Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Признаки трансового состояния
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215
Признаки трансового состояния

Как мы знаем, что человек находится в трансе? Самый простой и явный способ состоит в том, чтобы посмотреть на человека. Транс имеет внешние признаки, которые очень легко заметить. И если после твоих действий эти признаки появились в количестве более трех, транс точно наступил. Основная ошибка начинающих гипнотизеров состоит в том, что они не замечают транса. Не будь начинающим гипнотизером, просто знай – три и более признака транса очень явно и четко показывают, что транс уже наступил. Вот эти признаки:

Глаза. Во время транса изменяется размер зрачков, обычно глаза замирают, как если бы человек смотрел в одну точку, во время глубокого транса человек закрывает глаза. Замедление моргания тоже указывает на наступление транса.

Дыхание. Общий рисунок дыхания изменяется, обычно дыхание становится гораздо более редким, поверхностным или спокойным.

Общий мышечный тонус. Во время транса человеку свойственно расслаблять почти все свои мышцы, хотя бывают исключения.

Движения. Чем глубже транс, тем более заметными бывают так называемые идеомоторные движения – тики, подрагивания, общий рисунок движения в трансе более похож на движение рывками.

Лицо. Во время транса лицо часто расслабляется, может появиться ассиметрия, измениться цвет лица, например, покраснеть.

Шея. Становится более заметный пульс, изменяется цвет шеи (обычно краснеет), если человек сглатывает, то делает это гораздо медленнее, чем обычно.

Голова. В трансе человек часто расслабляет мышцы шеи, отчего голова падает вперед. Иногда бывают мелкие покачивания, или рисунок «голова упала – голова поднялась», что связано с тем, что уроненная голова пережимает горло.

Обобщение: трансовые признаки очень легко заметить, если поставить задачу это сделать. Я описал такой вариант наступления транса, который бывает в подавляющем большинстве случаев. Но бывает и так, что во время транса человек вспоминает очень яркие, волнительные события (вроде прыжка с парашютом), когда он очень активно переживал состояние, и это же он будет демонстрировать в трансе – активно вращать руками, быстро дышать, даже кричать. Это встречается редко, и это нормально

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Как мы знаем, что человек находится в трансе?

Транс - это не только ценный ме... Стоп. Не туда ((:
Транс - стиль музыки, с глубоким, монотонным басом, раскачивающимся как маятник. Иногда ввожу себя в состояние транса, просто сидя за компом, и слушая транс-музыку.
Руки - ноги их нет. Есть взгляд сосредоточенный на одной точке, например на курсоре. Рука лежащая на мышке не чувствуется, курсор двигается силой мысли, потому как интерфейс "рука" в этот момент отсутсвует, есть прямая связь.
Мыслей в голове нет никаких ! Полная тишина. Иногда, после, думаешь : если вот так сидеть и ничего не думать, так же отупеть можно со временем... Это ли не аутизм ? Человек в таком глубоком трансе, что мир - превратился в картинку, реагировать на которую сознание не желает, или не может ?
В чем разница между трансом и аутизмом ?
Нужно ли вот так самого себя вгонять в состояние аутизма ?
Хотя это прикольно. В какой-то момент ты все понимаешь - что сидишь как зомби перед монитором, уставился стеклянным, немигающим взглядом, еле еле двигаю курсором, и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не думаю. Вот именно в состоянии внутреннего молчания и отрешенности и есть тот самый прикол (: NIRVANA Но лучше делать это в одиночку, чтоб никто не видел (;

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 23.10.2005 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Аутизм (от греч. auto – сам) — понятие, введённое Э. Блейлером и обозначающее крайнее нарушение контактов шизофреника и его уход от реальности в мир собственных переживаний, когда произвольная организация мышления оказывается нарушенной в силу его подчинения аффективным потребностям.

Думаю что аутизм можно назвать неконтроллируеммым трансом. Ведь ты же можешь изменить глубину транса, погрузиться или вынырнуть из транса?

Нет, к аутизму это привести не может, так как аутизм не существует без шизофрении, а шизофрения это физическое повреждение мозга. Так что если ты не будешь головой биться об стенку, шанса стать шизофреником просто так у тебя нет. Ну, разве что генетически...

Состояние аутизма это не контролируемый транс. Нет, думаю не можешь, разве что выработаешь у себя рефлекс погружения в транс на незаметную деталь. Хехе.

Да, обычно в состоянии транса твоё сознание занято _созерцанием своего нечего не делания_, так сказать вечный while(0).

