Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Дневник бета-тестера
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Дневник бета-тестера

На форуме goha.ru появился Дневник бета-тестера Matrix online - всем интересующимся - рекоммендую.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 12.10.2004 01:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Дневник бета-тестера

С дозволения господ Blaze и Gurenus Ложка начинает публикацию впечатлений от бета-теста Matrix Online двух тестеров с
WWW.MXO.RU

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.10.2004 23:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Gurenus День 1

Долго не хотелось просыпаться. Все лежал и думал, чем же заняться в этот выходной день. Спустя минут 30 все же решил встать, ну и как обычно проверил почту. Как всегда, куча спама. Не задумываясь удаляю, но потом резко вспоминаю, что среди тучи спама проскочило что-то интересное. Лезу в корзину и просматриваю, что же пришло. Тупо смотрю в монитор и не понимаю, это кто-то прикалывается или что. Одно из сообщений – приглашение на участие в бета тесте Матрицы Онлайн. Смотрю обратный адрес – вроде настоящий, и ссылка на регистрацию тоже вроде ведет куда нужно. Не очень понимая что происходит иду по ссылке указанной в письме...

...и попадаю на страницу регистрации в бету. Спустя 10 минут у меня на руках был активированный аккаунт от беты. Ну что ж осталось дождаться письма с ссылкой на клиент. Прошло еще минут 10 – новых писем нет. Ну ладно думаю, никуда не денется, придет. И чтобы скоротать время решил полистать бета форум и сайт, на которые получил доступ. По количеству сообщений на форуме стало ясно, что сейчас в бете не больше 2000 игроков. Почитав форум, стало ясно, что особенно в Матрицу на данном этапе не поиграешь, сервера работают всего несколько часов в день, и как раз когда у меня как раз ночь. Когда я уже был весь увлечен чтением комментариев по поводу геймплея, мне упало сообщение со ссылкой на клиент. Он весил на удивление мало, всего 23 Мб. Запустив его, оказалось, что это простой инсталяционный файл. Ну что ж, пускай устанавливает...

...и спустя несколько минут игра была установлена. Ну попробуем ее запустить, а вдруг пустят в игру. Размечтался. Запустив клиент, загрузился небольшой экран, чем-то смахивающий на консоль в виндовсе. Пошумев несколько секунд звуками, которые обычно доносятся из модема, программа скачала какой-то небольшой файл и попросила себя перезапустить, что и было сделано. Запустив новую версия передо мной предстала огромная рожа агента и все та же консоль, только на этот раз она была несколько шире. Введя свой логин и пароль, рожа агента плавно сменилась на огромный список файлов, которые мне предстояло скачать. Намечалось долгое ожидание.

Спустя часов 5, когда я вернулся к компьютеру заметил, что игра то уже вся скачалась. Надо отдать должное разработчикам, они смогли сжать 5 гб до 1. Все трудности позади, осталось дождаться нужного часа, зайти на сервер и окунуться в мир Матрицы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.10.2004 23:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:41. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100