Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > П-О-М-О-Г-И-Т-Е
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ChupaChupa
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1
Angry П-О-М-О-Г-И-Т-Е

Устанавливаю игру,захожу начинаю игру и чёрный экран.
Обьясните мне с чем это связано видюха шейдеры поддерживает!!!confused confused confused

__________________
Enter in Matrix

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ChupaChupa в оффлайне Old Post 04.05.2006 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send ChupaChupa a Private Message Найти еще сообщения от ChupaChupa Добавить ChupaChupa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Legolas
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 8

Попробуй дрова самые свежие установить, должно помочьsmile

__________________
-На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела,и наоборот.Наоборот получим оборот на и,таким образом,перевернем образ...Вы меня понимаете,мистер Андерсон? -Конечно,агент Смит.Я всегда думал также.Дайте еще затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Legolas в оффлайне Old Post 05.05.2006 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Legolas a Private Message Найти еще сообщения от Legolas Добавить Legolas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

http://lozhki.net/forum/showthread....action=showpost

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.05.2006 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gorynych
Программа

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Брест, Беларусь
Сообщений: 1

Цитата:
Alligator:
http://lozhki.net/forum/showthread....action=showpost


собственно, не помогло. При попытке запуска система думает, думает, думает... я 15 минут подождал и плюнул. Или поступил неправильно? Подскажите плз.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gorynych в оффлайне Old Post 28.11.2006 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gorynych a Private Message Домашняя страница Gorynych Найти еще сообщения от Gorynych Добавить Gorynych в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19
Траблы в игре :(

а я не доганяю куда сейвы из игры кидаются??? установил у друга игру а там постоянно игра сначала начинаетсяmad mad mad если это кривая версия скажите где должна размещатся папка для сейвов roll eyes (sarcastic)
Последний раз сообщение редактировалось пользователем †Mr. Redpill 12.01.2007 в 19:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 12.01.2007 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19
Confused

Да и насчет МХ/440 вот в обьяснении запуска говорится Батник надо из папки конфигурировать чтоб запускалась игра, а файла м расщирением .bat я не нахожу в папке PoNembarrasment , а после настройки .ехе файла этой прогой игра не запускается, обьясните в чем проблема пожалуйстаTop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 14.01.2007 00:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19
Unhappy

ZCensored ZCensored ZCensored вижу все очень интересуются данной темойembarrasment embarrasment embarrasment

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 14.01.2007 19:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

лично я интересуюсь но у меня никогда небыло МХ440 и у меня невозникало подобных проблем.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 15.01.2007 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19
Unhappy

frown мдя а вот те кто знают решение молчат как партизаныconfused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 15.01.2007 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

Эй я знаю где сэйвы

заходиш в папку с игрой и там в папку saved 2,3,4,5 файлов (в зависимости от количества начатых игр,

сами сохранки называются: "Matrix pon game 1,2,3,4"

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 16.01.2007 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19
Thumbs up

Top Top Top О пасиб большое терь сейвы работают!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 18.01.2007 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

спрашивай еще чтонибудь. отвечу.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 18.01.2007 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Клэри
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: В Матрице
Сообщений: 33

У меня таже проблема, что и у того, кто тему создал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Клэри в оффлайне Old Post 22.03.2007 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Клэри a Private Message Найти еще сообщения от Клэри Добавить Клэри в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Клэри
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: В Матрице
Сообщений: 33

У некоторых бывает нет файла. У других, когда запускаешь игру, то тебя выбрасывает из нее, а у других черный экран, когда в саму игру входишь. Друзья, мы имеем дело со смитами Smiths Smiths Smiths Smiths Smiths
То что мы засмичены это шутка, но то что игра не в исправности- это проблема! mad

__________________
Завтра будет.
Лучше.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Клэри в оффлайне Old Post 28.03.2007 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Клэри a Private Message Найти еще сообщения от Клэри Добавить Клэри в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:58. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100