Кстати, нирвана есть состояние транса, максимально глубокое, а значит в принципе это сон, но они не спят потому что сидят в жутко неудобной позе. Вот и получается, фокус внутрь на 99%, а ещё на 1% фокус не сдвинется потому что хрен такой закруженный заснёшь.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 20:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Шизофрения... Да все мы шизофреники. Во всех нас внутри живет Тайлер Дерден [Чак Поланик - Бойцовский Клуб]
Кто-то [большинство] контролирует его, сдерживает в узде, а кто-то нет... Это и есть для меня понятие морали, совести, чести. Так что я могу с твердой увереностью назвать себя шизофреником, просто вторая половина в основном спит, не даю ей особо погулять (; То что аутизм - неконтролируемый транс, согласен, тут дело в том, что состояние транса для ТЕБЯ прикольно, ты его контролируешь, все в поряде (: но другие люди воспринимают это болезнью, расстройством. Бывает такое, погружаешься в локальный мгновенный транс, и не воспринимаешь внешние раздражители, к тебе кто-то обращается, говорит, а ты не думаешь, не воспринимаешь слова. Для тебя есть только лицо перед тобой, ты смотришь как лицо шевелит губами, разглядываешь его, смотришь в глаза, и люди замечают это, отводят глаза, или видят что я вроде как и слушаю, но взгляд странный... Хотя откуда я знаю, что они думают, да и пусть думают что хотят ((:
Вот такие аутические состояния иногда нахлынывают. Мне то весело, но для мира - ты болен...

Цитата:
а шизофрения это физическое повреждение мозга.


Да ну... Неужели у меня физ. повреждения мозга ? Это же проблема (?) только психологического характера, или я неправ ?

Цитата:
Кстати, нирвана есть состояние транса, максимально глубокое, а значит в принципе это сон,


Замечаю, что когда ни о чем не думаешь, находишься в мини трансе, люди вокруг глючат, или разум их воспринимает неправильно. Такое бывает очень редко. Но в такие моменты иногда в голову приходят самые бредовые и ЧУЖИЕ мысли, такие, как перед засыпанием. Думаю, что у всех такое бывает перед сном. Закрываешь глаза, думаешь о прошедшем дне, о том что будет завтра, и наступает момент, когда мысли несутся неконтролируемым потоком, и как только пытаешься осознать себя лежащем в постели, вспоминаешь последние мыслеобразы - о чем это я только что думал ? ЛЕВЫЕ ЧУЖИЕ МЫСЛИ. При чем тут автобусная остановка, зимняя шапка и апельсины ??? (; Но во сне это в норме, вот такое иногда проскакивает и в реальности...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 23.10.2005 23:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Настоящая шизофрения это не то, что мы привыкли называть шизофренией в обиходе. В обиходе мы привыкли "шизофренией" и "аутизмом" называть психологическую защиту, когда организм уходит в себя, как улитка в свою ракушку. У настоящих шизофреников припадки, которые "сжигают" участки их мозга, постепенно убиая их. И для них это не смешно, а ужасно. Так что у тебя просто такой способ защиты. Кстати, у меня тоже он срабатывает.

Свободный поток мыслей перед сном... Скажу честно, я боюсь этого периода. Наверное это хорошо что когда ты просыпаешся ты забываешь о том, что ты думал. Но если думать "матрично" может так и открывается тебе правда.

Кстати, надо будет так как нибудь сделать. Поставить камеру и микрофон, и засыпая думать вслух, описывая свои ощущения, а потом пересмотреть на следующий день. Хотя думаю в любой случае самые важные мысли ты не назовёшь вслух, так что тут нужно брать аппарат, который испольуют люди с повреждёнными голосовыми связками.

Хотя и тогда, ты считаешь только "кодированные мысли", а "некодированные", звуки, изображения и чуства - пока никак не считаешь.


Оффтоп: ЗЫ: подсознание подсказало:
анализ фильма Тёмный Город: это опыт режисёра со сном, герой это режесёр, а волшебная способность это осознанный сон.

ЗЫЫ: это учёбные должны разрабатывать, способ считать инфу перед сном, а не нано-ассемблер делать.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 23:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Транс как изменение сознания? Медитация. Медитативный транс. Лицо расслаблено или улыбчиво, глаза закатившиеся, дыхание поверхностное либо глубокое ритмичное. Сознание вне тела, на начальных этапах внутри мерцающей сферы. Потом сфера лопается, и сознанине попадает в бескрайний мир, в котором одномоментно достижима каждая точка. Это не пространство, это другой мир... Медитация - способ увидеть со стороны, из другого мира на наш, увидеть ошибки, найти правильный путь.
Транс танцевальный - один из способов медитации, не стоит лишь путать измененное (предмедитативное) сознание с собственно медитацией.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 24.10.2005 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

То что ты называешь медитацией, я называю глубоким трансом. То, что ты описал, я называю загрузкой ресурсов с помощью подсознания, и поручение обработки задачи опять-же, мсье подсознанию. Танцевальный транс - думаю тут всё таки более лёгкий транс, ибо нужно сохранять возможность моторики.

