Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом на углу E Harrison St и S Michigan Avenu и квартира Френка Харригана.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый
Дом на углу E Harrison St и S Michigan Avenu и квартира Френка Харригана.


Квартира находится в старом шестиэтажном доме на углу E Harrison Street и S Michigan Avenue напротив Collumbia College.

Этот дом принадлежит семье домовладельцев, по этому большая часть квартир здесь меняют жильцов несколько раз в год. Через каждый этаж проходит сквозной корридор, с дверями квартир по обоим сторнам. Вход на торце здания выводит на E Harrison St. Лифт есть, но не работает.

Квартира Френка находится на втором этаже, в удаленной от входа части здания. Квартира однокомнотная, требует капитального ремонта. В комнате стоят кровать, всегда прибираемая по привыче, обшарпаный холодильник, старый телевизор 80-х годов, электроплитка, тумбочка, пара стульев с развешаной на них одеждой и маленький журнальный столик. На стенах ничего не висит. Обои пожелтели, наклеены, наверно, еще до рождения Френка. В основном хлам не наблюдается. Да и не нажит еще. С потолка, на скюченом проводе, торчит лампочка без плафона. На потолке темные мутные разводы. Балкон воходит на задний двор с него открывается вид на Grant Park, если посмотреть налево.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 22.09.2005 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

23.30, 13.05.1999

Френк проснулся от какого-то шума. Он попробовал закрыть глаза, но спать уже не хотелось. Френк встал и включил свет, лампочка на мнгновенье вспыхнула и погасла. Френк потер глаза и подошел ко входной двери. В корридоре слышались какие-то спорящие голоса. Он повернул ручку и тут же дверь толкнули. На пороге, в ярком свете лампочки из корридора, Френк, щурясь, разглядел соседа сверху Майка и старушку с четвертого этажа.
- Ну что я говорил? уже сюда протекло! - кричал Майк тыча палцем куда-то мимо Френка, - на этот раз вам это с рук не сойдет, я потребую что бы вас поселили в мою квартиру, а меня в вашу! я посмотрю как вам понравиться отваливающийся потолок!
- Ничего не выйдет молодой человек! Вы сами виноваты! Я же просила вас помочь мне а вы..
Френк потер уже образовавшиюся на лбу шишку, оставленную резко открывшейся дверью и посмотрел назад. В прямоугольнике света лужу, в которую с лампочки капала вода.
Старушка ушла. А майк сказал, поворачиваясь к Френку:
- Вот ведьма, чуть комп мне не залила. Нет, определенно надо.. Что это? - Он нагнулся и поднял с пола бумажку. - это извещение о неуплате квартплаты.. напишут же! Держи!
Френк шмуро посмотрел на бумажку. Достал из холодильника мороженую курицу и приложил ко лбу.
- Спасибо что разбудил Майк.
- Эээ.. не за что, чувак. А че это ты? головой ударился? Ты где все утро проподал? Я раскопал для тебя кое-чего в И-нете.
- Ночная смена на стоянке. Давай я к тебе попозже зайду, надо немного развеятся.
- Без проблем, чувак. Заходи. В любое время.
Майк ушел довольный своей полезностью, и, какбуд-то уже забыл про потоп.
Френк засунул курицу в холодильник. Подставил под капель с лампочки кастрюлю, собрался и пошел в бар

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Maniy 22.09.2005 в 14:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 22.09.2005 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:16. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100