Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Совмещение серверов
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Совмещение серверов

Второго августа 2005 г. из девяти, существующих в настоящее время миров
конфигурируются в три мира. Это, по мнению разработчиков игры позволит
Один из миров будет Враждебным, в нем игроки из других Организаций смогут
напасть на вас и vise versa. Два остальных мира ? Нормальными.
Объединение будет происходит следующим образом:
1) Enumerator, Heuristic, Input: Hostile World
2) Method, Regression, Iterator: Normal World
3) Proxy, Linenoise, Output: Normal World

При подключении после данного разделения игрокам будет предложено
выбрать, каким персонажем из трех возможных они будут играть или выбрать
пустой слот (если таковой будет в наличии) и создать нового персонажа.
Корабли и Фракции также будут перенесены на соответствующие миры.
После ввода в действие новых миров некоторое время будет действовать
система повышенных бонусов в $инфо так и ХP.

Также все игроки получают способность сбросить свои характеристики и
увеличить их заново.
Выбирайте мудро, такая возможность дается только один раз!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.07.2005 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Похоже мне придется все-таки свою МхОшку покупать... roll eyes (sarcastic)
Хнык... Cry
Штирлиц, DrHe11'a можешь убивать, раз уж он попал со Shtierlitz'ом на один сервер... Оставь мне Messiah0x007 на Методе, ну пожааллста... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.07.2005 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Да ПОкупать надо - однозначно.
Давно говорил...

Все персонажи остануться живы - просто при входе выдерешь ДрХелла и всего делов.

Но лучше - покупай сам!
Чего я всем читателям желаю...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.07.2005 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А, тьфу ты... Блин, а я уж испугался! happy

Куплю... А то одному бегать не интересно. Вот тока когда... roll eyes (sarcastic)

*Ушел батрачить на плантации*

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.07.2005 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

О как! Даже админ ради "мега неудачного" MxO пошел батрачить на плантации. Еще один аргумент в пользу того, что проект не провальный.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 12.08.2005 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Razer:
О как! Даже админ ради "мега неудачного" MxO пошел батрачить на плантации. Еще один аргумент в пользу того, что проект не провальный.


"Хороший" у Вас "аргумент"... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.08.2005 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

"Хороший" у Вас "аргумент"...



Попробуйте его оспорить.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 16.08.2005 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Razer:
Цитата:

"Хороший" у Вас "аргумент"...



Попробуйте его оспорить.



А смысл? Этот "аргумент" из той же оперы, "хорошо потому, что я так сказал", так на фиг его оспаривать то? smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 16.08.2005 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

А смысл? Этот "аргумент" из той же оперы, "хорошо потому, что я так сказал", так на фиг его оспаривать то?


Мистер Alligator, спасибо что прояснили ситуацию. Я давно догадывался, что Вы не различаете слова и реальные действия.

На будущее - если высказали своё мнение, будьте добры обосновать, в противном случае оно не имеет под собой основания и его значение стремится к нулю.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 17.08.2005 03:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Вот бред-то!
Спорить тут не о чем!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.08.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Нео - у тебя такая проблема не возникла? я вродеб зарегился
Patch system error (result code - 30)
Unable to remove /rename a file (accessrestriction or or read only)

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.08.2005 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Razer:
Цитата:

А смысл? Этот "аргумент" из той же оперы, "хорошо потому, что я так сказал", так на фиг его оспаривать то?


Мистер Alligator, спасибо что прояснили ситуацию. Я давно догадывался, что Вы не различаете слова и реальные действия.

На будущее - если высказали своё мнение, будьте добры обосновать, в противном случае оно не имеет под собой основания и его значение стремится к нулю.



Мистер Разер, я Вам давно свое мнение обосновал, нравится Вам оно или нет, но оно пока правильное, а вот от Вас сыпется только такие аргументы. На будущее - если у Вас есть свое мнение, и Вы не в состояние его подкрепить чем-либо, закончите спор, а то выглядите глупо. А Ваше желание сказать всегда последнее слово Вас до добра не доведет.

Цитата:
Я давно догадывался, что Вы не различаете слова и реальные действия.


Считаю это оскорблением, мистер Разер. Жду от Вас извинений.


ЗЫ
Штирлиц, спасибо, ты прав! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 17.08.2005 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Мистер Разер, я Вам давно свое мнение обосновал, нравится Вам оно или нет, но оно пока правильное, а вот от Вас сыпется только такие аргументы.


Оно правильное исключительно для Вас.
У меня хоть какие-то аргументы. Никто не запрещал мне отстаивать свою точку зрения.

Цитата:

На будущее - если у Вас есть свое мнение, и Вы не в состояние его подкрепить чем-либо


Путаете моё мнение со своим...

Цитата:

А Ваше желание сказать всегда последнее слово Вас до добра не доведет.


А в данном случае Вы судите по себе.

Цитата:

Считаю это оскорблением, мистер Разер. Жду от Вас извинений.


Интересно, дождетесь ли извинения за утверждение факта.

Цитата:

Вот бред-то!
Спорить тут не о чем!


Мистер Alligator, спор развязали Вы. Аргумент есть аргумент и в случае его оспаривания необходимо подтвердить свою точку зрения, а не как Вы - тупо разбрасываться словами.

P.S. Стиль Вашего общения на форуме можно классифицировать как "лишь бы что сказать и неважно что".

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 17.08.2005 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Мистер Разер, все ваши аргументы сводились к тому, что "ложка занимается МхО, следовательно, игра крута", грубо, за то правда.
А путаете, Разер, Вы. Ибо спор развязал не я, а Вы.
И еще, мистер, Вы забываетесь, на протяжении этого спора я насчитал три оскорбления в свой адрес.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 17.08.2005 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

1) Очень хорошо. Оставайтесь при своём мнении о том, кто развязал спор.

2) Не вижу никаких нападок со своей стороны.
В любом случае приношу извенения за слова, которые могли быть расценены как намеренное оскорбление.

Мистер Alligator, я не навязываю Вам свою точку зрения. Вы также вольны придерживаться своей позиции, не навязывая её окружающим, но лишь грамотно подкрепляя все свои доводы и "недовольства".

Если желаете продолжать это обсуждение, предлагаю перейти на ПМ или другой подходящий способ общения.


__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 17.08.2005 в 11:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 17.08.2005 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:30. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100