Кстати, было бы интерестно проанализировать классические способы медитации, и почитать личные переживание практикантов.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 24.10.2005 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Транс...
Все чаще и чаще в трансовом состоянии прихожу к мысли, что за мной наблюдают.
Да это паранойя. Я это понимаю, но этому тоже есть своя причина. В основном это совпадения. Так называемые случайности. Они незаметны на первый взгляд, на них не обращаешь внимания, но в состоянии транса вспоминаешь все, и думаешь - совпадения ли это ? Примеры приводить не буду, потому что их очень много. Но сама Идея, того, что все под наблюдением в том числе и чтение мыслей, уже при данном развитии человечества - не такой уж и бред. Все наши действия, все что мы видим, все что думаем, ничего не пропадает просто так, все сохраняется. Одно из подтверждений - в момент смерти, вся Жизнь пролетает перед глазами в ускоренном режиме. Сам такого никогда не испытывал, но очень много свидетельств этого, от переживших людей. Все, что человек делает, все что думает, пишет, создает, ничего бесследно не пропадает. Все это формирует наше мировоззрение. Основная Идея религий - существует некто над нами, который будет судить нас за наши дела. А это возможно только в одном случае, если этот кто-то ЗНАЕТ, что мы делаем. Тут волей неволей приходишь к объяснению паранойи. Кто-то чувствует это сильнее, а кто-то совсем не чувствует. Вообще любая Вера, искренняя Вера, это ЯД. Вера изменяет Жизнь человека, он не может не думать о том, что за ним просто напросто следят. Конечно, в этом есть свой плюс, много вещей в жизни не сделаешь, если Знаешь, что все видно. Но это же и меняет человека. Он уже совсем не тот, как если бы не думал об этом и вел себя свободно...
И меня это пугает. Возможно это все бред, этого на самом деле нет, твоя жизнь, только твоя, ты предоставлен сам себе, и все. Но возможно все так и есть ?

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 27.10.2005 20:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Реальность на столько обширна, что куда мы не ткнём - мы будем правы. Учитвая что мы говорим о личной реальности. Ибо мы не когда не опирируем в глобальной реальности, мы может только получать с ней данные, и то, не всегда корректные. А на счёт вашей паранойи, Мистер Аномалия, я считаю что если она вам НУЖНА - она у вас будет, а если она вам МЕШАЕТ - можно ВЗЯТЬ силы из ПОД-СОЗНАНИЯ и использовать их что бы УНИЧТОЖИТЬ вашу паранойу. Вопрос в ЖЕЛАНИИ.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 27.10.2005 22:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Танцевальный транс - думаю тут всё таки более лёгкий транс, ибо нужно сохранять возможность моторики.


Неправильно. Танцевальный транс может быть крайне глубоким, в апогее которого моторика не является продуктом деятельности нашего сознания. В разных техниках это рпоявляется либо в виде эпилептических дерганий на полу (чукотские и африканские шаманы), либо в виде однообразного циклического движения (например, танец дервишей в турции). Сознание в это время находится очень далеко от тела...

Цитата:
Все чаще и чаще в трансовом состоянии прихожу к мысли, что за мной наблюдают.


Как изменится твой мир, если сейчас ты узнаешь, что твои мысли верны? Да, за тобой наблюдают. Хочешь знать больше - спрашивай.

Цитата:
Реальность на столько обширна, что куда мы не ткнём - мы будем правы.


Существует только одна реальность. Это опыт Всего Сущего - опыт существования, когда мы сливаем наше сознание с чистой энергией или Силой Бога, которая все создает и все пронизывает. Слова не мои. С утверждением насчет вездесущности реальности соглашусь.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.10.2005 02:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Цитата:
Неправильно. Танцевальный транс может быть крайне глубоким, в апогее которого моторика не является продуктом деятельности нашего сознания. В разных техниках это рпоявляется либо в виде эпилептических дерганий на полу (чукотские и африканские шаманы), либо в виде однообразного циклического движения (например, танец дервишей в турции). Сознание в это время находится очень далеко от тела...
Эпилептические подёргивания показывают о трансовом состоянии, но когда человек в таком состоянии он уже не танцует. Верно? А значит в МОМЕНТ танца - транс ЛЁГКИЙ. Тэк-с?

