участвую (в сторону) зачем я солгал, я уже участвую… а зачем он спросил? Зубы заговаривате!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джим Бравура в оффлайне Old Post 01.01.2006 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джим Бравура a Private Message Домашняя страница Джим Бравура Найти еще сообщения от Джим Бравура Добавить Джим Бравура в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564


Игровой статус:
Подключенный, полиция


__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 06.01.2006 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100