Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > [Мультик] Первая "Матрица" за 60 секунд
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
обобщенный спирит
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 32
Cool [Мультик] Первая "Матрица" за 60 секунд

http://img.leprosorium.com/1620554

На картинку можно нажать.

Не пропустите прекрасную озвучку.smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

обобщенный спирит в оффлайне Old Post 12.11.2012 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send обобщенный спирит a Private Message Найти еще сообщения от обобщенный спирит Добавить обобщенный спирит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Блин. Специально зашел запостить это сюда, но всё уже запосчено до нас. Духи Пантеона суровы и шустры. happy


По сабджу: оно клевое. "ТО 420" в моих глазах получает четыре с плюсом или пять с минусом, за то, что упустили сюжетно-ключевой момент диалога Избранного с Оракулом.

Могли бы уж полторы секунды в сумме от остального хронометража отжать под это дело. roll eyes (sarcastic)


Оффтоп: PS: ну хоть спамера какого-то свежего побанил. И то не зря заходил. happy

PPS: Может, стоить перенести (через "перенос-со-ссылкой", т.е. в A'n'F тоже какбэ останется) в "Хумор"?  
Потому как хоть и art'n'fic, но всё-таки и хумор. А в хуморе больше народа увидит, плюс хумор чо-то испытывает дефицит хорошего тематического хумора...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 12.11.2012 21:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599
=)

Прикольно! wink

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 15.11.2012 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Ложки нет!
Ой, сейчас помру от смеха...
Хорошая штучка!

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 17.11.2012 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

круто Top Top big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 13.12.2012 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Ржущий Смит в конце порадовал)))) Да и вообще улавливается тематикаsmile)) Хорошее видеоsmile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 14.12.2012 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:28. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100