Цитата:
Как изменится твой мир, если сейчас ты узнаешь, что твои мысли верны? Да, за тобой наблюдают. Хочешь знать больше - спрашивай.
Извини, но это похоже на акцию гербалайфа - захочешь, сам расскажешь. Думаю что если бы так было что то умное - уже рассказал бы. Не сочти за наезд.

Цитата:
Существует только одна реальность. Это опыт Всего Сущего - опыт существования, когда мы сливаем наше сознание с чистой энергией или Силой Бога, которая все создает и все пронизывает. Слова не мои. С утверждением насчет вездесущности реальности соглашусь.
Реальность понятие обьективно, её понимание - субьективное. Это значит что "опыт всего сущего" правильный, но только для тех, чьи убеждения сходны с твоими.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 28.10.2005 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
А значит в МОМЕНТ танца - транс ЛЁГКИЙ. Тэк-с?


Румба и хип-хоп - танцы, но с точки зрения танцующего румбу или вальс - хипхоп танцем не является. Если шаман, уходя в глубокий транс, лишь дергается, а не совершает сложные па - то это тоже танец. Далее. Вышеупоянутые дервиши совершают вращательные движения в течение всего транса. Это не танец? Транс глубокий...

Цитата:
Думаю что если бы так было что то умное - уже рассказал бы. Не сочти за наезд.


Тема очень обширна, и рассказывать умные вещи - придется книгу написать. А его может интересовать маааленькая деталь происходящего.

Цитата:
Реальность понятие обьективно, её понимание - субьективное. Это значит что "опыт всего сущего" правильный, но только для тех, чьи убеждения сходны с твоими.


Эк хватил... Ну ладно, поищи, кого я цитировал, а там и об убеждениях поговорим. Маленький намек - кое-что есть в трудах Шри Ауробиндо.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.10.2005 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Цитата:
Румба и хип-хоп - танцы, но с точки зрения танцующего румбу или вальс - хипхоп танцем не является. Если шаман, уходя в глубокий транс, лишь дергается, а не совершает сложные па - то это тоже танец. Далее. Вышеупоянутые дервиши совершают вращательные движения в течение всего транса. Это не танец? Транс глубокий...
Тему "что такое танец" закрыли, ок? Я признаю свою ошибку.

Цитата:
Эк хватил... Ну ладно, поищи, кого я цитировал, а там и об убеждениях поговорим. Маленький намек - кое-что есть в трудах Шри Ауробиндо.
Это уже походит на пиписькомеряние, извини. К тому же это бессмысленно, я не отрицаю твоей точки зрения, а просто дополняю её. Так что зачем спорить о том, о чём мы соглашаемся? Давай лучше поспорим о том, где мы ещё не пришли к согласию, и интерестно и полезно.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 28.10.2005 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
soul.dll:
А на счёт вашей паранойи, Мистер Аномалия, я считаю что если она вам НУЖНА - она у вас будет, а если она вам МЕШАЕТ - можно ВЗЯТЬ силы из ПОД-СОЗНАНИЯ и использовать их что бы УНИЧТОЖИТЬ вашу паранойу. Вопрос в ЖЕЛАНИИ.



Так дело в том, что я к ней привык ! (: Это уже как часть Жизни. Воспринимаю, как само-собой разумеющееся. Еще раз повторю, из-за этого меняется образ жизни, если ты знаешь, что за тобой наблюдают, ты не сделаешь многих вещей... А с другой стороны - наплевать, смотрят ? Ну и дальше пускай смотрят. (:

Цитата:
Танцевальный транс может быть крайне глубоким, в апогее которого моторика не является продуктом деятельности нашего сознания. В разных техниках это рпоявляется либо в виде эпилептических дерганий на полу (чукотские и африканские шаманы), либо в виде однообразного циклического движения (например, танец дервишей в турции). Сознание в это время находится очень далеко от тела...


РЕФЛЕКС

Цитата:
Как изменится твой мир, если сейчас ты узнаешь, что твои мысли верны? Да, за тобой наблюдают.


Никак не изменится, потому как эти мысли уже не первый год в голове, и все уже итак поменялось (;
На вопросы найду ответы сам...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 30.10.2005 21:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Господа трансологи, а кто-нить кроме меня ритмическим дыханием занимается? Я как-то сразу забыл спросить об этом, а без него, без правильного дыхания, транс не возможен в принципе.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.11.2005 02:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:01. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100