Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Дизера (Арлингтонское кладбище)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dizer
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 47


Игровой статус:
Подключённый, RWP
Квартира Дизера и Арлингтонское кладбище

Яркое здание, на углу явно не вписывалось в общую мрачную картину. Его жители уже давно привыкли к ежедневным похоронным процессиям, проходившим мимо. Да и жителей-то осталось немного, пара семей на первом этаже, редко бывающий дома парень со второго да молодожёны на третьем.

Парня со второго звали Дизер, и хотя никто точно не знал, чем он занимается, каждый имел на это свою версию.

Однажды утром Дизер появился у порога своей квартиры, что не могло остаться незамеченным.
- А, вот и вы пожаловали. Добрый день, давненько вас не было видно, какие-то дела?
- Да, вот и сейчас решил только забежать.
- Мистер Джонсон вчера принёс свежую почту, я оставил её у себя. Вы можете забрать её в любой время.
- Я очень ценю вашу заботу, можете оставить её себе, я всё равно ничего не выписываю.
- Но в этот раз вам пришло письмо
- Неужели? Можете занести его?
- Без проблем.
Сосед сошёл вниз, а Дизер вошёл вовнутрь.
Это была небольшая двухуровневая пятикомнатная квартира. На окнах висели закрытые жалюзи, покрытые толстым слоем пыли. Через пять минут вернулся сосед с письмом. Письмо оказалось на удивление тяжёлым. Заперев дверь, Дизер сел на диван и вскрыл письмо.
"Привет Диз,
Если ты помнишь, за мной остался небольшой должок после той встречи с легавыми. Если бы не ты, меня бы уже давно переработали. В качестве благодарности прими эту квартиру и деньги в подарок. Удачи. П.Х."
Да, квартира была действительно не его, но всюду он говорил иначе. Сам же в основном жил в гостинице на юге города, сюда же наведывался крайне редко. В основном, чтобы соседи не забывали. Кроме письма в конверте лежала пластиковая карточка и гильза.
- Хм... А это зачем? Надо будет её проверить. После этого Дизер встал, убрал карточку и сжёг письмо.
- Надо проветриться.
Дизер вышел из здания, сел на мотоцикл и поехал на юг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dizer 05.11.2005 в 14:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dizer в оффлайне Old Post 22.10.2005 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dizer a Private Message Найти еще сообщения от Dizer Добавить Dizer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: Народ, Арлингтонсоке кладбище есть в Вашингтоне, а не в Чикаго... вы это... сорри, но все-таки давайте географию блюсти

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.10.2005 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dizer
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 47


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Out of char: на карте есть место Arlington heights, вот по аналогии...
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dizer 25.10.2005 в 14:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dizer в оффлайне Old Post 25.10.2005 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dizer a Private Message Найти еще сообщения от Dizer Добавить Dizer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: Однакоsmile...
Там в слове Arlington Heights над буковкой "s" есть серый квадратик - вот это действительно кладбище, официально называется "Memory Gardens Cemetery". Но относится оно скорее к соседнему району Prospect Heights. Впрочем... берешь его? Ну тогда лучше хотя бы тему назвать "Кладбище близ Arlington Heights"... хотя можно придумать и историю, что местный народ так его и называетsmile В общем, если хочешь - берем такую версию?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.10.2005 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dizer
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 47


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Out of char: Отлично. Версия насчёт местных самая реальная. Кладбище моё

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dizer в оффлайне Old Post 28.10.2005 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dizer a Private Message Найти еще сообщения от Dizer Добавить Dizer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:46. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100